Иркутянку с тремя детьми выселяют из квартиры из-за долга по ипотеке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Трахтурист
4.01.2017 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5874
в местной прессе писали ещё про точно такой же случай только у дамы с детьми без мужа была Валютная ипотека, причём даже не в баксах, а в хуй пойми каких то туграх, уже не помню Новой Зеландии штоле... тоже чего то там решали, но по моему так и не решили - давно не слышно, наверное на улице уже..
 
[^]
Dikor514
4.01.2017 - 14:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (КИПон @ 3.01.2017 - 08:34)
солидарно с многими окуеваю....
не сказано на кого оформлялся кредит, и в связи с этим почему от темы разборок с банком так легко свинтил экс супруг.

Я вот тоже охуеваю...
Неужели тяжело прочитать ветку? Там написано, что делать детей она начала в сожительстве с таксистом на раендованой машине. т.е. без устойчивого дохода... После этого в голову пришла мысль: пора обзаводиться квартирой, да не простой, а в центре и по странной завышенной цене... А чего не взять завышенную ипотеку? Доходы-то пипец как стабильны и велики... Поселившись в ипотечной хате на радостях зачали третьего дитятю... А что? Будущее прекрасно и светло...
Такие стартовые условия привели к закономерному итогу...
Не хочешь думать головой вначале- будешь ломать голову в конце...
Чисто моё ИМХО...
 
[^]
симирина
4.01.2017 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 1911
Цитата (Levv @ 22.12.2016 - 06:39)
Двушка в хрущевке, зато почти в самом центре Иркутска, обошлась семье в 3 млн 200 тыс. рублей. Заем на 2 млн 880 тыс. рублей взяли под 12,75% годовых на 20 лет. В месяц должны были отдавать по 33 тыс. рублей.

- В 2011 году у нас родилась третья дочка, - говорит Анна. - Я получила маткапитал и погасила им еще часть долго по ипотеке. В результате сумму ежемесячного платежа снизили до 30 тыс. рублей.

Через 3 года семья распалась. Выплачивать долг за квартиру Анне пришлось одной.

- Муж ни копейки не давал, - говорит многодетная мать. - Я каждый лишний рубль перечисляла банку, но все равно выплачивать необходимую сумму в срок не могла. Накопила долг в 300 тыс. рублей, потом пришла повестка в суд… Я помчалась в банк, умоляла о реструктуризации долга, но меня не стали слушать.

эта глупая женщина всё сама и затеяла: ипотеку, третьи роды, - уровень БОГ
 
[^]
MrFalcone
23.01.2017 - 22:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 144
Так чем же там ситуация закончилась?
Оставили их в покое, или выселили?
 
[^]
Greymin
30.01.2017 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
О,ипотечные разъёбушки вылезли.Вы не бессмертные,малыши,запомните.И зачатым в кредитных(за которые им и проплачивать)передайте. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63745
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх