Восемь человек застрелено в Тверской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JIblC
7.06.2017 - 01:10
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Во-первых: глаза режет от твоей грамотной писанины,

Друг мой импульсивный, моя граматназдь позволяет мне писать так, как я считаю нужным, в том числе используя слова-мемчики и прочий фольклор из этих ваших интернетов.
Нудахусым.

Во-вторых, я не меряться писюнами с оппонентами сюда захожу, как и не глупыми в жизни своей поступками.
И уж всяко не самоутверждаться, ссыкунами пятерых взрослых мне неизвестных мужиков погоняя.
Тут уже был один такой стрелятель - короткостволист, хехе, предлагавший массу вариантов в виде отстрела конечностей нападавшему - нуахули? Мож у парниши действительно меню перед глазами появляется, если "точный выстрел" с перков выбрать - "отстрелить левую ногу" или там "выстрелом выбить оружие из рук, вероятность успеха 90%", хуй ево знает, эту современную молодёжь.


Цитата
Во-вторых: ты что, своими ушами слышал про что там был базар!?

Нет, конечно. В отличие от тебя. "Разбежались по дачам", "ссыкуны", "синие"...
Шерлок Холмс, ёптыть. Хотя на Дашу Васильеву больше похоже.

Цитата
Не думаешь ли ты, что они там за погранцов хуево сказали, где этот пострелок служил, а они ВДВ !?!? Не?! Туговато с воображением или веришь журнашлюхам!?

Не, у меня заебись со здравым смыслом. Бо подспудный, подсознательный корень проблемы - как раз в ВДВ, смотрю.
С кем я только о армии не говорил. Но я блядь не разу, сцуко, не слышал, чтобы про другие рода войск отзывались хуйово. Да, имеют место быть необидные подьёбки - но не более. Зато пиздобол, либо рассказывающий эпические небылицы про армию, (особый случай - если он не служил вообще) настолько част, что аж анекдотичен.
И всеми родами войск нелюбим. И неполучить в репу, будучи пойманным служивым людом на вранье, можно считать за счастье.
Теория вероятности, смекаешь? Ну, бритва Оккама? Нехуй тянуть гандон на глобус, ибо вероятнее всего за тем гипотетическим общим столом было не пиписькомерство десантники vs погранцы, а тривиальный пиздёж. Сам же, говорю, такую хуету слышал.

Так вот, я это к чему.
Развернись ситуация чутка по-другому и будь у той гипотетической ситуации несколько другое развитие, под заголовком "Разъярённый вэдэвэшник убил электрика" было бы стопицот однообразных гневных комментариев, и никто, включая и тебя, хуй бы помнил про те брошенные электриком по синей грусти слова, что в адрес ВДВ как рода войск, что в адрес сидящих за столом женщин "да все вы бляди". Тут как новость подать, смекаешь? Десятерым-то доебать бедного нищаснаго электрика нехуй нахуй, не без помощи баб - ему-то пиздануть чё в их адрес да ни в жисть, конечно. Ни в коем случае, тем более по синьке. Это компания всё, чё он, дураксовсем, штоле???
А так-то ты конечно неоправдываешь, ога.
Цитата
Так что же неотпиздили то!? Логику видишь или не але!?!

А чё ж нет-то? "Иди нахуй отсюда, пока ебало не разбили" встречается гораздо чаще, чем таки разобьют. Ну, это так у не-бакланов принято. Взрослые люди, хуё-моё...
 
[^]
panamera
7.06.2017 - 01:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 207
Цитата (JIblC @ 7.06.2017 - 01:10)
Цитата
Во-первых: глаза режет от твоей грамотной писанины,

Друг мой импульсивный, моя граматназдь позволяет мне писать так, как я считаю нужным, в том числе используя слова-мемчики и прочий фольклор из этих ваших интернетов.
Нудахусым.

Во-вторых, я не меряться писюнами с оппонентами сюда захожу, как и не глупыми в жизни своей поступками.
И уж всяко не самоутверждаться, ссыкунами пятерых взрослых мне неизвестных мужиков погоняя.
Тут уже был один такой стрелятель - короткостволист, хехе, предлагавший массу вариантов в виде отстрела конечностей нападавшему - нуахули? Мож у парниши действительно меню перед глазами появляется, если "точный выстрел" с перков выбрать - "отстрелить левую ногу" или там "выстрелом выбить оружие из рук, вероятность успеха 90%", хуй ево знает, эту современную молодёжь.


Цитата
Во-вторых: ты что, своими ушами слышал про что там был базар!?

Нет, конечно. В отличие от тебя. "Разбежались по дачам", "ссыкуны", "синие"...
Шерлок Холмс, ёптыть. Хотя на Дашу Васильеву больше похоже.

Цитата
Не думаешь ли ты, что они там за погранцов хуево сказали, где этот пострелок служил, а они ВДВ !?!? Не?! Туговато с воображением или веришь журнашлюхам!?

Не, у меня заебись со здравым смыслом. Бо подспудный, подсознательный корень проблемы - как раз в ВДВ, смотрю.
С кем я только о армии не говорил. Но я блядь не разу, сцуко, не слышал, чтобы про другие рода войск отзывались хуйово. Да, имеют место быть необидные подьёбки - но не более. Зато пиздобол, либо рассказывающий эпические небылицы про армию, (особый случай - если он не служил вообще) настолько част, что аж анекдотичен.
И всеми родами войск нелюбим. И неполучить в репу, будучи пойманным служивым людом на вранье, можно считать за счастье.
Теория вероятности, смекаешь? Ну, бритва Оккама? Нехуй тянуть гандон на глобус, ибо вероятнее всего за тем гипотетическим общим столом было не пиписькомерство десантники vs погранцы, а тривиальный пиздёж. Сам же, говорю, такую хуету слышал.

Так вот, я это к чему.
Развернись ситуация чутка по-другому и будь у той гипотетической ситуации несколько другое развитие, под заголовком "Разъярённый вэдэвэшник убил электрика" было бы стопицот однообразных гневных комментариев, и никто, включая и тебя, хуй бы помнил про те брошенные электриком по синей грусти слова, что в адрес ВДВ как рода войск, что в адрес сидящих за столом женщин "да все вы бляди". Тут как новость подать, смекаешь? Десятерым-то доебать бедного нищаснаго электрика нехуй нахуй, не без помощи баб - ему-то пиздануть чё в их адрес да ни в жисть, конечно. Ни в коем случае, тем более по синьке. Это компания всё, чё он, дураксовсем, штоле???
А так-то ты конечно неоправдываешь, ога.
Цитата
Так что же неотпиздили то!? Логику видишь или не але!?!

А чё ж нет-то? "Иди нахуй отсюда, пока ебало не разбили" встречается гораздо чаще, чем таки разобьют. Ну, это так у не-бакланов принято. Взрослые люди, хуё-моё...

Да хули ты вцепился то про "служил в ВДВ не служил" , ему бураку, блдь, 45 епта! С разрешухой на короткоствол, и ты думаешь он стесняется своих войск!? Погранвойск? В натуре!?

Банально, одни сказали, мол войска дяди васи в горе, мол пузырь об ебло не разобьешь, а он в залупу полез, мол стрелял белок в глаз со ста метров на дальнем Востоке! Чем бля не конфликт!?
Да и то, сказал же , это все лирика епта! Может его 45 летним маменькеным сынком под юбкой назвали! Живёшь в свои годы с Маман и семьи своей хуй!? Не? И это при своих же бабах! Мол нет нихуя и у мамы под подолом! Не вариант? А об этом говорили тоже, та же выжившая в бойне! И она жена хозяина дачи, а не то что ты писал тут!

Потом, вот расскажи мне, вот ты заслуженный боевик вся руси , смотрел бы, подняв лапки, как методично расстреливают твоих собутыльников по всему участку (зная что и тебе неминуемая пизда!) либо ну хоть как бы, что то сделал!?!?( там одному пришлось руками землю рыть под могилу) ну ответь?! Я не говорю про то что "ссыкло", таких слов я про них не писал! Просто в ситуации когда пиздец совсем, и ты сам это понимаешь, можешь и льва вальнуть, а тут пятеро.....

Земля им пухом, конечно...что уж тут теперь скажешь..





Да, манера письма у тебя для вк, фотки комментить!

Это сообщение отредактировал panamera - 7.06.2017 - 01:49
 
[^]
Romson77
7.06.2017 - 10:49
0
Статус: Offline


Сиреневенький глазковыколупыватель

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 923
Грустный юмор с ганзы...

"Уважаемые депутаты!
Все мы знаем о страшной трагедии, случившейся в Твери, которая произошла исключительно из-за нарушений правил хранения оружия. Для исключения подобных инцидентов в дальнейшем мы собрали узкий круг ограниченных людей, разобрались как следует, наказали кого попало и всё-таки нашли единственно возможный выход из этой непростой ситуации. Модуль безопасности "Оружие-Глонасс" представляет собой чехол для транспортировки и хранения оружия в местах временного пребывания. Чехол выполнен в полном соответствии с ПП РФ ?814 (деревянный, обитый железом). Для повышения безопасности в нем учтены пожелания инспекторов ЛРО, а именно: два замка повышенной секретности на каждый отсек для оружия, отдельный отсек для патронов, анкеры для крепления к владельцу оружия или несущим конструкциям мест временного пребывания, сигнализация на основе системы ГЛОНАСС, дублированная система контроля трезвости владельца оружия: встроенный алкотестер и акустический детектор правильности произношения сложных фраз типа 'сиревенькая глазовыколупывалка'. Имеется встроенная блокировка открытия чехла вне зон, разрешенных для стрельбы или отсутствия сигнала ГЛОНАСС. Прошу проголосовать за выделение 100500 миллиардов на разработку и внедрение."
 
[^]
ТроллЯ
7.06.2017 - 17:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 3
Не пойму, почему все уцепились за кто что кому сказал.
Я сюда заходила, думала народ проведёт свое независимое расследования (а-ля Эркюли Пуаро и Миссис Марпл вместе взятые).
А в итоге ерунда какая-та...
Почитав много всякого в новостях, местами даже сказочного, я выяснила вот что:
1. Убивал этот ... не по одному адресу, а по двум.
2. Разборки 99% начались ещё задолго - вражда между старой и новой гвардией, то бишь между старым и новым председателем и их Ко.
3. Выживших - ТРОЕ (не считая экс-председателя и её семьи, так как он промахнулся адресом).
Сначала компания экс-председателя праздновала день рождения внучки председателя (8 лет), к ним как раз приходил Егоров. Судя по всему уже науськанный председателем новым... говорят свет хотел отключить (что-то тут тоже не чисто).
Плюс над ним, скорее всего, стали глумиться (он же пришёл отключать, значит враг заведомо)... мол, ничего из себя не представляет и вообще Чемпион Московского Олимпа.
Затем после 10 вечера ребенку надо было баиньки, но компания хотела продолжения банкета и пошла дальше. Егоров тем временем решил аргументировать свои "законные" требования, данные ему свыше властью имущих и реабилитироваться от оскорбления - поехал за оружием. То ли напугать, то ли долбоёб.
По поводу все в синьку - чушь. Компания пришла в гости к тому, у кого бабушка 92 летняя (ветеран). Парень и девушка там уже были (как раз которая выжила). Вряд ли они пили ещё до прихода той компании, что пришла, чтобы быть с ними в одном градусе. Просто свидетелей убирал заодно.
Потом пошёл в другой дом (как я поняла он хотел к экс-председателю... но немного ошибся. Ребёнка хотел убить ещё, выродок?!!!!). В том доме было 4: муж с женой и их гости - двоюродный брат с женой. Так вот, гость первый крикнул "спасайтесь" и убежал. А жена его под столом спряталась на веранде. Хозяев он убил.
 
[^]
ТроллЯ
7.06.2017 - 17:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 3
Вывод один: СНТ - ЗЛО!
Пусть лучше СНТ запретят, а не оружие.
А пить люди всегда будут. Сухой закон тому подтверждение.

Это сообщение отредактировал ТроллЯ - 7.06.2017 - 17:32
 
[^]
ТроллЯ
7.06.2017 - 18:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 3
Поправлю сама себя, а то сейчас дачники меня могут не правильно понять.
Запретить СНТ как любое товарищество (хотя с новыми законами такой правовой формы уже и не существует, но от перемены имени суть не меняется). А то развелось князьков, вот распри отовсюду и идут. Упразднить председателей и правление и всё будет хорошо.
А ещё по поводу "убивал под 2 бутылки водки и ещё пивом разбавлял". Я не эксперт, но мне кажется это похоже на анекдот, где три ствола и всё небо в попугаях. (Про спирт как допинг мне рассказывать не надо, я это видела воочию на соревнованиях. Да, было такое. Но парень выиграл 1 место в упражнении МВ-5, но это - лёжа (с винтовки) и не после 2-х литров водки и ещё пива!!!!)
 
[^]
JIblC
7.06.2017 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706

Цитата
смотрел бы, подняв лапки, как методично расстреливают твоих собутыльников по всему участку (зная что и тебе неминуемая пизда!) либо ну хоть как бы, что то сделал!?!?( там одному пришлось руками землю рыть под могилу) ну ответь?!

Хуйивознает, друхмой, как бы оно там всё развернулось и что бы я там делал.
Еботы про "даябыихвсехголымируками" точно б не писал, кстати.

Немцы в Великую Отечественную колоннами пленных/не вышедших фактурой на расстрел водили - и при малом количестве вертухаев. И прикинь - не рвали их голыми руками, руководствуясь "один хуй пизда".
Чё вдруг-то, не думал?
Пример тебе приводил уже "два vs. тридцать" (двадцать с чем-то, вротыбать) - и тоже чёт конкретным всем из себя пцанам лохов трамбовать перехотелось.
Ты думай, думай почаще, да разные ситуации в голове проигрывай - а то случится тебе нидайбох, тьхутьхутьху, в дырку ствола заглядывать - а в голове-то и не будет ничего, кроме "да не, не пиздец это, нормально всё, в меня-то уж не выстрелит, если я буду делать всё, что мне скажут, чесначесна" и "этонесомной этонесомной" мысли в голове гоняя.
Вот так обычно с комнатными хероями и случается.
 
[^]
Адвокат1967
7.06.2017 - 22:46
0
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30530
Цитата
Поясню почему: если бы он схватил нож со стола и порешил всех, можно было бы натянуть на аффект и непредумышленное, но так как он предварительно сходил за ружьем, зарядил его, не остается ничего кроме УМЫШЛЕННОГО убийства...

Ну , положим , аффект может быть и длящимся
 
[^]
panamera
12.06.2017 - 10:54
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 207
Цитата (JIblC @ 7.06.2017 - 22:43)
Цитата
смотрел бы, подняв лапки, как методично расстреливают твоих собутыльников по всему участку (зная что и тебе неминуемая пизда!) либо ну хоть как бы, что то сделал!?!?( там одному пришлось руками землю рыть под могилу) ну ответь?!

Хуйивознает, друхмой, как бы оно там всё развернулось и что бы я там делал.
Еботы про "даябыихвсехголымируками" точно б не писал, кстати.

Немцы в Великую Отечественную колоннами пленных/не вышедших фактурой на расстрел водили - и при малом количестве вертухаев. И прикинь - не рвали их голыми руками, руководствуясь "один хуй пизда".
Чё вдруг-то, не думал?
Пример тебе приводил уже "два vs. тридцать" (двадцать с чем-то, вротыбать) - и тоже чёт конкретным всем из себя пцанам лохов трамбовать перехотелось.
Ты думай, думай почаще, да разные ситуации в голове проигрывай - а то случится тебе нидайбох, тьхутьхутьху, в дырку ствола заглядывать - а в голове-то и не будет ничего, кроме "да не, не пиздец это, нормально всё, в меня-то уж не выстрелит, если я буду делать всё, что мне скажут, чесначесна" и "этонесомной этонесомной" мысли в голове гоняя.
Вот так обычно с комнатными хероями и случается.

Иди на йух, дятел! Со своей тупой, как и ты сам, писаниной!!! Давно таких дебилов не видел!!! Уебись своей тупой башкой об стену, герой блядь в стволы смотрящий!!!

Это сообщение отредактировал panamera - 12.06.2017 - 10:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54442
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх