Ополченцы взяли в плен трех офицеров «Альфы»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hdstealth
27.04.2014 - 16:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 0
Цитата (youreach @ 27.04.2014 - 15:14)
Цитата (hdstealth @ 27.04.2014 - 17:03)
Цитата (youreach @ 27.04.2014 - 14:51)
Цитата (hdstealth @ 27.04.2014 - 16:44)
Цитата (youreach @ 27.04.2014 - 14:41)
Цитата (MrXYZ @ 27.04.2014 - 16:32)
Цитата (youreach @ 27.04.2014 - 16:28)
MrXYZ
Цитата
ну так давайте с референдумов начнем. это же ведь выражение воли народа? который имеет полноту власти в соответствии с Конституцией Украины. Или как?

Да без проблем с референдумом. Я вообще был изначально за. Даже в фейсбуке депутатам писал, спрашивал, почему не инициируют. Даже ответили, сказали что "не на часі". Это было месяц назад. сейчас очень даже на часи.

потому что очкуют, боятся потерять власть, мыслить по иному не могут, НИ ХУЯ полезно за все 23 года Украине они не принесли.

Решение референдума даже в суде обжаловать не реально (ну кроме сам знаешь каких событий lol.gif )

Референдум ни хрена не даёт. при Кучме был референдум - ничего из его положительных решений не было воплощено. У референдума рекомендательная функция скорее а не законодательная.

тут согласен. Но если провести референдум, о том, что если не делаешь что народ хотел - то к ветеринару на кострацию. думаю и от референдумов был бы толк.

Вот вам лично, как представителю Донбасса что нужно от страны для полного счастья?

Всего ничего. Что бы наши налоги тратились на нас. Большего не надо. Мы же дотационный регион и это наши проблемы. Так вот простая федерализация это может решить. Почему даже наши депутаты против этого не подскажешь? За все время никто не пришел из "избранных народом", зато успешно провели сессию по поднятию оплаты за проезд. Вот же блин проблема мирового масштаба. Тут баррикада под носом, но ниодна тварь не явилась и в тоже время они успешно проводят указ о поднятии цен на транспорт. Да я знаю, что они суки. И скоро им такой ицик с гвоздями прийдет, что будут срать дальше чем видеть.

За все время блокады СБУ Луганска туда не пришел ниодин депутат от луганской области. Так и нахера нам такие депутаты?

А что даст федерализация? вы выберете тех же, кто грабил вас все эти годы, кто держит всё на местах. У вас будет бессменный глава Ефремов, в Донецке ахметов. и вы от них никогда не отделаетесь при федеративном устройстве. При этом вам нужно будет содержать свой парламент и ещё парламент центральный в столице.
на майдане тоже требовали проводить реформу по передаче власти в регионы. и сейчас идёт разработка этой реформы. Губернаторов, этот рассадник коррупции и злоупотреблений уберут и будут народные советы, избираемые на местах. что в этом плохого? Есть надежда что со временем проведут реформу полиции и разделят её на муниципальную и криминальную. Глава муниципальной будет избираться на выборах, как и судьи.
во всех регионах, как я и говорил, люди хотят одного и того же. Просто лучше вы жить от той же федерализации или децентрализации не станете, так как нужны реформы экономики, улучшение инвестиционного климата, развитие малого и среднего бизнеса. Тогда будут налоги и деньги в регионах. а сейчас не киев виноват, что у вас денег нет. Вот даже станет более независимым в финансовом плане регион и что? Ахметов и друья от этого перестанут выводить деньги в оффшоры избегая уплаты налогов? Нет. так что, надеюсь, вы не станете отрицать, что такие изменения нужны всем, а не только юго-востоку.

Добавлено в 16:14
Цитата (Матрос1984 @ 27.04.2014 - 17:09)
не читал все комментарии,возможно эту мысль уже высказал кто то,но
почему типа диверсанты были со всеми документами?в карманах.это всетаки немного странно.

Я писал об этом. У одного было аж три документа

Как бы не грубо это звучало, но национализация предприятий, принадлежащих этим ахметовым и прочим сможет решить эту проблему. Да и еще глупо сориться с соседом, который в 100 раз больше тебя и мощней. Майдауны об этом не подумали?
 
[^]
hdstealth
27.04.2014 - 16:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 0
Цитата (youreach @ 27.04.2014 - 14:34)
Цитата (hdstealth @ 27.04.2014 - 16:30)
Цитата (youreach @ 27.04.2014 - 14:20)
hdstealth
Цитата
Упырь я тебе отвечу по простому, а не как пока еще наши СМИ говорят - НА ХУЮ Я ВЕРТЕЛ ЗАПАД УКРАИНЫ

Если написать на бумажке, что хотят жители юго-востока от страны и что хотели протестующие на майдане, список будет процентов на 90 одинаковым. С каких помидоров такая ненависть к западу Украины?

Вы позволили себе возродить коричневую чуму. И вы же ее взлелеяли. У меня просто рефлекс на это. Я не вытерплю на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ правосеков и прочих пидарасов.

Ярош из Днепропетровска. а по поводу коричневой чумы это перебор. Приезжай во Львов, в Карпаты, посмотри сам

Был и там и там. И к сожалению своему не могу понять, как вы позволили этой дряни появиться? Вот это больше всего обескураживает.
 
[^]
ProstoPrawda
27.04.2014 - 16:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 337
Цитата (Матрос1984 @ 27.04.2014 - 17:17)
либо эти диверы дибили,либо это просто кино.

Это не кино и они не дибилы а идиоты dont.gif В Киеве много таких,которые думают что на Юго-Востоке придурки живут faceoff.gifВот и попались.
Гражданская война вообще страшная вещь.В одном селе ты друг,а через три километра могут и убить за бумажку или значок какой-нибудь.
 
[^]
Ostko
27.04.2014 - 16:22
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Цитата (hdstealth @ 27.04.2014 - 16:39)
Цитата (Ostko @ 27.04.2014 - 14:33)
Цитата
Да я называю вас лжецом. Наглым и подлым вруном cool.gif Вы утверждали, что я его назвал Царем. Я его нигде так не называл. Так что избавьте меня от своих домыслов и изворотов. Вы подлец и лжец, батенька. Поэтому и разговор с вам окончен. cool.gif

"За Веру, Царя и Отечество" это девиз вооруженных сил Российской Империи. Но вам, майданом опъяненному, простительно не знать историю.

P.S.: если он будет Царем, я совсем не против. Яж Имперец. Не вижу в этом ничего плохого.

Да называйте как хотите, мне это глубоко фиолетово.
То-то вас так прёт от победоносной войны в Украине, что 20 лет всё встаете с колен. Вы как были рабами, так и останетесь - собственно и говорить то по русски вам не долго осталось. А Путина хоть царем делайте, хоть святым, но то что он распродает страну и мусульманизирует общество это не отменит.

БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ

Думаю хватит. Слыш проплаченная мразь сдрысни отсюда. Ты уже достал. Ниодного факта и только трындешь. Как же вы суки не понимаете, что сейчас продавай себя, вы продаете своих детей и свою землю. Когда же вы бляди уже насытитесь. Ну хотя понять можно. У вас одна мечта. Насрать тут и свалить туда где хорошо, заработав за "насрать тут". Суки безкоренные.

Если я в этой теме приведу свои сообщения с фактами - вы самовыпилитесь отсюда навсегда?
На остальное ваше слюнобрызганье отвечать глупо - оскорбления и "ни одного факта".
 
[^]
madpilot28
27.04.2014 - 16:24
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 576
ProstoPrawda
Блин, если я сейчас назову свою майорскую получку, то у многих майдаунов пуканы порвет. Хе я когда в 2002 году в Киеве (в отпуске был) в беседе с одним представителем ВС Украины назвал свою зарплату (а она тогда была ооооооочень скромной), то в ответ услышал Клятые москали. Хех поржали, сдвинули стаканы и выпили за это.
 
[^]
Ostko
27.04.2014 - 16:25
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Цитата
Да и еще глупо сориться с соседом, который в 100 раз больше тебя и мощней. Майдауны об этом не подумали?

С соседом вором? Чудно вы рассуждаете.
 
[^]
youreach
27.04.2014 - 16:25
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 666
hdstealth
Цитата
Как бы не грубо это звучало, но национализация предприятий, принадлежащих этим ахметовым и прочим сможет решить эту проблему. Да и еще глупо сориться с соседом, который в 100 раз больше тебя и мощней. Майдауны об этом не подумали?

Национализация ничего не даст - с точки зрения экономики государство самый неэффективный собственник. Только независимые профсоюзы могут что-то решить и качать права таким, как Ахметов.
С соседом никто не ссорился, он сам на нас напал и отхватил крым. Это то же самое, что если бы вы попали в больницу с сотрясением мозга, а в это время сосед забрал вашу машину.
 
[^]
hdstealth
27.04.2014 - 16:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Ostko @ 27.04.2014 - 15:22)
Цитата (hdstealth @ 27.04.2014 - 16:39)
Цитата (Ostko @ 27.04.2014 - 14:33)
Цитата
Да я называю вас лжецом. Наглым и подлым вруном cool.gif Вы утверждали, что я его назвал Царем. Я его нигде так не называл. Так что избавьте меня от своих домыслов и изворотов. Вы подлец и лжец, батенька. Поэтому и разговор с вам окончен. cool.gif

"За Веру, Царя и Отечество" это девиз вооруженных сил Российской Империи. Но вам, майданом опъяненному, простительно не знать историю.

P.S.: если он будет Царем, я совсем не против. Яж Имперец. Не вижу в этом ничего плохого.

Да называйте как хотите, мне это глубоко фиолетово.
То-то вас так прёт от победоносной войны в Украине, что 20 лет всё встаете с колен. Вы как были рабами, так и останетесь - собственно и говорить то по русски вам не долго осталось. А Путина хоть царем делайте, хоть святым, но то что он распродает страну и мусульманизирует общество это не отменит.

БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ, БУГОГАШЕНЬКИ

Думаю хватит. Слыш проплаченная мразь сдрысни отсюда. Ты уже достал. Ниодного факта и только трындешь. Как же вы суки не понимаете, что сейчас продавай себя, вы продаете своих детей и свою землю. Когда же вы бляди уже насытитесь. Ну хотя понять можно. У вас одна мечта. Насрать тут и свалить туда где хорошо, заработав за "насрать тут". Суки безкоренные.

Если я в этой теме приведу свои сообщения с фактами - вы самовыпилитесь отсюда навсегда?
На остальное ваше слюнобрызганье отвечать глупо - оскорбления и "ни одного факта".

Ну вот. Опять "страшные слова" и ни одного факта. Давайте спорить, что выпилитесь из этой темы вы, потому как за мной ПРАВДА!
 
[^]
Roddoss
27.04.2014 - 16:26
0
Статус: Offline


Всем друг и никому хозяин

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 815
хаха, суки, знай наших! блеать
rulez.gif

Это сообщение отредактировал Roddoss - 27.04.2014 - 16:27
 
[^]
youreach
27.04.2014 - 16:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 666
hdstealth
Цитата
Был и там и там. И к сожалению своему не могу понять, как вы позволили этой дряни появиться? Вот это больше всего обескураживает.

Ну, это ментальность. Кто-то до сих пор любит СССР, а кто-то Украину
 
[^]
Wildschwein
27.04.2014 - 16:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 481
Цитата (4ifa @ 27.04.2014 - 13:53)
Вот как вы думаете, страна, которая нарушает международные соглашения, херит систему мировой безопасности, плюет на мнение других стран, вмешивается во внутренние дела соседей, создает систему пропаганды на зависть Геббельсу, врет мировому сообществу не моргнув глазом, воспитывает молодое поколение с ненавистью ко всем, кто не исполняет "генеральную линию", поддерживает самые омерзительные режимы, оправдывает любые действия, если они вредят другим странам и блокам, подкармливает террористов и сепаратистов, уверена в собственной исключительности и ничтожности других, считает себя носителем мировой духовности и при этом культивирует разнообразные фобии к национальным и сексуальным меньшинствам, осуществляет агрессии против неугодных, прикрываясь идеями защиты местного населения от разнообразных мифических существ - это империя добра?
Или пора назвать вещи своими именами?

Ага, пора. Вы в точности описали страну, которая называется США. Именно этим она и занимается последние 60 лет.
 
[^]
madpilot28
27.04.2014 - 16:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 576
Цитата (Ostko @ 27.04.2014 - 17:25)
Цитата
Да и еще глупо сориться с соседом, который в 100 раз больше тебя и мощней. Майдауны об этом не подумали?

С соседом вором? Чудно вы рассуждаете.

Слышь неворы за газ долги верните gigi.gif
 
[^]
ProstoPrawda
27.04.2014 - 16:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 337
Цитата (madpilot28 @ 27.04.2014 - 17:24)
ProstoPrawda
Блин, если я сейчас назову свою майорскую получку, то у многих майдаунов пуканы порвет. Хе я когда в 2002 году в Киеве (в отпуске был) в беседе с одним представителем ВС Украины назвал свою зарплату (а она тогда была ооооооочень скромной), то в ответ услышал Клятые москали. Хех поржали, сдвинули стаканы и выпили за это.

Верю друже,верю dont.gif Я им поэтому размер своей пенсии и не называю rulez.gif Ибо вообще тогда у них батхерт случится полный cool.gif Пусть завидуют и гадают,прыгают в истерике и ненавидят!Нам русским похуй slava.gif
 
[^]
hdstealth
27.04.2014 - 16:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 0
Цитата (youreach @ 27.04.2014 - 15:27)
hdstealth
Цитата
Был и там и там. И к сожалению своему не могу понять, как вы позволили этой дряни появиться? Вот это больше всего обескураживает.

Ну, это ментальность. Кто-то до сих пор любит СССР, а кто-то Украину

Ты совсем дурак или тебе так много заплатили? Как ты можешь разделять СССР и Украину? Ты историю учил? Ты вообще в курсе какие были истинные границы Украины на период 1924 года? Блин да почему я на тебя время трачу, если это должны были делать твои родители.

Диагноз твой: майдан головного мозга.
 
[^]
c894ck
27.04.2014 - 16:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 51
Цитата (prostozloy @ 27.04.2014 - 15:48)
Цитата (недимон @ 27.04.2014 - 15:31)
вообщем, лидирует prostozloy bravo.gif  agree.gif

Гранмерси. Но вынужден откланяться. Надо медведя покормить. Выпить обязательную пайку тройного дикалона и идти с семьей на концерт балалаечников.

rusdeg.gif

не забудь прикрыть атомный реактор
biggrin.gif
 
[^]
Roddoss
27.04.2014 - 16:35
1
Статус: Offline


Всем друг и никому хозяин

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 815
Цитата (hdstealth @ 27.04.2014 - 17:31)
Цитата (youreach @ 27.04.2014 - 15:27)
hdstealth
Цитата
Был и там и там. И к сожалению своему не могу понять, как вы позволили этой дряни появиться? Вот это больше всего обескураживает.

Ну, это ментальность. Кто-то до сих пор любит СССР, а кто-то Украину

Ты совсем дурак или тебе так много заплатили? Как ты можешь разделять СССР и Украину? Ты историю учил? Ты вообще в курсе какие были истинные границы Украины на период 1924 года? Блин да почему я на тебя время трачу, если это должны были делать твои родители.

Диагноз твой: майдан головного мозга.

друг не трать время, вот они чем 23 года занимались...к кому ты обращаешься, там в голове - маргарин Рама
stol.gif

Это сообщение отредактировал Roddoss - 27.04.2014 - 16:38
 
[^]
pahanas
27.04.2014 - 16:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 892
Цитата (bpk572 @ 27.04.2014 - 03:44)
Вообще-то снимать военнопленных и публиковать фото - неэтично...

Это противоречит международным нормам, даже если они представляют киевскую бандеру...

Женевская конвенция об обращении с военнопленными (1949 год): https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%96%D0%B5...BC%D0%B8_(1949) Военнопленные равным образом должны всегда пользоваться защитой, в особенности от всяких актов насилия или запугивания, от оскорблений и любопытства толпы.

Несмотря на то, что они были не в форме, и их могли квалифицировать как диверсантов. В таком случае действие Женевских конвенций на подобную публику не распространяется! Но руководство славянских ополченцев, их признали военнопленными -

...Как заявил «КП» командующий войсками Донецкой народной республики Игорь Стрелков, с сегодняшнего дня трое сотрудников «Альфы» будут находиться в Славянске под стражей в качестве военнопленных. На вопрос «Как долго?» Стрелков ответил: «До конца войны».
http://www.kp.ru/daily/26225.7/3107781/

Правила пишутся для всех, я про конвенцию, смысл ее соблюдать если враг клал на нее с большой горы?

У меня такое чувство, что эти все конвенции, совбезы ООН придуманы только для русских, что бы потом их тыкать носом, потому что кроме русских эти правила никто не соблюдает.

С волками жить, по волчьи выть!
 
[^]
Ostko
27.04.2014 - 16:37
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Цитата
Ну вот. Опять "страшные слова" и ни одного факта. Давайте спорить, что выпилитесь из этой темы вы, потому как за мной ПРАВДА!


"Страшные слова" - это вы меня цитируете или сами что-то лепите?

Пошли по фактам
1
Про фашистов и Россию
Цитата
Пруф целиком
http://top.thepo.st/142683/Pochemu-nyinesh...koe-gosudarstvo
Выдержки
Почему нынешнняя Россия - фашистское государство.
3. Насильственные методы подавления инакомыслия (оппозиции).
4. Тотальная система идеологического контроля, целью которого провозглашается развитие и приумножение нации, сплочения народа под единым идеологическим строем.
7. Неприятие принципов либеральной демократии.
10. Полицейское государство.

2
В России никто не смотрит ТВ, видимо их для интерьера покупают
Цитата
Цитата
В России очень много народа вообще не смотрит телевидение

Вы это сами придумали?

РОЗНИЧНЫЕ ПРОДАЖИ ТЕЛЕВИЗОРОВ
В 2012 году вырос и объем розничных продаж телевизоров в России (+13% по сравнению с предыдущим годом). Наибольший рост среди федеральных округов по этому показателю продемонстрировал Северо-Кавказский ФО.

В 2008-2012 гг предложение телевизоров выросло на 54%. Основным фактором роста предложения послужило увеличение производства телевизоров. По оценкам аналитиков, в 2013-2017 гг предложение увеличится и достигнет 27,8 млн шт.
http://marketing.rbc.ru/research/562949980384223.shtml


3
Про имперцев, понимающих в землеустройстве.
Цитата
Зато вы хорошо разбираетесь в сохранении земель. Имперцы.
Польша, Финляндия, Белоруссия, Украина, Грузия, Узбекистан, Казахстан, Таджикистан, Латвия, Литва, Эстония.
Тысячи квадратных километров морских территорий. Острова уже считать не будем.


Цитата
за мной ПРАВДА

Ну что, по честному - выпиливаетесь? Врать не хорошо, тем более такому честному человеку.
 
[^]
Ostko
27.04.2014 - 16:38
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Цитата (madpilot28 @ 27.04.2014 - 17:28)
Цитата (Ostko @ 27.04.2014 - 17:25)
Цитата
Да и еще глупо сориться с соседом, который в 100 раз больше тебя и мощней. Майдауны об этом не подумали?

С соседом вором? Чудно вы рассуждаете.

Слышь неворы за газ долги верните gigi.gif

Я согласен, что у обеих рыло в пуху, но если вы ничем не лучше нас, то какого вы учите как жить?
 
[^]
Wildschwein
27.04.2014 - 16:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 481
Цитата (prostozloy @ 27.04.2014 - 14:05)

3. Вы видели как подавили акции оккупай волл-стрит? cool.gif У нас подавляют только незаконные действия. Законные никто не преследует. А опозиция на то и опозиция, что кричит, что их притесняют. Им за это в американском посольстве деньги платят. cool.gif

4. Бред. Просто бред. Бред контуженного пропагандой украинского тв и нашей либеральной демагогией.

7. У нас были либералы у власти. Немцов был премьер-министром. Народу не понравилось. Народ не хочет их больше во власть. Вы хотите , чтобы либералы во власть пошли вопреки мнения большинства? Это демократия по-майдановски.

10. Да? А мужики то и не знают. gigi.gif

3. Да чем там уолстрит, 2 недели назад в Бельгии. Расхуячили мирный протест дубинками, газом и водометами.

4. Не просто бред. Пусть покажут в Украине хотя бы один оппозиционный ресурс общеукраинского значения, а у нас их как собак нерезанных, и все, блядь, федеральные.

7. Немцов был вицепремьером, но сути не меняет, 10 лет, до 2001 года в России было либерастическое, подконтрольное США правительство, делающее все, для уничтожения страны, нонешняя украинская хунта - калька с того правительства. Один в один.

10. Пойду с медведем водки выпью с горя. pray.gif
 
[^]
mmihin
27.04.2014 - 16:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 510
Цитата (youreach @ 27.04.2014 - 15:24)
prostozloy
Цитата
А если у России есть и металлургия и уголь, то почему вы сводитие ее экономику к нефти и газу? Вы тупой ?Ваши собственные посты через 5 минут противоречат друг-другу.

На счёт тупого, это лучше в зеркало вам посмотреть. а на счёт нефти и газа я о том, что бюджета россии без него ни хрена не будет. Вот если взять его и убрать, что дальше? что будет наполнять росийский бюджет? Экспорт терроризма?

Пиздите дорогой товарищ.
Вся добывающая промышленность России 9-10% ВВП, а туда входит ещё и добыча металлов и даже глины, песка для строительства. Несложно подсчитать, что в случае полного отказа России от экспорта углеводородов ВВП упадёт примерно на 15%.
Это много, но не смертельно - в кризис 2008 г у многих стран ВВП упал даже на большую цифру.
У России огромный торговый профицит и для приведение его в "0", а это мечта многих стран, Россия может резко снизить продажу нефти, но тогда потеряет рынки.
А в 2004г. нефть стоила 40$ и как то Россия жила...

Это сообщение отредактировал mmihin - 27.04.2014 - 16:42
 
[^]
ИванСаидов
27.04.2014 - 16:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 95
Цитата (Ogonek1 @ 27.04.2014 - 03:42)
Как-то грубо и неправильно. Нахрена в таком виде показывать? Я все понимаю, времена такие, но картинка должна быть позитивная.

ну да, там Микки-маусы, торты, Макдональдс, новые кроссовки Адидас и новый айпад - и все розовое и веселенькое!
 
[^]
Ostko
27.04.2014 - 16:46
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Цитата
Вся добывающая промышленность России 9-10% ВВП, а туда входит ещё и добыча металлов и даже глины, песка для строительства. Несложно подсчитать, что в случае полного отказа России от экспорта углеводородов ВВП упадёт примерно на 15%.

Банановая республика - не будет нефти, будете палками глину ковырять на продажу.
http://ria.ru/economy/20131227/986835383.html
Рост ВВП вместо прогноза 3,6% объявили 1,4%. Зная правдивость российских СМИ можно смело говорить о нулевом росте.
Да Россию Китай уже по всем позициям обогнал - там люди умнее или что?
 
[^]
Wildschwein
27.04.2014 - 16:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 481
Цитата (Agent333 @ 27.04.2014 - 14:11)
я блин прям обосрался от страха. А инета и гугла в рашке скоро не будет - не переживайте. У вас будет свой "патриотический" поисковик и пару тройку одобренных сайтов. Меня там только не ищите gigi.gif

И это только начало. Можем отправить памперсов, как гуманитарку.

А иннетов, скорее всего, у вас не будет, в ближайшее время, в следствии неуплаты, как и много другого... Так чта, копите покрышки на зиму, а ее в европейской части обещали холодной. :)
 
[^]
hdstealth
27.04.2014 - 16:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Roddoss @ 27.04.2014 - 15:35)
Цитата (hdstealth @ 27.04.2014 - 17:31)
Цитата (youreach @ 27.04.2014 - 15:27)
hdstealth
Цитата
Был и там и там. И к сожалению своему не могу понять, как вы позволили этой дряни появиться? Вот это больше всего обескураживает.

Ну, это ментальность. Кто-то до сих пор любит СССР, а кто-то Украину

Ты совсем дурак или тебе так много заплатили? Как ты можешь разделять СССР и Украину? Ты историю учил? Ты вообще в курсе какие были истинные границы Украины на период 1924 года? Блин да почему я на тебя время трачу, если это должны были делать твои родители.

Диагноз твой: майдан головного мозга.

друг не трать время, вот они чем 23 года занимались...к кому ты обращаешься, там в голове - маргарин Рама
stol.gif

Ну спасибо. Поддержал. Я вообще-то сам украинец. Просто я работаю, а не скачу/пишу на майдане. Не надо судить по нации о некоторых ее регионах. Львов к примеру никогда не был украиной как и галичина. Это все присоединено было насильно. И в принципе я их понимаю. Они котят на родину. Ну дык я не против. Я как гражданин Украины даю им согласие уходить в европу. Но я как гражданин Украины не даю им согласия тянуть меня в эту европу. У меня мозг еще есть и я был в странах, которые "попали" в ЕС. Это убожество. И только недалекие люди могут думать, что ЕС для них, а не они для него.

П.С. Совет вам на будущее. Вдруг пригодится. Ищите информацию повсюду, а не из одного источника. Один источник информации это была мечта Гебельса, а он был очень умный политолог и психолог. И есбил бы он получил свою мечту, я не уверен, что мы могли бы победить в ВОВ, но и на Гебельса свой болт нашелся братья славяне ;)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44219
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх