В Уфе неизвестные зарезали транссексуала Анжелу Ликину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nap21
2.02.2016 - 21:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 4495
Цитата (IrishTippler @ 2.02.2016 - 19:09)
Цитата (Baldy @ 2.02.2016 - 19:04)
Japansgod
Наркобарыг же закрывают от общества или по Вашему мнению тоже не надо? Разбросать на улице наркоту,  а потом следить за ребенком, чтоб не подбирал?
Логика есть? Вижу что нет.
PS Чтоб не было вопросов- для меня что пидорас, что наркобарыга- одно и тоже.

Сравнил кислое с железным.
И чего этот транс раскидывал? Хуи что ли деревянные?
Если родители долбоёбы, то никакие посадки ни диллеров ни геев, ни омбудсменов не удержат их чадо от тотального пиздеца.

А давайте всех алкашей пересажаем или принудительно отправим лечиться? А? Вот уж кто портит жизнь и своим детям и всем остальным. Да вот как-то не срослось. Бухают себе спокойно. Хуячат домочадцев и норм. Но тут, ты смотри ка, транс! О! Проблема. Давайте их ебанём, ага. Вот главный враг российской морали.

А что мало случаев когда секс меньшинства развращают детей?
 
[^]
вижайКА
2.02.2016 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
без комментариев так сказать...
 
[^]
Оружейник
2.02.2016 - 21:37
0
Статус: Online


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Цитата (яйцеслав @ 2.02.2016 - 09:36)
я всегда знал, что в автосервисах они работают!

А сначала и не скажешь, добрейшей души люди! shum_lol.gif
 
[^]
HeliRu
2.02.2016 - 21:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 654
Цитата (nap21 @ 2.02.2016 - 21:30)
Цитата (IrishTippler @ 2.02.2016 - 19:09)
Цитата (Baldy @ 2.02.2016 - 19:04)
Japansgod
Наркобарыг же закрывают от общества или по Вашему мнению тоже не надо? Разбросать на улице наркоту,  а потом следить за ребенком, чтоб не подбирал?
Логика есть? Вижу что нет.
PS Чтоб не было вопросов- для меня что пидорас, что наркобарыга- одно и тоже.

Сравнил кислое с железным.
И чего этот транс раскидывал? Хуи что ли деревянные?
Если родители долбоёбы, то никакие посадки ни диллеров ни геев, ни омбудсменов не удержат их чадо от тотального пиздеца.

А давайте всех алкашей пересажаем или принудительно отправим лечиться? А? Вот уж кто портит жизнь и своим детям и всем остальным. Да вот как-то не срослось. Бухают себе спокойно. Хуячат домочадцев и норм. Но тут, ты смотри ка, транс! О! Проблема. Давайте их ебанём, ага. Вот главный враг российской морали.

А что мало случаев когда секс меньшинства развращают детей?

я в Уфе прожил около 20 лет.
мне глубоко пох до этого транса, но лишать жизни никто не имеет права.
никто.

может надо их в вечный карантин, или на остров необитаемый.. хз

даже котейку бездомную или собачку если безобидна никто не вправе лишать жизни.
ИМХО.

другое дело если он агитировал малолетних или что подобное и родители не сдержались....

Это сообщение отредактировал HeliRu - 2.02.2016 - 21:42
 
[^]
Sandro2005
2.02.2016 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
А нехуй было по России шарить это вам не гейропа нах, нужно было в Таиланд пиздовать , глядишь и дальше бы трансил :)

Это сообщение отредактировал Sandro2005 - 2.02.2016 - 22:16
 
[^]
Baldy
2.02.2016 - 22:13
0
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата
мне глубоко пох до этого транса, но лишать жизни никто не имеет права.
никто.

Лишили не за то, что транс, а за то, что руки распускал. Мотив другой, а вой стоит на 22 страницы.

Это сообщение отредактировал Baldy - 2.02.2016 - 22:29
 
[^]
sevastop
2.02.2016 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4924
Цитата (Эскандер @ 2.02.2016 - 09:39)
Цитата (яйцеслав @ 2.02.2016 - 12:36)
я всегда знал, что в автосервисах они работают!


В специализированных! Пидор.сы Сэр! moderator.gif

неее))))
во всех)))

Добавлено в 22:16
Цитата (Оружейник @ 2.02.2016 - 21:37)
Цитата (яйцеслав @ 2.02.2016 - 09:36)
я всегда знал, что в автосервисах они работают!

А сначала и не скажешь, добрейшей души люди! shum_lol.gif

пока машину с ремонта не заберешь - и не разберешь, кто делал?))
а потом понимаешь - точно ОНИ))
согласен))

Это сообщение отредактировал sevastop - 2.02.2016 - 22:20
 
[^]
Горчичник
2.02.2016 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (nap21 @ 2.02.2016 - 21:30)


А что мало случаев когда секс меньшинства развращают детей?

А если твоего ребенка развратит гетеросексуал - легче будет? Про девочек, совращенных дядями, как то постоянно на слуху. Про мальчиков, развращенных дядями - только в историях со священниками мелькают. И то, вангую, половина, если не больше, фейковые.
 
[^]
Japansgod
2.02.2016 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5116
Цитата (Baldy @ 2.02.2016 - 21:14)
Цитата (Japansgod @ 2.02.2016 - 20:25)
Цитата (Baldy @ 2.02.2016 - 19:43)
Цитата
А вы разницу между педофилом и геем или трансвиститом не различаете?

Нет- все они ПИДОРАСЫ, которые должны находится на принудительном лечении в клиниках закрытого типа. Педофилов естественно на компост.

Добавлено в 19:44
Цитата (Waltp38 @ 2.02.2016 - 19:38)
ЯП такой ЯП )))
В соседней теме за тупую фотку с котенком хотят мента убить, покалечить, изуродовать. А тут убийство, в принципе плохо, но он же транс... )))

Вот о том и речь.
Пидораса зарезали по банальной бытовухе, а эти пидородюбы шпал всем накидывают, 20 страниц говна развели про то что пидорасов резать нельзя.. Жесть и сюр..

А тебе бы только резать и резать. Еще надо хорошенько подумать, кого на принудительное лечение отправлять... вдруг тебе еще кто не понравится и ты его будешь призывать резать lol.gif Тебя случайно гомосеки не насиловали, на психологическую травму похоже gigi.gif
И опять же "Пидораса зарезали по банальной бытовухе". Раз обыкновенная бытовуха, то и не важно пидорас он или нет. Есть убийца, убил по бытовухе, преступник. "А-а-а, так он пидора зарезал, ну тогда свободу и орден на грудь, епта." Да ты упорот sm_biggrin.gif

Ты либо читать не умеешь, либо воспринимать прочитанное, что еще печальней.. Можешь указать цитату из моих постов , где я призывал кого-то резать или одобрял сие действо? Галлюцинируешь?

Пожалуйста

Цитата
Пидораса зарезали по банальной бытовухе, а эти пидородюбы шпал всем накидывают, 20 страниц говна развели про то что пидорасов резать нельзя.. Жесть и сюр..


Эта фраза как бы и намекает, что по-твоему пидарасов резать правильно. Напомню, новость была не о том что жертва пидарас, а он том, что его убили.
По мне так резать никого нельзя, ибо ты становишься таким же животным, как и тот, кого ты режешь. Исключение в тех случаях, когда нет выбора, например когда защищаешь чью-то жизнь.
 
[^]
Baldy
2.02.2016 - 23:58
0
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Japansgod
Цитата
Эта фраза как бы и намекает, что по-твоему пидарасов резать правильно.

Ты делаешь неверные умозаключения и с элементарной логикой вижу проблемы. Давай каждый при своем останется? Дискутировать далее не вижу никакого смысла.
 
[^]
ШурикМурик
3.02.2016 - 00:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 950
Свисти не свисти, все равно не трансвести
 
[^]
Japansgod
3.02.2016 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5116
Цитата (Baldy @ 2.02.2016 - 23:58)
Japansgod
Цитата
Эта фраза как бы и намекает, что по-твоему пидарасов резать правильно.

Ты делаешь неверные умозаключения и с элементарной логикой вижу проблемы. Давай каждый при своем останется? Дискутировать далее не вижу никакого смысла.

А я вижу элементарные проблемы с изложением мыслей lol.gif Ну это интернет, спор здесь - изначально пустая затея. Да и была ли дискуссия? Почти в кажом твоем посте - "пидарасы", "лечить принудительно" и т.д. Аргументов нет, я так и не понял чем тебе трансы насолили. Не вписываются в систему ценностей? Девушка в Таиланде оказалась не девушкой? Сын стал целоваться с мальчиками? Да, и самое интересное. Как ты их лечить-то предлагаешь? Поделись методой с миром, может они и сами благодарны будут, а тебе нобелевку за научный вклад! lol.gif
 
[^]
LiamWix
3.02.2016 - 02:13
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 954
хуясе сколько гитлеров тут! "расстрелять, уничтожить, нехуй, принудительное лечение" люди, вы чо? вы люди?

Добавлено в 02:26
транссексуалы - безмерно несчастные люди. попытайтесь, мужики, примерьте их ситуацию на себя: просыпаетесь утром, а у вас вместо 45 мм - дыра. и всё, ничего с этим не поделаешь. всем вокруг плевать, что ты тот же вася, ты теперь - пидарас. хоть усрись, ситуацию не поменяешь.
я немного в курсе темы - работал над фильмом "в чужом теле". после съемок группа молчала в основном. психовали все. например, парня снимали. в ссср ему при рождении отрезали лишний (по мнению врачей) половой орган - гермафродит. вот сидит взрослый мужик с пиздой и плачет. его-то не спрашивали.

Добавлено в 02:29
ликину убил любовник её бывшей жены, не раз прежде ей угрожавший и избивавший.
 
[^]
kentonovosib
3.02.2016 - 03:01
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 75
. вот сидит взрослый мужик с пиздой и плачет

А я вот с хуем сижу и угараю)
 
[^]
Diana21
3.02.2016 - 03:07
0
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Транссексуал - это который пол поменял. Те, что причиндалы оставили, а сами в теток рядятся - трансвеститы.
 
[^]
kentonovosib
3.02.2016 - 03:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 75
Цитата (LiamWix @ 3.02.2016 - 05:13)
хуясе сколько гитлеров тут! "расстрелять, уничтожить, нехуй, принудительное лечение" люди, вы чо? вы люди? 

Добавлено в 02:26
транссексуалы - безмерно несчастные люди. попытайтесь, мужики, примерьте их ситуацию на себя: просыпаетесь утром, а у вас вместо 45 мм - дыра.

45 мм?ничего не перепутал?
 
[^]
Vapu
3.02.2016 - 03:24
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 813
Цитата (Sandro2005 @ 2.02.2016 - 22:12)
А нехуй было по России шарить это вам не гейропа нах, нужно было в Таиланд пиздовать , глядишь и дальше бы трансил :)

вот именно, нехуй было по России шарить с быдло-рассиянами типа тебя.
нормальным россиянам стыдно что такое гавно как ты имеет российское гражданство.

Добавлено в 03:29
Цитата (Baldy @ 2.02.2016 - 19:04)
Japansgod
Наркобарыг же закрывают от общества или по Вашему мнению тоже не надо? Разбросать на улице наркоту, а потом следить за ребенком, чтоб не подбирал?
Логика есть? Вижу что нет.
PS Чтоб не было вопросов- для меня что пидорас, что наркобарыга- одно и тоже.

PS Чтоб не было вопросов - для меня что конченный уебок, что "Baldy" - одно и тоже.

Это сообщение отредактировал Vapu - 3.02.2016 - 03:24
 
[^]
Vapu
3.02.2016 - 03:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 813
Цитата (Baldy @ 2.02.2016 - 19:43)
Цитата
А вы разницу между педофилом и геем или трансвиститом не различаете?

Нет- все они ПИДОРАСЫ, которые должны находится на принудительном лечении в клиниках закрытого типа. Педофилов естественно на компост.

Добавлено в 19:44
Цитата (Waltp38 @ 2.02.2016 - 19:38)
ЯП такой ЯП )))
В соседней теме за тупую фотку с котенком хотят мента убить, покалечить, изуродовать. А тут убийство, в принципе плохо, но он же транс... )))

Вот о том и речь.
Пидораса зарезали по банальной бытовухе, а эти пидородюбы шпал всем накидывают, 20 страниц говна развели про то что пидорасов резать нельзя.. Жесть и сюр..

Людей резать нельзя. dont.gif

А вот такое тупое быдло и нелюдей как ты - вот от таких надо избавлять страну, ты же зверь, ни чем не отличающийся от чурки в худшем смысле слова.
 
[^]
Vapu
3.02.2016 - 03:41 [ показать ]
-27
Koran
3.02.2016 - 04:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 2718
Одного понять не могу, каждый считает что за других может что то решать, пол сменил - биомусор, гомосек- биомусор , лесбиянка - биомусор,
По каким критериям то? если МЖМ или ЖМЖ - тоже биомусор? ру ведь это же тоже отходит от давно заложенных норм? от них кстати отходит и курение, и водяра, татуировки, пирсинг и остальная херня.

а так почитав коменты, получается биомусор обсуждает биомусор..

PS мне пох на то кто как живет, главое чтоб он мне это ненавязывал.

 
[^]
Муссолина
3.02.2016 - 07:38
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 137
Что то оно какое то несимпатичное,этот Анжела Ликина...дочку его жаль...или кто там у него...сын....не знаю.Но им наверное не сладко от общества за папу терпеть.
Оно и ВКонтакте есть.
https://vk.com/angelalikina

Последнее посещение 1 февраля-а день убийства.
И за сутки до смерти (как будто чувствовало свою смерть)-написал ВКонтакте:
Анжела Ликина
Просто привыкни к тому, что, как бы ты не старалась избегать мерзких людишек в своей жизни, они все равно будут в ней присутствовать. Вот серьезно, лучше бы мы встречали больше интересных, добрых и искренних людей, но нет, это слишком легко.
Тех, кто захочет тебя остановить в твоем развитии, начать сомневаться в правильности твоих поступков и занятий, подорвать идеалы, унизить и заставить чувствовать себя ущербно, будет всегда предостаточно. И все это чаще всего от тупой животной зависти. Самые строгие критики всей твоей жизни и идей те, кто перестал развиваться, когда его клетки достигли уровня сознания амебы.
Они любят повторять тебе, что ты сумасшедшая/чокнутая/странная/ебанутая на всю голову. Грубо подъебывать тебя во время твоих промахов и ошибок, корить за то, что ты пытаешься что–то делать, а у тебя не получается. Ты хотя бы пытаешься, а не тупо сидишь и закидываешь потоками дерьма тех, кто в чем–то лучше тебя. А еще они жуткие любители утверждать, что ты ничтожна в своих суждениях, руки у тебя не из того места и творить ты в принципе ничего, кроме хуйни, не способна. Но знаете, херню творить искусно и с правильным подходом, тоже талант нужен.
Равнодушие и полный игнор сильнейшие помощники в борьбе с неадекватными заносчивыми ублюдками. Похер на них и все, не стоят они твоего внимания и потраченной энергии. Пусть сидят в своих квартирках и бесятся.
А ты продолжай делать то, что тебе нравится и приносит кайф вперемешку с нереальным удовольствием. И неважно, что это будет: странная профессия, шитье эксклюзивного белья под заказ, поездка на концерт на последние деньги, распитие вина на крыше высотки (хотя вот это прям воодушевляет, да?).
Делай то, что хочешь и не позволяй никому влиять на твой выбор и принятые тобой решения, неси ответственность за свою жизнь. И тянись в своем общении к сильным и лучшим. Это задаст правильные ориентиры и определенно приблизит тебя к твоим мечтам.


Это сообщение отредактировал Муссолина - 3.02.2016 - 07:55

В Уфе неизвестные зарезали транссексуала Анжелу Ликину
 
[^]
smashSR
3.02.2016 - 07:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15576
не люблю я этих всех трансов, геев и тп.., но! пока они живут тихо и "высовываются" то похрен..убивать чисто за то что он "с завихом" неправильно
 
[^]
Муссолина
3.02.2016 - 07:58
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 137
Вот что пишут ВКонтакте её подруги (Анжелы Ликиной):
Юля Паго
Cегодня у меня черный день. Убили мою виртуальную подругу Анжелу Ликину. Анжела была трансcексуалом. Не мужиком который переодевается в бабу, а тем человеком, который менял пол физиологически. Она никогда никого не обманывала. Честно рассказывала, что она вот такая, женская душа ошибочно помещенная в мужское тело. Мы много лет переписывались с Анжелой и я всегда ей говорила, что в нашей стране опасно быть таким человеком. Но Анжела была настолько доброй и светлой, что просто не верила, что за такое в нашей стране могут убить. Ей просто хотелось стать собой. А я всегда этого боялась, наблюдая, как в народе сейчас культивируют ненависть ко всем иным. Ко всем, кому не повезло родиться особенным. Жизнь человека сложная штука и, конечно, легче кинуть камень, чем понять и пожалеть, а это ведь так по православному. Любовь к ближнему и милосердие.. ОСУДИТЬ ЛЕГКО! А жить добрым сердцем сложно! Но именно об этом напоминает крест, который висит почти у каждого из нас на груди.
Мне нравится1054
вчера в 14:51
Показать все 56 комментариев

Хелен Дымова
земля ей пухом!
Юля, мои соболезнования
очень обидно за некоторых уродцев, которые позволяют себе высказываться в стиле "давить, убить, душить". тошно от таких.
Мне нравитсясегодня в 4:09|Ответить

Юля Паго
Наши люди не понимают, почему на них падает столько несчастий. Спрашивают Бога "За что?" Да вот за это. За желание ударить слабого. Пнуть мертвого. Уничтожить живого. Живите своей жизнью. Живите с добром и светом. Отвечайте за свои поступки. А иначе накличите в свою жизнь... Поверьте практикующему эзотерику.
 
[^]
CrazyPianist
3.02.2016 - 08:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
когда обычного чела убивают такой шумихи нету.
ну убили. ну бывает чо ж. на этот раз пидора. ну и такое бывает оказывается.
если б он ребенка спасал на пожаре и погиб например, стоило бы поговорить. а так - новость так себе. тож мне известная личность нашлась
 
[^]
spletnica
3.02.2016 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1990
На эту тему есть сериал: Очевидное/Transparent.

Глава семейства, многодетный отец, уже в преклонном возрасте, решил стать женщиной. Это произошло не в один момент, он с детства был таким.

Очень интересно, в сериале, показано, отношение окружающих, детей, жены, переживания главного героя, отношение друзей.

В Уфе неизвестные зарезали транссексуала Анжелу Ликину
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74409
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх