Самый честный судмедэксперт Балашихи!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RealFair
23.06.2017 - 08:21
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (Котовасия @ 22.06.2017 - 19:04)
Цитата (ihappy @ 22.06.2017 - 17:56)
Котовасия
Цитата
Это ты, дружок, пока в своем розовом мирке поживи. А когда писюлка подрастет, да женится запросится и детей тебе сделает. То вот у ней и спросишь каким макаром может твой ребенок 6-ти лет находится сознании если в него влить алкоголя на 2.7 промилля. А так-же смотря на свое дитя, подумай - а кким образом в шесть лет в него может попасть столько алкоголя, а ГЛАВНОЕ - задержаться в 6-ти летнем организме, что-бы довести показания до 2.7 промиллей в крови?

Мальчик, я тебе уже дал пруфы где дети пьяные и пьют.
Вот спроси у этих родителей, почему их дети пьяные.
Ты слепец, который хочет верить в свой розовый мирок.
И не надо давить на эмоции. Я не хочу на эмоциях рассуждать, иначе до вашего уровня скачусь.

Я тебе уже все написал, борец за "справедливость". Детей сначала заведи, до 6 летнего возраста воспитай, а вот потом можно и поговорить, может ли он на ногах стоять при 2.7 промилле и как можно эти самые промилле почти в организм младенца засунуть...

Во. Яжотец. Детейсначалазаведи gigi.gif
Ну я лично видел дохера пьяных детей. По работе. Пруфов нет. Видел сам.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RealFair
23.06.2017 - 08:22
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (gretta1976 @ 22.06.2017 - 19:04)
Цитата (RealFair @ 22.06.2017 - 17:40)

Вы каким экспертом? Меня в МВД на работу экспертом криминалистом в соответствующую структуру приглашали, по причине профильного вуза. А вы судя по всему какой то недоделанный гражланский вариант.
Но я хз конечно. О чем и написал.
Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Сам ты недоделанный. Разговор идет о судебно-медицинских экспертах, а не криминалистах. В структуре МВД судмед экспертов не существует.В вооруженных силах есть, но про их зарплаты я не знаю ничего.

Ну да, я недоделанный, я опером пошел biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Bigalexx
23.06.2017 - 08:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4817
Цитата (GlebZheglov @ 21.06.2017 - 23:42)
Цитата (81a112 @ 21.06.2017 - 23:28)
Да не посадят там никого... Скорее всего..

Дело на контроле у Колокольцева, врятли там хватит ресурсов.

Колокольцев уже дня три-четыре как заявил что "усё верно было проверено"!
Он сам ещё тот жук! moderator.gif
 
[^]
Sergo43
23.06.2017 - 09:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 61
Интересно, а эксперт, который проводил забор материалов для анализа, при добавлении этанола и ацетальдегида в пробирку делал расчеты, чтоб понять, какую концентрацию нужно получить, или так, на глаз?
Касаемо употребления алкоголя ребенком в таком количестве, скажу как отец 3х детей:
В нормальной семье дети алкоголь на дух не переносят. Он для них неприятен и отвратителен. Вспомните себя, свою первую рюмку - ее выпивали усилием воли, через силу. Мало того, дети лет до 10 даже спиртосодержащие лекарства принимают с отвращением, хотя там спирта и немного.

Скорей всего ситуация такая быда:
Мадам сбила ребенка, испугалась, начала защищаться и говорить что он пьяный вывалился на дорогу, озвучтла это официальным лицаи, а ее мужу, авторитету, пришлось запускать эту версию, чтоб слова с делом не расходились.
Каша теперь заварилась нехилая. Полиция будет прикрывать своих - по тихому уволят халтурщиков, но на публику не будут выносить.
 
[^]
Sokol22
23.06.2017 - 09:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.17
Сообщений: 1133
Делалось это с очевидной целью-оказывать давление на родителей ребенка,чтобы они на суде не требовали большого наказания,а как бы "пошли на мировую" и не стали аппелировать мягкий приговор,ведь убийца даже не пыталась предлагать семье убитого деньги (как делается в таких случаях для смягчения наказания).
А сейчас против отца погибшего возбуждается уголовное дело за "халатность" и родителям грозит лишение родительских прав на второго ребенка.Это и есть рычаг давления на потерпевших.

Вот для чего шестилетнего мальчика выставляют алкашом,на сам приговор по делу его состояние не влияет.

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 23.06.2017 - 06:09
_______________________________________________________
БАНДИТСКОЕ государство живет по бандитским законам , а не по Конституции ! (. Еще там про какую - то честь мундира рассуждают.
 
[^]
Papa2
23.06.2017 - 17:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 220
Как-то я немного шалею от всего этого цирка. То есть пьяных детей о дворах давить машинами можно.. угу. А если он слегка навеселе - ну не знаю, там после пива?
В общем, даже бред такой печатать не могу - не то, что слушать и видеть.. Какая нафиг разница - пьяный -трезвый-инвалид-глухой-слепой-пионер-скаут или кто-там-еще - ты управляешь автомобилем, так будь добр - бди за рулём и башней по сторонам крути....
Мальчишку очень жаль.
 
[^]
МАШУСТЕЛЬ
23.06.2017 - 22:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1904
Цитата (Волкособ @ 21.06.2017 - 23:32)
Попахивает это дельце какой-то хитрожопостью. Уже ничего не докажешь.
Кому вообще пришла в голову идея проверять кровь сбитого ребенка на алкоголь?

Типа если убили пьяного человека, то это не считается!
 
[^]
Бжашичек
19.10.2017 - 01:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 875
клейменов не только самый честный но и опытный 25 лет практики. Вот такие кадры стряпают липовые заключения
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83032
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх