Здание Панорамы "Оборона Севастополя 1854–1855 гг." полностью уничтожено после атаки дронов

Страницы: 1 ...  22 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Docmorj 11 июн 2026 в 11:04
Шутник  •  На сайте 2 дня
1
Цитата (JONH777 @ 11 июн 2026 в 06:48)
Цитата (Docmorj @ 11 июн 2026 в 09:56)
Цитата (JONH777 @ 11 июн 2026 в 04:40)
Цитата (анвар1 @ 10 июн 2026 в 22:53)
Цитата (JONH777 @ 10 июн 2026 в 18:24)
Цитата (анвар1 @ 10 июн 2026 в 20:44)
Цитата (JONH777 @ 10 июн 2026 в 15:35)
Цитата (анвар1 @ 10 июн 2026 в 19:11)
За время войны разрушение зафиксировано в 341 территориальной общине по всей Украине

По состоянию на май россияне повредили 1783 памятника культурного наследия и 2540 объектов культурной инфраструктуры в Украине. Об этом сообщило Министерство культуры Украины, пишет "ДС".

По данным ведомства, среди поврежденных объектов культурного наследия 161 имеет статус национального значения, 1 460 – местного, 162 – только что обнаружены. Полностью разрушены 46 памятников культурного наследия.

.......................................................
.

4 цирка В Киеве , я тебе конечно верю , но маловероятно что бы на Япе такое пропустили ,так как тут любят животных , а я таких тем не помню .
Ты же все можешь подтвердить пруфами , хотя бы про цирки ?

я понимаю, что в сибири с интернетом не очень, иначе сам поинтересовался, хотя бы от ИИ.
Что касается, как просил, цирков в частности:

-"В ходе полномасштабной войны России против Украины по официальным данным Министерства культуры Украины, в стране пострадали 4 объекта цирковой инфраструктуры.
Ниже приведен перечень украинских цирков, которые подверглись атакам и получили повреждения:
Пострадавшие стационарные цирки:
- Запорожский государственный цирк
Что произошло: Здание цирка пострадало от российских обстрелов несколько раз. Наиболее серьезный удар взрывной волной произошел в январе 2026 года во время массированной атаки беспилотников.
Разрушения: Было выбито около 460 квадратных метров витражного остекления, значительно повреждены фойе и административная часть здания. Сама арена и купол выстояли, животные и артисты не пострадали.
- Криворожский государственный цирк
Что произошло: Здание попало под удар во время ракетной атаки на Кривой Рог 4 сентября 2024 года.
Разрушения: Мощная ударная волна от прилета ракеты по соседнему отелю выбила окна, повредила фасад и внутренние помещения цирка.
- Харьковский государственный цирк им. Ф. Яшинова
Что произошло: Находится в прифронтовом городе, регулярно подвергающемся обстрелам.
Разрушения: Здание неоднократно получало повреждения остекления, кровли и фасада от близких взрывов ракет во время ударов по центру Харькова.
- Передвижные цирки Украины
Несколько частных и государственных мобильных цирков-шапито, а также их материально-технические базы (транспорт, тенты, оборудование) были полностью уничтожены или заблокированы в зонах активных боевых действий и временной оккупации (в частности, в Донецкой, Луганской и Херсонской областях)"

зы: и уж зашла речь о цирках, и коль на ЯПе так любят животных, - про разбитый Харьковский парк Фельдмана и убитых зверушках тоже ничего не слышал?

Я понимаю что у вас вна Украине всем верят на слово , но тут принято слова подкреплять доказательствами на официальные источники , фотокарточки еще видео
Или у вна не знают что означает пруф ? Где же пруфы Билии
Не каких ссылок я не вижу ))

вижу, интернет так и не подключили...
Оф. сайт Министерства культуры Украины подойдет в качестве "пруфа"?
https://mincult.gov.ua/news/rosiyany-poshko...infrastruktury/

твой gov.ua пиздит как дышит ) потом все уничтоженное как то за границей на частных аукционах всплывает Миндич наверное вывозит

давай Евроньюс BBc или Блумберг . нету не про какие 4 зоопарка там . я Япу больше верю, (ЯП бы такое не пропустил 100%) чем gov.ua. у вас поо телеку куча добровольцев а по делу отлов людей .

почему то тут тема про музей с фото с видео .

Памятники архитектуры в Одессе, которые были повреждены. Здание Привоза и Спасо Преображенский собор. Могу ещё выложить.

какие нах памятники ( где про зоопарк что наши уничтожили не съезжай , вы эти памятники сами там сносите по 5 на дню, нахуй Булгакова снесли недавно че он там вам сделал ?

«Фельдман Экопарк» (под Харьковом)

Здание Панорамы "Оборона Севастополя 1854–1855 гг."  полностью уничтожено после атаки дронов
Docmorj 11 июн 2026 в 11:05
Шутник  •  На сайте 2 дня
1
«Фельдман Экопарк» (под Харьковом) ещё

Здание Панорамы "Оборона Севастополя 1854–1855 гг."  полностью уничтожено после атаки дронов
Docmorj 11 июн 2026 в 11:06
Шутник  •  На сайте 2 дня
2
Николаевский зоопарк (Николаев) после обстрела

Здание Панорамы "Оборона Севастополя 1854–1855 гг."  полностью уничтожено после атаки дронов
Docmorj 11 июн 2026 в 11:07
Шутник  •  На сайте 2 дня
2
Николаевский зоопарк (Николаев) после обстрела ещё

Здание Панорамы "Оборона Севастополя 1854–1855 гг."  полностью уничтожено после атаки дронов
kirjan65 11 июн 2026 в 11:09
Юморист  •  На сайте 11 месяцев
3
Цитата (LIFIS @ 10.06.2026 - 23:32)
Почти сакральное "напали"...как будто это всё объясняет и говорить не о чем. Так то во Вторую Мировую Япония разбомбила Перл Харбор, схуя ли тогда США воевали с гитлеровской германией? Или получается высадка в нормандии это "нападение"?
Как то вы лихо упрощаете, всегда есть блоки, союзы, договоры и т.д. Россия ввела войска так же по договору с ДНР ЛНР. А сейчас после Ирана Ливана Газы об этом и говорить не приходится. Не видно что-то санкций к агрессорам.

А при чём здесь непризнанные ДНР, Лнр. Это земли Украины.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Docmorj 11 июн 2026 в 11:12
Шутник  •  На сайте 2 дня
1
А это Одесский зоопарк.

Здание Панорамы "Оборона Севастополя 1854–1855 гг."  полностью уничтожено после атаки дронов
АйванБ 11 июн 2026 в 11:49
Шутник  •  На сайте менее дня
-2
Здание Панорамы "Оборона Севастополя 1854–1855 гг." полностью уничтожено.
Пора строить новую панораму; освобождение и оборона Севастополя 2014-2026г
Обновить музей. 1854г - старье.
Ятаган 11 июн 2026 в 12:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (huligan200 @ 11 июн 2026 в 10:05)
Свои по своим домам тоже лупить могут


Так свои и по своему колледжу могут вдарить. Это тоже работает в обе стороны.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 940
3 Пользователей: vovan77777, Gerhart, JenZ
Страницы: 1 ...  22 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх