На Урале митингующий ,,онжеребенок" устроил припадок, чтобы не оштрафовали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СонкХогбен
9.10.2017 - 19:49
1
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 3471
Цитата (alekc49 @ 9.10.2017 - 19:43)
я вижу людей..папаня))..и в отличи от вас . настоящих..не боящихся отстаивать свои взгляды..

Сынок, все те люди с фотографий, которые я тебе показал, ТОЖЕ не боялись отстаивать свои взгляды. А что в результате получилось?

На Урале митингующий ,,онжеребенок" устроил припадок, чтобы не оштрафовали
 
[^]
mangaloved
9.10.2017 - 19:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 1144
Цитата (MimoSmysla @ 9.10.2017 - 19:44)

Говоря честно, если бы сейчас у власти была действительно кучка идиотов, ты б не хуйню постил, а сортиры мыл.

Знаешь. Мне надоели грязные сортиры, пусть их лучше прямыми руками моют....
А эти? Этих пришлось бы придумать, если бы они добровольно не вылуплялись. Вместе с их клоунами)))
Я к тому, что никому они не мешают. В большой игре на них кладут с прибором, но им так не кажется, поэтому вот тема. Чуть что, хуяк в обморок, потому что обморок по жизни....
 
[^]
СонкХогбен
9.10.2017 - 19:51
3
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 3471
Цитата (MetalMixer @ 9.10.2017 - 19:47)
мой сынок тебе в пасть не влезет,такие же пидарасы,еще раз повторяю,ничего не изменилось.

...

На Урале митингующий ,,онжеребенок" устроил припадок, чтобы не оштрафовали
 
[^]
СонкХогбен
9.10.2017 - 19:52
1
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 3471
Еще пара картинок тем, кто забыл чем закончились выступления хомячков в прошлый раз

На Урале митингующий ,,онжеребенок" устроил припадок, чтобы не оштрафовали
 
[^]
СонкХогбен
9.10.2017 - 19:53
2
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 3471
2.

На Урале митингующий ,,онжеребенок" устроил припадок, чтобы не оштрафовали
 
[^]
coth
9.10.2017 - 19:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4110
Цитата (МилаБелик @ 8.10.2017 - 23:53)
Цитата (Lomamaisty @ 8.10.2017 - 18:59)
Ёбаные либерасты, нахуя вы блядь детей в своё болото тащите, скажите мне??!

Потому что они поняли, что людям помнящих СССР и переживших перестройку с 90-ми, мозги "либеральными" идеями не засрать.
Летом 2012-го года, возвращаясь с очередного антипутинского митинга на пр. Сахарова в Москве, главный редактор "Жуковских вестей" по фамилии Знаменская грустно заметила: "Надо признать, старшее поколение мы потеряли... их не переделать. Но не всё ещё потеряно! ведь у нас есть дети! Надо заняться детьми, господа"
Прошло 5 лет и стало наглядно ясно, что эти годы либерасты зря время не теряли.

Навальный нелюбим почти всеми либерастами, так что думаю тут не либерасты зря времени не теряли, а фиг знает кто, понятно дело, что за Навальным кто-то стоит, как и за любым политиком, но это явно не либерасты

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
MetalMixer
9.10.2017 - 19:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1597
Цитата (СонкХогбен @ 9.10.2017 - 19:52)
Еще пара картинок тем, кто забыл чем закончились выступления хомячков в прошлый раз

вот тем и закончилось,что либеральные фашисты захватили власть

На Урале митингующий ,,онжеребенок" устроил припадок, чтобы не оштрафовали
 
[^]
coth
9.10.2017 - 19:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4110
Цитата (FedorDK @ 9.10.2017 - 08:50)
Цитата (Yasny77 @ 9.10.2017 - 08:43)
Я в субботу сходил в своем городе на этот миттинг/пикет. Не потому что я за навального а потому что надо что то делать. Я хочу что бы Путин победил на выборах с 50% +1 голос и во втором туре! Что бы он понял что мы недовольны.

Если человек ругает по делу, то это будет неприятно чиновнику.
Если же просто выходит на площадь сытый и одетый айфоновладелец с плакатиком - "Вова, уходи!" или рассказывает что у царя и бояр оказывается бабок дохера (что есть секрет Полишинеля), то такой царь и бояре ещё долго просидят на троне и такой "митинг" их ни разу не испугает. Да и молодёжь разная - многим вот в Артек хочется, в Сириусы, в бизнес-инкубаторы, они не будут говорить Вова уходи. А остальным 90% школьников вообще посрать.
Вот если бы наши заводские вышли, под угрозой работу остановить, ВСЕ вышли, а не 5 человек. И так бы случилось на половине заводов по стране - вот тогда да, тогда был бы толк. Но у нас часть прикормили, часть по жизни жопу лижет барину, а остальным просто похер, потому что действительно бывало и хуже и уже никому не верят. Но на заводы политики не едут - там же грязно, они лучше в центр Москвы покрасоваться выползут. smile.gif

з.ы. И ещё, если кучка школяров и пара евреев вышла с лозунгом Вова-уходи, то тут надо обратиться к психологии любого начальника, начиная с уровня нач.цеха. На этой стадии, если человек не дурак, он начинает понимать что его ненавидит от 10 до 90% коллектива. Вот Вову ненавидят, судя по количеству митингующих, сколько? Статистическая погрешность, увы. Он даже внимания на такое "недовольство" не обратит. Не так уж плохи его дела. У нашего нач.отдела вон "оппозиция" поболе будет, считай весь отдел, так и то сидит и в ус не дует. smile.gif

Кстати да, тот же Ленин сначала на крестьянство ставил, но потом понял что движущей силой революции могут быть только рабочие. А итоги мы все знаем.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Beard74
9.10.2017 - 20:00
3
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11833
Цитата (MetalMixer @ 9.10.2017 - 22:56)
Цитата (СонкХогбен @ 9.10.2017 - 19:52)
Еще пара картинок тем, кто забыл чем закончились выступления хомячков в прошлый раз

вот тем и закончилось,что либеральные фашисты захватили власть

Эм...
Пардон!
Либерализм и фашизм - взаимоисключающие понятия и доктрины.
Вы уж логику, себе, подправьте, плиз, заодно - с обновлением методички.
Лажаете, в стиле, кастрюлеголовых скаклов. Хотя...
Вы, часом, не один из них?!

Это сообщение отредактировал Beard74 - 9.10.2017 - 20:01
 
[^]
mangaloved
9.10.2017 - 20:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 1144
Цитата (coth @ 9.10.2017 - 19:53)

Навальный нелюбим почти всеми либерастами, так что думаю тут не либерасты зря времени не теряли, а фиг знает кто, понятно дело, что за Навальным кто-то стоит, как и за любым политиком, но это явно не либерасты

За Навальным стоит, Навальный, а за Навальным стоит Навальный, а за Навальным стоит Навальный, а за навальным стоит навальный, азанавальнымстоитнавальный, и т. д........
И кстати, если он станет молчать, то он не станет молчать, и тем более не станет молчать. Так устроена система. Система которую топят "баранами ёбаными в рот")
Придет время, и достанут из сундука новую куклу, которую полюбят все и сразу. Этож Россия.....
 
[^]
СонкХогбен
9.10.2017 - 20:00
0
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 3471
Цитата (MetalMixer @ 9.10.2017 - 19:56)
Цитата (СонкХогбен @ 9.10.2017 - 19:52)
Еще пара картинок тем, кто забыл чем закончились выступления хомячков в прошлый раз

вот тем и закончилось,что либеральные фашисты захватили власть

Сынок, в каком месте Путин:
а) либерал
б) фашист?
 
[^]
coth
9.10.2017 - 20:00
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4110
Цитата (shalnoi1987 @ 9.10.2017 - 09:08)
Цитата (KitaisS @ 8.10.2017 - 19:40)
Цитата (honor881 @ 8.10.2017 - 18:50)
путен мы тебя зубами грыздь будем  rulez.gif  shum_lol.gif

И зря смеетесь. Будующее - за молодыми! Они всегда вершили судьбы стран.

у дибилов нет будущего, конечно если с годами мозгов не появится.

Ой да ладно вам, больша часть там нормальные дети, которым не безразлична судьба страны. В силу возроста канеш манипулировать ими просто

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
alekc49
9.10.2017 - 20:01
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 1436
Цитата (Beard74 @ 9.10.2017 - 19:41)
Цитата (alekc49 @ 9.10.2017 - 22:24)
...
https://lenta.ru/articles/2015/05/27/chinacompany/  читай  ...  http://kapital-rus.ru/articles/article/kit...yshlennost_sos/ и это прочти..на закуску))

Читал, читал...
А теперь расскажи мне, болезный - где и кто производит электронные блоки для наших танков и ракет.
Или может быть кЕтайцы, или юсовцы, перерабатывают оружейный уран в ядерное топливо? Или - почему юсэй закупает Российские двигатели для ракет? Или - почему эирбас и боинг закупают в России титановые детали и комплектующие для своих лайнеров?
Видимо - из чистого альтруизма...
Чтобы, хоть как-то, поддержать "разорванную в клочья", экономику России.
Я угадал?

ты мне настоеб.дебил.но таки отвечу. электронику на оборонку делают у нас в воронеже.а вот комплектующие из китая.потому что даже и в воронеже производство радиодеталей уничтожено. далее - технология обогащения урана разработана в ссср .рф к этому отношения не имеет. да и не смогло бы осилить потому как экономика фейковая. как и разработку двигателей .для ракет. тех что амерам . а вот сами амеры не хотят вкладываться в заведомо устаревшие технологии.а зачем? если можно купить за фантики и недорого..пускай россия старье производит. далее...титан..а где его еще покупать кроме как в россии и китае...и технологи сплава титанового опять же к россии отношения не имеют.это все советские технологии. ..впрочем японцы уже активно теснят нас и с этого рынка..потому как в технологии и науку куда большие деньги вкладывают...вот так то.
 
[^]
mangaloved
9.10.2017 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 1144
Цитата (Beard74 @ 9.10.2017 - 20:00)

Пардон!
Либерализм и фашизм - взаимоисключающие.
Вы уж логику, себе, подправьте, плиз, заодно - с обновлением методички.
Лажаете, в стиле, кастрюлеголовых скаклов. Хотя...
Вы, часом, не один из них?!

А я постеснялся спросить, буйный он какой-то. Мало ли. Тем более столько слов написал, значение которых судя по всему в секрете)).
 
[^]
СонкХогбен
9.10.2017 - 20:05
-1
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 3471
Цитата (coth @ 9.10.2017 - 20:00)
Цитата (shalnoi1987 @ 9.10.2017 - 09:08)
Цитата (KitaisS @ 8.10.2017 - 19:40)
Цитата (honor881 @ 8.10.2017 - 18:50)
путен мы тебя зубами грыздь будем  rulez.gif  shum_lol.gif

И зря смеетесь. Будующее - за молодыми! Они всегда вершили судьбы стран.

у дибилов нет будущего, конечно если с годами мозгов не появится.

Ой да ладно вам, больша часть там нормальные дети, которым не безразлична судьба страны. В силу возроста канеш манипулировать ими просто

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да конечно!

На Урале митингующий ,,онжеребенок" устроил припадок, чтобы не оштрафовали
 
[^]
alekc49
9.10.2017 - 20:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 1436
Цитата (СонкХогбен @ 9.10.2017 - 19:49)
Цитата (alekc49 @ 9.10.2017 - 19:43)
я вижу людей..папаня))..и в отличи  от вас . настоящих..не боящихся отстаивать свои взгляды..

Сынок, все те люди с фотографий, которые я тебе показал, ТОЖЕ не боялись отстаивать свои взгляды. А что в результате получилось?

ты собсно...о чем? любезный..я вижу на фото людей говорящих о россии..надо полагать это фото уже после уничтожения советской власти снято..и причем они?
 
[^]
drsimon
9.10.2017 - 20:06
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8613
Цитата (mangaloved @ 9.10.2017 - 19:24)
Цитата (drsimon @ 9.10.2017 - 19:16)
Лично мне не очень важно, кто снимает сливки, независимый Ротенберг или зависимый Чубайс, важно лишь насколько легко его можно подвинуть.

Ясно.
Для чего тебе нужно их подвигать? Не в целом, для блага России, о котором вы как-то странно заботитесь. А тебе лично что это даст?

Я и не делаю вид, что забочусь о благе России. Не научился так профессионально лицемерить пока что. Нет и не будет смены исторической формации или даже каких-либо серьезных перемен без смены элит. Всё что мы наблюдаем - это КПСС 2.0, 3.0 и прочие новые релизы старого продукта, который не нужен. Тут уже постили список всех этих членов КПСС. Никто не знает, кстати, когда они успели верующими стать и как им удавалось крестик нательный так лихо прятать от зоркого ока товарищей по партии? В 90-х они отказались от идеологии и социальных гарантий, правда пришлось поделиться "свободой". Прокатило. Только за 10 лет в условиях рынка выковался несколько иной народец, который стал потихоньку их нагибать в условиях конкуренции, умники, короче, хуевы. Теперь этим ярым комсомольцам нужно во что бы то ни стало забрать "свободу" обратно. Чтобы опять был как бы СССР и элита угорала по чёрной икре и представительским тачкам, что чтобы как бы без вот этих ненужных обязательств... Короче всё старое, люди, мировосприятие, устремления... них даже ВРАГ старый, бля. Поэтому такая ненависть к молодым.

В конце концов, УАЗ Патриот 2017 это всё тот же УАЗ Патриот 2006, в котором изменились лишь детали, Пингвин не даст соврать. Он никогда не станет крузаком, пока не изменится рама и ходовая.

Не выйдет ничего, без смены элит, поэтому меня и интересует, как их подвинуть. Большевики сделали крутую вещь, они смогли это. Правда колоссальными жертвами. Но вы же это любите...

Это сообщение отредактировал drsimon - 9.10.2017 - 20:07
 
[^]
Beard74
9.10.2017 - 20:07
-1
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11833
Цитата (mangaloved @ 9.10.2017 - 23:02)
Цитата (Beard74 @ 9.10.2017 - 20:00)

Пардон!
Либерализм и фашизм - взаимоисключающие.
Вы уж логику, себе, подправьте, плиз, заодно - с обновлением методички.
Лажаете, в стиле, кастрюлеголовых скаклов. Хотя...
Вы, часом, не один из них?!

А я постеснялся спросить, буйный он какой-то. Мало ли. Тем более столько слов написал, значение которых судя по всему в секрете)).

Нууу...
Стеснительность мне в армейке "уморили". Надо же было ЛС, на простых примерах и аллегориях, воспитывать и просвещать.
А чем проще - тем лучше. Быстрее доходит. До всех.
И кста. Методой "упрощения", нонешние "апазЫцыонеры", пользуются - на ура.
Два варианта - черное, белое.
 
[^]
СонкХогбен
9.10.2017 - 20:12
1
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 3471
Цитата (alekc49 @ 9.10.2017 - 20:06)
ты собсно...о чем? любезный..я вижу на фото людей говорящих о россии..надо полагать это фото уже после уничтожения советской власти снято..и причем они?

При том, что это тоже были неравнодушные люди, не боящиеся отстаивать свое мнение и выходящие на площадь, чтобы свергнуть ненавистный режим и бороться с коррупцией.
Режим свергли. А коррупция почему-то никуда не делась. Но с ней больше никто не борется. Потому что у всех появились другие мысли, главная из которых была - где взять деньги, чтобы тупо не сдохнуть с голоду.

У вас есть гарантии, что ваша "борьба с режимом" не закончится точно так же?

Это сообщение отредактировал СонкХогбен - 9.10.2017 - 20:12

На Урале митингующий ,,онжеребенок" устроил припадок, чтобы не оштрафовали
 
[^]
alekc49
9.10.2017 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 1436
Цитата (СонкХогбен @ 9.10.2017 - 20:12)
Цитата (alekc49 @ 9.10.2017 - 20:06)
ты собсно...о чем? любезный..я вижу на фото людей говорящих о россии..надо полагать это фото уже после уничтожения советской власти снято..и причем они?

При том, что это тоже были неравнодушные люди, не боящиеся отстаивать свое мнение и выходящие на площадь, чтобы свергнуть ненавистный режим и бороться с коррупцией.
Режим свергли. А коррупция почему-то никуда не делась. Но с ней больше никто не борется. Потому что у всех появились другие мысли, главная из которых была - где взять деньги, чтобы тупо не сдохнуть с голоду.

У вас есть гарантии, что ваша "борьба с режимом" не закончится точно так же?

но это же снимки ПОСЛЕ того как ворье захватило власть..причем эти люди?
 
[^]
СонкХогбен
9.10.2017 - 20:19
0
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 3471
Цитата (alekc49 @ 9.10.2017 - 20:15)
Цитата (СонкХогбен @ 9.10.2017 - 20:12)
Цитата (alekc49 @ 9.10.2017 - 20:06)
ты собсно...о чем? любезный..я вижу на фото людей говорящих о россии..надо полагать это фото уже после уничтожения советской власти снято..и причем они?

При том, что это тоже были неравнодушные люди, не боящиеся отстаивать свое мнение и выходящие на площадь, чтобы свергнуть ненавистный режим и бороться с коррупцией.
Режим свергли. А коррупция почему-то никуда не делась. Но с ней больше никто не борется. Потому что у всех появились другие мысли, главная из которых была - где взять деньги, чтобы тупо не сдохнуть с голоду.

У вас есть гарантии, что ваша "борьба с режимом" не закончится точно так же?

но это же снимки ПОСЛЕ того как ворье захватило власть..причем эти люди?

При том, что если бы не эти люди - ворье власть бы не смогло захватить.

Это сообщение отредактировал СонкХогбен - 9.10.2017 - 20:20

На Урале митингующий ,,онжеребенок" устроил припадок, чтобы не оштрафовали
 
[^]
Beard74
9.10.2017 - 20:20
0
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11833
Цитата (alekc49 @ 9.10.2017 - 23:15)
Цитата (СонкХогбен @ 9.10.2017 - 20:12)
Цитата (alekc49 @ 9.10.2017 - 20:06)
ты собсно...о чем? любезный..я вижу на фото людей говорящих о россии..надо полагать это фото уже после уничтожения советской власти снято..и причем они?

При том, что это тоже были неравнодушные люди, не боящиеся отстаивать свое мнение и выходящие на площадь, чтобы свергнуть ненавистный режим и бороться с коррупцией.
Режим свергли. А коррупция почему-то никуда не делась. Но с ней больше никто не борется. Потому что у всех появились другие мысли, главная из которых была - где взять деньги, чтобы тупо не сдохнуть с голоду.

У вас есть гарантии, что ваша "борьба с режимом" не закончится точно так же?

но это же снимки ПОСЛЕ того как ворье захватило власть..причем эти люди?

Потому что - именно они помогли прийти во власть ворью.
Казалось бы - причем тут майдан? Скакавший "за все хорошее, против всего плохого"...
А вот - подиж ты... Коррупция, вна 404-ой, выросла в разы.
А ведь майданщики стояли, в том числе, и против коррупции.
Аналогии наглядны?
Или логические связи не доступны осмыслению, Вашим, межушным ганглием?
 
[^]
mangaloved
9.10.2017 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 1144
Цитата (drsimon @ 9.10.2017 - 20:06)

Я и не делаю вид, что забочусь о благе России. Не научился так профессионально лицемерить пока что. Нет и не будет смены исторической формации или даже каких-либо серьезных перемен без смены элит. Всё что мы наблюдаем - это КПСС 2.0, 3.0 и прочие новые релизы старого продукта, который не нужен. Тут уже постили список всех этих членов КПСС. Никто не знает, кстати, когда они успели верующими стать и как им удавалось крестик нательный так лихо прятать от зоркого ока товарищей по партии? В 90-х они отказались от идеологии и социальных гарантий, правда пришлось поделиться "свободой". Прокатило. Только за 10 лет в условиях рынка выковался несколько иной народец, который стал потихоньку их нагибать в условиях конкуренции, умники, короче, хуевы. Теперь этим ярым комсомольцам нужно во что бы то ни стало забрать "свободу" обратно. Чтобы опять был как бы СССР и элита угорала по чёрной икре и представительским тачкам, что чтобы как бы без вот этих ненужных обязательств... Короче всё старое, люди, мировосприятие, устремления... них даже ВРАГ старый, бля. Поэтому такая ненависть к молодым.

В конце концов, УАЗ Патриот 2017 это всё тот же УАЗ Патриот 2006, в котором изменились лишь детали, Пингвин не даст соврать. Он никогда не станет крузаком, пока не изменится рама и ходовая.

Не выйдет ничего, без смены элит, поэтому меня и интересует, как их подвинуть. Большевики сделали крутую вещь, они смогли это. Правда колоссальными жертвами. Но вы же это любите...

С трудом, но понял.
Ты когда подрастешь, то поймешь, что мир нихера не контрастен, в нем нет дискретности.
Нужно уметь находить компромиссы, и лаконичные решения из каждого момента жизни. Когда я писал заявление в КПСС, я спросил у замполита, "про то что крещен писать?". Он ответил, "как хочешь". Я стал кандидатом, но после ситуация изменилась, и отпала необходимость вступления, КПСС просто перестала существовать. Я знал много людей кто с крестами, и другими талисманами был членом партии. Это кстати было одним из того, что серьезно объединяло людей. Позже, лет через пять, я снял и крест. Было невыносимо тяжело его носить. Многим он служил защитой, но я в то время ничего не боялся. Абсолютно не боялся. Мир тогда сошел с ума, и я тоже. Сейчас кода слушаю стоны людей по вот таким, как ты пишешь, поводам, мне смешно. Глупцы. Наивные, и в чем то лицемерные глупцы.

Что-бы тебе было понятно. То я так тебе объясню. Если бы кто-то пришел на завод, и предложил снять с производства Лэндкраузер, для того что-бы выпускать новый Лендкраузер, то ему бы посоветовали обратиться в психушку. Если бы настаивал, дали бы пинка, поскольку никому в голову не придет шутить с таким вопросом. Все крузаки четко отслеживаются в плане эволюции, причем если сравнить новый прадик с первой восьмидесяткой, то окажется что нет ничего общего абсолютно.
 
[^]
alekc49
9.10.2017 - 20:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 1436
Цитата (СонкХогбен @ 9.10.2017 - 20:19)
Цитата (alekc49 @ 9.10.2017 - 20:15)
Цитата (СонкХогбен @ 9.10.2017 - 20:12)
Цитата (alekc49 @ 9.10.2017 - 20:06)
ты собсно...о чем? любезный..я вижу на фото людей говорящих о россии..надо полагать это фото уже после уничтожения советской власти снято..и причем они?

При том, что это тоже были неравнодушные люди, не боящиеся отстаивать свое мнение и выходящие на площадь, чтобы свергнуть ненавистный режим и бороться с коррупцией.
Режим свергли. А коррупция почему-то никуда не делась. Но с ней больше никто не борется. Потому что у всех появились другие мысли, главная из которых была - где взять деньги, чтобы тупо не сдохнуть с голоду.

У вас есть гарантии, что ваша "борьба с режимом" не закончится точно так же?

но это же снимки ПОСЛЕ того как ворье захватило власть..причем эти люди?

При том, что если бы не эти люди - ворье власть бы не смогло захватить.

ну это на фото события 91 года..тогда надо было принять жесткие меры. но язов струсил. однако сейчас люди выступают против тех кто ТОГДА захватил власть. (я не про навального) - они чем плохи?)) да. навальный послужил катализатором..но думаю что он действует по поручению и на деньги власти. дабы увести протест в сторону от изменения системы. а так же и обесценить его. ...благо пока еще в головах ералаш и многие (и по япу видно) не понимают кто их настоящий враг и какие изменения необходимы.
 
[^]
mangaloved
9.10.2017 - 20:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 1144
Писец! То Путин не тот, то система не такая. Сами не знают против чего бы еще выступить))) Дебилы...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33500
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх