Поставляющая кислород в больницы французская Air Liquide уходит из России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
strim03
5.09.2022 - 20:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 3440
Цитата (ИгорьШульчев @ 3.09.2022 - 04:21)
Цитата (avebersek @ 3.09.2022 - 00:00)
Цитата (СевКорея @ 2.09.2022 - 23:54)
Цитата (strim03 @ 02.09.2022 - 23:30)
Насколько токсичное здесь сообщество я просто поражаюсь, я зарегистрировался давно, но не писал, потому что очень долго были темы нормальные про говно и котиков, а сейчас все умные повылезали что правительство делает все плохо и я решил ответить и меня сразу приписали то что пишу комменты за бабло. Но это моя страна, мое правительство которое выбрал я, мой президент которого выбрал я и если я поддерживаю, то сразу проплачено, меня это больше всего раздражает. Я тот человек который ходит на митинги в поддержку власти и который за это не получает не копейки и да я не бюджетник.

О, долбоеб прям истинный нарисовался!

Еблану не понятно в чем сила сменяемости власти, как жить без коррупции и тем более войн…. Тупой никогда не знал что такое ЗАКОН И ПРАВО и что он должен быть един для всех. Еблан доволен тем что страна посралась со всем миром ради прихоти одного деда.
Ему бы подачку и план по выполнению и начальника для поцелев жопы

Весь мир? Прошу назвать по странам по кол-ву населения и по валовому продукту. Иначе вы батенька пиздобол.

Работа у вас "патриотов" всё отрицать. Ядерная война начнётся, так вы и тут все будете отрицать до последнего. Что это мол не ядерный пепел, а рай, который обещал Путин..
Весь мир? Да весь мир. Ты лучше патриот назови кто на твоей стороне. Про Китай и Индию даже не начинай разгонять фантазии. Про Эритрею шутить не будем. Про второго микродиктатора из Беларусии знаем. Дальше? Кто твой союзник?

Если ядерная война начнется начнет ее точно не Россия, т.к. Россия против войн.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37128
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы