Грудинин прокомментировал сообщение ЦИК о его счетах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cheeta
8.03.2018 - 15:24
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.11.17
Сообщений: 845
Цитата (Набубука @ 8.03.2018 - 14:03)
Как блять настоябал ваш онанизм на кандидата от комуняк. Мудило ваш Павлик, мудак, колхозник и гандон.
Пиздит сука насчет денег, конечно у него их нет, от куда у него нищеброда, все крестьянам раздал.

Так онанируй на путина кто тебе не даёт?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Kkw
8.03.2018 - 19:17
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 2595
Не, ну титькофилов можно понять.
Они на ЯПе, тут любят титьки. shum_lol.gif
А за хозяина теплички, голосовать, надо быть вообще овощем, кастрюлеголовым.
Таких процентов 5, к счастью. dont.gif
 
[^]
vfkbyf
8.03.2018 - 20:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 79
кастрюлеголовые голосуют за рабство, они РАБы по сути, только РАБ
будет защищать рабовладельцев и их имущество, выступать против национализации.
Капец. Никогда не поверю, что тут олигархи в комментах пишут и потому против "национализации", т.е. возврата того что они спиздили у страны!
Не построили, не создали, а просто спиздили во время развала СССР.

Это сообщение отредактировал vfkbyf - 8.03.2018 - 20:15
 
[^]
volkodavnik
8.03.2018 - 20:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.18
Сообщений: 30
Цитата (RedReaper @ 6.03.2018 - 10:44)
Как отмечается на странице кандидата в Facebook, Грудинин считает появившуюся в российских СМИ информацию о его счетах в иностранных банках информационным вбросом.

«Не удивлюсь, если завтра они расскажут о том, что на моей даче обнаружили Янтарную комнату и библиотеку Ивана Грозного! Особенно мне понравился комментарий члена ЦИК Булаева о том, что они мне верят. Тогда зачем сначала распространять непроверенную информацию, а потом разбираться?» — говорится в тексте сообщения.

По мнению кандидата, открывать 13 счетов в иностранном банке — «странно».

Грудинин также подчеркнул, что выполнил требования российского законодательства, закрыв все счета в иностранных кредитных организациях.

По его словам, исчерпывающую информацию по данному вопросу можно получить либо в Федеральной налоговой службе, либо в штабе кандидата.

«Многие журналисты начали спрашивать меня, буду ли я сниматься с выборов. Кому бы этого ни хотелось и что бы они там ни говорили — не дождутся!» — заключил он.

Ранее в ЦИК сообщили, что по состоянию на конец 2017 года у Грудинина было 13 счетов в швейцарском банке.

Источник 1, Источник 2

Интересно, а на луне у него ничего не завалялось? shum_lol.gif
 
[^]
pticeed
8.03.2018 - 21:38
-2
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9215
Если бы Грудинина хотели снять, его бы уже сняли. Но ткачиха, которая вместо Чурова, сказала, что всё ништяк. Оно и понятно, роль Грудинина - обеспечить явку и принять озвученные цифры без возражений. То, что он в расчете на будущее, решил кое-какие счета не закрывать, не повод отменять представление. Все уже оплачено. Балаган продолжается. Ура, россияне.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал pticeed - 8.03.2018 - 21:39
 
[^]
Kkw
9.03.2018 - 21:36
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 2595
Получается зря, це cool.gif Ходорков-й спонсировал хозяина теплиц.
Титькофилов вапче маленький процент.
Да и не удивительно, надо быть вообще ебланом.
Что бы за колхозана воровитого проголосовать. Таких убогих, процентов 5.
Деньги ходора, на ветер. Кандидат от урода, полущАитса. gigi.gif [b]
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26016
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх