На Урале женщина получила алименты на сына — 4 копейки

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pадиотехник
16.03.2019 - 02:46
0
Статус: Online

Ярила

Цитата (zekacc @ 15.03.2019 - 13:18)
Не одобряю действия мужика, но желание бабы выклянчить бабло с мужика... это противно!

потреблядщина какая-то

Алименты платятся не жене, а нуждающемуся ребёнку dont.gif А она сама заявила, что алименты не нужны. За язык никто не тянул. Или она хочет зарабатывать чуть больше? gigi.gif
Цитата
Я хорошо зарабатываю, и сын ни в чем не нуждается

[^]
Jasmintee
16.03.2019 - 02:48
1
Статус: Offline

Хохмач

У меня есть родственники, которые сходились, расходились, заводили новые семьи - и ни один ребёнок не получал по 4 копейки и ноль общения. Всегда отцы о них заботились, и все нормально общались. Все дети для них одинаково любимы. Наверно, потому что они не алкоголики, как герой этой темы, и в целом адекватные люди. Поэтому для меня дико читать эту тему.

[^]
kvskabachok
16.03.2019 - 05:59
1

Ярила

Цитата (Gamblerok @ 15.03.2019 - 11:34)
Прекрати истерику - баба хочет отомстить и ничего более.

Тут правильно уже написали - 4 копейки это то бабло которое было на счету. Но так как у бабы другая цель - она начала хайп в скотсетях.

Посмотрим на ситуацию через цифры:
- Свадьба гр. Кравченко с гр. Шакировым состоялась в начале 2006 года;
- Прожили они 12 лет, вряд ли все эти годы он пил и морально разлагался;
- В Ёбурге строительство в период с 2006 по приблизительно 2014-й год если не процветало, то было вполне доходной отраслью... Потом началась стагнация... доходы людей строительных профессий уменьшились...
- На момент развода Шакиров зарабатывал около 15 тыров и злоупотреблял алкоголем...
У меня одного складывается ощущение, что последние 3-4 года перед разводом гр. Кравченко принимала активное участие в деградации собственного мужа, постоянно попрекая его уменьшившимися доходами? blink.gif
Весьма вероятно, что у неё уже давно есть аккаунт на сайте знакомств, где она ищет состоятельного мужа...
Исходя из двойной фамилии, в которой на первое место она поставила собственную девичью, можно предположить, что муж для неё всегда был на втором месте... cool.gif

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 16.03.2019 - 06:02

[^]
rory5540
16.03.2019 - 18:20
0

Ярила

Цитата (прокруст @ 16.03.2019 - 02:40)
а так ли сильно он пьёт если до "развода " 60 тыр получал

Строитель rulez.gif
То густо, то пусто. И бухать ни разу не мешает.

[^]
rory5540
16.03.2019 - 18:27
2

Ярила

Цитата (kvskabachok @ 16.03.2019 - 05:59)
Цитата (Gamblerok @ 15.03.2019 - 11:34)
Прекрати истерику - баба хочет отомстить и ничего более.

Тут правильно уже написали - 4 копейки это то бабло которое было на счету. Но так как у бабы другая цель - она начала хайп в скотсетях.

Посмотрим на ситуацию через цифры:
- Свадьба гр. Кравченко с гр. Шакировым состоялась в начале 2006 года;
- Прожили они 12 лет, вряд ли все эти годы он пил и морально разлагался;
- В Ёбурге строительство в период с 2006 по приблизительно 2014-й год если не процветало, то было вполне доходной отраслью... Потом началась стагнация... доходы людей строительных профессий уменьшились...
- На момент развода Шакиров зарабатывал около 15 тыров и злоупотреблял алкоголем...
У меня одного складывается ощущение, что последние 3-4 года перед разводом гр. Кравченко принимала активное участие в деградации собственного мужа, постоянно попрекая его уменьшившимися доходами? blink.gif
Весьма вероятно, что у неё уже давно есть аккаунт на сайте знакомств, где она ищет состоятельного мужа...
Исходя из двойной фамилии, в которой на первое место она поставила собственную девичью, можно предположить, что муж для неё всегда был на втором месте... cool.gif

С каких пор баб уполномочили воспитывать мужей? И присматривать за ними?
Шакиров - взрослый мужик, а не телок.
Схуя ты ставишь жену на первое место в семье? Она ему хозяйка?
Он сам свою жизнь контролировал. Или нет?

[^]
татбел
16.03.2019 - 18:44
0

Приколист

Цитата (GoFrenDiy @ 15.03.2019 - 11:38)
Ну моему бате суд в начале 90х присудил что-то типа 80 р платить... ну этот "человек" так и платил 80 р на двоих сыновей... Ну 2 булки хлеба можно было купить на месяц... Ну за точность цифры я не буду уверенно говорить, но вот про 2 булки хлеба - это я, мелкий пездюк, тогда уже понимал.

Больше всего я переживаю, что этот "человек" в последствии запросто сможет обратится в суд, чтобы я его содержал... Тем более что тут ещё и закон подоспел на эту тему... Я его знать не знаю, так... где-то там в далёких воспоминаниях детства... Но, чувствую, что такая херня произойдёт запросто! А у меня нет желания содержать этого "человека", который ушёл из семьи к другой тёлке.

Так мотай на ус, будешь выплачивать ему по 4 копейки.

[^]
Pofigator
17.03.2019 - 09:02
0
Статус: Online

Приколист

Цитата (Jasmintee @ 16.03.2019 - 02:48)
У меня есть родственники, которые сходились, расходились, заводили новые семьи - и ни один ребёнок не получал по 4 копейки и ноль общения. Всегда отцы о них заботились, и все нормально общались. Все дети для них одинаково любимы. Наверно, потому что они не алкоголики, как герой этой темы, и в целом адекватные люди. Поэтому для меня дико читать эту тему.

Разведенка ?

[^]
ursula13
17.03.2019 - 11:02
1

Юморист

Бабы виноваты, что последние годы повылезало такое вот чмо повсеместно. Бабы виноваты в том, что подбирают неудачников, разведенцев, алиментщиков, то, что надо бы считать даже не третьим сортом, а вообще непотребом. Потом этот непотреб будет платить 4 копейки алиментов первой жене, а жить за счёт второй и хаять обоих.
Вот если бабы прекратят зариться на всякое говно, ситуация изменится.
Часть этого говна загнётся в порядке естественного отбора, часть влезет на шею своим недалёким мамашам, а самая меньшая часть возьмётся за ум и начнет ценить своих детей и женщин, которые этих детей родили и воспитывают.

[^]
Andrey2564
17.03.2019 - 11:07
1

Приколист

Зря раньше 4 копейки с экономила...

На Урале женщина получила алименты на сына — 4 копейки

[^]
XAHT163
17.03.2019 - 14:00
0

Хохмач

Он уже давно новую карту сделал и явно не в сбере. Приставалы ищут не там) у самого исполнительный лист на небедного чувака а взыскать нечего))

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

[^]
Saga85
18.03.2019 - 19:08
1

Весельчак

Вот это да,как так можно,неужели совести нету и грама

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13510
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх