Гарика Харламова назвали куколдом за сцену секса в кино с его женой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zPsy
23.11.2019 - 00:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 369
Тема конечно баян, случайно ща наткнулся, запалил видос, по факту проникновения мож и не было, накладка мож и была у нее, только какая хер разница нарисованная пи*да там или нет, даже если нарисована, мало чем отличается от её настоящей)
А вот то что она ему х*й дрочит когда делает вид что сосёт в самом начале- это 100%. Короч когда в качестве сольют там это четко видно будет.
Сниматься в такой шляпе-лютый зашквар,для типо семьяниншы. Лучше б кого нить другого выбрали на эту роль,Яну кошкину какую-нибудь)
 
[^]
Этониктакой
3.12.2019 - 01:30
3
Статус: Offline


Этостатустакой

Регистрация: 12.10.19
Сообщений: 305
Не сосала ни разу!

Гарика Харламова назвали куколдом за сцену секса в кино с его женой
 
[^]
Пюре
15.12.2019 - 00:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 365
 
[^]
IKTORN
15.12.2019 - 00:23
2
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
- Чем вы сегодня занимались?
- Жену Гарика на чистую воду выводили и над ним издевались!

Люди, вы в своём уме?
 
[^]
Alexito
21.12.2019 - 19:54
1
Статус: Offline


SBAS

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 41
Ептыть, я всё пропустил. Верните видеоролик
 
[^]
BSU
21.12.2019 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 1190
Цитата (zeppelman @ 31.10.2019 - 10:34)
Цитата
травля Гарика Харламова

может пожалеть его всем ЯПом?

Я бы лучше Кристину пожалел, раза 2-3 gigi.gif fuck.gif
 
[^]
МореСвета
22.12.2019 - 16:58
-2
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
устав слушать от окружающих бесконечное "жена Харламова трахается за деньги и строит карьеру путём сношений" посмотрела только что фильм
Фильм - говно, но я российский кинематограф и не признаю
А по поводу сцены - очень реалистично и страстно. Но! Те, кто часто занимается сексом - сразу поймут, что он не проникает в неё по-настоящему.
А так мне в принципе по х. Я смотрю кино, а в нём - снята постельная сцена. Всё. Меня больше ничего не волнует.
П. С. А Кристинка классная rolleyes.gif
 
[^]
NooL86
29.12.2019 - 03:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 430
Цитата (МореСвета @ 22.12.2019 - 18:58)
устав слушать от окружающих бесконечное "жена Харламова трахается за деньги и строит карьеру путём сношений" посмотрела только что фильм
Фильм - говно, но я российский кинематограф и не признаю
А по поводу сцены - очень реалистично и страстно. Но! Те, кто часто занимается сексом - сразу поймут, что он не проникает в неё по-настоящему.
А так мне в принципе по х. Я смотрю кино, а в нём - снята постельная сцена. Всё. Меня больше ничего не волнует.
П. С. А Кристинка классная rolleyes.gif

Тема конечно волнительна для многих:), актеры с у нас конечно играют роли, и понятно, что к Гарику бульдогу прежнему больше никогда не вернется его бульдожье, честное имя, отныне он тот, как его называют в имеющейся ситуации.
По человече мне его жаль.
При этом четко понятно, ситуация то в принципе драматическая, там драма ребята.
Конечно на х... й , эта баба должна пойти, это позор. Тут шумят, актеры, шмонтеры, и т.д., да херня всё это, суть семьи то в другом, это очень интимная тема, личная жизнь и семья.
Жаль мне конечно мужика, поставила баба его в позу. Но это плоды узнаваемости, их хлеб так сказать, лицедеи одним словом. Запозорила баба мужика своего, сильно запозорила.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118354
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх