В Кизляре расстреляли людей возле церкви

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Trabolopolis
19.02.2018 - 16:36
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 2235
Я так понимаю, что "мирного митинга", наподобие того, что устроили муслимы у посольства Мьянмы, с нашей стороны не будет?..
Хотя, да, мы же просвещенные атеисты - материалисты. Религиозное мракобесие нам чуждо. Вот если бы в технической библиотеке терорист стрельбу устроил - тогда да!
 
[^]
Girdas
19.02.2018 - 16:38
3
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1161
Лучше из его родни 5 изьять и 10 изувечить. Особенно детей. Они на такие вещи чувствительные.
Мигом доходит
Проверено в Ираке и Афганистане
 
[^]
UncleD
19.02.2018 - 16:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 1335
Цитата (GreenWolf @ 19.02.2018 - 14:32)
Цитата (Basanday @ 19.02.2018 - 02:14)

В чечен было 20 тыс. вырезанных и 46 тыс . рабов . Достань свой абак и прикинь - в каждом пятом доме был раб.
Какие нахуй  "отдельные лица" - явление носило массовый характер.

Ложь пиздежь и провокация.
Возможно был криминал ( как и по всей России в тогдашние времена ), но "геноцид" - выдумка некоего Шабалкина.
Какой мог быть этногеноцид, если в правительстве Дудаева сидели и русские? Жена у него тоже русская была.
В первую войну в Грозном под бомбежками вместе с чеченцами погибли и тысячи русских.

Я свидетель того, что это было редким явлением, тем более, что в жизни в глаза не видел этих "рабов".
Обычно они представляли из себя бывших бомжей и алкашей, которых привозили с российских улиц, обещая им кров и алкоголь. Это по рассказам. Я лично их никогда в своей жизни не видел.

Только не подумайте, что я перед вами оправдываюсь, мне абсолютно плевать на то, что вы о нас думаете.

 
[^]
UncleD
19.02.2018 - 16:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 1335
Сколько волка не корми...

 
[^]
Slavih
19.02.2018 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2184
Цитата (Bush6791 @ 18.02.2018 - 17:53)
Хм... а возможно он просто антирелигиозных тем на ЯП начитался.

Тут же периодически дружно подрываются пуканы АГМнутых (атеизм головного мозга) предлагающих уничтожать всех священников и называющих мракобесами верующих людей.

Это которые как ПГМнутые, только наоборот. в смысле такие же агрессивные к отличным от них точкам зрения.

Причем, самое интересное - наезжают только на православие.

Католицизм, иудаизм, ислам - этих они почему то не трогают.

Во всё тобой перечисленное, могут верить существа на первоначальной стадии развития!
 
[^]
Girdas
19.02.2018 - 18:02
4
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1161
Эти скоты понимают только силу
 
[^]
Basanday
19.02.2018 - 18:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (GreenWolf @ 19.02.2018 - 15:13)


Это просто факт. Знал бы ты жизнеописание Умара, после принятия им Ислама и в особенности периода его халифства, то считал бы его одним из самых великих и справедливых людей в истории. Это человек, который жил на глиняном полу и не имел второй одежды, будучи правителем армии, которая сокрушала Византию и Персию.

А зачем мне твой Умар?
У меня есть свой "Умар" , который после себя оставил китель , сапоги и трубку.
А наебнул он такую махину , рядом с которой Византии и Персии рядом не стояли.

Но тебе этот "Умар" не подходит , потому что он некоторые блядские племена "за мудя да в степи" .

Это сообщение отредактировал Basanday - 19.02.2018 - 18:40
 
[^]
Basanday
19.02.2018 - 18:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (GreenWolf @ 19.02.2018 - 15:48)

Я придерживаюсь теории, что да, криминал был, но не в масштабах геноцида. Все эти писульки про развешанные кишки на заборах и орды бегущих русских - выдумки одного клоуна с фамилией Шабалкин. А с какой целью все это было выдумано? Чтобы включить кнопку с функцией - "ненависть к чеченцам". Такая же кнопка, но под названием "ненависть к Украинцам" сейчас тоже испытывает могучие удары пальца)

Пусть те, кто когда-то бежал отсюда оставив квартиру или дом, неважно по каким причинам, возвращаются и требует возврата, либо оплаты стоимости жилья. Я знаю одну русскую, которая нет, не бежала от "геноцида", а просто покинула Республику на время войны, в это время один человек занял ее квартиру и затем продал ее моему знакомому. Несколько лет назад эта женщина приехала и добилась передачи ей этой квартиры, несмотря на то, что с тех пор прошло много лет и знакомый был не при делах.

Лживость хуже педерастии... .
На сто раз на ЯПе все с пруфами обсосано - ссы в глаза , божья роса.

Аллахом то готов поклясться , что говоришь только правду и не кривишь душой?
 
[^]
DokBerg
19.02.2018 - 20:13
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Basanday @ 19.02.2018 - 18:35)
Цитата (GreenWolf @ 19.02.2018 - 15:48)

Я придерживаюсь теории, что да, криминал был, но не в масштабах геноцида. Все эти писульки про развешанные кишки на заборах и орды бегущих русских - выдумки одного клоуна с фамилией Шабалкин. А с какой целью все это было выдумано? Чтобы включить кнопку с функцией - "ненависть к чеченцам". Такая же кнопка, но под названием "ненависть к Украинцам" сейчас тоже испытывает могучие удары пальца)

Пусть те, кто когда-то бежал отсюда оставив квартиру или дом, неважно по каким причинам, возвращаются и требует возврата, либо оплаты стоимости жилья. Я знаю одну русскую, которая нет, не бежала от "геноцида", а просто покинула Республику на время войны, в это время один человек занял ее квартиру и затем продал ее моему знакомому. Несколько лет назад эта женщина приехала и добилась передачи ей этой квартиры, несмотря на то, что с тех пор прошло много лет и знакомый был не при делах.

Лживость хуже педерастии... .
На сто раз на ЯПе все с пруфами обсосано - ссы в глаза , божья роса.

Аллахом то готов поклясться , что говоришь только правду и не кривишь душой?

Наипать гяура - богоугодно.

Так что и поклянется. Тем более, что из интернета старательно убираются все следы того ичкерийского геноцида. Сейчас уже пару-тройку трофейных записай найти можно, раньше полно было, а уж когда на рынках видеокассетами с этими записями торговали - и подавно. Такие слэшеры вживую, что куда там сраному Голливуду. Сейчас похожее идет из Сирии и Мексики.

А вообще религая там явно южная...

В Кизляре расстреляли людей возле церкви
 
[^]
ivasy
20.02.2018 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
У преступности нет национальности, да?
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1743429.html
 
[^]
DokBerg
20.02.2018 - 13:03
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Нищенка Ирина Мелькомова спасла от пуль около 50 прихожан православного храма в дагестанском Кизляре. Об этом в понедельник, 19 февраля, сообщила «Комсомольская правда» со ссылкой на настоятеля церкви Павла Каликина.

По его словам, Мелькомова всегда «сидела возле храма на лавочке, просила милостыню», а также «крестила прохожих и улыбалась». Прихожане помогали ей деньгами и продуктами.

В день стрельбы она также находилась у церкви и, когда увидела террориста, бросилась на него. «Женщина истошно кричала и колотила стрелка сумкой. Он выстрелил ей в грудь. Потом еще раз», — рассказал Каликин.

Когда женщина упала, стрелка отвлек казак Сергей Пресняков. «Бородатый, в шапочке и с двустволкой, он шел к храму, стреляя и крича "Аллах акбар, мы вас будем резать, русские свиньи!". Видя, что он опять целит в женщин, я стал кричать: "Стреляй в меня, трус!". Он услышал, развернулся, прицелился, пару раз выстрелил, но промазал», — пояснил Пресняков изданию.

Благодаря Мелькомовой и Преснякову настоятель церкви успел закрыть на засовы ворота и двери, куда собирался войти стрелок. Таким образом, по его словам, оставшиеся в храме беременные женщины и дети были спасены.

Стрельба в дагестанском Кизляре произошла утром в воскресенье, 18 февраля. 22-летний Халил Халилов открыл стрельбу из охотничьего ружья по прихожанам, когда они выходили из церкви. В момент инцидента в церкви находились около 500 человек, большинство из них — женщины и дети. В результате пять человек погибли, четверо пострадали. Нападавший был уничтожен на месте сотрудниками Росгвардии.

Следственный комитет отрабатывает все возможные версии нападения, в том числе террористический акт. Ответственность за стрельбу взяла на себя террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). За несколько часов до этого было найдено видео, на котором, предположительно, кизлярский стрелок присягнул ИГ.
Источник
 
[^]
DokBerg
20.02.2018 - 19:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Халил Халилов - гнуснеый пидорас.
 
[^]
yohnpalych
20.02.2018 - 21:08
3
Статус: Offline


мои две копейки

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 464
Мне одно интересно, почему на главной ни слова?
 
[^]
Girdas
20.02.2018 - 21:12
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1161
Есть вопросы
Сколько раз он успел выстрелить? Ружье то переломка.
Чем стрелял?
Когда был открыт ответный огонь?
Было ли в месте массового скопления хотя бы пара вооруженных ментов?
Сколько ехала скорая?
Сколько длилось нападение?
 
[^]
папаигоря
20.02.2018 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
я стал кричать: "Стреляй в меня, трус!". Он услышал, развернулся, прицелился, пару раз выстрелил, но промазал», — пояснил Пресняков изданию.

это действительно так?
 
[^]
DokBerg
21.02.2018 - 00:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (папаигоря @ 20.02.2018 - 21:14)
Цитата
я стал кричать: "Стреляй в меня, трус!". Он услышал, развернулся, прицелился, пару раз выстрелил, но промазал», — пояснил Пресняков изданию.

это действительно так?

Не знаю. Мне не сообщили.

Замечу, что у мечетей такого пока русские не выделывают.
 
[^]
Larek
21.02.2018 - 07:41
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 401
если бы не ЯП, и не знал бы об этой трагедии, т.к везде тишина. Почему во время курбанов такого не происходит, может быть потому, что во время курбанов все террористы празднуют и им не до взрывов и стрельбы????????

Это сообщение отредактировал Larek - 21.02.2018 - 07:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45634
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх