В Уфе неизвестные зарезали транссексуала Анжелу Ликину

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xai3eH6ePr
3.02.2016 - 09:17
2
Статус: Offline

Хохмач

Цитата (AHDPEEBu4 @ 2.02.2016 - 09:34)
Сурово чересчур ящетаю...

А что такое "ящетаю"?

Добавлено в 09:25
Пиздец сколько же дебилов, которые убийц поддерживают. И ещё кучу юкки срубили от таких же придурков.
Он что жить кому то мешал. Сейчас вы за то, чтоб убивать трансов, потом будете готовы убить за, то что вам цвет штанов не нравится. А что дальше сами знаете.
Мне лично педики и трансы ничего плохого не сделали и жить не мешают. А вот настоящие мужики, которые бухают и днём, и ночью под окном под Рамштайн реально достали.

[^]
Муссолина
3.02.2016 - 10:05
-2

Весельчак

А мне такие как Анжела мешают.
Я испытываю *моральные страдания когда их вижу.Мне -неприятно.Как быть мне? Мои права нарушены ТОЖЕ_)))Кто за это ответит?
А то я смотрю все тут Анжелу защищают, ах ах,какая она несчастная а вы нетолерантные.
А то что наши моральные права нарушены -кто ответит?Отвечайте!
Я тоже страдаю- когда ТАКОЕ вижу.

Это сообщение отредактировал Муссолина - 3.02.2016 - 10:06

[^]
манеки
3.02.2016 - 10:27
1

Ярила

так вот - если бы этО не было трнансом - то всем было бы похрену, убили этО или нет!
простой пример - 5 дней назад убили и расчленили бомжа - что, об этом написали хоть где то? (если что - сибирь, новосибирск)

[^]
Baldy
3.02.2016 - 10:55
1

Ярила

Цитата
Он что жить кому то мешал. Сейчас вы за то, чтоб убивать трансов, потом будете готовы убить за, то что вам цвет штанов не нравится.

Ну как бы не мешал, но его дочки стеснялись ходить в школу, потому что папа в тетю переодевается. А так все нормально, осталось в школе запретить насмешки и объяснить , что это норма. Ага.
Еще раз медленно объясняю , могу по буквам- тут нет никого , кто был бы ЗА убийство, я за лечение принудительное с изоляцией от общества. И убили его не за то , что он извращенцем был.
Бесполезно походу объяснять faceoff.gif

Добавлено в 10:59
Цитата (LiamWix @ 3.02.2016 - 02:13)

транссексуалы - безмерно несчастные люди.

Охренеть просто, не встать! А Чикатило думаешь счастлив был, за что же его расстреляли, собаку, поговорить надо было, убедить?! Может у него просто велосипеда не было, поэтому он такой злой был..
Во где подмена понятий-то..

Это сообщение отредактировал Baldy - 3.02.2016 - 11:04

[^]
Vapu
3.02.2016 - 11:26 [ показать ]
-10
Baldy
3.02.2016 - 11:54
-3

Ярила

Vapu
Ты говна въебал что ли? Или велосипеда нет?

[^]
lefebr
3.02.2016 - 12:54
0

Балагур

я как бы против пидерастии, но чтоб так на улице резать из-за ориентации это перебор.

[^]
МилаБелик
3.02.2016 - 13:49
1

В перипетиях жизни передряг

Да никому этот извращенец не упёрся! Убийство - самая обычная бытовуха, семейный скандал.
Выгнать его никак не могли из дома, не желал он съезжать. Ни жене своей бывшей, ни детям спокойно жить не давал. Вот и нарвался на нож..

[^]
DarkSSA
3.02.2016 - 14:40
2

Юморист

Поговаривают, что ее убил любовник его, видимо, бывшей жены. Ток мотив не ясен, либо ему не понравилось, что у его бабы - бывший транс, либо наоборот транс понравился, а как узнал, что это мужик, решил сгинуть ее с глаз долой и со света вон.

А вообще какая разница кто в чем ходит, бабища в розовом с накаченными губищами, перекрывающие размером подбородок, ничем не лучше мужика в юбке. А уж кто кого *бет вообще никого волновать не должно, собственно, и убивать за такое - клиника.

[^]
nut
3.02.2016 - 15:02
0

Хохмач

Я не понял, а это радостная новость или грустная?

[^]
Japansgod
3.02.2016 - 15:13
3

Ярила

Цитата
Ну как бы не мешал, но его дочки стеснялись ходить в школу, потому что папа в тетю переодевается. А так все нормально, осталось в школе запретить насмешки и объяснить , что это норма. Ага.
Еще раз медленно объясняю , могу по буквам- тут нет никого , кто был бы ЗА убийство, я за лечение принудительное с изоляцией от общества. И убили его не за то , что он извращенцем был.
Бесполезно походу объяснять faceoff.gif

Ну по твоей логике и небогатых родителей нужно принудительно загонять на вторую (третью, четвертую и т.д.) работу, если у всего класса айфоны, а своим детям они такое купить не могут и дети над ними смеются.

И еще раз, ты так и не ответил. Как их лечить? Или ты не можешь понять что не лечится это?

Цитата
Охренеть просто, не встать! А Чикатило думаешь счастлив был, за что же его расстреляли, собаку, поговорить надо было, убедить?! Может у него просто велосипеда не было, поэтому он такой злой был..
Во где подмена понятий-то..

Не путай теплое с мягким. Маньяк приносит конкретный вред и получает удовольствие от этого. Так же как и педофил или насильник. За что их тем или иным образом и изолируют от общества. Сажать/казнить/лечить их - предмет отдельного срача, но любой из этих методов ограждает преступника от общества.
Касательно транссексуала. Это изначально человек, чей биологический пол не соотвествует психологическому. То есть родился мужик, а ощущает себя женщиной. Родилась женщина, а чует себя мужиком. Гомосексуалисты - это те, кого влечет к своему полу. Ну не возбуждают пидора бабы, хоть убей. Как и лезбиянку мужики. И вот такой человек живет, работает, так же как и ты мечтает о хорошей жизни, о семье, возможно кого-то любит (сейчас речь не о герое статьи, тот, видать уебок был еще тот, независимо от ориентации). Как думаешь счастлив ли он? Ему или всю жизнь приходится играть чужую роль и скрываться или терпеть давление общества если он не скрывается.

Я могу тебе привести простой пример. Не дай бог, конечно, но попадешь ты в аварию и отрежут тебе хуй и ноги. Ты в этом будешь не виноват. Ты - жертва обстоятельств. Ты можешь быть неприятен окружающим - безногий калека на каталке, но ведь ты не причиняешь никому настоящих неудобств. Но в итоге, скорее всего у тебя будут проблемы в семье, так как ты не сможешь порадовать жену. Тебе будет сложно найти вторую половину (если жены нет), потому что в глазах девушек ты будешь бесперспективный калека. У тебя будут проблемы с работой, кому такой работник нужен, а следовательно низкий уровень жизни. Вот и транссексуал или гей или лесбиянка находится в такой же ситуации, только физически он при этом полноценнен.

И последнее. Ты так брызжешь ненавистью в некоторых постах... Ты подумай вот о чем. Я не знаю тебя как человека, но если профиль не врет о твоем возрасте, ты взрослый человек. Вероятно у тебя есть или была жена. А если не было, вряд ли ты девственник, женщины у тебя были. Сомневаюсь что за свою жизнь ты их окучивал только в миссионерской позе, при выключенном свете и для рождения детей. И если это не так, то человек с ярковыраженной религиозной моралью будет тебя ненавидеть так же как и ты ненавидишь гомосеков. Для него ты будешь такой же извращенец и моральный урод. Это говорит о том что твоя мораль не является правильной, что у каждого своя мораль и свои категории нормального и извращенного. Поэтому и есть такая вещь как закон, который усредняет и конкретизирует мораль представителей общества. Так вот по закону ему не запрещено быть геем или трансом или еще кем. Но запрещено пропагандировать свой образ жизни и заставлять кого-то быть таким как он. Так же законом ему ограничена возможность создавать семью (ты конечно скажешь, что у него есть дети, но я уверен при должном общении с органами опеки, его просто-напросто лишили бы родительских прав). Вроде пикетов он не устраивал и передачу "а давайте станем пидарасами" на ТВ он не вел и кружки "юный транссексуал" не организовывал. С чего такая ненависть? С того, что он не такой как ты?

Добавлено в 15:13
Цитата (nut @ 3.02.2016 - 15:02)
Я не понял, а это радостная новость или грустная?

Об этом и срач на 23 страницы lol.gif

Добавлено в 15:17
Цитата (DarkSSA @ 3.02.2016 - 14:40)
Поговаривают, что ее убил любовник его, видимо, бывшей жены. Ток мотив не ясен, либо ему не понравилось, что у его бабы - бывший транс, либо наоборот транс понравился, а как узнал, что это мужик, решил сгинуть ее с глаз долой и со света вон.

А вообще какая разница кто в чем ходит, бабища в розовом с накаченными губищами, перекрывающие размером подбородок, ничем не лучше мужика в юбке. А уж кто кого *бет вообще никого волновать не должно, собственно, и убивать за такое - клиника.

Ну вроде убили его, потому что он жил с бывшей женой и из хаты не хотел сваливать. Помимо этого еще и жену лупил. Ну хахаль жены и не выдержал, пришел и зарезал его за распускание рук. А срач на столько страниц больше о том, достоин ли извращенец смерти или нет. Стороны стандартные:
1. Пидорам - смерть
2. Убийство - преступление, гомосеки тоже люди.

[^]
LiamWix
3.02.2016 - 18:53
-3

Балагур

подмена понятий - сравнивать маньяка-убийцу и больных людей. родился человек с дефектом - его надо убить? правильно понимаю?
или изолировать? или вылечить? что с ним надо сделать?
запретить пропагандировать? что?

очень грубо говоря, транссексуальность - вроде синдрома дауна, врожденная и не лечится.

теперь давайте еще раз спрошу вас, праведных - людей с синдромом дауна нужно: убивать, изолировать, лечить, запретить им пропагандировать синдром дауна?

для танкистов. мои комментарии адресованы тем, кто кричит "пидоров убить!" и читает невнимательно.
кстати, чикатило тоже "неправильных" убивал.
не говоря о том, что пидоры, педофилы, трансы, травести - сильно разные вещи.

[^]
Baldy
4.02.2016 - 07:53
-1

Ярила

Цитата

Вижу , что про Чикатило в голове информации нет у Вас. Он не "неправильных" убивал, а получал удовольствие и сексуальное наслаждение от убийства беззащитной жертвы. Почитайте на досуге хотя бы материалы дела, да хоть на Вики. (там кстати и про "невинно расстрелянного" есть- тоже насильник и убийца, не расстрелянный в свое время по малолетке, но все-таки получивший свое из-за судебной ошибки. Но это к теме не относится)
Цитата
подмена понятий - сравнивать маньяка-убийцу и больных людей. родился человек с дефектом - его надо убить? правильно понимаю?

Нет, не правильно!
Дайте пожалуйста цитату того собеседника, который такое писал.

Цитата
теперь давайте еще раз спрошу вас, праведных - людей с синдромом дауна нужно: убивать, изолировать, лечить, запретить им пропагандировать синдром дауна?

Сравнить добрых даунят (детей солнца) и пидораса..
Вот это и есть подмена понятий.

[^]
LiamWix
4.02.2016 - 07:55
-2

Балагур

по местной традиции школота молча жмёт красную кнопку.
молча - потому что возразить нечего.

[^]
LiamWix
4.02.2016 - 10:29
0

Балагур

Цитата (Baldy @ 4.02.2016 - 09:53)
Цитата

Вижу , что про Чикатило в голове информации нет у Вас. Он не "неправильных" убивал, а получал удовольствие и сексуальное наслаждение от убийства беззащитной жертвы. Почитайте на досуге хотя бы материалы дела, да хоть на Вики. (там кстати и про "невинно расстрелянного" есть- тоже насильник и убийца, не расстрелянный в свое время по малолетке, но все-таки получивший свое из-за судебной ошибки. Но это к теме не относится)
Цитата

Нет, не правильно!
Дайте пожалуйста цитату того собеседника, который такое писал.

Цитата

интернет-споры не по моей части, но раз уж ввязался, то по порядку.

мы не чикатило здесь обсуждаем, верно?
Цитата
Baldy: А Чикатило думаешь счастлив был

так появилось здесь упоминание этого урода, не с моей подачи.
я действительно не разбираюсь в сортах говна, поэтому перепутал его с другим уродом, который убивал из неприязни к людям в возрасте.

Цитата
LiamWix: подмена понятий - сравнивать маньяка-убийцу и больных людей. родился человек с дефектом - его надо убить? правильно понимаю?

Цитата
Дайте пожалуйста цитату того собеседника, который такое писал

Цитата
Baldy: А Чикатило думаешь счастлив был, за что же его расстреляли

вы написали про маньяка и его расстрел. как это нужно было понять в теме, где речь идёт об убийстве транссексуала?

Цитата
Baldy: Сравнить добрых даунят (детей солнца) и пидораса

1 правильно ли я вас понимаю, что все "пидорасы" (трансы, гомосеки, и т.д.) злые?
2 если вас отвлекают детали, то попробуем вот так:
"людей с синдромом аспергера/акроцефалов/блондинов/[подставьте любой врожденный и неизлечимый, скажем так, дефект]
нужно: убивать, изолировать, лечить, запретить им пропагандировать синдромом аспергера/акроцефалов/блондинов/[*]?"
если вы комментировали этот вопрос, то, может быть, ответите на него?

абсолютно очевидно, что тема - вброс ради срача и "лулзов", как говорят.
но я не могу пройти мимо призывов к ненависти/устранению "не таких" людей.
выше уже умные люди писали: сейчас "пидоров/биомусор" начнём уничтожать, потом будем тех, у кого штаны не того цвета?

человек на фото в посте мне неприятен. однако я никогда не и вида не подам, не то что призывать кого-либо его/её ненавидеть!

и в конце приведу известную цитату:
«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить»

[^]
DarkSSA
4.02.2016 - 10:46
1

Юморист

Japansgod, самый адекватный ответ на тему "всем, кто не под копирку среднестатистической человеческой жизни существует, очень трудно живется".

[^]
Japansgod
4.02.2016 - 11:08
2

Ярила

Цитата

Что общего у хромосомных нарушений и Солнца? blink.gif

[^]
stallonovich
4.02.2016 - 12:38
-2

Приколист

Нет. Мочить это отродье нельзя. Но только отталкиваясь от того, что не ты эту жизнь дал, не тебе ее и забирать. За убийство - тюрьма. Но. Как говорил достопочтенный " Капа": " ... стерилизовать и в резервацию." Там пусть эти неопределившиеся что хотят , то и делают. Только пользу пусть приносят. Лес валят, там, тундру осваивают. Но мои дети пересекаться с этими упырями не должны. И решение это должно быть на гос уровне. Это мнение меня как отца подрастающих детей. Со своей же стороны произвожу санитарную чистку городских джунглей от этих мутантов рукоприкладством, но ограниченным, что бы при снятии побоев не пришили статью. Чего и всем советую.

[^]
Tom2006
4.02.2016 - 12:39
0

Ярила

Нарвался(ась) на пацанов с Черниковки?

[^]
LiamWix
4.02.2016 - 13:57
1

Балагур

Цитата (stallonovich @ 4.02.2016 - 14:38)
Нет. Мочить это отродье нельзя. Но только отталкиваясь от того, что не ты эту жизнь дал, не тебе ее и забирать. За убийство - тюрьма. Но. Как говорил достопочтенный " Капа": " ... стерилизовать и в резервацию." Там пусть эти неопределившиеся что хотят , то и делают. Только пользу пусть приносят. Лес валят, там, тундру осваивают. Но мои дети пересекаться с этими упырями не должны. И решение это должно быть на гос уровне. Это мнение меня как отца подрастающих детей. Со своей же стороны произвожу санитарную чистку городских джунглей от этих мутантов  рукоприкладством, но ограниченным, что бы при снятии побоев не пришили статью. Чего и всем советую.

если судить по вашему комментарию, ваши детки здоровы, и в вашей семье всё хорошо.
желаю вам и вашей семье здоровья и благополучия.

позвольте вопрос: если бы у вас родился ребёнок, например, с порфирией (никто не застрахован, и недайбох! три раза тьфу по дереву) и люди вокруг, брызжа слюной, тыкали бы пальцами в вашего ребёнка пальцами и кричали бы
"Стерилизовать и в резервацию! Там пусть эти неопределившиеся что хотят, то и делают! Только пользу пусть приносят! Лес валят, тундру осваивают! Но мои дети пересекаться с этими упырями не должны! И решение это должно быть на гос. уровне!"
то вы бы их поддержали?

[^]
Japansgod
4.02.2016 - 15:08
-1

Ярила

Цитата (stallonovich @ 4.02.2016 - 12:38)
Нет. Мочить это отродье нельзя. Но только отталкиваясь от того, что не ты эту жизнь дал, не тебе ее и забирать. За убийство - тюрьма. Но. Как говорил достопочтенный " Капа": " ... стерилизовать и в резервацию." Там пусть эти неопределившиеся что хотят , то и делают. Только пользу пусть приносят. Лес валят, там, тундру осваивают. Но мои дети пересекаться с этими упырями не должны. И решение это должно быть на гос уровне. Это мнение меня как отца подрастающих детей. Со своей же стороны произвожу санитарную чистку городских джунглей от этих мутантов рукоприкладством, но ограниченным, что бы при снятии побоев не пришили статью. Чего и всем советую.

Тогда уж лучше таких как ты в резервации ссылать, так как на лицо явная угроза обществу. А вдруг тебе мои дети не понравятся и ты решишь против них применить "санитарную чистку", да так что бы статью не пришили. И еще, батенька, ты таки лицемер. Хочешь чистить городские джунгли и ссышь отвечать за дела? Втихую, что бы не замели?

[^]
metlanin
10.02.2016 - 19:19
1

Юморист

о, как пидары минусят по теме....

[^]
s300pm
10.02.2016 - 21:34
0

Юморист

metlanin! ну, этих то и понять можно,- своих защищают...кучкой держутся. тут еще наверняка и прогрессивное сообщество сочувствующих и сопереживающих людей красное раздает. ониж за права и свободы человека, за ценности там всякие, а тут така бяда!.....

Добавлено в 21:40
Japansqod,- дело говоришь! Но людей лишних в стране нет! а ну как война? а кто будет ложкой ядерные бомбы начинять? а кто гальюны и сортиры чистить?.....и, вообще, к войне надо готовиться заранее...забрасывать их как диверсантов в Эвропу! Подорвать, так сказать, вероятного противника изнутри! во германия та же вздрогнет: меркель, арабы, а тут еще и боевые пидарасы!

[^]
Рододендрон
15.02.2016 - 09:59
0

Шутник

Потеря потерь, цуко.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71106
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх