Три корабля ВМС Украины пересекли российскую границу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (220) « Первая ... 212 213 [214] 215 216 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
vitaly079
29.11.2018 - 10:15
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 553
,,,

Три корабля ВМС Украины пересекли российскую границу
 
[^]
Субарик149
29.11.2018 - 10:27
14
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Цитата (Elenka1976 @ 29.11.2018 - 08:26)
Цитата (vaisman @ 28.11.2018 - 23:21)
Elenka1976, ну так разоблачи ложь-то, конкретно и с фактами. Покажите нам, где они в данном случае лгут. Я знаю, что наши "власти" далеки от идеала и действительно не всегда и не все доносят до нас "как есть". Но в данном-то случае где и в чем ложь? Так, для понимания, радиочастоты портовые может прослушивать и записывать кто угодно, и в канале вместе с погранцами сидела толпа народу, и русских, и украинцев, и всех остальных. Все всё слышали и видели.

Выключите патриотизм и загляните на ситуацию отстраненно. Как это делаю я.
Все станет намного яснее.

Для меня что РФ, что Украина совершенно одинаковы в своей ублюдочности. Но в данной ситуации совершенно очевиден бандитизм со стороны РФ при глупости со стороны Украины. Результат - отжатия морской акватории и явочным порядком запрет украинским судам на свободный доступ к своим портам в Азовском море. Что точно является вопиющим нарушением правил судоходства.
Ну, абордаж и стрельба это уже за гранью. Но ядерному электорату Путина это нравится, все грузчики и таксисты в восторге.
Но опять таки, это очевидно только если включить мозги и выключить скрепность. Что многим не под силу.

Для открытия огня на поражение, причём без всяких предупредительных по курсу, достаточно факта расчехления орудий и перевода их в боевое положение. Это зафиксировано на средства видеофиксации и есть в роликах момента задержания.
Так что покажи сиськи лучше.
 
[^]
GoodwinXX
29.11.2018 - 10:34
15
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Цитата (Elenka1976 @ 29.11.2018 - 08:33)
Смешно, что российская публика из кожи вон лезет, рассказывая про правила прохода через пролив. Судя по всему, это единственный аргумент.

На деле все с точностью наоборот. Украинская публика из кожи вон лезет талдыча один и тот же аргумент: Азовское море общее по Договору 2003 года. А российская публика в сотый раз разжевывает невдупляющим, что действие договора никто не оспаривает. Но кроме договора есть правила прохождения пролива, которые обязательны для всех. Точка!
В бытность контролирования пролива украинской стороной действовали точно такие же правила и все их выполняли. Сейчас пролив контролирует российская сторона не с позиции силы или отжав его, как ты тут пытаешься представить, а потому как Крым перешел под юрисдикцию России со всеми акваториями.
 
[^]
Сублиматор
29.11.2018 - 10:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Цитата (Aleks19633 @ 28.11.2018 - 12:37)
Блин, какие же они маленькие на фоне буксира, даже не предполагал. Прям, "Казанки". И это называется ВМС?
Представляю, как стыдно было по ним стрелять. Достаточно тапка или газеты.

Потому буксир и "бодали".. dont.gif gigi.gif
 
[^]
Сублиматор
29.11.2018 - 11:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Цитата (ddrakonn @ 29.11.2018 - 00:46)
Цитата (vaisman @ 29.11.2018 - 00:38)
Цитата (ddrakonn @ 29.11.2018 - 00:29)
Ну руссосми утверждало про Евпаторию. Тамань так тамань напомню ту ст что выше кидали про правовые основания параграф 5, и в свете этого покажите на карте форватер да такой чтоб граница не пересеклась?

Напомню договор между Украиной и Россией о совместном использовании этого места, именно по причине выше невозможности, не пересечь 20км зону

Попросту, чья де факто территория, тот и за порядком на ней следить должен (не так ли, ведь кто-то кричал, что забота об оккупированном Крыме целиком ложится теперь на Россию, да?). Окай, наша береговая охрана за порядком следит, и тем кто правила соблюдает (они не более обременительны чем те, которые Украина ранее устанавливала) свободно пользоваться проливом и акваторией Азова не запрещает. Что вам не так?

Такая логика тоже не работает. Предположим у мння есть домик в Крыму - это оьящанность РФ сделать так чтоб он продолжал быть моим. Фокус состоит в том что Украина так обезопасила себя от исков тех у кого чтото отжали и отправила их в международные суды

Границы определяються межгосударственными соглашениями. Которые кстати никто не менял. Так что юридически кораблики ничего не нарушали. Да мазолили глаза, но никто ж не мешал вашим погранцам быть умными и просто не трогать ?)

Забейте! gigi.gif
Украина денонсировала "Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве..",
Границ - НЕТ!
Они так и не демаркированы, за 27 лет.. cool.gif
 
[^]
idexan
29.11.2018 - 11:07
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (Субарик149 @ 29.11.2018 - 10:27)
Цитата (Elenka1976 @ 29.11.2018 - 08:26)
Цитата (vaisman @ 28.11.2018 - 23:21)
Elenka1976, ну так разоблачи ложь-то, конкретно и с фактами. Покажите нам, где они в данном случае лгут. Я знаю, что наши "власти" далеки от идеала и действительно не всегда и не все доносят до нас "как есть". Но в данном-то случае где и в чем ложь? Так, для понимания, радиочастоты портовые может прослушивать и записывать кто угодно, и в канале вместе с погранцами сидела толпа народу, и русских, и украинцев, и всех остальных. Все всё слышали и видели.

Выключите патриотизм и загляните на ситуацию отстраненно. Как это делаю я.
Все станет намного яснее.

Для меня что РФ, что Украина совершенно одинаковы в своей ублюдочности. Но в данной ситуации совершенно очевиден бандитизм со стороны РФ при глупости со стороны Украины. Результат - отжатия морской акватории и явочным порядком запрет украинским судам на свободный доступ к своим портам в Азовском море. Что точно является вопиющим нарушением правил судоходства.
Ну, абордаж и стрельба это уже за гранью. Но ядерному электорату Путина это нравится, все грузчики и таксисты в восторге.
Но опять таки, это очевидно только если включить мозги и выключить скрепность. Что многим не под силу.

Для открытия огня на поражение, причём без всяких предупредительных по курсу, достаточно факта расчехления орудий и перевода их в боевое положение. Это зафиксировано на средства видеофиксации и есть в роликах момента задержания.
Так что покажи сиськи лучше.

Как бы когда в прошлый раз скакунам дали лоцмана и пустили как людей, они специально нарывались
Цитата
Капитан первого ранга Дмитрий Коваленко, который руководил переходом украинских кораблей "Донбасс" и "Корец" в Азовское море, в интервью агентству "Укринформ" заявил, что украинские моряки были готовы к боестолкновению с российскими пограничниками во время прохода через Керченский пролив.
Двое против ветра. Как корабли ВМС Украины прорывались в Азовское море
По словам Коваленко, обстановка была "нервной", поэтому моряки якобы предприняли меры предосторожности. "Боевые группы, пулеметы — все заряжено было", — заявил капитан, добавив, что "два человека в полной экипировке стояли на видном месте — чтобы россияне видели".
При этом, по утверждению украинского моряка, экипаж подготовил "пожарные рукава", что "смывать" российских пограничников, "если бы полезли".
По словам Коваленко, в процессе перехода он специально нарушил правила и сообщил российским военным, что "Корец" "планирует заход в 20-мильную зону для прохода через Керченский пролив в Азовское море", хотя, согласно правилам мореплавания, он должен был заявить: "Прошу разрешить проход"

так что ждать от них адекватного поведения просто глупо
Цитата
Так что покажи сиськи лучше.

Извращенец, сиськи этого тролля ты с какого из его аккаунтов увидеть хочешь?
TrueCot
lazand
ddrakonn
Elenka1976

Ну на, лови)))


Три корабля ВМС Украины пересекли российскую границу
 
[^]
Nimrod13
29.11.2018 - 11:51
6
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
LanaL
Цитата
в теме интересны новости, новые факты,

Есть новости. Шумерская администрация решила отобрать на время гостиницы у предпринимателей в связи с шумерской провокацией и введением военного положения.

Глава Генического района разместит гарнизоны в отелях Арабатской стрелки.

"Ко мне поступил вопрос от руководства страны, сколько я могу разместить здесь, на месте военных. Я при представителях СМИ отмечу, что я размещу тут столько военных, сколько будет необходимо для защиты нашей с вами территории и всей Украины. А это 40 километров Арабатской стрелки. Все базы отдыха… Я не буду слушать те слюни и сопли некоторых руководителей учреждений, которые будут говорить, что они уже запечатали помещения на зимний период. Все откроем, а кого-то отправим куда надо и на сколько нужно", – отметил он.
https://ukranews.com/news/598891-voennoe-po...batskoy-strelky
 
[^]
oldcrazydad
29.11.2018 - 12:36
6
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9525
Вот тоже новость из соседней темы, шо песдетс
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1875926.html

Командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко заявил, что украинская сторона попросит Турцию закрыть Босфорский пролив из-за России.
По его словам, он уверен в том, что мировое сообщество возложит на Россию ответственность в связи с инцидентом в Керченском проливе.
«В связи с этим и нормами Конвенции Монтрё (а именно 19-й пункт) будем пытаться просить закрытия пролива Босфор в Турецкой Республике, чтобы россияне знали, как нарушать нормы международного права», — сказал он.
Ранее Воронченко сказал, что целью украинских судов было «показать своё лицо в Керченском проливе и Азовском море и показать, на что способны эти катера».


Ебануцца

Это сообщение отредактировал oldcrazydad - 29.11.2018 - 12:37
 
[^]
AidaharA
29.11.2018 - 12:37
4
Статус: Offline


Где-то тут...

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 672
Цитата (oldcrazydad @ 29.11.2018 - 15:36)
Вот тоже новость из соседней темы, шо песдетс
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1875926.html

Командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко заявил, что украинская сторона попросит Турцию закрыть Босфорский пролив из-за России.

По его словам, он уверен в том, что мировое сообщество возложит на Россию ответственность в связи с инцидентом в Керченском проливе.

«В связи с этим и нормами Конвенции Монтрё (а именно 19-й пункт) будем пытаться просить закрытия пролива Босфор в Турецкой Республике, чтобы россияне знали, как нарушать нормы международного права», — сказал он.

Ранее Воронченко сказал, что целью украинских судов было «показать своё лицо в Керченском проливе и Азовском море и показать, на что способны эти катера».
via
монтре, кому интересно


Ебануцца

Закрыть Босфор? Ну ну=)

И да катера показали: что речной катер на море - мишень.
 
[^]
vaisman
29.11.2018 - 12:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26765
С учетом того, что воюющая сторона у нас тут только одна, для Украины Босфор и закроют, хуле.
 
[^]
ЯПгородовой
29.11.2018 - 12:44
5
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
Цитата (Север818 @ 29.11.2018 - 09:20)
Я, как моряки из зрительного зала, не могу больше молчать. "Пристрелите Elenka1976 уже, надоел этот бл@.ский цирк"©. Она упоротая ТП, бесполезно объяснять

Ваше приказание выполнено. Кончили гниду
 
[^]
cancord
29.11.2018 - 12:50
26
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 805
Цитата (Elenka1976 @ 28.11.2018 - 22:35)
Цитата


И ,кстати, на проход по соглашению не нужно получать разрешение. Разрешительный порядок действует для судов третьих стран. Для украинских судов, включая военные, достаточно уведомления о проходе. Это не я выдумала, так в межгосударственном соглашении сказано.

Давай я тебе объясню ситуацию простым языком, может поймешь почему хохлофлот неправ и за него никто в мире не вписался.

Представь ситуацию:
Есть 2 деревни Ивановка и Малиновка. Между ними построили железнодорожный переезд, который закрыт и стоит очередь из машин в одну и в другую сторону в ожидании проезда. Почему переезд закрыт? - ХЗ. Может тетка-железнодорожница веником рельсы подметает или локомотив маневрирует, ну или где-то идет товарняк.
Все стоят ждут.... Тут по встречке к шлагбауму подъезжает Мыкола и говорит :
-Мне надо проехать в Малиновку
-Проедешь как только откроется переезд в порядке очереди, - говорит тетка-железнодорожница из будки на переезде.
-в соответствии с конвенцией ООН я имею право проехать беспрепятственно в Малиновку, - не унимается Мыкола-
- убери свое ведро со встречки и встань в очередь. Проедешь , спокойно следом за другими участниками движения.
Диалог без изменений продолжается 40 минут.
- Нет я хочу ЩАЗ! в соответствии с конвенцией ООН я имею право проехать беспрепятственно в Малиновку , я буду жаловаться в СПОРТЛОТО!

Тетка нажимает тревожную кнопку и вызывает гайцов и ментов.
Приезжают менты. Мыкола включает СЪебатор , светя из окна травматом и ножиком и орет:
- Я Шхуна 175.Сбройной агрессии не маю. Зброи не застосовую. ...
Менты его гоняют несколько часов, приказывая остановиться и предъявить документы, после чего дают предупредительный выстрел, а потом выбивают его с дороги, нахер, чтобы он не покалечил других участников движения. Далее скручивают его и отправляют в обезьянник, а рыдван - на штрафстоянку

Теперь доходчиво?

Это сообщение отредактировал cancord - 29.11.2018 - 13:41
 
[^]
GarfildOLD
29.11.2018 - 13:22
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 311
Цитата (cancord @ 29.11.2018 - 12:50)
Цитата (Elenka1976 @ 28.11.2018 - 22:35)
Цитата


И ,кстати, на проход по соглашению не нужно получать разрешение. Разрешительный порядок действует для судов третьих стран. Для украинских судов, включая военные, достаточно уведомления о проходе. Это не я выдумала, так в межгосударственном соглашении сказано.

Давай я тебе объясню ситуацию простым языком, может поймешь почему хохлофлот неправ и за него никто в мире не вписался.

Представь ситуацию:
Есть 2 деревни Ивановка и Малиновка. Между ними построили железнодорожный переезд, который закрыт и стоит очередь из машин в одну и в другую сторону в ожидании проезда. Почему переезд закрыт? - ХЗ. Может тетка-железнодорожница веником рельсы подметает или локомотив маневрирует, ну или где-то идет товарняк.
Все стоят ждут. Тут по встречке к шлагбауму подъезжает Мыкола и говорит :
-Мне надо проехать в Малиновку
-Проедешь как только откроется переезд в порядке очереди, - говорит тетка-железнодорожница из будки на переезде.
-в соответствии с конвенцией ООН я имею право проехать беспрепятственно в Малиновку, - не унимается Мыкола-
- убери свое ведро со встречки и встань в очередь. Проедешь , спокойно следом за другими участниками движения.
Диалог без изменений продолжается 40 минут.
- Нет я хочу ЩАЗ! в соответствии с конвенцией ООН я имею право проехать беспрепятственно в Малиновку , я буду жаловаться в СПОРТЛОТО
Тетка нажимает тревожную кнопку и вызывает гайцов и ментов.
Приезжают менты. Мыкола включает СЪебатор , светя из окна травматом и ножиком и орет:
- Я Шхуна 175.Сбройной агрессии не маю. Зброи не застосовую. ...
Менты его гоняют несколько часов, приказывая остановиться и предъявить документы, после чего дают предупредительный выстрел, а потом выбивают его с дороги, чтобы он ненароком не покалечил других участников движения. Далее скручивают, его и отправляют в обезьянник, а рыдван на штрафстоянку

Теперь доходчиво?

Ну... Я думаю что прилетит тебе ответ что "ситуация не имеет не чего общего с произошедшим".
Не ты первый и я боюсь не ты последний кто будет объяснять дочери баркаса простые истины. Но к сожалению, долбаёбу трудно объяснить что он долбаёб, потому что он как раз и есть долбаёб.

Прошу прощения за французский.
 
[^]
LanaL
29.11.2018 - 13:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
ЯПгородовой
ух ты, оказывается этоо еще и клон был
oldcrazydad
они совсем с дуба рухнули, указывать миру что и кому делать
Nimrod13
а вот это уже интересно. начался наезд на частный бизнес, отбор имущества, после атошников там от гостиниц ни рожек ни ножек не останется
 
[^]
flrem
29.11.2018 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 2709
LanaL А там сколько еще вкусного - активы российских компаний, банков,недвижимость и т.д.
Геращенко уже заявил что это нужно конфисковать.
Кстати , наших дальнобоев уже блокируют на дорогах.

 
[^]
DBWolf
29.11.2018 - 13:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3172
Цитата (LanaL @ 29.11.2018 - 13:46)

а вот это уже интересно. начался наезд на частный бизнес, отбор имущества, после атошников там от гостиниц ни рожек ни ножек не останется

Сейчас каждый руководитель будет делать передел бизнеса в рамках своего уровня.

Мне интересней воспользуется ли Петюня своим "ВП" (с выборами, я так понимаю, не прокатило), и если да, то чей бизнес он заберет?
 
[^]
АбрекЪ
29.11.2018 - 14:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (GoodwinXX @ 29.11.2018 - 10:34)
Цитата (Elenka1976 @ 29.11.2018 - 08:33)
Смешно, что российская публика из кожи вон лезет, рассказывая про правила прохода через пролив. Судя по всему, это единственный аргумент.

На деле все с точностью наоборот. Украинская публика из кожи вон лезет талдыча один и тот же аргумент: Азовское море общее по Договору 2003 года. А российская публика в сотый раз разжевывает невдупляющим, что действие договора никто не оспаривает. Но кроме договора есть правила прохождения пролива, которые обязательны для всех. Точка!
В бытность контролирования пролива украинской стороной действовали точно такие же правила и все их выполняли. Сейчас пролив контролирует российская сторона не с позиции силы или отжав его, как ты тут пытаешься представить, а потому как Крым перешел под юрисдикцию России со всеми акваториями.

Есть нюанс. Территориальные воды со стороны Таманского полуострова всеми официально признаны.


Суть в том, что украм дали заплыть ИМЕННО В НИХ и там нарушить государственную границу. Потом они попытались свалить обратно в спорные или дальше в нейтральные воды, но к тому моменту уже было "преследование нарушителей государственной границы", что может производится В ЛЮБЫХ ВОДАХ, вплоть до чужих территориальных вод.

 
[^]
phelina
29.11.2018 - 14:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (DBWolf @ 29.11.2018 - 13:58)
Мне интересней воспользуется ли Петюня своим "ВП" (с выборами, я так понимаю, не прокатило), и если да, то чей бизнес он заберет?

Петюне сейчас надо думать, как у власти удержаться или выторговать себе гарантии безопасности после ухода с поста. Грести под себя новый бизнес в таких условиях пока не имеет смысла. Но поскольку он патологически жаден, может и не сдержать себя )
 
[^]
DBWolf
29.11.2018 - 14:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3172
Цитата (phelina @ 29.11.2018 - 14:07)
Цитата (DBWolf @ 29.11.2018 - 13:58)
Мне интересней воспользуется ли Петюня своим "ВП" (с выборами, я так понимаю, не прокатило), и если да, то чей бизнес он заберет?

Петюне сейчас надо думать, как у власти удержаться или выторговать себе гарантии безопасности после ухода с поста. Грести под себя новый бизнес в таких условиях пока не имеет смысла. Но поскольку он патологически жаден, может и не сдержать себя )

Вот какую информацию нашел:

Цитата
При кормлении животных чистым комбикормом чувство насыщения у свиней не появляется. Этот фактор может привести к стрессу и даже к агрессии
© доброфермер

Пока всё сходится.
 
[^]
LanaL
29.11.2018 - 14:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (DBWolf @ 29.11.2018 - 13:58)
Цитата (LanaL @ 29.11.2018 - 13:46)

а вот это уже интересно. начался наезд на частный бизнес, отбор имущества, после атошников там от гостиниц ни рожек ни ножек не останется

Сейчас каждый руководитель будет делать передел бизнеса в рамках своего уровня.

Мне интересней воспользуется ли Петюня своим "ВП" (с выборами, я так понимаю, не прокатило), и если да, то чей бизнес он заберет?

скорее просто сколько бабок отберет
ему рано или рано тикать со страны придется
 
[^]
LanaL
29.11.2018 - 14:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (Nimrod13 @ 29.11.2018 - 11:51)
что я размещу тут столько военных, сколько будет необходимо для защиты нашей с вами территории и всей Украины. А это 40 километров Арабатской стрелки. Все базы отдыха… Я не буду слушать те слюни и сопли некоторых руководителей учреждений, которые будут говорить, что они уже запечатали помещения на зимний период. Все откроем, а кого-то отправим куда надо и на сколько нужно", – отметил он.
https://ukranews.com/news/598891-voennoe-po...batskoy-strelky

там же еще:
Напомним, в Сумах из-за военного положения запретили продавать ночью алкоголь.
 
[^]
apollion
29.11.2018 - 15:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (murgab @ 29.11.2018 - 08:56)
Цитата (Elenka1976 @ 29.11.2018 - 08:26)
Для меня что РФ, что Украина совершенно одинаковы в своей ублюдочности. Но в данной ситуации совершенно очевиден бандитизм со стороны РФ при глупости со стороны Украины. Результат - отжатия морской акватории и явочным порядком запрет украинским судам на свободный доступ к своим портам в Азовском море. Что точно является вопиющим нарушением правил судоходства.
Ну, абордаж и стрельба это уже за гранью. Но ядерному электорату Путина это нравится, все грузчики и таксисты в восторге.
Но опять таки, это очевидно только если включить мозги и выключить скрепность. Что многим не под силу.

Доступ к портам? После заявки и её рассмотрения государство получает доступ к портам. Турки требуют заявку за 10 суток. Потом рассматривают. Судно с военным грузом сейчас считают военным кораблем с вытекающими. Танкеры только днем идут. На военные корабли обязательно высаживают сопровождающего с табельным пистолетом и рацией. Он следит за тем, что бы орудия были под чехлами, а все боеприпасы в трюмах. Иначе не пропустят. Капитан порта имеет право остановить проход в любое время. Капитану корабля положено подчиняться его командам. Немедленно. Турки вообще-то являются проигравшей во второй мировой стороной. Но именно правила судоходства не позволяю переть буром через пролив даже кораблям страны-победительницы России. Там предштормовая погода была. Море было без волн из-за сильного ветра. Не просто так в СМИ появлялись сообщения, что какой-то шедший на помощь из шумерских катеров затонул при пути домой. Там речные катера. Им морские волны противопоказаны. Капитан порта возможно приостановил проход именно из-за этого. Не хватало ещё о фермы моста шумерам разбиться. А применять оружие против нарушителя, не выполняющего законные требования пограннаряда, позволяет Закон о ГГ,

Да не дай бог, какая-нибудь лоханка с упоротыми на борту разобьется об опоры моста или протаранит его. Мосту-то ничего не будет, но зачем. Ведут себя как скоты, вместо соблюдения правил прохода, потом тикают - получите.

Это сообщение отредактировал apollion - 29.11.2018 - 15:16
 
[^]
flrem
29.11.2018 - 15:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 2709
Ну вот , как я и говорил.

Сейчас понесется параша по трубам....

Это сообщение отредактировал flrem - 29.11.2018 - 15:23
 
[^]
apollion
29.11.2018 - 15:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (ddrakonn @ 29.11.2018 - 10:06)
Пс: Походу обновление методички сломалось.

Я вчера полистал укросми. Им спустили методичку наверно.
Везде пишут одно и тоже, что катера и баржа были невооружены, про Договор 2003 г, что катера были в нейтральных водах и прочий бред. Всё тоже самое, весь тот бред, что тут повторили 3 тролля.

Ты методички обновил? Бегом в СБУ за новыми.
 
[^]
apollion
29.11.2018 - 15:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
В Сумах ставят блокпосты, минимум 6 штук. Связано с тем, что там боятся, что Россия нападет.

Это сообщение отредактировал apollion - 29.11.2018 - 15:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 203443
0 Пользователей:
Страницы: (220) « Первая ... 212 213 [214] 215 216 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх