Госдума резко повысит штрафы за распитие алкоголя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
M15
9.07.2015 - 15:39
-1
Статус: Offline


Регистрация: 10.09.10
Сообщений: -1
Цитата (triphop @ 9.07.2015 - 15:19)
Ты наркоман, парень, еще доказываешь тут что-то. gigi.gif

Это не про меня. Не употребляю.
 
[^]
sborod
9.07.2015 - 16:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4075
Цитата (triphop @ 9.07.2015 - 15:30)
Цитата (sborod @ 9.07.2015 - 15:25)
Цитата (triphop @ 9.07.2015 - 12:35)
Часто когда гуляю с ребёнком до парка покупаю банку пива, выпить по пути. Что в этом плохого и кому я мешаю?

Ну, например, Вы можете оскорбить трезвеннические чувства вруна, способного ударить спящего человека ногой по голове...
Ведь питье пива из банки - это преступление lol.gif , а удар ногой по голове беззащитного человека - геройский поступок! biggrin.gif

Что? lol.gif

Почитайте пост высокоморального трезвенника, который обвиняет Вас во всех грехах, когда Вы выпиваете банку пива:

Цитата (M15 @ 8.07.2015 - 15:51)
Только в эту ночь с пятницы на субботу был случай - время 4 утра, все спят, только пара животных воет во дворе. Выхожу - один сидит обосанный и что-то горланит, рядом бутылка водки, второй уже в отключке на лавке спит.

В итоге пробуждение было шикарным - лоукик в голову и вой на весь двор.


Если не в курсе, лоукик - это удар ногой! smile.gif



 
[^]
M15
9.07.2015 - 16:27
0
Статус: Offline


Регистрация: 10.09.10
Сообщений: -1
Цитата
Почитайте пост высокоморального трезвенника, который обвиняет Вас во всех грехах, когда Вы выпиваете банку пива


Бред, утрируете. Я также как и вы до 30 лет "культурно выпивал" и считал это "нормой". И я прекрасно понимаю, что если у человека есть зависимость, то не так просто с ними бороться и вернуть его к норме. Это целая работа врача и самого зависимого.

Алкоголик будет до потери пульса упираться, защищая свои 1-3-7 дневные употребления, считая их нормой, приводя тонны аргументов о пользе употребления, о его личном выборе, о чем угодно, лишь бы ему дали спокойно употреблять.

Поэтому раз отказаться от употребления вы не можете, то хоть клей нюхайте, хоть героин колите, главное делайте это дома, а не как эксгибиционист в общественных местах. Себя не уважаете, заливая яд за деньги, уважайте хотя бы других, кто не хочет вас лицезреть с банками пива, водки, вина и т.д.

На этом диалог прекращаю.
 
[^]
УпсенПупсен
9.07.2015 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
согласен с первонахом.

в барах, клубах, дома - пожалуйста.
Чтобы у людей не было страха выйти вечером прогуляться.
 
[^]
Гонобобель
9.07.2015 - 17:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 4056
Сейчас вот будет очень страшно, всем сидеть по домам и бояться, а толстомордому лукик в голову прописать, ишь чего удумали - прямо в парке на аттракционах бухают!

Это сообщение отредактировал Гонобобель - 9.07.2015 - 17:22

Госдума резко повысит штрафы за распитие алкоголя
 
[^]
NaStreme
9.07.2015 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Цитата (Мориарти @ 7.07.2015 - 11:06)
Цитата (ToxaNext @ 7.07.2015 - 02:04)
А кто-нибудь может дать чёткое определение "общественному месту"? У меня во дворе летом частенько пенсионеры в беседке ужинают, каждый на стол что-то несет, ну и выпивают иногда, неужто их тоже штрафовать и на 15 суток сажать? Они ведь никому не мешают...

состав административки у них есть
что значит никому не мешают? Госдуме мешают _ )

Почему ггосдуме, мне мешают , сегодня опять пойду мимо детской площадки.
Уже с19 часов оккупирована алкашней , мамочки туда боятся заходить вечером.
И так до 4-х утра крики ругань песни. Вызывали неоднократно , полисы разгонят , они через 10 мин снова там. 5тыс норм стимул для полисменов _ )_ )_ )_ )_ )
 
[^]
Benjamin10
9.07.2015 - 17:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 633
Спорт надо сделать доступным, а не штрафы увеличивать.
В каждый двор тренажеры, теннисный стол и т.д, если в МСК, СБП, подобное еще можно встретить - в провинции нет.
 
[^]
xx22xx
9.07.2015 - 18:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Госдума не думает, что это мы её выбираем.
Скоро очередные выборы. Давайте как в СССР, работяг от станка туда продвинем?
 
[^]
sborod
9.07.2015 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4075
Цитата (xx22xx @ 9.07.2015 - 18:20)
Госдума не думает, что это мы её выбираем.
Скоро очередные выборы. Давайте как в СССР, работяг от станка туда продвинем?

Вашими бы устами... bravo.gif
Поддержу двумя руками! Уверен, идиотских законов, наподобие того, о котором идет речь, станет меньше... smile.gif

 
[^]
Dfytr
9.07.2015 - 20:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 357
Не, ну нормальные люди мож и станут меньше пить, а бомжота? Им же похуй где пить и валяться, а ЛТП и трезвяк отменили...

Добавлено в 20:54
Цитата (NaStreme @ 9.07.2015 - 17:26)

И так до 4-х утра  крики ругань песни. Вызывали неоднократно , полисы разгонят , они через 10 мин снова там. 5тыс норм стимул для полисменов _ )_ )_ )_ )_ )

В чем стимул для полиции? Они с этих штрафов ни копейки не увидят, и даже взяточку с таких упырей не взять, т.к. нет у них нихуа-хуа!

Это сообщение отредактировал Dfytr - 9.07.2015 - 20:54
 
[^]
sborod
10.07.2015 - 08:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4075
Вот, когда-то читал в сети:

Недавно, читая бесплатную газету из аптеки и одновременно смотря телевизор, я неожиданно сделал один очень нехороший вывод. Неожиданно – потому что раньше я никаких выводов не делал, а тут, видимо, накопилось, да и телевизор с аптечной газетой мудрости прибавили. Плюс возраст уже такой, что пора хоть что-то в жизни сделать, хотя бы вывод, если ничего другого не умеешь.
А вывод такой: почему-то всё, что я люблю, постепенно становится либо незаконным, либо аморальным, либо неожиданно начинает вредить моему здоровью, здоровью окружающих и, соответственно, подрывает устои государства.
Сигарета с утра под кофе, в обед – вкусная шаурма и литр пива, чуть попозже – тающие во рту пончики, вечером – граммов пятьсот водочки и шашлык – всё это ведёт, оказывается, к ожирению, раку и циррозу одновременно. Секс с малознакомой гражданкой – это вообще шаг в пропасть и плевок в душу общества. Курение в тамбуре пассажирского поезда укладывает в могилу всех пассажиров этого поезда, включая проводников и машиниста. Выпивание пива в пятидесяти метрах от школы заставляет детишек спиваться целыми классами. На них так дурно ни «Дом-2», ни высокохудожественные сериалы по НТВ, ни Интернет не влияют, как я с бутылкой пива. Но если пиво будет в пластиковом пакете, то дети посмотрят-посмотрят, да и потянутся в библиотеку, Чехова читать.
И, кстати, наказывать детишек теперь нельзя, как я раньше мог, любя, конечно, себе позволить. Сегодня нашёл у сына сигареты, наорал, дал подзатыльник – всё, завтра жди человека-загадку под названием «омбудсмен». Соседи не дремлют, да и сынок кому надо доложит. Ко мне в детстве «дрёма», помню, приходил, Оле Лукойе из Андерсена, а к нынешним приходит «омбудсмен» с вопросами о папе. Так что воспитывать детей сейчас себе дороже, я, например, перестал. Пусть их сериал «Бригада» воспитывает и всякие «Универы».
А как я люблю, гуляя по ночному городу с девушкой, распить с ней на набережной бутылку шампанского! Ночь, звёзды, лёгкая нетрезвость, лопающиеся в пластмассовом стаканчике пузырьки, первый поцелуй… Но, увы, шампанское уже вне закона. Во-первых, распитие спиртных напитков в общественном месте, а во-вторых, если ты в два часа ночи купил в магазине бутылку шампанского, то где-то вымерла от пьянства целая деревня. Я, правда, всё равно покупаю, в обход закона, с переплатой и с надеждой, что в деревне не узнают и вымирать не будут.
Между прочим, я не встречал ещё ни одного продавца в ночных магазинах, который бы отказался продать мне ночью бутылку шампанского. Ещё и водку предлагают, вдогоночку, за пятьдесят рублей сверху. Наверное, у меня лицо алкогольное, никак не проверяющее. А у того, кто этот закон придумал, вся родня, вероятно, сплошь продавцы ночных магазинов, он им просто такую прибавку к зарплате придумал. И деревня, кстати, вымирает не от моего шампанского, а от того, что люди в этой деревне, как и триста лет назад, печку дровами топят, хотя рядом газовое месторождение. Но труб для газа нет – дорого. До Франции трубы есть, а до деревни в трёх километрах – нет. От обиды деревни вымирают, а не от пьянства, уважаемое правительство…
Ещё я люблю с дочкой советские мультики по телевизору смотреть. Но тоже уже нельзя – аморально и вредит психическому здоровью ребёнка. Смотрите сами – в «Ну, погоди!» пропаганда бродяжничества, оправдание противоправных действий, отрицание семейных ценностей. «Простоквашино» – то же самое. «Винни Пух», «Кот Леопольд», «Чебурашка» – везде какие-то мелкие бродяги вне семьи совершают что-то противоправное. Что говорить – в знаменитой «Варежке» мама курит при ребёнке! В «Умке» горе-мамаша совершенно не следит за своим детёнышем и в итоге теряет его!
А вот все мультфильмы Диснея – пожалуйста, и без всяких «16+» и «12+». Там же никто не курит, никто никого не теряет, там просто какому-то псу то голову камнем размозжат, то хвост оторвут, то лапы ошпарят… Вот тот, кто этот закон придумал, наверняка в детстве не «Бременских музыкантов» смотрел, а «Бивиса и Батхеда». Поэтому у нас и «милицию» в «полицию» переименовали, чтоб мультфильм про тандем дебилов понятней был.
И тут я, снова совершенно неожиданно, сделал ещё один вывод. Когда власть не хочет, чтобы народ что-то начал думать и о чём-то догадываться, она кидает ему кость в виде какого-нибудь закона. Вы стали размышлять, во что стране обойдётся Олимпиада в Сочи и какие там откаты? Нате вам «антитабачный закон», обсуждайте его, отвлекитесь, Олимпиада в Сочи – это не ваше дело. Вы задумались, почему стадион в Санкт-Петербурге стоит так баснословно дорого? Вот вам «Закон о запрете продажи пива», это вам и ближе, и важнее. И в качестве бонуса – «Закон о геях». Так всем будет и лучше, и проще. Ведь намного проще запретить курящего Волка из «Ну, погоди!», чем посадить некурящего вора-министра. Потому что министр может обидеться, а с Волком ничего не случится, он нарисованный.
И я сделал ещё один, последний вывод. Вот такой: делать выводы аморально, делать выводы – значит, подрывать устои государства, а в некоторых случаях и наносить вред своему здоровью. И таких случаев, с нанесением вреда, в последнее время довольно много.
Поэтому я снова включил телевизор, нашёл свою любимую передачу «Доброго здоровьица» с Геннадием Малаховым и стал её с удовольствием смотреть, при этом растирая тело сельдереем. Из этой передачи, конечно, тоже можно при желании сделать один вывод, но он матерный и попадает под «Закон о клевете»… Так что обойдёмся без выводов.
Доброго вам здоровьица!


 
[^]
Sbums
10.07.2015 - 10:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 1
Цитата (АнтиХоХол @ 7.07.2015 - 17:16)
Perehoik

А дома эту бутылку выпить никак? В горло не лезет? Обязательно надо у метро/на лавочке/на детской площадке?

Я домой когда прихожу под ужин пару-тройку рюмок могу выпить, в пятницу под хорошее кинцо не отказываю себе в пивасике с рыбками/ништяками. Мне тоже все это собрать и выйти к подъезду? Или на площадку десткую? Завалиться там на скамеечку и пивко посасывать, пока доча резвится. Нормальный расклад?

И опять же, я не получил ответа: а почему вам можно идти и пить пиво, а мне нельзя идти и пить водку? Почему в глазах общественности вы - уставший после работы человек, а я - бухарик и пьянь? Хотя у вас в руке бутылка сраного Жигуля, а у меня бутылка Белуги.

Именно так и происходит спаивание молодняка: пиво - это круто, пиво - это по-молодежному. Смотри, все вокруг пьют пиво, и ты тоже должен пить пиво, смотри, и взрослые, состоявшиеся люди сидят и хлещуь пивас прямо около подъезда на скамейке, это круто!

Я вот читаю твои комментарии, и не могу понять че ты к детям привязался и детским площадкам??? Закон который хотят поменять и действует сейчас полностью бредовый. Человек надо наказывать за то что он совершил, а в каком он состоянии это ЕГО проблемы. У нас же ст. 20.20 и ст. 20.21 настолько коррумпированы и так трактуются нашей доблестной полицией что ты автоматически неправ в этой жизни во всем что ты делаешь, скажи спасибо нашим властям. В 90-х такого произвола не существовало. Ты не полинись ночью съездей в обезьяник посмотри кто там сидит. 70% из сидящих впринципе некому ничего плохого не сделают, ах да они же выпили-значит рецидивисты. Про детей поясню как бы ты своё чадо не оберегал, как бы не старался в 18 лет она так же будет периодически употреблять алкоголь(альтернативы в России нет, другого не разрешают). По поводу закона о курении- это выше всяких здравых смыслов, нарушают его от безысходности, наблюдал не территории больницы, как пациент вышел покурить, а зашел в палату уже со штрафом, и как ты думаешь он его оплатит? я сомневаюсь, а в курсе ли ты того что это прямое нарушение прав курящего человека, прежде чем штрафовать создай круглосуточные условия для соблюдения закона не нарушая не чьих прав. И именно тебе хочу пояснить что сейчас происходит в России, под лозунгом демократии у нас на самом деле тоталитарный режим (интересно что это такое посмотри в юриспруденции) в истории разных стран в которых он был был один итог не самый хороший. Так будем ли мы нацией единой или будем друг другу качать права все зависит только от нас
 
[^]
Гонобобель
10.07.2015 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 4056
Внимание, смертельный номер! Уберите детей от экранов - после просмотра спивается 99% школьников (чет как-то захотелось фильм "Разрушитель" со Сталлоне пересмотреть)


Госдума резко повысит штрафы за распитие алкоголя
 
[^]
sborod
10.07.2015 - 10:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4075
Рьяные праведники-трезвенники, у вас в красном углу портрет вашего единомышленника не висит? smile.gif


Госдума резко повысит штрафы за распитие алкоголя
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34955
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх