Скандал в казанской гимназии: учительницу наказали за смс родительнице

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anatoly16rus
24.01.2017 - 20:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1265
Просто дура!!! Прчием не ебанная походу!!!
 
[^]
EvilFrog
24.01.2017 - 21:01
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 512
Цитата (seko @ 24.01.2017 - 19:45)
я бы вообще за некоторые категории проступков телесные наказания розгами бы ввел.

Причем родителям. bdsm.gif
 
[^]
eroselena
25.01.2017 - 01:36
1
Статус: Offline


Замсеня

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 2039
все правильно сделала. но я бы просто заблокировала номер, с которого смс пришло. даже если очень хочется наказать школу, нервы и время дороже.
и что там за бред придумали про банковскую карту для обедов? Оо

а вацап зло. от него тупеют.
 
[^]
vlad107
25.01.2017 - 06:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1745
Да ладно!

Скандал в казанской гимназии: учительницу наказали за смс родительнице
 
[^]
Petrovich04
25.01.2017 - 12:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3696
Почитав комменты и получив несколько минусов осознаю сколько непонимания в обществе, это раз, людям лишь бы что то настрочить в комментах, а сами не задумываются, это два, причем, сами не поступают так как пишут, т.е. так, на публику, это три.
 
[^]
Zalu
26.01.2017 - 14:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 374
Цитата (EvilFrog @ 24.01.2017 - 14:59)
Цитата (Zalu @ 24.01.2017 - 14:56)
Цитата (Stexpert @ 23.01.2017 - 17:43)
сейчас родители воспитывают учителей, ничего хорошего это не приносит, результат на лицо, ни к чему не приспособленная молодежь, - будущее общество потребителей,

Правильно воспитывают, потому что привыкли еще с девяностых, что если дети учатся в школе, то родители должны чуть ли не вприпрыжку бежать все для школы делать и на все деньги сдавать. Пора уже лечить эту коррупционную заразу, есть уборщицы в школе и если кто-то их е нанял, то надо проверить выделенные деньги на этих уборщиц. А если в столовой кто-то наблюет, то что надо родителей вызванивать, чтобы убрались?

Ох ты же коррупция в школе! Каждый учитель на бантли небось катается.
Вы прям как скажете. shum_lol.gif

А чуть чуть подобие мозга включить, не? Причем здесь учителя на бентли, на уборщиц выделяются деньги из бюджета, если их нет, то значит бабло уже попилили. Не коррупция, нет?
 
[^]
Zalu
26.01.2017 - 14:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 374
Цитата (EvilFrog @ 24.01.2017 - 14:45)
Цитата (derek85 @ 24.01.2017 - 14:42)
Цитата (Исаева @ 24.01.2017 - 14:10)
Я против ресторанов и фотографов действительно ничего не имею.
Но в данный момент я говорю о самом простом утреннике в классе. Собрал по 200 рублей, принес детям чаю-тортик-фрукты, повесил десяток шариков и фоткаешь на телефон. А? Потянет твоя царская натура такой труд?
А дорогостоящие мероприятия типа выпускного со всеми атрибутами всегда были на усмотрение родителя. Нет денег или желания? Аттестат в руки и после официальной части свободен на все 4 стороны.

это всё хорошо, чай тортик, это уже праздник для детей, ну по крайней мере в моём детстве это было таковым dont.gif
щас же, слышал из первых уст от родителя у которого сын садик заканчивал, так там был пиздецкий выпуской с походом чуть ли не в ресторан в вечерних платьях и пиджаках gigi.gif ну сами понимаете стоило это, вместе с подарками воспитателям охуенные деньги
надеюсь только на одно, что когда будут дети, буду за городом, в сельских школах такой хуйни надеюсь не будет dont.gif

А его заставляли идти на этот выпускной? Сказал бы он своему пиздюку пойдешь дома сидеть. И ничего что он ныл был. Папе на пивас и рабылку не хватает. Лучше пускай посидит порево в компе посмотрит. gigi.gif

Не давай понты устроим, чем меньше интеллект, тем больше мишуры.
 
[^]
Zalu
26.01.2017 - 14:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 374
Цитата (сорока2014 @ 24.01.2017 - 14:23)
Цитата (flashy @ 24.01.2017 - 15:17)
Цитата (сорока2014 @ 24.01.2017 - 13:40)
Цитата (Покусакус @ 24.01.2017 - 14:35)
Цитата (flashy @ 24.01.2017 - 13:33)
Цитата (Исаева @ 24.01.2017 - 13:03)
Цитата

А с чего родитель должен ходить куда-то мыть полы? Если кто-то по жизни терпила


Позаботиться о своем ребенке, быть терпилой?blink.gif
А украсить кабинет к НГ? А организовать экскурсию или поход в театр? А подготовить чаепитие после праздника или выпускной?
Где та грань, где ты еще не терпила, но уже ответственный родитель? biggrin.gif

Ща чет выпускных развелось. Раньше од н в конце года был иивсе а сейчас из сала в школах по нескольку раз. Ебнулись совсем со своими чаепитиями что ли?

Походу так. У знакомой ребенок из детсада выпускался в школу. Устроили выпускной. Со снятием ресторана, пошивом платьев, профессиональным оператором. Из детского сада, блеать!

Выпускных может быть два - школа и институт. Первый - выход во взрослую жизнь, второй - получение вышки. Но вот выпускной из ДС я понять вообще не могу.

Не ходи. Тебя заставляют? Диплом там твоему дитю вручать ни кто не будет, так что можешь спокойно пропустить это мероприятие. Это я тебе на будущее рассказываю, вдруг решишь размножаться.

А как размножение таких как вы остановить?

Каких? Которые хотят утренники, выпускные, подарки детям на НГ, уютный, чистый класс ? Даже не знаю. Нас не остановить lol.gif

Открою тебе секрет, что в учебный план так же входит и торжественное вручение аттестатов, это не такая добрая воля учителей, им так же на это выделяются деньги из бюджета. А то что там какие-то столы накрывают, это уже да, воля родителей на что собираются деньги. Пусть они попробуют кому-то аттестат не вручить потому что родитель деньги не сдал, выебут всех включая директора, причем без вазелина.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48972
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх