Как отбирают детей… Жесть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
albatros48
26.06.2015 - 08:25
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата
Узнав что у горе папаши отсутствуют документы на отцовство, помогли бы срочно оформить опеку, дав детям жить в СЕМЬЕ, пока он оформит документы доказывающие отцовство. Ну а в кулуарной беседе, может быть, объяснили ему, что он ...


Минимум 2 месяца занятий в Школе замещающих родителей + полный медосмотр + другие справки, а нашему многоработающему папаше некогда было детей записать на себя, как он теперь сможет "срочно оформить опёку"?
Ему только доказывать через суд отцовство, тогда не важно буде его здоровье, доход и жилплощадь.
 
[^]
Hrumsa
26.06.2015 - 08:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (ВЩиСВертушки @ 26.06.2015 - 06:48)
Цитата
Почему то когда судды навешивают на мужика алименты, они не заставляют сдавать ДНК


А не на основании ли свидетельства о рождении суды "навешивают" алименты? Ась?

Успокойтесь вы уже.

Вас послушаешь, так любая алкашка Клава может отцом своих отпрысков хоть Обаму назначить! gigi.gif

Если дети рождены в браке - все понятно. И то, от отца, который пришел записываться отцом требуют свидетельство о браке!

Если женщина не замужем, и хочет в графу "отец" вписать кого-то, то тут 2 пути:
либо мужчина приходит сам и пишет заявление об усыновлении, либо суд.

Алименты суд назначает на основании иска об алиментах.
Вы будете удивлены, но жена может запросить алименты даже в браке!


 
[^]
Zatrollme
26.06.2015 - 08:33
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 440
Хотелось бы послушать тех, кто кричит на каждом углу, что "штамп в паспорте ничего не меняет" и "хорошее дело браком не назовут"! Сторонников "гражданских браков" и сожительствования. Вот так потом доказывайте, что вы не верблюд и что дети ваши!
 
[^]
shlak001
26.06.2015 - 08:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 61
Мракобесие какое-то. и так быстро сработали, по ходу план на з/п не выполняется.
 
[^]
Насяшка
26.06.2015 - 08:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11162
Цитата (Zatrollme @ 26.06.2015 - 14:33)
Хотелось бы послушать тех, кто кричит на каждом углу, что "штамп в паспорте ничего не меняет" и "хорошее дело браком не назовут"! Сторонников "гражданских браков" и сожительствования. Вот так потом доказывайте, что вы не верблюд и что дети ваши!

Они скажут, что оформят отцовство без брака, на случай своей смерти оформят завещание, оформят ещё туеву хучу разных бумаг вместо одного свидетельства о браке... а на деле у таких получается, как у этого бедолаги - падать уже пора, а соломка ещё не подстелена why.gif
 
[^]
Volgha
26.06.2015 - 08:55
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 665
Папаша странный имхо. Детей не признавал. Счас вместо того чтобы решать проблему пиарится по черному. Давит на эмоции а не на собственную хитрожоповость.
Содержать семью не в состоянии и поэтому мать предпочла считать себя одиночкой. А счас ну с чего все эти бессмысленные вопли про злобную опеку? Решай вопросы - тебе же сказали как.
Вот в его случае поверю что снова решил хитрожопнуть и бабла со слабосоображающих борцунов с законом снять.

А как он с тремя малолетними будет справляться. Он же все время на работе. Или на старшую всех повесит или приведет кого.
Так что совсем неясно где детям лучше.
Шансов стать развитыми и успешными людьми с таким папой у них мало.


 
[^]
Hipoid
26.06.2015 - 09:12
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 81
Цитата (CaMokpyTka @ 26.06.2015 - 06:55)
Цитата (koekak @ 25.06.2015 - 13:11)
Так все правильно, если они не состояли в браке, то по документам он им не отец. Вот и все!!! А маленькие дети не могут жить с чужим мужчиной.
Вот всегда у нас так, а ладно потом оформим, а потом бац, и все, оформить уже ничего нельзя, до свиданья

Если дети реально считают его отцом и хотят жить с ним, то органы опеки(кстати, "опека" и "попечительство" изначально содержат в себе смысл заботы) могли бы всячески содействовать скорейшему получению отцом необходимых доков и возвращения детей в семью.
Кроме выполнения инструкций, государство должно помогать людям.

Но, можно и чистой бюрократией заниматься.

Извините... а как можно содействовать то таким людям? Взять все за него оформить и назначить детям пенсию?
Или нет... еще лучше! Давайте пропихнем мужчину на передачу, где вполне окажется, что таких пап ровно 4 штуки!! Мы всей правды не знаем и преподнесено это может быть по разному!!! Даже сейчас в тексте "И отобрали не по каким-то серьезным причинам, а в связи (внимание!) с неточностью в документах" пытаются перевести стрелки, что все вокруг виноваты, но только не родители!!! Всего лишь неточность!!! А если разобраться так это уже тянет на мошенничество! Так настолько ли хорошо все в датском королевстве??
На данный момент 3 детей - сироты по документам. У мужчины, если он реально отец и хочет иметь возможность с ними жить, есть шанс все оформить. Но для этого необходимо начать бегать суетиться!! Не сидеть репортажи давать!!!
А искать деньги, напрягать друзей/родственников и прочая прочая. Кто хочет тот найдет выход, кто не хочет - найдет 100500 отговорок.
В больнице дети находятся уже на момент написания статьи 10 дней, за это время можно было найти деньги и сделать анализ!! И быть на полпути к усыновлению!
 
[^]
pusik1503
26.06.2015 - 09:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 122
Цитата (albatros48 @ 25.06.2015 - 16:09)
Многодетная мать одиночка получает больше пособиями, чем просто многодетная семья, вот поэтому и не записывали отца и не регистрировали брак.
И да, юридически опёка действовала правильно, вникать почему Юля рожала детей от ветра и для себя с государством, она не обязана.

Всё правильно. И как мать-одиночка, и как многодетная.
 
[^]
Sidorini
26.06.2015 - 09:40
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Эка сколько мне минусов поставили!!

Более дурацкой системы я ещо не встречал. Это что, я тут всех должен в зад ицу селовать и соглашатся с любым мнением чтобы плюсы получать??

ВО в вас подхалимов как тут воспитывают! cranky.gif
 
[^]
motya
26.06.2015 - 09:44
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47695
Цитата (Sidorini @ 26.06.2015 - 09:40)
Эка сколько мне минусов поставили!!
Более дурацкой системы я ещо не встречал. Это что, я тут всех должен в зад ицу селовать и соглашатся с любым мнением чтобы плюсы получать??
ВО в вас подхалимов как тут воспитывают! cranky.gif

может, это просто потому что ты хуйню какую-то сморозил?
 
[^]
плезанс
26.06.2015 - 09:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31952
Цитата (Sidorini @ 26.06.2015 - 12:40)
Эка сколько мне минусов поставили!!

Более дурацкой системы я ещо не встречал. Это что, я тут всех должен в зад ицу селовать и соглашатся с любым мнением чтобы плюсы получать??

ВО в вас подхалимов как тут воспитывают! cranky.gif

Сейчас еще поставят, так как кармодроч.
А шпал тебе поставили исключительно за бездоказательные теории заговора.
Ничо ничо я и по 300 выхватывал.
 
[^]
Sidorini
26.06.2015 - 09:48
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Судя по сальдо , тут в этой теме собрались исключительно соглашающиеся друг с другом и не терпящие чужого отличного от их мнения.

Мне тут делать нечего. Я вас всех, кто ставил мне минусы, вычеркиваю.

" Тьфу на вас" ( голосом Куравлева)

ТЕОРИИ заговора не существует. Это практика.

Это сообщение отредактировал Sidorini - 26.06.2015 - 09:54
 
[^]
плезанс
26.06.2015 - 09:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31952
Цитата (Sidorini @ 26.06.2015 - 12:48)
Капитализм делает из человека -приспособленца.
Поэтому тут , как на всяком контролируемом ресурсе, воспитывается соглашательство и подхалимашь.

ТЕОРИИ заговора не существует. Это практика.

То есть ты всерьез веришь, что какой то богач заказал донорские органы (детские). И отобрал этих детей, для чего?
1) Пересадка кому нибудь - окей, но блядь может не совпасть резус фактор. Банально.
К тому же что ему мешает тупо обратится СРАЗУ в клинику, где есть трансплантологи?
Ну одного допустим он использует остальных расстрелять нахуй? Рискованно и невыгодно.
2) Если продавать эти органы, то учти: они остаются годными к пересадке ограниченное время, помоему МАКСИМУМ несколько часов.
А возить в стиле "Перевозчика" детей, даже под седативами - риск и между прочим это не лучшим образом скажется на этих самых органах.
Перестаньте воспринимать амерские боевики 90-х и статьи в Желтой газете как авторитетный источник.
 
[^]
АнютаСПб
26.06.2015 - 10:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (Pigrams @ 26.06.2015 - 01:08)
Цитата (OrsoBianco @ 26.06.2015 - 00:42)
К моему посту выше: пенсия за лишение кормильца около 8 с лишним тыс.руб., за 4-х они имели с государства больше 33тыс.руб. в месяц + субсидии и льготы.
У меня, простите, в Москве, официалка сейчас 4.350, а остальное сколько заработаю. И за ЖКХ мне никто скидку в 50% не сделает и проезд я оплачиваю польностью. Я ведь работаю на благо страны. Тьфу, блять.

Пенсия за потерю кормильца, все льготы, полагающиеся детям, потерявшим родителя, дети будут получать вне зависимости от того, вышла их мама замуж вторично или нет. Это алименты от государства на ДЕТЕЙ. Пенсию, в случае замужества, потеряет только мать детей (если она ее получала, не знаю, как там с современным законодательством). На бесплатный проезд, бесплатное питание, бесплатный отдых замужество матери тоже никак не повлияет. Все это получают ДЕТИ за ПОТЕРЮ одного из родителей.
Конечно, обманывать государство не очень-то хорошо, но завидывать деньгам сирот как-то некрасиво.
И, кстати, кто вам мешает найти другую работу, где не будут платить такую нищенскую зарплату? Ну, чтобы не пришлось с завистью смотреть на чужие льготы. И ещё минималка в Москве сейчас с 01 января 2015 г. - 14500 (четырнадцать пятьсот) рублей, а с 01 апреля 2015 г. - 15000 (пятнадцать тысяч) рублей. И уже с 01 июня 2015 г. - 16500 (шестнадцать тысяч пятьсот) рублей. А не 4,5 тысячи. Тут либо вы нас наебываете, либо начальство наебывает вас.

Так ведь можно тот же вопрос задать и этому отцу. Кто ему мешал найти работу на просторах нашей не объятой Родины? Что за странные мужчины, детей делать хотят, а как содержать их начинают выдумывать схемы, которые приводят к таким последствиям. Ведь понимали, что делали, не учли одной детали, что может случиться такая трагедия.
 
[^]
xFaceOffx
26.06.2015 - 10:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 2848
вот где Малахов когда он так нужен
 
[^]
irishkaiv
26.06.2015 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (elegaz @ 25.06.2015 - 13:03)
Цитата (Ves84 @ 25.06.2015 - 12:59)
Грешным делом, закрадывается мысль, а, может быть, кто-то богатый и влиятельный решил усыновить (удочерить) здоровеньких и ранее живших в семье, то есть, не детдомовских, малышей? Может быть, за этим стоят большие деньги?

А, может быть, за этим стоит долбоеб, забивший хуй на оформление документов?

Ну так оно и есть, но страдают то дети.
Им и так пришлось несладко. Не понимаю, почему изъятие произошло так быстро, как по заказу, обычно они так быстро не отрабатывают.
Отцу есть только один выход - это экспертиза генетическая на установление отцовства.
 
[^]
elegaz
26.06.2015 - 12:28
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Hipoid @ 26.06.2015 - 09:12)

В больнице дети находятся уже на момент написания статьи 10 дней, за это время можно было найти деньги и сделать анализ!! И быть на полпути к усыновлению!

Не все так просто... Нужно подать заявление, на первом слушании опросить свидетелей и потребовать назначения экспертизы. И уже на втором слушании, по результатам, будет принято решение. Просто так, пойти и сделать никто не даст, да и суд не примет результаты левой экспертизы why.gif

Добавлено в 12:32
Цитата (Sidorini @ 26.06.2015 - 09:48)

ТЕОРИИ заговора не существует. Это практика.

Ага. Еще про ZOG задвинь мощно lol.gif
 
[^]
motya
26.06.2015 - 12:58
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47695
Цитата (irishkaiv @ 26.06.2015 - 12:02)
Не понимаю, почему изъятие произошло так быстро, как по заказу, обычно они так быстро не отрабатывают.

потому что блин де юре ПОЛНЫМИ сиротами остались трое детей дошкольного возраста. Когда их должны были забрать? Через недельку-две?
 
[^]
Jefferson
26.06.2015 - 13:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (shlak001 @ 26.06.2015 - 08:35)
Мракобесие какое-то. и так быстро сработали, по ходу план на з/п не выполняется.

У детей мать умерла. По документам - дети сироты. Что прикажете делать органам опеки? Если папаша такой хитрожопый, кто ему виноват?
 
[^]
Виконт
26.06.2015 - 13:11
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22326
кстати, если как некоторые тут пишут оформили как мать одиночку чтобы пособие получать, не вижу особого криминала, не думаю что в той деревне куча работ на выбор,
вы же почему то не возмущаетесь регионами, где целые аулы "инвалидов"
 
[^]
flappy
26.06.2015 - 13:21
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
Цитата (Виконт @ 26.06.2015 - 13:11)
кстати, если как некоторые тут пишут оформили как мать одиночку чтобы пособие получать, не вижу особого криминала, не думаю что в той деревне куча работ на выбор,
вы же почему то не возмущаетесь регионами, где целые аулы "инвалидов"

никто не возмущается этим.

Возмущаются тем, что сначала мы хитрожопим, а потом пытаемся выставить козлами отпущения людей честно выполняющих свою работу.

Если ты официально отказываешься от детей, то будь готов к такому развитию событий. А блядь детский сад. Сначала он пред лицом государство объявляет что дети ему никто, заботиться он о них не собирается и вообще насрать на них. А потом начинается, да я пошутил, да не успел, да не смог.

Если бы он молча начал собирать документы на усыновление\удочерение и через пол года оформил бы их себе - разговора бы не было. Но нет. Надо в интернете устроить истерику и попытаться выехать на сказках про злых ювеналов. Поэтому и возмущаемся.
 
[^]
elegaz
26.06.2015 - 13:49
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Виконт @ 26.06.2015 - 13:11)
кстати, если как некоторые тут пишут оформили как мать одиночку чтобы пособие получать, не вижу особого криминала

А я вижу ст.159 УК РФ dont.gif
Что? Если денег нет, то можно все? Грабить корованы и ебать гусей? Хуле, денег же нет why.gif
 
[^]
spectrvaz
26.06.2015 - 13:55
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 398
Цитата (alekckas @ 25.06.2015 - 16:57)
Цитата (spectrvaz @ 25.06.2015 - 16:53)
Даже если и так, почему органы опеки, которые должны заботиться о детях, не взирая на эмоциональное состояние детей, изымают их от человека, которого они считают папой? Пусть живут, где жили, пока идут судебные разбирательства! И даже если он не подтвердит свое отцовство они должны предложить ему в первую очередь возможность усыновить их, так как сами дети считают его своим папой!
ПС: Осмелюсь предположить, что, ВОЗМОЖНО, биологический отец (если такое могло произойти) является каким-то местным влиятельным человеком, который решил забрать своих детей.

программу "пусть говорят" насмотрелись? gigi.gif
Как чиновник может оставить детей с посторонним человеком? По документам у 3х из 4х детей отца НЕТ. Именно поэтому забрали НЕ ВСЕХ ДЕТЕЙ, а только тех, у кого по документам НЕТ ОТЦА.
Как вы не поймете то, это ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА!!!

Что за программа? Не знаю такой, телевизор не смотрю. Я все понимаю, что исполнение закона, поэтому и хочу донести, что закон не заботится о детях. Человек, у которого детей отняли, не появился ведь внезапно, дети с ним с рождения прожили, просятся к нему. Как дети перенесут такой стресс? Ни кто из органов опеки об этом не думает! Видно по всему, что у вас нет детей и вы как чиновник, которому нужно только прикопаться к бумажке, чтобы выполнить план, а не вникать в ситуацию.
ЗАчем накидал мне шпал? Только за то, что мое мнение немого отличается от твоего? Тогда тоже лови! Никогда не ставил шпал, кроме высказываний не противоречит всем нормам воспитания и морали. Похоже, тут принято во всех метать без разбору, а не участвовать в дискуссиях.
 
[^]
elegaz
26.06.2015 - 14:04
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (spectrvaz @ 26.06.2015 - 13:55)
Я все понимаю, что исполнение закона, поэтому и хочу донести, что закон не заботится о детях.

По твоему, нужен закон о том, что детей-сирот, оставшихся без матери, надо отдавать первым встречным с улицы? blink.gif
 
[^]
spectrvaz
26.06.2015 - 14:04
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 398
Цитата (alekckas @ 25.06.2015 - 17:01)
Цитата (Megapanda @ 25.06.2015 - 16:58)
По закону Вы никто. Суд решит.
А детей пока заберем. А то вдруг Вы их убьете завтра, а нас всех посадят.



В общем тут или лукавит ТС и не все договаривает о проблемах в семье.
Или это пиздец полный. Да похуй как по закону. Мы люди, а законы... Все законы соблюдаете?

Добавлено в 16:59
Предположения о том, что дети не его...
Откуда вообще такое в голове. Телевизор?

Именно так! Он для них никто. И в органы опеки в душе не ебут что у детей есть папа. По всем документам, дети сироты.
И это, жить надо либо по совести но соблюдая закон если чо dont.gif

В деревнях все всё друг про друга знают, кто куда ходил, кто что делал. Тут скорее насолить решили или на тупой закон ссылаются, чтобы премию заработать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56326
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх