Героиню фото с акции против коррупции в Москве оштрафовали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
m19v60a
14.04.2017 - 21:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
m21edveD
в конце Вашего комментария, как итог всего, было:
"А теперь сравни Россию до 1917-го, и после 1945-го."

Какое то странное сравнение, Вы сами поняли что написали, ну можно сравнить 1917 и 1922, да и то с большой натяжкой, мало кто рискнет. Но с послевоенным годом сравнивать, это нонсенс, возможно Вы в запале спора ошиблись?
 
[^]
blo
14.04.2017 - 21:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (supernova78 @ 14.04.2017 - 00:47)
Цитата (ova28 @ 13.04.2017 - 22:37)
Цитата (supernova78 @ 13.04.2017 - 22:31)
Наши соседи боролись за свои права и у них все получилось.


Худшей рекламы вашему митингу было трудно подобрать)))

Наши соседи сейчас в полной Жозефине, и Вы туда же идите.

Люди там теперь могут ездить без виз ездить в Европу когда угодно. Хоть каждые выходные. У них полиция новая. Как в США. Это только два примера, а их сотни. И это не мало за три года. А у нас этого нет - вот и вы и беситесь.

ууу, как все запущено

Героиню фото с акции против коррупции в Москве оштрафовали
 
[^]
lev2k
15.04.2017 - 10:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 857
Ольга Лозина, если ты это читаешь! Прошу, нет умоляю! Выложи фотки в купальнике, а лучше сиське. Пожаааалуйста.
tits.gif
 
[^]
gerkar
15.04.2017 - 10:56
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Цитата (Zalf @ 14.04.2017 - 18:25)
Цитата (kostyanblch @ 13.04.2017 - 20:49)
Давно заметил. На всякие подобные сходки таскаются те, кому заняться нехер или руки или голова из жопы. Нормальные туда не ходят. Им работать нужно. Дом, семья, сад-огород. Вроде даже и хватает всего, пусть и без сильных излишеств. Вот им-то как раз, в принципе, похуй, кто ими управляет, лишь-бы не мешали.

ну после 17го то народ узнал настоящую хреновую жизнь

Ну, после 17 дремучий народ обучили грамоте в кратчайшие сроки, попутно выбив из голов религиозную дурь. И это самый народ построил в кратчайшие сроки индустриальную державу. И государственное управление, как не странно, было эффективным.
 
[^]
gerkar
15.04.2017 - 11:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Цитата (Волнолет @ 14.04.2017 - 18:52)
Цитата (maxcimus @ 14.04.2017 - 18:44)
да да да Майдан и все хуево.
А в 1991 что было?
А в 1993 что было?
То что происходило в России , тоже можно назвать и майданом и революцией и партийным переворотом.
Вы кремлеботы можете Путина и Ко защищать как угодно, но выгляните в окно, отъехайте от Москвы на 150-200 километров и вы такое увидите МРАК.
Бедность нищета разруха, и это в стране которой завидуют другие.

Во-первых, я Путина не защищаю. Я скорее против революции, т.к. уверен, что она ничего хорошего не принесет. А подобные митинги очень легко перерастут в протесты, а потом и в революцию. Пример есть.
На счет кремлебота - это ты ярлык повесил.
Я в Москве был всего один раз. Живу в Керчи. Посчитаешь, сколько км? Вы еще мрака не видели)))

Да знатно путиноиды всех Украиной и революцией напугали. Они наверное и сами бояться, так как каждую ночь им сняться революционные кошмары и отлучение от кормушки gigi.gif
 
[^]
gerkar
15.04.2017 - 11:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Цитата
100 лет назад такой, как я, тоже нихуя не решал.ОДНАКО!План ГОЭЛРО был реализован меньше, чем за 15 лет.Я чота подобных глобальных проектов с 1991-го не помню. Да и с 2000-ного начиная - тоже. Мож напомнит кто?


Ну как же. А как реализуемый все эти годы проект - все ранее построенное с природными ресурсами разворовать, продать и деньги вывезти за границу?
А как же новые технологии расписала, отката и вывода капитала?
 
[^]
gerkar
15.04.2017 - 11:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Цитата (m19v60a @ 14.04.2017 - 21:46)
m21edveD
в конце Вашего комментария, как итог всего, было:
"А теперь сравни Россию до 1917-го, и после 1945-го."

Какое то странное сравнение, Вы сами поняли что написали, ну можно сравнить 1917 и 1922, да и то с большой натяжкой, мало кто рискнет. Но с послевоенным годом сравнивать, это нонсенс, возможно Вы в запале спора ошиблись?

Я понял, что хотел донести автор.
Во первых сравниваются не конкретные годы, а периоды.
1 период - до 17 года.
2 период - после 45 года.
Тогда был налицо прогресс и развитие, сейчас регресс и разворовывание построенного тогда. Если регулярно смотреть новости, то практически каждую неделю можно слышать о новых технологиях. То новый процессор на новой технологии, то новые матрицы для экрана, то новый тип памяти. Буквально во всем. А что в России? Если убрать технологии, которые по сути разрабатывались еще в СССР в сфере космоса или ядерной энергетики, то в сухом остатке останутся крохи. Вот закон "Яровой" приняли о тотальной слежке за всеми - это правительство умеет, да. А где будет хранится вся эта информация? На носителях, которые сделали в Китае, Малайзии или других странах Юго-Востояной Азии по пиндосовским технологиям. Ну и так во всем. В тех же новых вооружениях, которыми так гордятся Россияне, электронная начинка забугорная. А в новых высокотехнологичных вооружениях самый главный компонент - это как раз электроника.
 
[^]
gerkar
15.04.2017 - 11:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Цитата (Айседорушка @ 14.04.2017 - 11:28)
Цитата (m19v60a @ 14.04.2017 - 11:06)
Цитата (tiiiiit9 @ 14.04.2017 - 13:53)
Цитата (m19v60a @ 14.04.2017 - 10:47)
Я не буду здесь спорить кто прав, "кремлеботы ватники" или "овальные либерасы", вы люди умные, у каждого свое мнение и сами во всем разберетесь.
Ради интереса набрал - "разгон демонстраций в сша и европе " и немного опешил от жестокости тамошней полиции. Уважаемые либералы и остальные оппозиционеры, то что вы сейчас называете кровавым режимом в России и жестокостью полиции, на самом деле - детские гримасы на фоне звериного оскала западной свободы, демократии и их ценностей.
Кстати, в Европе, при разгоне митингов и демонстраций иммигрантов-муслимов, полиция не так усердствует, как при разгоне своих коренных жителей, недовольных правительством. Видимо толерантность относится только к избранным  меньшинствам и это плохой признак.
Фото выкладываю для сравнения и это одно из самых мягких (что бы не впадать в крайности) действий полиции на западе, на некоторых фото и видео женщин-демонстранток с удовольствием обрабатывают дубинками и ногами, про спецсредства вообще говорить не стоит. А у нас оттащили к автобусу стараясь как можно меньше причинить вреда, как говорится все смешалось в доме Облонских: гневные обвинения, пустые речи, факты и доказательства.

еще раз, что делалось на Европейских митингах и протестах в США
26 марта - камнями кидались? Дымовые шашки кидали? Витрины лупили?
Вы в своём уме, чтобы сравнивать мирные протесты и реально столкновения с полицией?

Ну да, мирные протесты... полицейские сами себе травмы наносили, когда из спецавтобусов вылазили к "мирным" демонстрантам.
продолжим:
1.

господи!... я вот хз но толи это егэ сказывается? толи, впринципе, люди тупеют! то ли они всегда в массе своей такими были???

"когда из спецавтобусов вылазили к "мирным" демонстрантам" это пиздец!! я вот лично если бы пошёл на мирную демонстрацию (я хотел!!!но к огромному сожалению не получилось! безумно обидно! работал! график((( вот в чём минус посменной работы) и если бы меня запихали мирно идущего!!!! ну пиздец! они б ещё попробовали запихать!!! как в армии с дагами: лучше сдохну чем отступлю!

так вот вопрос то в том, что зачем мирную! МИРНУЮ!!!! зачем МИРНО! никого не трогающих людей! зачем их ПИХАТЬ В СПЕЦАВТОБУС????? раскажи ка мне, сударь???? зачем! я блять может за хлебом иду по тротуару! а тут толпа! мне блядь в магазин надо! кушать хочу!!!!! долбоёбы, блядь!!! хуйню несут!!!


для пидорасов которые тут расфыркались своей слюной доношу!!!!!

Статья 31 (Конституции РФ! для особой формы больных долбоебизмом хочу внести уточнение - КОНСТИТУЦИЯ - ЭТО ГЛАВНЫЙ ДОКУМЕНТ ГОСУДАРСТВА!! ничто ему не может перечить!)
 
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Для кремлеботов - самый главный главный документ, это отнюдь не Конституция к сожалению, а методички от кураторов.
А для остальных упоротых адептов Путина и прочих одурманенных пропагандой - главное это слово солнцеликого, и его главных глашатаев, таких как Киселев, Соловьев, а так же прочих кремлеботов. На сем режим и держится.
 
[^]
gerkar
15.04.2017 - 11:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Цитата (KriegKorps @ 14.04.2017 - 12:13)
Цитата (FedorDK @ 14.04.2017 - 11:18)
Цитата (OttOBismark @ 13.04.2017 - 21:20)
Цитата (МакарИваныч @ 13.04.2017 - 20:51)
///

В любой ситуации приплетай Украину. Ведь иначе не бывает. Хочется перемен к лучшему? Хочется жить в стране с низким уровнем коррупции? Хочется жить в стране без терактов? Хочется жить в стране с достойным уровнем жизни? На Украине тоже хотели, так что заткнись и терпи, пока тебя обворовывают преступники.

Хотя бы один довод приведите наконец - почему у нас будет не так? smile.gif

Майдан на Украине всегда был НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИМ.
Протестующие в РФ - ЛИБЕРАЛЫ.
Это основная разница.
Поэтому как на Украине не будет. Будет как-то по-другому.

Вот у нас в Кыргызстане, два раза были так называемые революции. Про другие страны говорить не буду, а наши революции оцениваю очень положительно. После двух хороших народных взбучек власть не стала менее воровитой это да. Но аппетиты значительно сократились, если теперь и воруют, то не так нагло. В борьбе с коррупцией есть реальные сдвиги. Так нагло нарушать права граждан, как было при двух предыдущих режимах уже бояться. Поборы на законодательном уровне стараются не вводить, чтобы не возбуждать злость у населения. Вот как то так.
 
[^]
Stapleton
15.04.2017 - 12:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3551
Цитата (gerkar @ 15.04.2017 - 11:27)
Цитата (m19v60a @ 14.04.2017 - 21:46)
m21edveD
в конце Вашего комментария, как итог всего, было:
"А теперь сравни Россию до 1917-го, и после 1945-го."

Какое то странное сравнение, Вы сами поняли что написали, ну можно сравнить  1917 и 1922, да и то с большой натяжкой, мало кто рискнет. Но с послевоенным годом сравнивать, это нонсенс, возможно Вы в запале спора ошиблись?

Я понял, что хотел донести автор.
Во первых сравниваются не конкретные годы, а периоды.
1 период - до 17 года.
2 период - после 45 года.
Тогда был налицо прогресс и развитие, сейчас регресс и разворовывание построенного тогда. Если регулярно смотреть новости, то практически каждую неделю можно слышать о новых технологиях. То новый процессор на новой технологии, то новые матрицы для экрана, то новый тип памяти. Буквально во всем. А что в России? Если убрать технологии, которые по сути разрабатывались еще в СССР в сфере космоса или ядерной энергетики, то в сухом остатке останутся крохи. Вот закон "Яровой" приняли о тотальной слежке за всеми - это правительство умеет, да. А где будет хранится вся эта информация? На носителях, которые сделали в Китае, Малайзии или других странах Юго-Востояной Азии по пиндосовским технологиям. Ну и так во всем. В тех же новых вооружениях, которыми так гордятся Россияне, электронная начинка забугорная. А в новых высокотехнологичных вооружениях самый главный компонент - это как раз электроника.

Электроника никогда не была сильной стороной нашей страны - ни России, ни СССР. Если при СССР эта отрасль ещё как-то держалась за счёт плановой экономики, то сейчас конкурировать с развитой просто невозможно. И развить тоже нереально - все патенты, на которых держится станкостроение для микроэлектроники, кому-то принадлежат.
 
[^]
gerkar
15.04.2017 - 12:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Да электроника сильной стороной не была, но тем не менее она разваливалась, и все отечественное вооружение было на базе отечественных же компонентов. А сейчас она не то чтобы развиваться, она вниз по наклонной катится. А не реально развивать что либо, там, где развивать не хотят. Поэтому, где хотят развивать там развивают технологии, а где не хотят развивать, там изобретают отговорки. Ну и хер на эти патенты. Китай же развивается и Индия и другие страны, которые во времена СССР были странами третьего мира. Взять тот же Китай. Во времена СССР Китай отставал в электронике даже от СССР, а сейчас, где Китай и где Россия. Если и дальше следовать в духе отговорок, то так и до полного полной потери суверенитета в стране можно докатиться.
 
[^]
35см
15.04.2017 - 19:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 185
Чёта я зол как собака. Государевы слуги охуели!
 
[^]
parradox
16.04.2017 - 13:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 515
Цитата (Trovatore @ 14.04.2017 - 10:19)
Цитата (parradox @ 14.04.2017 - 09:47)
Цитата (47rus @ 13.04.2017 - 20:55)
Эта сучья власть, с таким отношением к народу.

одна тп это не народ. народ в это время вкалывал на своих работах

Что ты несешь? В свободное воскресенье (26 число) человек может заниматься тем, чем он хочет. Хоть бы думали маленько.

ага, всё, что угодно, но в рамках закона, василий
 
[^]
parradox
16.04.2017 - 13:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 515
Цитата (cOnT3ST @ 14.04.2017 - 10:26)
Цитата (parradox @ 14.04.2017 - 09:47)
Цитата (47rus @ 13.04.2017 - 20:55)
Эта сучья власть, с таким отношением к народу.

одна тп это не народ. народ в это время вкалывал на своих работах

На работе в воскресенье.
Ну ты и дурак, блядь)

долюоёб вы батенька, например я в воскресенье работаю. прикинь, работают не только офисные хомячки с понедельника по пятницу
 
[^]
Loki3D
16.04.2017 - 16:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Цитата (gerkar @ 15.04.2017 - 10:56)
Цитата (Zalf @ 14.04.2017 - 18:25)
Цитата (kostyanblch @ 13.04.2017 - 20:49)
Давно заметил. На всякие подобные сходки таскаются те, кому заняться нехер или руки или голова из жопы. Нормальные туда не ходят. Им работать нужно. Дом, семья, сад-огород. Вроде даже и хватает всего, пусть и без сильных излишеств. Вот им-то как раз, в принципе, похуй, кто ими управляет, лишь-бы не мешали.

ну после 17го то народ узнал настоящую хреновую жизнь

Ну, после 17 дремучий народ обучили грамоте в кратчайшие сроки, попутно выбив из голов религиозную дурь. И это самый народ построил в кратчайшие сроки индустриальную державу. И государственное управление, как не странно, было эффективным.

Обучили, да. Тех, кто не сдох от голода.
 
[^]
gerkar
22.04.2017 - 19:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Цитата (tolikop @ 13.04.2017 - 21:25)
Господа, не переворачивайте факты в хуй знает какую сторону!
Я, лично, не против правительства. Я против коррупции. Если в привительстве есть эти отрицательные элементы, то тогда, эти элементы надо исправлять.
Ведь если в сложном механизме испортилось несколько элементов, то меняют не весь механизм, а только то, что может его разрушить.
Я искренне надеюсь, что у нас не коррупционное правительство.
Ведь так? Я же не разочаруюсь?
А?

Премьер, если выражаться вашими словами, это самый главный механизм в правительстве, если он подает в отставку или покидает свой пост по любой другой причине, то в отставку выходит все правительство целиком.
В данное время речь идет о Председателе Правительства РФ, который обвиняется не в каких то там недочетах или отрицательных элементах, а обвиняется в совершении тяжких преступлений.
Если не просто посмотреть видео о расследовании Навального, а зайти на сайт, на котором собраны материалы расследования, и внимательно их изучить, а часть из них можно даже проверить и убедиться, в том, что эти факты имеют место быть, то вы просто очень разочаруетесь в Правительстве. Если вы человек умный, то должны понимать, что никакое Правительство, не в одной стране мира никогда не признается само в таких злоупотреблениях, а в СМИ подконтрольных власти, любая власть будет преподноситься в лучшем виде. Под СМИ нужно понимать не только телевидение или газеты, а также интернет ресурсы. Даже социальные сети и те используются как инструмент пропаганды. Причем, как правительственной, так и наоборот.
Поэтому нужно самому анализировать факты, которые в данном случае говорят не в пользу Медведева. Это не только само расследование. Почитайте, что говорят люди, которые живут в местах, фигурирующих в расследовании, посмотрите на реакцию власти и ее поведение от прокуратуры до Думы и Совета Федерации. И сомнений в честности Правительства у вас будет предостаточно.
 
[^]
dezertyz
22.04.2017 - 19:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 443
Цитата (bip779 @ 14.04.2017 - 11:46)
Цитата (avd8 @ 13.04.2017 - 20:54)
и Би-би-си тук как тут, совпадение ?

Опередил. Вот почему у меня эти би-би-си и си-энены интервью не берут?

Ещё рен-тв сюда добавь lol.gif Как платят так и работают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48708
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх