Турки в бешенстве от исламофобского фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
apsua
4.03.2013 - 09:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 368
может и весело и остроумно, НО был бы этот бельгиец кем угодно кроме последователей СС, я б плюсанул...а теперь ВДУМАЙТЕСЬ те кто побежал ставить ретвиты этому мужику и кричать какой он крутой и остроумный , что он ходил возлагать цветы войнам СС , которые мучали убивали наш народ, наших дедов...и он их прямой последователь....

можете минусить пох...
 
[^]
VVoldemar
4.03.2013 - 10:39
-1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Эти чурки отношения к нашей культуре не имеют. Ибо в Исламе уважение к павшим и старшим прописано.

Да, только при этом эти чурки исповедуют ислам, который является официальной религией чечни. так что не надо отбрехиваться, это выкидыши вашей религии. Понятно, что вам за них стыдно может быть и прочее. Ну так воспитывайте. Или вы только женщинам можете указывать как им следует себя вести и какой мешок сегодня одевать?
Цитата
И почему это министр средней страны Ближнего Востока имеет больший авторитет чем Жириновский, заместитель председателя Государственной думы, председатель партии России, член Парламентской ассамблеи Совета Европы между прочим? Уж повлиятельнее министришки из Турции будет. Вполне адекватное сравнение, не так ли? Что же всех по Жириновскому не равняешь?По поводу где растут утырки смотри выше.

Ты, видимо не догнал малость. Я жирика за авторитета не считаю. Я как раз таки тебя с ним сравнил. Точно такой же пустобрех, который переиначивает фразы под себя и разговаривает сам с собой по большей части. То ты про ислам мне впариваешь, когда тебе про мешки, то ты сетуешь, что наши женщины сами виноваты в грубом обращении со стороны кавказцев, потому что их провоцируют.
И таки да. Почему же премьер министр Турции, страны исповдующей ислам, не авторитет и почему его мнение о том, что фото с мешками "исламофобское" не считается правильным? Только не надо больше стрелки переводить и пиздобольством тут заниматься (это ты умеешь, как и жирик). А просто прямо ответь вот на этот вот вопрос, выделенный жирным шрифтом.
 
[^]
stil20
4.03.2013 - 11:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (morfanrus @ 3.03.2013 - 22:48)
Цитата (stil20 @ 4.03.2013 - 01:40)

мне твою цитату про разнорабочего и 15 тыщ найти?

Да, найди кто из моих рабочих лес валит за 15тысяч рублей cool.gif

Вот твоя полная дешевых понтов в твоем стиле цитата.


Иностранцы, свои дипломы засуньте куда нибудь нахуй, ибо в Росси им грош цена, это не Политех, могу взять на работу разнорабочими за 15 тыс рублей на первое время или поварами, знание языка не требуется, потому что мат поймете с первого раза. Авто желательно, потому как в лес ездить будете, но лучше полноприводное, иначе медведи сожрут или замерзнете, если застрянете. Умение работать в команде очень желательно для вас, потому как и пизды получить можно если характерами не сойдетесь.
Вообщем, добро пожаловать в ад!


http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic5...=#entry13858727

дай угадаю что ты ответишь? Мол лесорубы получают больше))))
 
[^]
stil20
4.03.2013 - 11:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (КаратАли @ 4.03.2013 - 07:03)

stil20
Цитата
США с божьей помощью выпиливает террористов мусульман за это им огромное спасибо.

Тогда с тобой дискутировать бесполезно. Обычно, те, кому на шею и в мозги крепко засела пропендосовская пропаганда, зачастую неизличимы. Можно тебе только посоветовать слезть с монитора и оглядеться вокруг - это далеко не америка, тут совершенно другой народ с другой культурой и нравом

Легче всего сказать стопицот раз пропаганда.

Ты живешь по корану? Сам сказал что да. По корану все мусульмане - братья. Это значит нет никакой разницы между тобой или правоверным пакистанцем.

И я тебе еще раз лично говорю раз ты не услышал. Я два года прожил в Индии в Бомбее. За эти два года в Бомбее было совершено два крупных теракта с жертвами за сотню человек. В один из этих терактов я сам чуть было не попал, бомба была рядом с моей работой и на моем пути домой, но не сработала.

При определенных обстоятельствах ты как мусульманин пойдешь на джихад как миленький ибо от тебя этого потребует твой имам и твое окружение. А жить вы привыкли коллективным разумом, любое вихляние в исламе наказывается жестко.

Твое щастье что ФСБ плотно работает с вашими имамами и ты можешь жить мирно. Но Коран ниразу не мирная книга, и мусульманство ниразу не религия добра.

Попробуй подискутируй со мной касательно догматизма. gigi.gif

Вы же делаете обрезание? А знаете зачем вы его делаете? pray.gif
 
[^]
ХУZ
4.03.2013 - 12:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Люди! Ко всем обращаюсь- и мус-манам, и хр-анам, и бу-стам, и ин-стам, кого не перечислил- не забыл, всех имею ввиду! БОГ- ОДИН. Как папулька, а детки только называют его по-разному(как получились)- кто батей, кто тятей, кто строго- Отец. А кто позабыл его совсем. Так что разговоры о том, кто его больше любит и кто ему дорог- СМЕШНЫ!!! Он меня Сам об этом просил вам передать! И не ругаться.
 
[^]
morfanrus
4.03.2013 - 12:42
0
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (stil20 @ 4.03.2013 - 12:22)
Цитата (morfanrus @ 3.03.2013 - 22:48)
Цитата (stil20 @ 4.03.2013 - 01:40)

мне твою цитату про разнорабочего и 15 тыщ найти?

Да, найди кто из моих рабочих лес валит за 15тысяч рублей cool.gif

Вот твоя полная дешевых понтов в твоем стиле цитата.


Иностранцы, свои дипломы засуньте куда нибудь нахуй, ибо в Росси им грош цена, это не Политех, могу взять на работу разнорабочими за 15 тыс рублей на первое время или поварами, знание языка не требуется, потому что мат поймете с первого раза. Авто желательно, потому как в лес ездить будете, но лучше полноприводное, иначе медведи сожрут или замерзнете, если застрянете. Умение работать в команде очень желательно для вас, потому как и пизды получить можно если характерами не сойдетесь.
Вообщем, добро пожаловать в ад!


http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic5...=#entry13858727

дай угадаю что ты ответишь? Мол лесорубы получают больше))))

Не устал еще пиздоболить?
Лесорубы никакого отношения к моей работе не имеют. Или тупорылые греки в Швеции не могут понять что рубить дома и валить лес это совершенно разные работы? Только баран может равнять разные профессии под одно название faceoff.gif С такими знаниями я представляю что ты уже натворил в соей организации научный сотрудник, вот и мотает тебя по странам, потому что гонят везде за варнье и отсутсвие ума.
От 15тыс у меня получают разнорабочие, можешь порыскать ранее в темах про бизнес, я там все подробно раскидал кто и за что у меня получает лаве.
Ну и цитировать стеб и воспринимать его серьезно только ты умеешь, туго с юмором, да? cool.gif
 
[^]
morfanrus
4.03.2013 - 12:53
2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (VVoldemar @ 4.03.2013 - 11:39)
Цитата
Эти чурки отношения к нашей культуре не имеют. Ибо в Исламе уважение к павшим и старшим прописано.

Да, только при этом эти чурки исповедуют ислам, который является официальной религией чечни. так что не надо отбрехиваться, это выкидыши вашей религии. Понятно, что вам за них стыдно может быть и прочее. Ну так воспитывайте. Или вы только женщинам можете указывать как им следует себя вести и какой мешок сегодня одевать?


Как и те, кто тушил пивом вечный огонь, были православные. И что???
Так что тоже тогда не отбрехивайся, они выкидыши вашей религии, так что ли?

А по поводу воспитания, я в Казани живу, у нас тут и чурки и любые приезжие спокойно ведут, выебываться не позволено никому. И мусульмане в мире с православными живут. И нет ни одной скулящей истерички, когда в Казани перекрывают дороги во время Крестного хода, которые скулят обычно когда в Москве Байрамы проводят.
Что касается меня, я 3,5 года отбегал 2ю чеченскую, имею 2 награды, так что не писарем сидел. И потом, в составе сводного отряда МВД 2 раза опять же на Кавказ ездил.
Так что не тебе меня тут упрекать кого воспитывать, я уже повоспитывал, а вот что сделал ты для этого? Кроме стонов в инете?

Цитата
Ты, видимо не догнал малость. Я жирика за авторитета не считаю. Я как раз таки тебя с ним сравнил. Точно такой же пустобрех, который переиначивает фразы под себя и разговаривает сам с собой по большей части. То ты про ислам мне впариваешь, когда тебе про мешки, то ты сетуешь, что наши женщины сами виноваты в грубом обращении со стороны кавказцев, потому что их провоцируют.
И таки да. Почему же премьер министр Турции, страны исповдующей ислам, не авторитет и почему его мнение о том, что фото с мешками "исламофобское" не считается правильным? Только не надо больше стрелки переводить и пиздобольством тут заниматься (это ты умеешь, как и жирик). А  просто прямо ответь вот на этот вот вопрос, выделенный жирным шрифтом.

А я министра этого за авторитета не считаю, и что? Турция кстати светская страна, там каждый имеет право говорить что хочет, он там что то на законодательном уровне ввел, нет. Как и жирик у нас. В чем мнение министра этого должно быть важнее жирика? Болтуны в правительстве есть везде.
Ну а пока в ответ на факты ты занялся пиздобольством, возьмем хотя бы это:
Цитата
то ты сетуешь, что наши женщины сами виноваты в грубом обращении со стороны кавказцев

Где я такое писал балабол? Я всего лишь спросил девушку, и все. И кто после этого переиначивает фразы?
 
[^]
Tankomaster
4.03.2013 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1458
поздравляю, открыта новая болезнь - исламистское бешенство deal.gif
 
[^]
ХУZ
4.03.2013 - 18:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Меня больше интересует, как долго люди общались бы спокойно не за тысячи км, а на расстоянии вытянутой руки? Хорошо бы ввести кнопку <щелБАН>, например, с возможностью однодневного бана неугодного собеседника- эквивалент рукоприкладства и можно будет дессертацию писать по теме "Возникновение и развитие конфликтов, их течение и последствия!"
 
[^]
DJAKS
5.03.2013 - 08:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 1013
ну нет отличий!!!!
 
[^]
OCHKOvtiratel
11.04.2013 - 12:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 99
Цитата (noangel @ 2.03.2013 - 18:41)
Мусульман уважаю, много друзей и товарищей.
Но с фотки уржался))))))

ЗЫ они б наверное тоже ха-ха словили, ибо не йепатутые фанатики.

Мусульманин-это не национальность,это когда человек знает коран и чётко руководствуется все ,что там накалякано.А если нет-то он неверный,которого по тому же корану нужно или приручить или убить.
 
[^]
DODGE
11.04.2013 - 12:26
-1
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
чумовой вброс !11
 
[^]
OCHKOvtiratel
11.04.2013 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 99
Цитата (Tamir @ 2.03.2013 - 20:13)
faceoff.gif Бельгийский нацист дает интервью Jewish Week... Ну это же просто ПИЗДЕЦ!
Фоточка всем нацикам, считающих себя исламофобами. Амин аль_Хусейни, муфтий Иерусалима, на встрече с дивизией СС "Ханджар". Фоту встречи с Гитлером постить не буду. Ищите.
Тот, кто способен мыслить поймет о чем это я.

Во во

Турки в бешенстве от исламофобского фото
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82274
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх