В Бурятии 10-летний мальчик с топором напал на детей, а затем поджег школу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Schuka
19.01.2018 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (STARИКАН @ 19.01.2018 - 20:31)
Все как в Америке, только вот почему-то исключительно в плане дерьма

Могу предложить как в эмиратах строителем - 2 бакса в час.
 
[^]
Шурилла
19.01.2018 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 2555
Сволош
Цитата
В младших классах у нас был мальчик, который грозил приехать на танке в школу, всех расстрелять и увезти мою одноклассницу в счастливое будущее. После третьего класса мальчик ушел в специнтернат.

Хороший мальчик!)
Только вот таких мальчиков надо своевременно отделять и переводить в суворовское училище.))
А также великовозрастных лбов после 7-8 класса, которым явно наскучило обучение в школе и по которым плачут стройка и завод. Перфоратор и бетономешалка.)
Да. ПТУ/ФЗО надо тоже восстанавливать.
 
[^]
Сволош
19.01.2018 - 21:01
0
Статус: Offline


Исчадие добра

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 31461
Цитата (Шурилла @ 19.01.2018 - 20:55)
Сволош
Цитата
В младших классах у нас был мальчик, который грозил приехать на танке в школу, всех расстрелять и увезти мою одноклассницу в счастливое будущее. После третьего класса мальчик ушел в специнтернат.

Хороший мальчик!)
Только вот таких мальчиков надо своевременно отделять и переводить в суворовское училище.))
А также великовозрастных лбов после 7-8 класса, которым явно наскучило обучение в школе и по которым плачут стройка и завод. Перфоратор и бетономешалка.)
Да. ПТУ/ФЗО надо тоже восстанавливать.

Нельзя. Там психика поломанная была. Папа убил маму, мальчика воспитывала бабушка. Посреди урока мог встать и угрожать учителю. Мне его тогда было безумно жаль. И одноклассникам моим тоже. А ему уже тогда было плевать на всех. Он не виноват. Но и окружающие тоже ничего ему плохого не делали. Если честно, мы его боялись.
Добавлю. Севастополь приУкраине был чем-то вроде эксперементальной площадки. Еще лет 8-10 назад пытались внедрить инклюзив. В одной из школ четвероклассник-олигофрен затащил свою одноклассницу в туалет и попытался изнасиловать. Дело замяли. Инклюзив продолжили внедрять. У меня мама работала в этой школе, старшей дочке было примерно 4-5 лет и мне стало страшно.

Это сообщение отредактировал Сволош - 19.01.2018 - 21:07
 
[^]
ISA333
19.01.2018 - 21:06
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
Выход я вижу только один - наделить и обеспечить учителей правами федеральных служащих. Как ментов и прочих из трёхбуквенных структур.

а потом одеть учеников в тюремные робы...
Цитата
Отношение к учителям - как к обслуживающему персоналу, с подачи родителей и быдлотелеканалов с быдлотелепедерачами.
а учителя что являются представителями какой-то высшей расы? В учителя берут только после обмеривания черепов? Те учителя которых я знаю в основной массе мрази и приспособленцы - с какого ... я их должен уважать?
Цитата
Будут достойные зарплаты - придут учителя мужики. Будет порядок в школах и пример для учащихся.

ты думаешь мужику очень интересно будет дрессировать всяких засранцев? Ударишь одного школяра - родители заяву накатают. Поставишь школьнице плохую оценку - она так же заяву накатает - понятно какую. Какому нормальному мужику такое дерьмо надо?
 
[^]
dumspero
19.01.2018 - 21:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3792
В 2014 году на Япе обсуждали тему (возможно были и другие- ) как ученики разговаривают с учителями, хамят.
.htmlwww.yaplakal.com/forum28/st/475/topic731567
Уже тогда люди говорили, где полиция,где прокуратура?? - Учитель -беззащитен, бесправен. Он видит сложных, неадекватных детей и НИЧЕГО не может сделать, чтобы защитить нормальных детей во время урока, на перемене.
По-обсуждали. И все.
И все только хуже становится. Дошло до того, что учитель уже физически должен встать под нож, под топор, чтобы защитить детей.
ДОКОЛЕ?!
Директора школ требуют от учителя терпеть и ставить хотя бы тройки.
Почему полицию не привлекают на стадии начальной, на стадии хамства
Почему полиция не помогает учителю?

Это сообщение отредактировал dumspero - 19.01.2018 - 21:13
 
[^]
Сволош
19.01.2018 - 21:14
7
Статус: Offline


Исчадие добра

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 31461
Цитата (ISA333 @ 19.01.2018 - 21:06)

Цитата
Отношение к учителям - как к обслуживающему персоналу, с подачи родителей и быдлотелеканалов с быдлотелепедерачами.
а учителя что являются представителями какой-то высшей расы? В учителя берут только после обмеривания черепов? Те учителя которых я знаю в основной массе мрази и приспособленцы - с какого ... я их должен уважать?

Давай, учи детей, что учителя - мрази. Топором научи пользоваться - второй сорт же. Вместо того, чтобы быть благодарным людям за то, что они вложили в тебя какие-то знания. Ну и в детей пытаются вложить. Погугли на ютубе как правильно горло перерезать да и передай своим детишкам. За что их уважать? Точно уж не за то, что треть своей жизни они вкладывают в чужих детей
 
[^]
krymdryule
19.01.2018 - 21:21
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 680
Россия занимает первое место в мире по количеству государственных сотрудников социальных служб по вопросам семьи и детей, И как показывают последние трагедии их реальная отдача ноль целых х.. десятых процента. Хотя наверное нет, вру родителям одного из пермских "рембо" когда они обратились за помощью в эти "спецслужбы" чтобы поставить ребенка на учет выписали немалый штраф за ненадлежащее воспитание и все похерили disgust.gif
 
[^]
Шурилла
19.01.2018 - 21:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 2555
Цитата (ISA333 @ 19.01.2018 - 21:06)
Цитата
Выход я вижу только один - наделить и обеспечить учителей правами федеральных служащих. Как ментов и прочих из трёхбуквенных структур.

а потом одеть учеников в тюремные робы...
Цитата
Отношение к учителям - как к обслуживающему персоналу, с подачи родителей и быдлотелеканалов с быдлотелепедерачами.
а учителя что являются представителями какой-то высшей расы? В учителя берут только после обмеривания черепов? Те учителя которых я знаю в основной массе мрази и приспособленцы - с какого ... я их должен уважать?
Цитата
Будут достойные зарплаты - придут учителя мужики. Будет порядок в школах и пример для учащихся.

ты думаешь мужику очень интересно будет дрессировать всяких засранцев? Ударишь одного школяра - родители заяву накатают. Поставишь школьнице плохую оценку - она так же заяву накатает - понятно какую. Какому нормальному мужику такое дерьмо надо?

Раньше была школьная форма...А с потребительским экстремизмом и правовым идеализмом надо разбираться на самом высшем уровне...
Пешеход всегда прав/покупатель всегда прав/ ученик всегда прав - корни растут из одного места...
 
[^]
dumspero
19.01.2018 - 21:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3792
Цитата
Те учителя которых я знаю в основной массе мрази и приспособленцы - с какого ... я их должен уважать?


У таких, как Вы, учителя, врачи, полицейские, сосед сверху, коллега по работе, машина, которая Вас обогнала, кассир в супермаркете, бабка перед банкоматом....... Жена -тоже сволочь?? Один Вы "в белом"?
Вы вообще можете адекватно оценить ситуацию? Ребенок пошел в школу, а на него с топором!
 
[^]
Schuka
19.01.2018 - 21:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Сволош @ 19.01.2018 - 21:14)
Цитата (ISA333 @ 19.01.2018 - 21:06)

Цитата
Отношение к учителям - как к обслуживающему персоналу, с подачи родителей и быдлотелеканалов с быдлотелепедерачами.
а учителя что являются представителями какой-то высшей расы? В учителя берут только после обмеривания черепов? Те учителя которых я знаю в основной массе мрази и приспособленцы - с какого ... я их должен уважать?

Давай, учи детей, что учителя - мрази. Топором научи пользоваться - второй сорт же. Вместо того, чтобы быть благодарным людям за то, что они вложили в тебя какие-то знания. Ну и в детей пытаются вложить. Погугли на ютубе как правильно горло перерезать да и передай своим детишкам. За что их уважать? Точно уж не за то, что треть своей жизни они вкладывают в чужих детей

А они вкладывают? Нас например песочили за то что мы пожаловались родителям что в булочках были муравьи, ну а родители школе хвосты накрутили через СЭС.

Хотя отдельных учителей я очень уважаю - они правда уже мертвы.
 
[^]
KAspear
19.01.2018 - 21:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 474
У меня супруга учитель в школе.Недавно буквально,убрали ВОХР со входа,оставили дежурить только на ночь.Зато объявления на входе повесили-"Вход только по паспортам".И за этим следят 2 технички...Чему тут удивляться?
 
[^]
dumspero
19.01.2018 - 21:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3792
Вот что пишет коллега по Япу Шульц74 в 2014 году
"Я больше скажу,так моя жена педагог, то есть так сказать информация из первых рук.
В нынешних школах у директоров практически нет стимула в увеличении количества успевающих учеников. Главное в школах-это сбор денег на всякую херню. Раньше директора и завучи школ отчитывались перед комиссиями из ГорОно, РайОно и т.д за успеваемость и поощрались за успехи, теперь контроля практически нет. В школе , где она преподавала ,отличники и "хорошисты" максимум до 5-го класса, а дальше уже все печально. С 9-го класса ,а их пять, в параллели нет отличников, только 5 "хорошистов" или " ударников")). Есть класс, в котором из 20 человек, у 7 двойки практически по всем предметам. Таких учеников ,закрыв глаза поскорее выпрут из школы. На всех собраниях до родителей доносится, что обучение и дача знаний теперь на их плечах. ( я после этого задаю вопрос:"А нахера тогда эта школа нужна?").
В начальных классах тоже ситуация аховая. Например, есть ребенок с ЗПР(задержка психического развития), психолог школы выясняет это, педагог тоже видит, что ребенок не в адеквате, что он агрессивен, бьет сверстников, срывает уроки и т.д, доносит это до родителей и просит принести заключение от детского психиатра, то родитель вправе не приносить такую справку и продолжать обучение такого ребенка в классе с нормальными детьми. Администрация школы не вправе перевести такого ребенка в коррекционный класс. Для того, чтобы получать более или менее зарплату надо взять на себя столько нагрузки, что о личной жизни, детях, развлечениях можно забыть. Оклад в школе у учителя 5800.
Я рассказал об обычной среднеобразовательной школе. Вспомните, кто учился еще по Советской системе, у нас троечников тянули к уровню знаний по максимуму, двоечников натягивали к приемлимому уровню знаний. Уверен , двоечник того времени, даст фору современным школьникам.
В итоге я сказал жене увольняться нахрен из школы и преподавать частным образом. Она просто воспряла, сама контролирует учеников, видит результаты своей работы, не пишет тупые планы и планирует свой день в соответствии со своим графиком
 
[^]
Maroon
19.01.2018 - 21:48
0
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Вообще-то есть такое движение - "колумбайнеры".
 
[^]
ISA333
19.01.2018 - 21:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (Сволош @ 19.01.2018 - 21:14)
Цитата (ISA333 @ 19.01.2018 - 21:06)

Цитата
Отношение к учителям - как к обслуживающему персоналу, с подачи родителей и быдлотелеканалов с быдлотелепедерачами.
а учителя что являются представителями какой-то высшей расы? В учителя берут только после обмеривания черепов? Те учителя которых я знаю в основной массе мрази и приспособленцы - с какого ... я их должен уважать?

Давай, учи детей, что учителя - мрази. Топором научи пользоваться - второй сорт же. Вместо того, чтобы быть благодарным людям за то, что они вложили в тебя какие-то знания. Ну и в детей пытаются вложить. Погугли на ютубе как правильно горло перерезать да и передай своим детишкам. За что их уважать? Точно уж не за то, что треть своей жизни они вкладывают в чужих детей

Я здесь никого не учу - я высказываю свои мысли как и тысячи других. И чего это вы сразу переключились на ножи и топоры? Дескать я такой - да? Хорошо переводите стрелки - сразу виден опыт педагога.
И кому этот пафос про благодарность - якобы в меня что-то вложили, какие-то знания - я учился совковой школе которая была своеобразным вариантом зоны - в которой учителя безразлично читали свои предметы заигрывая с местными "авторитетами".
Так вот -я не напрашивался к вам - мне химия, физика и т.д. никак не пригодились и нафиг они мне нужны были что-бы ходить на эту зону ко всякому быдлу.
И "вкладывали знания" в меня не из альтруистических побуждений - а просто потому что робота не пыльная. Другие представьте себя вкалывали на работе как лошади да ещё и во вредных условиях - и считать их представителями высшей касты из-за своей работы они не требовали.
 
[^]
Basanday
19.01.2018 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (f983lda @ 19.01.2018 - 06:38)
Интересно, от чего нас отвлекает операция, под кодовым названием "Долбоящеры в школе", слишком уж много их повылазило?

А что у нас сразу после "Синего кита" было ? Одно ушлепка поймали и все мгновенно стихло ,а истерия какая был , по крайней мере в СМИ.
 
[^]
Сволош
19.01.2018 - 21:59
3
Статус: Offline


Исчадие добра

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 31461
Цитата (Schuka @ 19.01.2018 - 21:26)
Цитата (Сволош @ 19.01.2018 - 21:14)
Цитата (ISA333 @ 19.01.2018 - 21:06)

Цитата
Отношение к учителям - как к обслуживающему персоналу, с подачи родителей и быдлотелеканалов с быдлотелепедерачами.
а учителя что являются представителями какой-то высшей расы? В учителя берут только после обмеривания черепов? Те учителя которых я знаю в основной массе мрази и приспособленцы - с какого ... я их должен уважать?

Давай, учи детей, что учителя - мрази. Топором научи пользоваться - второй сорт же. Вместо того, чтобы быть благодарным людям за то, что они вложили в тебя какие-то знания. Ну и в детей пытаются вложить. Погугли на ютубе как правильно горло перерезать да и передай своим детишкам. За что их уважать? Точно уж не за то, что треть своей жизни они вкладывают в чужих детей

А они вкладывают? Нас например песочили за то что мы пожаловались родителям что в булочках были муравьи, ну а родители школе хвосты накрутили через СЭС.

Хотя отдельных учителей я очень уважаю - они правда уже мертвы.

Из всех 10 (ну, или 11 лет) запомнились только муравьи? У нас была шикарная учитель математики, которая в свободное время давала нам, слегка интересующимся больше, чем школьной программой, дполонительные занятия у себя дома. Под чай и теорему Ферма в 7 классе. Была прекрасная учитель русского, учившая тонкостям языка. Я до сих пор помню, что нельзя говорить: "патриот своей Родины" и "продукты питания". Я, спустя 18 лет после окончания школы могу рассказать своему ребенку что такое аденазинтрифосфорная кислота (это из биологии) и помню все латинские названия элементов периодической системы Менделеева (это уже химия), да и мног еще чего из этих предметов. Я знаю столицей чего является Антананариву. А еще недавно купила за деньги, на которые можно купить пару бутылок хорошего вискаря "Историю средневековья" И все это не относится к моей нынешней жизни и профессии. Потому что мне самой было интересно. И потому, что родители с детства пытались меня заитересовать Миром. Один мой одноклассник помнит, как учитель истории повысила на него голос на уроке, а большинство - как волшебно она рассказывала об истории Севастополя.
 
[^]
Шурилла
19.01.2018 - 22:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 2555
dumspero
Нужно, можно и обязательно вернуть карательную психиатрию в любой форме. Какой бы она не была. Будет больше пользы чем вреда.
Я так думаю.
ИМХО.)
 
[^]
Сволош
19.01.2018 - 22:04
1
Статус: Offline


Исчадие добра

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 31461
Цитата (ISA333 @ 19.01.2018 - 21:53)
Цитата (Сволош @ 19.01.2018 - 21:14)
Цитата (ISA333 @ 19.01.2018 - 21:06)

Цитата
Отношение к учителям - как к обслуживающему персоналу, с подачи родителей и быдлотелеканалов с быдлотелепедерачами.
а учителя что являются представителями какой-то высшей расы? В учителя берут только после обмеривания черепов? Те учителя которых я знаю в основной массе мрази и приспособленцы - с какого ... я их должен уважать?

Давай, учи детей, что учителя - мрази. Топором научи пользоваться - второй сорт же. Вместо того, чтобы быть благодарным людям за то, что они вложили в тебя какие-то знания. Ну и в детей пытаются вложить. Погугли на ютубе как правильно горло перерезать да и передай своим детишкам. За что их уважать? Точно уж не за то, что треть своей жизни они вкладывают в чужих детей

Я здесь никого не учу - я высказываю свои мысли как и тысячи других. И чего это вы сразу переключились на ножи и топоры? Дескать я такой - да? Хорошо переводите стрелки - сразу виден опыт педагога.
И кому этот пафос про благодарность - якобы в меня что-то вложили, какие-то знания - я учился совковой школе которая была своеобразным вариантом зоны - в которой учителя безразлично читали свои предметы заигрывая с местными "авторитетами".
Так вот -я не напрашивался к вам - мне химия, физика и т.д. никак не пригодились и нафиг они мне нужны были что-бы ходить на эту зону ко всякому быдлу.
И "вкладывали знания" в меня не из альтруистических побуждений - а просто потому что робота не пыльная. Другие представьте себя вкалывали на работе как лошади да ещё и во вредных условиях - и считать их представителями высшей касты из-за своей работы они не требовали.

Слушайте, я далеко не учитель. Могу сказать, что я не люблю детей. Своих - люблю, а другие мне безразличны. Слава гогу моя жизнь связана с людьми взрослыми и состоявшимися. Но огульно макать в дерьмо всех учителей, только потому, что у кого-то муравьи булку сожрали - это попахивает диагнозом. А уж тем более в теме про нападение на школу.
 
[^]
Capurgana
19.01.2018 - 22:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 22
Цитата (RED78 @ 19.01.2018 - 10:03)
Че то как то много совпадений с случаем в Пензе.

бесят люди, которые путают Пермь и Пензу - вы дальше буквы "Пе" читать не умеете что ли?
По теме: всех деток жалко очень, они не заслужили такой жизни - жизни в стае - если физически пострадавшие еще (может быть) выкарабкаются, то моральные инвалиды - (ну в чем они виноваты - в нашем с вами "взрослом" равнодушии?
) - фиг, я не оправдываю их, но как им жить, если по - другому не умеют?, кто покажет пример? кто покажет - по-другому - это как? дети - это калька нашего общества,
так, как мы живем - живут наши дети, то, что мы сами от себя скрываем - НАШИ ДЕТИ реализуют
глупо прятаться, давайте, по-честному, если сегодня "накосячил" ребенок соседа - жди подарка от своего,
и нет никаких детей соседа - все они наши - за всех мы (вроде бы ) взрослые несем ответсвенность
это наша общая трагедия и вина, что так случилось.
КАЖДОМУ следует сделать вывод, и, может быть, меньше времени проводить на работе, или тратить его на хобби, а просто, частичку своего времени посвятить ребенку - своему, или племяннику, или просто ребенку подруги; поверьте, им не много нужно - только чуточку внимания, и уважения)

Это сообщение отредактировал Capurgana - 19.01.2018 - 22:33
 
[^]
ISA333
19.01.2018 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
Но огульно макать в дерьмо всех учителей,

Я никого никуда не мокал - я лишь сказал о части тех кто меня учил. Да, были и адекватные - но как здесь верно заметили - их уже нет...
 
[^]
Сволош
19.01.2018 - 22:17
0
Статус: Offline


Исчадие добра

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 31461
Цитата (ISA333 @ 19.01.2018 - 22:11)
Цитата
Но огульно макать в дерьмо всех учителей,

Я никого никуда не мокал - я лишь сказал о части тех кто меня учил. Да, были и адекватные - но как здесь верно заметили - их уже нет...

Ну а для себя? Самообразование там и всякие такие штуки? Ну или учителей на уроке слушать? Чтобы хотя бы слово "макать" правильно писать?))
 
[^]
изюмСвеслом
19.01.2018 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
нельзя говорить:.......и "продукты питания".©

Поподробнее...Почему нельзя говорить "продукты питания"?Никогда про такое правило не слышал.С патриотом всё понятно,а с продуктами питания прошу пояснить.
 
[^]
bazilvs
19.01.2018 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
ненуачо, все про поножовщину в школе жуют, а чем пацан плох - он тоже хочет славы
 
[^]
kali666
19.01.2018 - 22:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 941
Пятница.
делать нех.
Полезла по мусорке пошарахаться.
Аккаунта не имею, но да ладно
какой только хрени нет
https://vk.com/club37349221bzr

Цитата
Движение БЗР (Борьба За Равноправие детей и взро
Против угнетения детей и подростков ????

8 тыщ подписчиков
О резне в пермской школе.
#пермь #резнявшколе #пермскиешкольники ##беспределвшколе #БЗРпредупредждает

Ну что, заждались заявления БЗР по этому поводу? Ладошки потираете? Ну вот вам, получайте!
Мы ж вас, дорогие родители, давно предупреждали, что школа - опасное место. Теперь вы конечно наставите там больше металлоискателей, рамок, камер и прочей тюремной атрибутики, но это не сделает её безопаснее - на зоне этого добра пока что побольше, однако людей там режут, душат, опускают и топят в парашах пока что почаще. Так что, как мы предупреждали в статье "Терпилы и зеки с рождения", чем больше больше школа будет похожа на тюрьму - тем опаснее она будет для пребывания как "заключённых", так и "вертухаев". И не потому что мы, или кто-то другой в интернетах мутит воду, а потому что это свойство всех принудительно собранных коллективов. Возьмите хоть детдом, хоть армию, хоть зону, да хоть дом престарелых - везде неестественная смертность на порядок выше. Но вы же не представляете жизни без этой "камеры хранения" для детей. Вы ж ради своих сиюминутных интересов, ради желания подольше побыть у руля, готовы пожертвовать будущим своих детей. Поэтому будьте готовы и к тому, что ваших драгоценных, послушных деточек в серой, убогой формочке запакуют в деревянный макинтош, и виноваты в этом будете вы. А мы... Мы вас предупреждали. Но кому это интересно? Вы ж хотите слышать только то, что хотите. А домашнее обучение - этосложнААААА....
Да, может отчасти дело в том, что у школьников поехала крыша. Но вас же интересует не то, почему она поехала, и совсем не то, как сделать, чтоб она не ехала у других школьников. Вас интересует только чтоб всех поехавших вовремя упекали в психушку, и лучше пусть упекут энное количество нормальных, чем пропустят ещё одного готового на подобное. А раз причину устранять не хотите - будет только хуже.
Ох людишки! С таким подходом вам не то что детей - домашних животных доверять нельзя...
Что делать в этой ситуации школьникам? Иметь ввиду, что школа - зона военных действий. Где ваша жизнь стоит не сильно дорого, а в вашей смерти, если что, обвинят группы ВК, на которые вы подписаны, отсутствие металлодетекторов, интернет в целом, то что вас вовремя не отправили в психушку - в общем, кого угодно, но не тех, кто на самом деле в этом виноват. Поэтому будьте готовы там выживать и защищаться. ДПСО вам в помощь. Попросите чтоб родители купили вам баллончик или электрошок. Это, к стати, отличная проверка их "на вшивость": на самом ли деле их беспокоит ваша безопасность, или это для них так, формальность?
P.S. Мы уже предупреждали и снова предупреждаем: если ничего не изменить - будет только хуже. И помните: постоянное закручивание гаек неминуемо приводит к взрыву.


 
[^]
UDG
19.01.2018 - 22:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 360
Опять СМИ пытаются смолчать....на драку опять намекают. Что же такое с молодежью происходит?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49965
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх