В Ижевске 7-8-классники запинали ногами девочку

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Thomson70 11 окт 2019 в 09:42
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Еба**ые ЖИВОТНЫЕ.....
ktylyhy 11 окт 2019 в 09:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А никто не задумывался за что? Вполне можно допустить, что эта девка (судя по виду для 7-8 класса довольно крупная и прикид борзый) задирала и вела себя неадекватно по отношению к другим. Так вот они и решили устроить "темную". Хомячки, вы же на ЯПе сами кричите в таких случаях, "поймать и устроить темную!" все как вы любите!

Поэтому надо разобраться вначале, а потом наказывать, всех причастных, в том числе и виновника первопричины.

Это сообщение отредактировал ktylyhy - 11 окт 2019 в 09:50
Рептилий 11 окт 2019 в 09:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ktylyhy @ 11.10.2019 - 09:49)
А никто не задумывался за что? Вполне можно допустить, что эта девка (судя по виду для 7-8 класса довольно крупная и прикид борзый) задирала и вела себя неадекватно по отношению к другим. Так вот они и решили устроить "темную". Хомячки, вы же на ЯПе сами кричите в таких случаях, "поймать и устроить темную!" все как вы любите!

Поэтому надо разобраться вначале, а потом наказывать, всех причастных, в том числе и виновника первопричины.

Да пох ващет. Главное - негодовать! Разбираться... Разибраются пусть в милиции, а нас тут, панимаш, не надо сдерживать!
На кол ублюдков!
Верните смертную казнь!
При Сталине такого не было!
Это всё интернет и западные игры!
Вот до чего доводят джинсы и жвачка!
monik 11 окт 2019 в 09:55
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
как сказал мой друг в России 90х ни куда не делись и такие видео это подтверждают 1
cocobrice 11 окт 2019 в 09:56
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Тойгильда @ 10.10.2019 - 19:11)
ставки принимает это ебаное казино?

вы, кричащие что вас насилуют, бьют и режут чурки, что вы сами с собой творите?
это ваши национальные традиции?
рашка традишка - попрыгай на башке у девачка?
хуле вас жалеть потом, скот, вот пусть вас и режут как скот южные гости

Хочешь сказать в вашей великой хохляндии такого не бывает? Оглянись вокруг дура gigi.gif
alexander55 11 окт 2019 в 09:56
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-2
жЫвотные Блеать. В наше время такой хуйни не было
BWPower 11 окт 2019 в 09:57
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Lelik72RUS @ 10.10.2019 - 19:05)
Цитата
Все действующие лица удалились из ВК или закрыли страницы.

Какие смелые действующие лица. Все больше и больше подобные индивидуумы напоминают стаю шакалов: сильны только тогда, когда собираются вместе от 5 человек и более, по одиночке ссутся в штаны и рыдают.

Это свойственно всему человеческому роду. Мы стайные поганые зверьки.
kosble11 11 окт 2019 в 09:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Родителей этих упырей вместе с ними на кол прилюдно посадить! Твари и животные!
Podem 11 окт 2019 в 10:03
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Если бы я увидел как над моим ребёнком так издеваются - у меня бы башню снесло. Даже страшно подумать, что бы натворил(.
RADC 11 окт 2019 в 10:14
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Это беспредел,за такое в тюрьму.там ублюдки поймут.поднимать руку на девочку,это пиздец.Тех кто этих личинок родил,кастрировать.
Limensk 11 окт 2019 в 10:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (alexander55 @ 11.10.2019 - 09:56)
жЫвотные Блеать. В наше время такой хуйни не было

Это ты наверно из дома вечером не выходил. В "наше" время если пиздили , то пиздили.
mrsakhnov 11 окт 2019 в 10:15
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (kosble11 @ 11.10.2019 - 09:58)
Родителей этих упырей вместе с ними на кол прилюдно посадить! Твари и животные!

Когда ж вы, ебаные пиздоболы от слов к делу перейдете уже? Жду поста как стадо хомячков во главе с косбле11 (ебать ник пиздец) наконец-то кого-то реально на кол посадили. косбле ведь не пиздобол, косбле делает, что говорит ведь!?
Limensk 11 окт 2019 в 10:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (RADC @ 11.10.2019 - 10:14)
Это беспредел,за такое в тюрьму.там ублюдки поймут.поднимать руку на девочку,это пиздец.Тех кто этих личинок родил,кастрировать.

А может она хабалка малолетняя и террорезировала нормальных девочек?Неужели совсем мозг не работает подумать что есть за что ее пиздить?
qswert 11 окт 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (OBrian @ 10.10.2019 - 19:03)
Все действующие лица удалились из ВК или закрыли страницы.

как жаль, а то им бы ЯП десант смог гадости написать. На более, конечно, никто не способен
MnogoTochie 11 окт 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Drshme @ 10.10.2019 - 19:08)
Цитата (Wallery @ 10.10.2019 - 19:06)
Дети - наше будущее. И какое же нас ожидает будущее?

Да нету у нас будущего. Забудь. Поменяли на жвачку.

А до жвачки что было бы - коммунизм, что ли?
Глава государства торжественно пожимает руку последнему преступнику?
faceoff.gif

Можно подумать, в нежвачечном прошлом было иначе!
k2k2k2 11 окт 2019 в 10:22
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Подскажите это какая школа № ? я сам из ижевска

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MnogoTochie 11 окт 2019 в 10:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Irezumi @ 10.10.2019 - 19:12)
Ублюдков стало на много больше, все с камерами и ебанутыми идеями и мыслями - что ещё опаснее.

faceoff.gif

Именно, так как все с камерами, то ублюдков стало больше! lol.gif

Логика, она такая, безжалостная и нелогичная, да...
Такие же идиоты думают, что раз в СССР в газетах писали только о надоях чугуна, то и жизнь в СССР была светлая и спокойная. gigi.gif
Zerkalo2010 11 окт 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
русские переняли черножопую культуру избиения одного толпой?
мерзко
я понимаю, что у путенских россияно-заменителей нет никакого понятия о чести, справедливости и т.п. но это же русские дети, когда русские-то успели так опуститься?
ВесеннийСон 11 окт 2019 в 10:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Пинают девки. Жалко нет на видео всех их рож. И кстати всегда такое было, и даже более жестоко , просто возможностей снять видео и выложить не было, а сейчас еще и стимул для зверств появился - хайпануть в соцсетях. Надеюсь, девочке ничего не сломали, и да, из этой школы ее родители должны перевести, если не хотят окончательно сломать психику ребенку. А желательно вообще из города переехать, потому что травля продолжится, особенно если дети пойдут по судам - родители их начнут травит девочку.

Это сообщение отредактировал ВесеннийСон - 11 окт 2019 в 10:26
MnogoTochie 11 окт 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Hanomag @ 10.10.2019 - 19:19)
Я 1975г.р. - заявляю, что в НАШЕ время такого дерьма не было.
Было разное - и отношения выясняли, и дрались - но вот таких вот
разборок - не было.
Реально, выросло поколение шакалов - которых надо лечить.
В идеале - ломанием руки и пальцев.

Иначе - эта гниль вырастет, и пойдет цепная реакция.

А так - омерзительно, что нельзя этих тварей убивать, как бешеных зверей.

Да неужели!
Я 1968 года рождения, и заявляю, что все - было.
Нужно быть идиотом, чтобы утверждать, что если я чего не видел, то и этого не существует.
MnogoTochie 11 окт 2019 в 10:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Advoff @ 11.10.2019 - 08:21)
Воспитать хорошего человека, можно только одним способом-собственным примером. Уверен, что родители этих уебков-такое же конченное говно!
Кто напишет, что в нашем детстве тоже такое было, но не было камер с телефонами-значит и вы такие же ублюдки. Мне-40 лет, в моем детстве такой хуйни не было. dont.gif

В твоем детстве, поди, и секса не было? gigi.gif

Ну нельзя же быть таким наивным! 40 лет, а до сих пор в сказки веришь...
galc 11 окт 2019 в 10:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Desrozen @ 11.10.2019 - 09:40)
Цитата (exLeft @ 11.10.2019 - 03:56)
Ребят, в СССР в один период малолеток пытали ( применяли меры как ко взрослым, абсолютно законно) и казнили. Такие они ахуевшие были и жестокие.

откуда ж вы беретесь то...
Пруфы е?

Ну вот ссылка, например.

А вот еще раньше - ссылка.

Ну и вот такой сайтик, например http://www.sinodik.ru/index.php?q=bio&id=97014

Там и по годам рождения можно посмотреть. Хз, конечно, насколько всё правда.
ВесеннийСон 11 окт 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Limensk @ 11.10.2019 - 10:14)
Цитата (alexander55 @ 11.10.2019 - 09:56)
жЫвотные Блеать. В наше время такой хуйни не было

Это ты наверно из дома вечером не выходил. В "наше" время если пиздили , то пиздили.

У нас в начале 90-х ребята из старших классов вообще "школа на школу" ходили. Ломали стулья, делали из ножек дубинки и шли "воевать" с другим "лицеем".. А бабы вообще никогда меры не знали и гораздо более зверствовали по отношению друг к другу.
mozgieda 11 окт 2019 в 10:32
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Да неужели!
Я 1968 года рождения, и заявляю, что все - было.
Нужно быть идиотом, чтобы утверждать, что если я чего не видел, то и этого не существует.

И ты считаешь это нормальным?
Особенно сейчас?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MnogoTochie 11 окт 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Zerkalo2010 @ 11.10.2019 - 10:24)
русские переняли черножопую культуру избиения одного толпой?
мерзко
я понимаю, что у путенских россияно-заменителей нет никакого понятия о чести, справедливости и т.п. но это же русские дети, когда русские-то успели так опуститься?

И это пишет человек про нацию, которая в 90-е ужаснула весь мир своей отмороженностью и беспринципностью?

faceoff.gif

Бля, каким же идиотом нужно быть. чтобы смотреть на мир сквозь такие кривые линзы, и не замечать этого?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 139
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх