Актер Безруков объяснил участие в агитации за поправки к конституции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мантрус
24.03.2020 - 23:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2467
Цитата (Basanday @ 24.03.2020 - 23:22)

Не по Хуану сомбреро - в очереди на извинения ты где то в конце очереди , перед тобой такие маститые ЯПполитологи , как Зорг , Пончик и прочие .

Т.е. когда тебе предлагают включить голову и ответить (хотя бы себе) на несколько простых вопросов, твоя естественная реакция на это - обвинить человека хер пойми в чём, а в идеале "пиздить канделябром".
 
[^]
Basanday
25.03.2020 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Мантрус @ 24.03.2020 - 23:25)

Т.е. когда тебе предлагают включить голову и ответить (хотя бы себе) на несколько простых вопросов, твоя естественная реакция на это - обвинить человека хер пойми в чём, а в идеале "пиздить канделябром".

Немного не так. Я не вижу человека.
Я вижу демагога , надроченного на казуистику , который замотивирован выдавать черное за белое .
Естественно на такого не хочется тратить время , а хочется уебать канделябром. И это не потому , что я кровожадный, а потому , что на подобных на ЯПе уже насмотрелся .
 
[^]
Мантрус
25.03.2020 - 00:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2467
Цитата (Basanday @ 25.03.2020 - 00:04)
замотивирован выдавать черное за белое

Давай конкретно и по делу - что "чёрное" я пытаюсь выдать за белое? Без казуистики, демагогии и прочей ***. Жги
 
[^]
thisisis
25.03.2020 - 01:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.20
Сообщений: 2683
Мантрус
Цитата
Простофиля, моя власть - Лукашенко, я гражданин Беларуси и живу в РБ
-вот мусор ты и есть мусор. Лукашенко, Парашенко, Хуйевознаетшенко... Я в сортах говна не разбираюсь.
Цитата
А вот то что ТЫ свою влать проклинаешь и считаешь антинародной (или не считаешь?), но при этом всё на что тебя хвататет - это порить воздух на форуме, прекрасно показывает кто ты есть. Петух
-ну, тут таких "петухов" сто процентов. Так что ниачём.

Это сообщение отредактировал thisisis - 25.03.2020 - 01:48
 
[^]
thisisis
25.03.2020 - 02:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.20
Сообщений: 2683
Цитата
Т.е. когда тебе предлагают включить голову и ответить (хотя бы себе) на несколько простых вопросов, твоя естественная реакция на это - обвинить человека хер пойми в чём, а в идеале "пиздить канделябром".
-я тебе пять раз вчера объяснял в чём разница между законом и произволом таких как ты ебанатов. И этот дубизм твой прекрасно характеризует то, что происходит в коридорах этой самой власти (безразлично от сорта говна) -абсолютная непробиваемость в плане наладить диалог. Неспособность принять очевидные истины. Мусор способен только исполнять приказы начальства. Исполнять не думая, причём. Ты это и демонстрируешь здесь.
 
[^]
Matar
25.03.2020 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 5530
Всё Саша, говнецом обмазался уже. Вонять долго будет.

Это сообщение отредактировал Matar - 25.03.2020 - 03:10
 
[^]
Basanday
25.03.2020 - 02:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Мантрус @ 25.03.2020 - 00:09)
Цитата (Basanday @ 25.03.2020 - 00:04)
замотивирован выдавать черное за белое

Давай конкретно и по делу - что "чёрное" я пытаюсь выдать за белое? Без казуистики, демагогии и прочей ***. Жги

Человек который уже 20 лет у власти и который за 20 лет навредил больше , чем сделал хорошего для СТРАНЫ путем законодательных уловок и казуистики пытается и дальше усидеть на табуретке .
Для этого он заебенил окрошку из кучи разных поправок , что бы притупить вкус узурпации власти .
Под это дело с его подачи полезли штатные и внештатные кликуши , которые проводят обработку общественного мнения .

Ну и применительно к тебе - ты обычный кремлевский ПРОПАГАНДОН , который пытается прикинуться просто сторонним белорусом .

З.Ы. Говно не жгут , его смывают .

Это сообщение отредактировал Basanday - 25.03.2020 - 02:31
 
[^]
idk
25.03.2020 - 07:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10161
мы давно в разных вселенных живем.
 
[^]
Мантрус
25.03.2020 - 08:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2467
Цитата (Basanday @ 25.03.2020 - 02:30)

Человек который уже 20 лет у власти и который за 20 лет навредил больше , чем сделал хорошего для СТРАНЫ путем законодательных уловок и казуистики пытается и дальше усидеть на табуретке .
Для этого он заебенил окрошку из кучи разных поправок , что бы притупить вкус узурпации власти .
Под это дело с его подачи полезли штатные и внештатные кликуши , которые проводят обработку общественного мнения .

Ну и применительно к тебе - ты обычный кремлевский ПРОПАГАНДОН , который пытается прикинуться просто сторонним белорусом .

З.Ы. Говно не жгут , его смывают .

>навредил больше , чем сделал хорошего для СТРАНЫ
- Это твоё оценочное суждение. А подавляющая часть граждан РФ считает иначе, т.к. успела пожить в 1990-е и имеет возможность сравнить.

>пытается и дальше усидеть на табуретке
- Ок. Вопрос лишь в том - хорошо это для страны или плохо, полезно или вредно. Такие как ты считают что плохо и вредно, а огромное число граждан РФ придерживается противоположного мнения. Если ты не хочешь голосовать за Путина на выборах, тебя никто не заставит. Хоть с поправками, хоть без.

>вкус узурпации власти
- Ему не нужно ничего узурпировать, он и так у власти.

>ты обычный кремлевский ПРОПАГАНДОН , который пытается прикинуться просто сторонним белорусом
- Ну а ты, стало быть - обычный петух, не отвечающий за свои гнилые базары
 
[^]
thisisis
25.03.2020 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.20
Сообщений: 2683
Цитата
А подавляющая часть граждан РФ считает иначе, т.к. успела пожить в 1990-е и имеет возможность сравнить.
-рассуждение типичного мусора. В девяностые даже лучше было. Больше рабочих мест, но ты же "мы не сеем, мы не пашем", то есть для тебя это не фактор. А вот дармоедов типа тебя наплодилось изрядно.
 
[^]
blackcard
25.03.2020 - 09:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.19
Сообщений: 790
Цитата
Человек который уже 20 лет у власти и который за 20 лет навредил больше , чем сделал хорошего для СТРАНЫ путем законодательных уловок и казуистики

Можно в ваш "интеллектуальный" спор вмешатьша
Можно что он ,ПО ВАШЕМУ, сделал хорошего.
За 20 лет, начиная с 2000(я так понимаю)
 
[^]
COH72
25.03.2020 - 10:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.19
Сообщений: 1415
Старый конунг, король викингов стоит на скале фьорда и говорит сам себе:
— Я, конунг Олаф, построил два прекрасных города. Но никто не называет меня "Олаф — Градостроитель!"
— Я, конунг Олаф, имею под своим начальством пять тысяч воинов! Но никто не называет меня "Олаф — военачальник!"
— Я, конунг Олаф, завоевал все земли от Британии до Греции, но никто не называет меня "Олаф — завоеватель!"
— Но стоило мне один раз трахнуть овцу...
 
[^]
Димарэк
25.03.2020 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 319
Цитата (Эло @ 24.03.2020 - 00:34)
Цитата (bombzinski @ 24.03.2020 - 00:32)
Гей-парад уже идёт по тв. Из безруковых-машковых-газмановых

тимати забыли
и баскова

дополню немного-киркоровы,галкины,петросяны и прочие аншлаги...
 
[^]
Мантрус
25.03.2020 - 10:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2467
Цитата (blackcard @ 25.03.2020 - 09:58)
что он ,ПО ВАШЕМУ, сделал хорошего.
За 20 лет, начиная с 2000(я так понимаю)

1. Средний уровень жизни обычных россиян вырос, и довольно заметно. Как бы кто не вонял, а соседи (украинцы, белорусы и т.д.) едут миллионами людей работать в Россию, а не наоборот. Это показатель.

2. Большие инфраструктурные проекты - дороги, мосты, спортивные комплексы и т.д. и т.п. Движуха.

3. Жилищное строительство - сейчас в РФ строят больше жилых домов, чем даже в лучшие годы РСФСР

4. Развитие бытовой инфраструктуры. Повсеместная доступность интернета, его качество и скорость, всякие банкинги-шманкинги и т.п. по этим делам сегодняшняя Россия в мировых лидерах.

5. Оборонка. Удалось не только сохранить главное (в отличии от соседей, например), но и создать новые типы вооружений, которые обеспечат России военную безопасность на ближайшие лет 25 (а то и больше). А это залог уверенного развития.

6. Промышленость. В сегодняшней РФ постоянно строятся новые СОВРЕМЕННЫЕ предприятия, развиваются технологии. Да, не так много и не так быстро как всем хотелось бы, да - хватает проблем и недостатков, но по сравнению с теми же соседями - это прорыв.

7. Внешняя политика. При Путине Россия набрала геополитическую силу, сегодня русских снова боятся и уважают. Это необходимое условие для независимости (в том числе и экономической).

8. Тихой сапой, не спеша, но уверенно за эти 20 лет подготовлена почва для окончательного выхода из-под внешнеполитической зависимости от США. Фактически при Путине Россия наконец оправилась от поражения в Холодной войне. Опять-таки - это необходимое условие для независимой экономической политики, без которой просто невозможно выйти на новый уровень.

Это так - навскидку, первое что вспомнилось
 
[^]
Basanday
25.03.2020 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Мантрус @ 25.03.2020 - 08:51)

>навредил больше , чем сделал хорошего для СТРАНЫ
- Это твоё оценочное суждение. А подавляющая часть граждан РФ считает иначе, т.к. успела пожить в 1990-е и имеет возможность сравнить.


Ну вот типичная пропагандистская уловка .
1. Стандрартный отсыл к 90-м.
Я то же успел пожить в 90-ых , причем в работоспособном возрасте .
В 90-е :
а) Промышленность лежала на боку , но она БЫЛА , ее просто нужно было запустить , а ее тупо уничтожили;
б) Социалка -медицина , здравоохранение были бесплатными , не "оптимизированными " , пенсионный возраст не повышали.
2. "Подавляющая часть "- черное и пиздежь .
Кто бля иначе думает ? 20 миллионов нищих живущих за чертой бедности или 70% , которые получают больше 17000 , которых Пыня назвал shum_lol.gif "средним классом" ? Ни хуя тут подавляющей части не наблюдается.
 
[^]
Basanday
25.03.2020 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Мантрус @ 25.03.2020 - 08:51)


>ты обычный кремлевский ПРОПАГАНДОН , который пытается прикинуться просто сторонним белорусом
- Ну а ты, стало быть - обычный петух, не отвечающий за свои гнилые базары

Я же уже говорил , что у Пыни дела совсем говно - в пропагандоны уже гребут гастеров с АУЕшной системой мышления .
 
[^]
Мантрус
25.03.2020 - 10:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2467
Цитата (Basanday @ 25.03.2020 - 10:50)

Я же уже говорил , что у Пыни дела совсем говно - в пропагандоны уже гребут гастеров с АУЕшной системой мышления .

у тебя (как и у многих тут) реальная паранойя, дружище, и это не смешно, это печально
 
[^]
Basanday
25.03.2020 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Мантрус @ 25.03.2020 - 10:46)
5. Оборонка. Удалось не только сохранить главное (в отличии от соседей, например), но и создать новые типы вооружений, которые обеспечат России военную безопасность на ближайшие лет 25 (а то и больше). А это залог уверенного развития.

НЕ ПИЗДИ при дяде , который с 92-го года в оборонке успел поработать .
Комплектаторы воторого уровня практически все развалены , остались только головные предприятия . Да , возможно новые типы вооружения создаются , но хрен ты сможешь их запустить в серию - производственных мощностей не хватит .
Доказывается элементарно - просто сравни флот турции и ВСЕ флота России .
У турков БОЛЬШЕ , а если взять НАТО - то жопа глубже Марианской впадины.
Включи мозг и представь , что экономики государств переходят на военный рельсы .
Фольксваген, Мерседес , БМВ с одной стороны и наша отверточная сборка с другой . Пуп у нашей экономики развяжется от такого противостояния.
 
[^]
Мантрус
25.03.2020 - 11:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2467
Цитата (Basanday @ 25.03.2020 - 10:56)
при дяде .. бла-бла-бла .. дочь офицера .. не всё так однозначно

Я заочно уважаю твоего дядю, но его частные впечатления никак не могут являться объективным показателем чего-либо. Есть ФАКТЫ: сегодняшняя Россия строит туеву хучу супер-современного оружия, оснащает им армию и весьма успешно торгует на внешних рынках. Вот ЭТО - показатель, а не твой дядя.
 
[^]
Мантрус
25.03.2020 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2467
Цитата (Basanday @ 25.03.2020 - 10:49)
20 миллионов нищих живущих за чертой бедности..

Никто не говорит, что в РФ всё идеально, проблем - воз и телега, речь о тендеции, о движении вперёд (а оно есть!). В России - капитализм, и нищих полно. Это плохо, но где нет нищих? Может быть в "Свободной Украине, 20 лет назад пошедшей ПРАВИЛЬНОЙ дорогой" и сменившей на этом пути тучу президентов? Только почему-то миллионы украинцев едут работать в Россию, а не наоборот. Это же относится и к другим соседям по бывшему СССР - время всё расставило по местам.

З.Ы. ну и чисто что б ты не плакал - в самой процветающей и богатой стране мира под названием США за чертой бедности находятся 40 миллионов человек.
 
[^]
Basanday
25.03.2020 - 11:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Мантрус @ 25.03.2020 - 11:00)
Цитата (Basanday @ 25.03.2020 - 10:56)
при дяде .. бла-бла-бла .. дочь офицера .. не всё так однозначно

Я заочно уважаю твоего дядю, но его частные впечатления никак не могут являться объективным показателем чего-либо. Есть ФАКТЫ: сегодняшняя Россия строит туеву хучу супер-современного оружия, оснащает им армию и весьма успешно торгует на внешних рынках. Вот ЭТО - показатель, а не твой дядя.

А кроме первой кнопки телевизора есть подтверждение этим ФАКТАМ ?

 
[^]
Basanday
25.03.2020 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Мантрус @ 25.03.2020 - 11:08)
Цитата (Basanday @ 25.03.2020 - 10:49)
20 миллионов нищих живущих за чертой бедности..

Никто не говорит, что в РФ всё идеально, проблем - воз и телега, речь о тендеции, о движении вперёд (а оно есть!). В России - капитализм, и нищих полно. Это плохо, но где нет нищих? Может быть в "Свободной Украине, 20 лет назад пошедшей ПРАВИЛЬНОЙ дорогой" и сменившей на этом пути тучу президентов? Только почему-то миллионы украинцев едут работать в Россию, а не наоборот. Это же относится и к другим соседям по бывшему СССР - время всё расставило по местам.

З.Ы. ну и чисто что б ты не плакал - в самой процветающей и богатой стране мира под названием США за чертой бедности находятся 40 миллионов человек.

gigi.gif Очередной финт кремлебота , если аргументов нет , включай песню "А что там у хохлов".
 
[^]
Мантрус
25.03.2020 - 11:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2467
Цитата (Basanday @ 25.03.2020 - 11:13)

А кроме первой кнопки телевизора есть подтверждение этим ФАКТАМ ?

Вбей в гугле - лидеры мирового рынка по продаже вооружений. Не нравятся русские сайты - пошукай на англо-язычных, какие проблемы
 
[^]
Basanday
25.03.2020 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Мантрус @ 25.03.2020 - 10:46)

7. Внешняя политика. При Путине Россия набрала геополитическую силу, сегодня русских снова боятся и уважают. Это необходимое условие для независимости (в том числе и экономической).


lol.gif Ты напрочь ебанулся ?
Гугли состав НАТО в 2000 году и сейчас - какие уж тут успехи ?
Сирия ? Так я тебе уже про турецкий флот писал .
США в Польшу не спеша 30000 штыков перебросила. Думаю и в Сирию они их могут кинуть если нужно будет . Мы этого ФИЗИЧЕСКИ не сможем сделать.
Послов наших стреляют , против граждан ,правда паразитов санкции вводят.
Жиды с турками наши самолеты хуярят .
В чем успех то кроме твоего громогласного пердежа ?
shum_lol.gif Нынешняя цена на нефть - вот тебе и маркер наших успехов в политике.
 
[^]
Мантрус
25.03.2020 - 11:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2467
Цитата (Basanday @ 25.03.2020 - 11:14)
"А что там у хохлов".

Всё познаётся в сравнении. Если ты этого до сих пор не понял, обратись к другому доктору
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29016
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх