«Больше 9 тыс зарплаты — это завышенные требования» — новый перл теперь от алтайской чиновницы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
upir
27.01.2019 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
ХеррЙобст
Цитата
Цитата (zyguli2105 @ 25.01.2019 - 22:35)
Доширак, жигули, коммуналка, путин

По последним данным жигули тоже вычёркиваем.


Если под жигулями подразумевать пивасик, а не машину - всё в жилу
 
[^]
StasEnso
27.01.2019 - 15:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1358
Цитата (exoricst @ 26.01.2019 - 20:00)
Цитата (StasEnso @ 26.01.2019 - 19:17)
Цитата (exoricst @ 26.01.2019 - 16:20)
Цитата (StasEnso @ 26.01.2019 - 14:49)
Цитата (Ботномер312 @ 26.01.2019 - 14:01)
Цитата (StasEnso @ 26.01.2019 - 13:43)
Цитата (exoricst @ 26.01.2019 - 13:10)
Цитата

И снова не угадали, живём и работаем в провинциальном городке на Северо-Западной периферии РФ...

Расчихляю бальбулятор. Трешка 3 млн, автомобиль по цене трешки 3 млн. 37 лет. Пусть 10 лет стажа. До этого молодой спец студент итд. Если ипотека ещё 2-3 млн переплаты.
Итого тыс 60 в месяц не считая других расходов.
Али они имеют не трудовой доход скрываемый от налоговой? cool.gif

Вы не поверите какие чудеса творит финансовое планирование и дисциплина. Лично я у двух приятелей на спор по 20000 из зарплаты наэкономил, планируя их расходы, причём у второго можно было и больше. Сейчас спасибо говорят. А ведь оба пели, что денег нет. Мозгов у вас нет, ребята, а деньги есть. И есть столько, сколько хватит на достойную жизнь.
В прочем, если вы считаете, что честно заработать невозможно, то предлагаю окончить этот разговор ибо невозможно доказать человеку с мелкоуголовным мышлением, что есть другой мир, мир порядочности и дисциплины. Ведь вы видите только подобных себе, ограничивая ими свой мирок... И прежде чем сказать, что законно заработать невозможно, ответьте себе на вопрос, что именно вам не удалось сделать законно?

Меньше есть и больше работать на "хозяинов", а так же отдавать им последние!!! Отличный девиз, не находите?

Хозяин есть только у рабов. А я сам себе хозяин и сам распоряжаюсь своей жизнью. Работа? Так я продаю свои умения и за них мне платят. Хозяин-ли он мне? Нет, скорее покупатель.
Про еду, да что-ж вы так на неё сразу кидаетесь? У вас помимо еды столько ненужных трат. Попробуйте без чека вспомнить что вы только что купили в магазине? 20% покупок вы даже не вспомните. А почему?
1. Они вам не нужны и были куплены на голодный желудок
2. Вы шли в магазин без списка.
Ну а даже если говорить о еде, то я опять же наспор, конкретно с вами готов улучшить качество и вкус потребляемой вами пищи (с соблюдением норм ВОЗ по белкам жирам и углеводам), при этом уверен, вы потратите на 1/4 меньше, а если у вас совсем дисциплины нет, то и на 1/2, чем раньше. Только для этого вы должны быть до конца честными со мной со своими покупками, присылать чеки и чётко следовать моим рекомендациям. Готовы? На кон ставлю, ну скажем 5000р. Не беспокойтесь, их мы сэкономим с лёгкостью ;)

Ага попробуй экономить с 9 т.р. макарошки?

На 9000 ещё и с мясом каждый день поем, проверено.

Ага экономил экономил а потом бац печеньку купил. Речь не о том что 9 т.р на еду. На эти деньги можно питаются без особых изысков одному человеку. А в целом про жизнь. Например у меня ремонт в квартире не делан. Да и мебель. И цена вопроса уходит далеко за 100 т.р. и на 9, 10, 20 в месяц тут не на экономить. Ну или экономия уходит в такие далёкие года по времени. Что мне как то уже похеру.

А тебя что, по рукам и ногам связали и сказали - 9000 и ни копейкой больше? Запретили тебе осваивать новые навыки, получать востребованные компетенции? Да? - ну если так, то я поверю, что тебе тяжело. А если этого запрета нет - то поздравляю тебя - ты обычный российский нытик и лодырь, которому танцевать яйца мешают...
 
[^]
StasEnso
27.01.2019 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1358
Цитата (ВВитек @ 27.01.2019 - 07:16)
Цитата

Хозяин есть только у рабов. А я сам себе хозяин и сам распоряжаюсь своей жизнью. Работа? Так я продаю свои умения и за них мне платят. Хозяин-ли он мне? Нет, скорее покупатель.
Про еду, да что-ж вы так на неё сразу кидаетесь? У вас помимо еды столько ненужных трат. Попробуйте без чека вспомнить что вы только что купили в магазине? 20% покупок вы даже не вспомните. А почему?
1. Они вам не нужны и были куплены на голодный желудок
2. Вы шли в магазин без списка.
Ну а даже если говорить о еде, то я опять же наспор, конкретно с вами готов улучшить качество и вкус потребляемой вами пищи (с соблюдением норм ВОЗ по белкам жирам и углеводам), при этом уверен, вы потратите на 1/4 меньше, а если у вас совсем дисциплины нет, то и на 1/2, чем раньше. Только для этого вы должны быть до конца честными со мной со своими покупкамиРжу, присылать чеки и чётко следовать моим рекомендациям. Готовы? На кон ставлю, ну скажем 5000р. Не беспокойтесь, их мы сэкономим с лёгкостью ;)

Улыбнул. Вчера, на обычном базаре, при покупке мяса - я потратил тысяч на семь более планируемого - увлёкся говядиной.))) Что мне можешь предложить ты, со своей ставкой в споре, в 5000?!))) Молодца, что сказать...)
Причём - не жирУю - беру то, что будет съедено.)

У нас говядина 450р/кг. При своей любви к мясу, съедаю я её не более 200г в день (остальное добираю курицей, свининой). 450р/5=90р в день. Умножаем на месяц=2790. Аппетиты у Вас товарищ...
Мне тут причёсывают про 9000 на семью.... Снова пиздаболы - покажите мне бабу, которая станет размножаться с неудом, зарабатывающем 9000...
 
[^]
minoro
28.01.2019 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 3469
Мне кажется скоро велики Пу будет по телевизору вещать как прапор из одной не мало известной -"Вы все ..."

Вот за что этих нечто должен я уважать? rupor.gif
 
[^]
Serggg22
29.01.2019 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1619
Официальный заработок этой особы в 2017 году составлял почти 127 тысяч рублей в месяц.

«Больше 9 тыс зарплаты — это завышенные требования» — новый перл теперь от алтайской чиновницы
 
[^]
Zet1977
29.01.2019 - 15:11
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7650
Их что там специально заставляют всякое гавно трепать на весь народ, что бессмертными себя возомнили? Или реально настолько ТУПЫЕ и ОТМОРОЖЕННЫЕ?

Это сообщение отредактировал Zet1977 - 29.01.2019 - 15:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113442
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх