На Урале женщина получила алименты на сына — 4 копейки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
incei
15.03.2019 - 17:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 248
а нехуй рожать от долбаебов! пол страны матери одиночки, ее полюбому любил кто то другой, а она выбрала быдло и родила от него! а ему нахуй не нужна ни семья ни ребенок, теперь жалеет! а тот кто ее любил раньше и все бы делал для семьи, живет своей счастливой жизнью! а она теперь думает, какая же дура была! все бабы такие, абсолютно! сами виноваты, нехуй рожать от быдла и ашотов, разьебывайтесь теперь как хотите, РСПшницы ищут в мущинах, только решение своих проблем, всё!
 
[^]
Vezynshik656
15.03.2019 - 17:44
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 216
Во времена моей гражданской службы ,было у меня дело......Все как положено мужик с женой в разводе.Ребенку 7 лет.Мужик из нормальных,оставил бабе с сыном родительский дом(родители умерли,дом кирпичный 2 этажа),а сам уехал в Москву.Неплохо там устроился,каждый месяц наличкой ,без всяких расписок отдавал бывшей жене деньги на сына 30000 рублей(это 2010год).Но официальная зарплата в фирме где он работал составляла 4000 рублей.Так вот ,его бывшая подала в суд(и конечно выиграла) суд присудил отстегивать с зтих 4000 тысяч положенную сумму ребенку.Решение суда для исполнения пришо ко мне.....Когда я мужика вызвал повесткой,и объяснил в чем дело,и что хочет от него его бывшая жена.....Он ОХУЕЛ.....И ОХУЕЛ-это мягко сказанно.........)))))Зато после этого его бывшая стала получать исключительно ту сумму ,которая была указана в определении судьи,что то около 1700 рублей......))))))Жадность бабоньку сгубила.......)))))))За все время моей службы,похожих историй набралось с пол сотни,в разных вариациях....Я не за то что бы мужики кидали своих детей.....это грех......Но у мамочек тооже часто слетают все материнские тормоза,и чкловечье обличье......))))
 
[^]
RUSTER21
15.03.2019 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 2727
Цитата (rory5540 @ 15.03.2019 - 17:39)
Ошибаешься.
Оба родителя имеют равный набор прав и обязанностей - независимо от того, с кем ребенок проживает.
Оба в равной степени обязаны тратить на общего ребенка свои деньги.
Оба в равной степени обязаны тратить на общего ребенка свое время.

Если одни тратит чуть больше времени - другой должен бы компенсировать это деньгами.

Ты, видно, путаешь права с обязанностями. Права общаться с ребенком у тебя никто не отнимал - но оно неразрывно связано с обязанностями заботиться о нем.

Не, время тратить не обязаны проживающий отдельно - имеет право, но не обязанность тратить время, но имеет обязанность платить алименты dont.gif
 
[^]
motya
15.03.2019 - 17:46
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47725
Цитата (incei @ 15.03.2019 - 17:42)
а нехуй рожать от долбаебов! пол страны матери одиночки, ее полюбому любил кто то другой, а она выбрала быдло и родила от него! а ему нахуй не нужна ни семья ни ребенок, теперь жалеет! а тот кто ее любил раньше и все бы делал для семьи, живет своей счастливой жизнью! а она теперь думает, какая же дура была! все бабы такие, абсолютно! сами виноваты, нехуй рожать от быдла и ашотов, разьебывайтесь теперь как хотите, РСПшницы ищут в мущинах, только решение своих проблем, всё!

и сколько на тебе висит? cool.gif

Цитата (RUSTER21 @ 15.03.2019 - 17:45)
Не, время тратить не обязаны проживающий отдельно - имеет право, но не обязанность тратить время, но имеет обязанность платить алименты dont.gif

ну вот и все понятно стало

Это сообщение отредактировал motya - 15.03.2019 - 17:49
 
[^]
MARSL999
15.03.2019 - 17:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 907
Цитата (rory5540 @ 15.03.2019 - 19:24)
Цитата (MARSL999 @ 15.03.2019 - 17:11)
Цитата (rory5540 @ 15.03.2019 - 18:56)
Цитата (RUSTER21 @ 15.03.2019 - 15:50)
Цитата (Pespikola @ 15.03.2019 - 15:46)
RUSTER21
Цитата
Да я не против, всем понятно что она нужна когда мужа нет, но объективно её оплата не может включаться в счет обязательных алиментов, ну никак..

тогда пущай бать утром прибегает и ведет дите в садик/школу.

Так а может он вообще к себе забрать готов, на всегда? Но самый гуманный суд по сложившейся традиции.. gigi.gif
Это не к конкретному примеру, это гипотетически.. Но в любом случае когда решение (в том числе и суда) о том с кем остается ребенок принято и не обжаловано, очевидно много большая доля ответственности и обязанностей переходит лишь на одного из родителей - с котором остается!

Но тогда справедливо, если бОльшая доля обязанностей по материальному обеспечению переходит на другого. Так?

Это с какого, такого перепуга? С кем живет ребенок, тот и тащит на себе, а второй платит алименты.

Ну так если речь про справедливость shum_lol.gif

Да, я про справедливость. С кем ребёнок живет, тот и тащит на себе все заботы. Второй, который бывший, или бывшая, платит алики.
 
[^]
42EHOTA
15.03.2019 - 17:51
0
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
Цитата (KotEbimot @ 15.03.2019 - 17:39)
А если отец крыса и трус? В далеком 91 мы с братом стоим на перекрестке. И мама мне уже 17 стоит и разговаривает с каким то мужиком. Мама на алименты на этого козла так и не подала. Мужики Вы бы подошли поздороваться с 17 сыном.Мама святое.

у твоей мамы хватило благородства оставить выбор ему. у него не хватило благородства обеспечить своих детей. потому она святое, а он козел. у них обоих был выбор и они его сделали сами.

теперь все по-другому. нет больше благородства. смешать месть, насилие чужими руками, и страх. подавать под соусом "ответственность".
 
[^]
астраном94
15.03.2019 - 17:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (DoomDreams @ 15.03.2019 - 17:32)
Детдомовские и приемные дети иногда ищут своих биологических родителей и прощают им их поступки, что вообще никак не совместимо с бабищенским - отец не тот кто зачал... cool.gif

вот хз, но где-то видел статистику, что большинство родителей, которые отправили своих детей в детдом были сами детдомовские:))) вот такая вот загогулина dont.gif
 
[^]
TraderFX
15.03.2019 - 17:53
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49908
То есть эта баба решила, что мужик сам взял и перевел ей 4 копейки?

Пиздец тупость. По-моему не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять, что у него блокнули счет, на котором ничего нет, кроме этих 4 копеек

Это сообщение отредактировал TraderFX - 15.03.2019 - 17:54
 
[^]
Vsesama
15.03.2019 - 17:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (Ламинария @ 15.03.2019 - 16:58)
Мой папа тоже устроился на работу с минималкой, чтобы нам с братом меньше алиментов платить. Но при этом любил нас сильно-сильно.

И вы, когда выросли, его поняли inlove.gif
 
[^]
Gert
15.03.2019 - 17:58
2
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Что-то мне подсказывает, что у нас тут очередная попытка очернить бывшего мужа из мстительности. Классика.

Цитата (RusLandiya @ 15.03.2019 - 11:34)
Цитата (zekacc @ 15.03.2019 - 12:18)
Не одобряю действия мужика, но желание бабы выклянчить бабло с мужика... это противно!

потреблядщина какая-то

Я в ахуе от таких суждений. Ребенок его, значит и обязанность содержать ребенка тоже его. Противно давать на своего ребенка 4 копейки. Вот настолько он ценит своего ребенка.

От ситуации зависит.
Ребенок может быть не его, а алименты - плати.
А чаще всего, баба ребенка науськивает папку ненавидеть. И кровь-то твоя, но чадо тебя видит, как Зло воплоти, и сделать ты ничего не можешь и как-то исправить свою репутацию в глазах ребенка. Плати не плати, а это уже не твой ребенок, а только ее.

Это сообщение отредактировал Gert - 15.03.2019 - 18:01
 
[^]
Кронид
15.03.2019 - 18:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2552
Цитата (Шип @ 15.03.2019 - 11:25)
Цитата (zekacc @ 15.03.2019 - 14:18)
Не одобряю действия мужика, но желание бабы выклянчить бабло с мужика... это противно!

потреблядщина какая-то

А как вы относитесь к желанию ребенка кушать каждый день? Какая же она тварь, потворствует ему в этом желании)

Ох едрить как красиво сказано. Что же кушать ребеночку каждый день!!!???

Я когда на развод подавал, жена бухала у меня. Дочь мне так и не отдали. Сказали с пьющей мамой которая даже поесть нормально приготовить не может, ребенку будет знаете ли лучше! И на суде как то всем похуй было что и как она будет дочери готовить. Вот просто до пизды.

Так что с такими пламенными речами о желании ребеночка кушать каждый день, пожалуйста в наши суды. Там вам всё расскажут.
 
[^]
Sanjatar
15.03.2019 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 5556
сколковец просто с нанодоходами
 
[^]
Nefed
15.03.2019 - 18:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2280
ой бля классика, кинула мужа за то что он пьет, не уточнив что до встречи с этой пиздой он явно не пил) рспха обыкновенная
 
[^]
воха7
15.03.2019 - 18:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13295
Цитата (tayph @ 15.03.2019 - 11:42)
Это параллельная реальность?! Я платил алименты на сына( жена блядонула и я ушёл) 13 лет. Всякое бывало( 90-е), но с безработного с меня вычитали 25% от средней зарплаты по России.И это не копейки было. Сейчас всё поменялось?

Вы не договоариваете каким образом вам причислили среднею по стране.
Обычно, это когда официально не работает и считает что будет платить сколько посчитает нужным. Тогда мать подаед в суд и берут среднею по стране.
Чаще все, такое получают те кто сами напросились, да еще с обязаловкой за определенный период.
Думаю что и вы экономили на ребенке, а вас суд раком поставил из-за чего теперь пишите о немылемых расходах.
Сегодня есть принцип о средней по стране и ее выставляют в очень редких случаях, когда бывшие супруги отморожены.
 
[^]
Vsesama
15.03.2019 - 18:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Давайте такой сюжет рассмотрим: Вы мужик за 50..., есть у вас доця взрослая. Цвяточек ваш ненаглядный. Выдали вы её замуж за достойного скрепного водителя погрузчика на заводе"Клалприбор" Петра.
Все хорошо, свадьба отгремела, кредит за нее выплачен и тагдалие.
Проходит сколько -то там лет, у доци и Петра пара кудрявых детишек. Доню пашет, с домом и детьми управляется, полы моет. воду пьёт. А вот скрепный Петр дал заднюю alik.gif со всеми вытекающими.
И вот приходит в один прекрасный день в отчий дом ваша дочура с фингалом и двумя зарёванными кровиночками cry.gif Грит: папа, мама, не могу больше Петра терпеть, ухожу обратно к вам. Чуть позже кота тоже заберу.
Вы (папа) пытаетесь с Петром поговорить по-мушски, но он в пьяном угаре пИздит вас табуреткой и заявляет, что ваша доча сукаблядьсамавиновата, вообще дети не его , ну хрен с ним, что на Петю , как срисованные , похожи..
Внимание , вопрос! Кто ваша доча для вас? Охуевшая прЫнцесса, меркантильная тварь, вонючая дыра, а дети выблядки-прицепы-ушлёпки (нужное подчеркнуть.
Жду ваших историй из жизни. wub.gif
 
[^]
NiceCar
15.03.2019 - 18:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата
мы сначала посмеялись, думали, что какой-то сбой. А потом я пошла к судебному приставу, так как под Новый год я выиграла суд, который обязал его платить алименты. Пристав мне и сообщила, что четыре копейки — это и есть его алименты. Я хорошо зарабатываю, и сын ни в чем не нуждается.

Сначала веселилась,а потом приуныла ,что не смогла поношенным пельменем кровь мужику подвернуть. lol.gif
Классика))
 
[^]
астраном94
15.03.2019 - 18:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (Vsesama @ 15.03.2019 - 18:27)
Давайте такой сюжет рассмотрим:  Вы мужик за 50..., есть у вас доця взрослая. Цвяточек ваш ненаглядный. Выдали вы её замуж за достойного скрепного водителя погрузчика на заводе"Клалприбор" Петра.
Все хорошо, свадьба отгремела, кредит за нее выплачен и тагдалие.
Проходит сколько -то там лет, у доци и Петра пара кудрявых детишек. Доню пашет, с домом и детьми управляется, полы моет. воду пьёт. А вот скрепный Петр дал заднюю alik.gif со всеми вытекающими.
И вот приходит в один прекрасный день в отчий дом ваша дочура с фингалом и двумя зарёванными кровиночками cry.gif Грит: папа, мама, не могу больше Петра терпеть, ухожу обратно к вам. Чуть позже кота тоже заберу.
Вы (папа) пытаетесь с Петром поговорить по-мушски, но  он в пьяном угаре пИздит вас табуреткой и заявляет, что ваша доча сукаблядьсамавиновата, вообще дети не его , ну хрен с ним, что на Петю , как срисованные , похожи..
  Внимание , вопрос! Кто ваша доча для вас? Охуевшая прЫнцесса, меркантильная тварь, вонючая дыра, а дети выблядки-прицепы-ушлёпки (нужное подчеркнуть.
Жду ваших историй из жизни.  wub.gif

это история из твоей жизни или просто фантастический расказ, придуманный для темы? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал астраном94 - 15.03.2019 - 18:44
 
[^]
Daykiri
15.03.2019 - 18:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (incei @ 15.03.2019 - 17:42)
а нехуй рожать от долбаебов! пол страны матери одиночки, ее полюбому любил кто то другой, а она выбрала быдло и родила от него! а ему нахуй не нужна ни семья ни ребенок, теперь жалеет! а тот кто ее любил раньше и все бы делал для семьи, живет своей счастливой жизнью! а она теперь думает, какая же дура была! все бабы такие, абсолютно! сами виноваты, нехуй рожать от быдла и ашотов, разьебывайтесь теперь как хотите, РСПшницы ищут в мущинах, только решение своих проблем, всё!

Фигассе у тебя тараканы с комплексами! shum_lol.gif
 
[^]
rory5540
15.03.2019 - 18:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (RUSTER21 @ 15.03.2019 - 17:35)
Цитата (rory5540 @ 15.03.2019 - 17:31)

А может, тот бухарик потерял бы ребенка по пьяни, уморил бы или продал первой же цыганке за бутылку самогонки - и алиментов не платить, а тюрьма тож русская земля, как говорится.

Возможно, но как его судить вообще не зная? Оставшиеся с женщинами дети тоже как показывают новости этого года не всегда в безопасности, а иногда настолько в опасности что и обсуждать не нужно.. Тут уже государство должно, обязано следить и предупреждать..

Предлагаешь ставить эксперименты на детях, отдавая их бухарикам, в надежде, что те и исправятся?

У детей, про которых трындят из телевизора в последнее время, второго трезвого родителя на наблюдалось.
Кроме того, которую спятившая от безнадеги мамка пакет на голову надела - там папка есть, но вот брать ребёнка к себе категорически отказался.
Вот так вот.
Я поэтому 100%за анализ ДНК в роддоме и за создание национальной базы ДНК. Чтоб никаких матерей-одиночек, а у каждого ребёнка с рождения полный комплект родителей.
 
[^]
Vsesama
15.03.2019 - 18:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (астраном94 @ 15.03.2019 - 18:37)
Цитата (Vsesama @ 15.03.2019 - 18:27)
Давайте такой сюжет рассмотрим:  Вы мужик за 50..., есть у вас доця взрослая. Цвяточек ваш ненаглядный. Выдали вы её замуж за достойного скрепного водителя погрузчика на заводе"Клалприбор" Петра.
Все хорошо, свадьба отгремела, кредит за нее выплачен и тагдалие.
Проходит сколько -то там лет, у доци и Петра пара кудрявых детишек. Доню пашет, с домом и детьми управляется, полы моет. воду пьёт. А вот скрепный Петр дал заднюю alik.gif со всеми вытекающими.
И вот приходит в один прекрасный день в отчий дом ваша дочура с фингалом и двумя зарёванными кровиночками cry.gif Грит: папа, мама, не могу больше Петра терпеть, ухожу обратно к вам. Чуть позже кота тоже заберу.
Вы (папа) пытаетесь с Петром поговорить по-мушски, но  он в пьяном угаре пИздит вас табуреткой и заявляет, что ваша доча сукаблядьсамавиновата, вообще дети не его , ну хрен с ним, что на Петю , как срисованные , похожи..
  Внимание , вопрос! Кто ваша доча для вас? Охуевшая прЫнцесса, меркантильная тварь, вонючая дыра, а дети выблядки-прицепы-ушлёпки (нужное подчеркнуть.
Жду ваших историй из жизни.  wub.gif

это история из твой жизни или просто фантастический разказ, придуманный для темы? shum_lol.gif

Слава богу не из моей. Навеяно исключительно няшными ЯПовскими историями cool.gif
Ты лучше на вопрос ответь
 
[^]
rory5540
15.03.2019 - 18:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (RUSTER21 @ 15.03.2019 - 17:45)
Цитата (rory5540 @ 15.03.2019 - 17:39)
Ошибаешься.
Оба родителя имеют равный набор прав и обязанностей - независимо от того, с кем ребенок проживает.
Оба в равной степени обязаны тратить на общего ребенка свои деньги.
Оба в равной степени обязаны тратить на общего ребенка свое время.

Если одни тратит чуть больше времени - другой должен бы компенсировать это деньгами.

Ты, видно, путаешь права с обязанностями. Права общаться с ребенком у тебя никто не отнимал - но оно неразрывно связано с обязанностями заботиться о нем.

Не, время тратить не обязаны проживающий отдельно - имеет право, но не обязанность тратить время, но имеет обязанность платить алименты dont.gif

Семейный кодекс почитай
 
[^]
астраном94
15.03.2019 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (Vsesama @ 15.03.2019 - 18:46)
Слава богу не из моей. Навеяно исключительно няшными ЯПовскими историями cool.gif

ну ты значительно так переработала материал в свою сторону:)))
Цитата
Ты лучше на вопрос ответь

я таких историй в жизни не знаю cry.gif
и это - если девочка вышла замуж за водителя погрузчика, то и она соответствующего уровня, а в таких семьях многое в порядке вещей:)))
расскажи лучше, как девочка из хорошей семьи вышла замуж за мальчика из хорошей семьи и там такого маргинализма нету :)))

Это сообщение отредактировал астраном94 - 15.03.2019 - 18:54
 
[^]
Lemio
15.03.2019 - 18:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 56
Очередной пример бабской тупости и мстительности. Хотела что бы " все по закону"? Ну так и получила 4 копейки, которые перевел ей не бывший муж, а компьютер в банке по исполнительному листу все что было на счете. А что там с мужиком не кого не волнует, может он и правда бегает от алиментов, а может в больнице при смерти лежит, от того и нету денег, но мы блять последние 4 копейки не постесняемся отжать, ведь "алименты это же святое".

А если говорить широко то в нашей стране алиментные законы самые блядские на планете которые всеми путями поощряют баб на разводы и последующий алиментный шантаж детьми и мужик вечно всем "должен" и бабе и государству и детям, вот только ему никто ничего не должен ни по жизни ни по закону.

 
[^]
Torzevich
15.03.2019 - 18:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2273
Цитата (rory5540 @ 15.03.2019 - 17:12)
Но там какая штука - как бабам за алиментами приходится побегать, так и нам за этим общением/воспитанием.

Охуенная формула. Только, как правило, кто не платит, тот и с детьми общаться не рвётся. А те, кто платят, еще и сверх алиментов поболе платят, потому что сучья тварь-БЖ просто торгует общением ребенка с отцом: может отказать под каким-нибудь предлогом, а то вообще ребенка настроить так, чтобы он не хотел с папой общаться, если папка не накинет на мамкины хотелки. А отказ ребенка - вполне законный повод не позволять отцу с ним видеться.

Это сообщение отредактировал Torzevich - 15.03.2019 - 18:54
 
[^]
Vsesama
15.03.2019 - 18:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (астраном94 @ 15.03.2019 - 18:49)
Цитата (Vsesama @ 15.03.2019 - 18:46)
Слава богу не из моей. Навеяно исключительно няшными ЯПовскими историями cool.gif

ну ты значительно так переработала материал в свою сторону:)))
Цитата
Ты лучше на вопрос ответь

я таких историй в жизни не знаю cry.gif
и это - если девочка вышла замуж за водителя погрузчика, то и она соответствующего уровня, а в таких семьях многое в порядке вещей:)))
расскажи лучше, как девочка из хорошей семьи вышла замуж за мальчика из хорошей семьи и там такого маргинализма нету :)))

Из какой семьи не суть важно. Просто у маргиналов мордобой , а у "из хороших семей" всё тоньше и изощрённее dont.gif
На вопрос ответь уже
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19996
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх