Гроссмейстер Путин опять уделал пятую колонну!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JBV
2.01.2015 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (tulk @ 1.01.2015 - 11:51)
Цитата (JBV @ 31.12.2014 - 12:06)
tulk
У меня к Вам один вопрос: а где Вы живете? Ну в смысле город или область.

Какая разница? Я бываю в разных городах, сёлах и деревнях. И могу с полной ответственностью утверждать, что жизнь везде стала лучше, чем десять лет назад, и если сейчас что то изменится в худшую сторону, то это не из за того, что властям наплевать на народ, а потому что такова нынешняя политическая ситуация. Идёт война и всяких паникёров провокаторов и всепропалщиков, смело можно отнести к разряду предателей, подобных которым в 41-м году расстреливали.
Цитата (JBV @ 31.12.2014 - 12:06)
tulk Я хочу понять, в каком регионе России возможны вот эти все Ваши "сходите на честные выборы", "согласуйте митинг",

Вы пытались? Митинг за свободу Навального ни кто не запрещал. Он был согласован и разрешён, но не в то время и не там, где его устроили.
Цитата (JBV @ 31.12.2014 - 12:06)
tulk
"мои родители живут на одну пенсию и не отказывают себе в мясе",

Мои старики живут в одном городе, старики моей жены - в другом. И говорить о том что они себе отказывают в элементарных необходимых для жизни вещах, было бы неправильно.

Цитата (JBV @ 31.12.2014 - 12:06)
tulk" у нас отличная бесплатная медицина" и т.д.?

А этого я не говорил. Я говорил, что бесплатная медицина у нас есть, и она работает, и люди ею пользуются. Хорошая она или плохая, я сказать не могу, потому что мне не с чем сравнивать. Интересно, а в Европе, или Америке есть бесплатная медицина?
Почему Вы перевираете мои слова? Действительно создаётся впечатление, что у вас какая то корысть от полемики со мной.

Я перевираю?)))
Я Вас цитирую.

И Вы не ответили ни на один вопрос. Опять.
"бываю там-сям, сравнить не могу, но люди пользуются" и т.д.
В каком городе живут Ваши пенсионеры? Что в этой информации такого секретного? Где они "на одну пенсию не отказывают себе в мясе"?

Какой медициной пользуетесь Вы лично?

Ваши методы ведения дискуссии называются - демагогия. С приемами типа:
1. Сам дурак
2. А в Америке негров линчуют.

И, кстати, не цитируйте Остапа. Он был бы против))) Это не Ваш герой))
Лично Вам Остап бы подарил "Торжественный комплект"))

Это сообщение отредактировал JBV - 2.01.2015 - 14:11
 
[^]
tulk
2.01.2015 - 18:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 0
Цитата (JBV @ 2.01.2015 - 13:16)
Цитата (tulk @ 1.01.2015 - 11:51)
Цитата (JBV @ 31.12.2014 - 12:06)
tulk
У меня к Вам один вопрос: а где Вы живете? Ну в смысле город или область.

Какая разница? Я бываю в разных городах, сёлах и деревнях. И могу с полной ответственностью утверждать, что жизнь везде стала лучше, чем десять лет назад, и если сейчас что то изменится в худшую сторону, то это не из за того, что властям наплевать на народ, а потому что такова нынешняя политическая ситуация. Идёт война и всяких паникёров провокаторов и всепропалщиков, смело можно отнести к разряду предателей, подобных которым в 41-м году расстреливали.
Цитата (JBV @ 31.12.2014 - 12:06)
tulk Я хочу понять, в каком регионе России возможны вот эти все Ваши "сходите на честные выборы", "согласуйте митинг",

Вы пытались? Митинг за свободу Навального ни кто не запрещал. Он был согласован и разрешён, но не в то время и не там, где его устроили.
Цитата (JBV @ 31.12.2014 - 12:06)
tulk
"мои родители живут на одну пенсию и не отказывают себе в мясе",

Мои старики живут в одном городе, старики моей жены - в другом. И говорить о том что они себе отказывают в элементарных необходимых для жизни вещах, было бы неправильно.
Цитата (JBV @ 31.12.2014 - 12:06)
tulk" у нас отличная бесплатная медицина" и т.д.?

А этого я не говорил. Я говорил, что бесплатная медицина у нас есть, и она работает, и люди ею пользуются. Хорошая она или плохая, я сказать не могу, потому что мне не с чем сравнивать. Интересно, а в Европе, или Америке есть бесплатная медицина?
Почему Вы перевираете мои слова? Действительно создаётся впечатление, что у вас какая то корысть от полемики со мной.

Я перевираю?)))
Я Вас цитирую.
И, кстати, не цитируйте Остапа. Он был бы против))) Это не Ваш герой))
Лично Вам Остап бы подарил "Торжественный комплект"))


Дайте ссылку на цитату, где я утверждаю, что у нас " отличная бесплатная медицина". Вы лгун, и цель Вашего спора со мной - просто переспорить меня, "взять на горло", замылить эту тему, а не добиться истины. И поскольку у Вас кончились аргументы, Вы перешли на личности и демагог это именно Вы. А я говорю за себя, и за то что вижу вокруг. Жизнь становится лучше, медицина бесплатная у нас работает; ЖКХ, хоть и дорожает, но качество услуг по нему растёт; пенсионеры, бюджетники (учетиля, врачи, полицейские (честные полицейские)), уже перестали относиться к категории населения, с качеством жизни ниже среднего. Промышленность, и тяжелая и лёгкая, растёт; сельское хозяйство развивается; обороноспособность страны повышается, и уже на столько, что страна способна отстаивать свои интерес, интересы своих граждан перед кем надо. И отрицать это могут только те, кто давно не был в России и черпают информацию из своих воспоминаний, и или от вторых лиц; или тот, кому это выгодно отрицать по каким то причинам.

Цитата (JBV @ 2.01.2015 - 13:16)
И Вы не ответили ни на один вопрос. Опять.
"бываю там-сям, сравнить не могу, но люди пользуются" и т.д.
В каком городе живут Ваши пенсионеры? Что в этой информации такого секретного? Где они "на одну пенсию не отказывают себе в мясе"?


Может Вам адрес прописки показать, и скан паспорта здесь разместить? (ключи от квартиры, где деньги лежат) Раз я не желаю раскрывать своё местоположение, значит на то есть причины. ( моё имя слишком известно, что бы я его Вам называл).
Я свои утверждения делаю на основании того, что я сам вижу, в разных местах, а не то что я от кого то слышу, или где то читаю. Это и Москва и Хабаровск, Комсомольск-на-амуре, Новосибирск, Нижний Новгород, Ярославль, Мурманск. Это только на вскидку, география моих наблюдений обширна. И другие комментаторы этого топика, тоже делятся своими позитивными наблюдениями по развитию страны в конкретных регионах.
Цитата (JBV @ 2.01.2015 - 13:16)
Какой медициной пользуетесь Вы лично?

Лично я, медициной не пользуюсь ни какой, я здоровый человек, и в поликлиннику хожу только за справками, если для чего то они понадобятся. Семья же тоже пользуется медициной по месту жительства и не более, и медицинские услуги предоставляются достаточно, для того, что бы поддерживать своё здоровье. Мои пенсионеры пользуются ведомственной медициной, тоже бесплатной.

Цитата (JBV @ 2.01.2015 - 13:16)
Ваши методы ведения дискуссии называются - демагогия. С приемами типа:
1. Сам дурак
2. А в Америке негров линчуют.

Замете, негативных слов к своим оппонентам и к Вам лично, я позволил лишь только теперь, в этом комменте, после Ваших выпадок на мою личность. Ни дураком, я ни кого не называл, и слово "негры" - сейчас, только что первый раз упомянул. Так, что осмелюсь Вам указать, что своё нетактичное поведение по отношению ко мне Вы спихиваете на меня. Вот, Вы то от куда такой бедный, и обездоленный своим государством вещаете? Нет, говна то , конечно везде и всегда можно найти, что бы выдать это за общую ситуацию в стране, но это можно сделать у нас так и в других странах. И то что у нас всё хорошо, я не утверждал, и не утварждаю, но не столько, что бы устраивать беспорядки. Я утверждаю, что, хотя ещё много чего плохого у нас, но страна возрождается в своём величии, и многим это явно не нравится. А такие как Вы, выискиваете всякой негатив в подворотнях и пытаетесь это выдать за обычное для нас, поэтому надо бороться не с конкретными чиновниками - казнокрадами, взяточниками; а со всей властью. Скажите, почему навальнозащитникам не понравились согласванные условия митинга, а они ринулись майданить на манежку мешать людям встречать новый год? Что бы принципиально изменилось бы, если бы его провели в согласованное время?
В общем поздравляю, Вам удалось прекрасную тему о том, как оппозиция в очередной раз жиденько обделалась в нашей стране; о том, что пора бы госдепу рассмотреть более выгодные вложения, чем спонсировать наших клоунов, называющими себя правозащитниками и борцами за демократию; превратить в банальный срачь. Поэтому, буду рад в дальнейшем ответить по существу данного топика, а не о чём то другом.

Это сообщение отредактировал tulk - 2.01.2015 - 18:55
 
[^]
igo5845
2.01.2015 - 18:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 802
Цитата (Fallschirm @ 30.12.2014 - 09:58)
ну лимзнул, ТС, лизнул, засчитано, на навального похуй, но лизнул знатно


о..лизуны со шпалами подтянулись

блять вы лизуны смешные

шпальте шпалье, вас недохуя

....глупенькай , не льсти себе . ВСЕ ПО ИНЕРЦИИ ХУЯЧАТ . Увидел , а до кучи ебанул . И что ты написал , и что ты думаешь , ВСЕМ ГЛЫБАКО НАСРАТЬ ! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36831
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх