Средняя московская зарплата приблизилась к сумме с пятью нулями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Volfgard
15.11.2017 - 12:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (КоньЛюдоед @ 15.11.2017 - 11:07)
Цитата (Volfgard @ 15.11.2017 - 11:06)
Цитата (Choke @ 15.11.2017 - 10:35)
Сам не москвич. Но живу и работаю в Москве. Умилили комменты в стиле: мы тут в Москве загибаемся, все дорого. Да пиздежь это. Нормально тут все получают. Просто тут любят прибедняться перед жителями регионов, Москва то не резиновая bow.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да. на тяжелой работе ни одного москвича не видел. сестра двоюродная у меня в Москве живет. рабочий день в 10 начинается. заканчивается в 16. В день 2-3 раза чай попьют...И еще говорит устает так на работе..)) в офисе целый день..Конечно..тяжело...

так приезжай ебашь в 2 смены, миллионером за месяц станешь. че не едешь
тебя блять попросишь в экселе простую сводку сделать по внутреннему аудиту, ты в запой на месяц с горя уйдешь и скажешь ну нахуй. бумажки у него там сестра перекладывает. иди гараж свой чини работничек блять

аххаа)))) В экселе таблицу)) Дурик малолетний)) тебя не учили к старшим на Вы обращаться? а ты попробуй в шахту спустись на 8 часов и поебашь там. Нахуй никакие таблицы не нужны будут)) Менеджер недоделанный!) табличку в экселе устал делать) работничек)
 
[^]
Balb17
15.11.2017 - 12:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 520
Бюджет ростовской области. minfin.donland.ru:8088/budget/213879774
Доходы. Раздел дотации. Энасколько понимаю - примерно 15 млрд из 150 млрд. Вы получаете деньги из федерального бюджета. Регион - реципиент.

Средняя московская зарплата приблизилась к сумме с пятью нулями
 
[^]
egorgor
15.11.2017 - 12:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (Stalin174 @ 15.11.2017 - 12:08)
Посмотрите как все оправдываюся "неет, пиздеж, они врут кококо" я эту московскую породу давно раскусил old.gif
Уроды, вся страна пашет за копейки, а эта сволота еще выебывается moderator.gif

Кто выёбывается? Я не буду причитать, но ты поживи в Москве. Удобно, когда до дачи можно за 15 мин дойти (как у моих родственников). А в пробочке ты 4 часа постоять не хочешь? а ушел с работы в 9. А в 8 утра следующего дня ты должен быть опять на работе. Бодрый, выбритый и счастливый. Выёбываешься ты. Не знаешь - не пизди хуергу.
 
[^]
Balb17
15.11.2017 - 12:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 520
Ростовская область структура доходов. НДФЛ НДС и налог на прибыль - основа.

Крупнейшие налогоплательщики:
Цитата

В 2016 году двадцать крупнейших налогоплательщиков Ростовской области перечислили в консолидированный бюджет региона почти треть поступлений — 28%, уплатив более 37,8 млрд рублей. От всех налогоплательщиков области в бюджет поступило свыше 135,2 млрд рублей.

По данным регионального Управления Федеральной налоговой службы, в прошлом году от крупнейших налогоплательщиков в консолидированный бюджет области поступило 37,826 млрд руб. доходов, или 28% от всех поступлений. Этот показатель оказался на 12,8 млрд руб. больше, чем в 2015 году. Всего от налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории области, в 2016 году в консолидированный бюджет региона поступило 135,2 млрд рублей.

Список крупнейших налогоплательщиков в прошлом году обновился на треть, в нем поменялось 7 из 20 компаний. В число ведущих доноров бюджета вернулись Сбербанк, «Роствертол», «Глория Джинс». Впервые в состав крупнейших попал Южный федеральный университет. Исчезли из списка подразделения Минобороны России, МРСК, «Атлантис-Пак», Шахтоуправление «Садкинское».


Цитата

Объем налоговых отчислений АО «Донэнерго» в 2016 году составляет 1,34 млрд руб., что находится примерно на уровне 2015 года. Объем налоговых отчислений на предприятии объясняют большим объемом реализуемых услуг. Рост налоговых платежей компании «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» до 1,18 млрд в 2016-м связан с реализацией инвестпрограммы предприятия и тарифной политикой, рассказали N в компании.



Цитата

Предприятия ОАО «Российские железные дороги», расположенные в зоне работы Северо-Кавказской железной дороги, в 2016 году перечислили в бюджет Ростовской области 3,3 млрд рублей, сообщает служба корпоративных коммуникаций магистрали. Годом ранее взнос компании в региональный бюджет составлял 2,8 млрд рублей.



Цитата

В 2016 году налоговые выплаты «Балтики-Ростов» — филиала пивоваренной компании «Балтика» в бюджет Ростовской области составили 6,9 млрд рублей


Цитата

На «Ростсельмаше» считают, что попадание в число крупнейших налогоплательщиков — закономерный итог работы компании. За год выручка предприятия выросла с 38,3 млрд рублей до 54,3 млрд рублей. — Кто много работает — много продает. Кто много продает — много платит налогов, — пояснили в компании.


Цитата

Объем налоговых перечислений во все уровни бюджета в 2016 году Юго-Западного банка ПАО «Сбербанк России» составил более 13 млрд руб.

— Сбербанк традиционно является крупнейшим налогоплательщиком, что объясняется его лидерской позицией на рынке. Объем выдачи кредитов по результатам 2016 года стал выше по всем направлениям бизнеса, от малого до крупнейшего. Доля Сбербанка по кредитованию населения — 49% рынка, на рынке жилищного кредитования — 57%. Также Юго-Западный банк — один из ключевых партнеров по финансированию проектов в АПК, — сообщает пресс-служба банка.



Это сообщение отредактировал Balb17 - 15.11.2017 - 12:29

Средняя московская зарплата приблизилась к сумме с пятью нулями
 
[^]
AlKoyot
15.11.2017 - 12:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Цитата (Volfgard @ 15.11.2017 - 12:15)
аххаа)))) В экселе таблицу)) Дурик малолетний)) тебя не учили к старшим на Вы обращаться? а ты попробуй в шахту спустись на 8 часов и поебашь там. Нахуй никакие таблицы не нужны будут)) Менеджер недоделанный!) табличку в экселе устал делать) работничек)

Ржу. Хули там кайлом махать? Взял и долбишь, устаешь, да, но не больше, чем в спортзале по большому счету. Зато башка свободна, маши и маши себе.

Вполне логично, что те, кто поумнее и хорошо учились составляют таблички в теплом офисе, а пэтэушники машут кайлом. Так жизнь устроена.
 
[^]
oldsniper
15.11.2017 - 12:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 90
Что мне нравится в чёрных лебедях, так это их красные клювы.
Возьми любую больницу, так там средняя температура 36,6, но в инфекционке 41,5, а в морге - окружающей среды.
Есть ложь, есть наглая ложь, но самая страшная ложь, - данные Росстата.
Какой нибудь хуила из роснефти имеет 80 лямионов рублей в месяц, а медсестра из районной больнички 16 тыр, но в среднем у них по 400008000 рублей на человека. Правда первого трудно назвать человеком, он скорей метис хищника с чужим
 
[^]
oldsniper
15.11.2017 - 12:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 90
Не ну вы задвинули,"Все мосвичи - козлы" Не все, а только доля малая, как и Мурманчане или Питерцы, Челябинцы или Псковичи.
Власть платит Мацквачам чтобы они лояльны к ней были, ведь если Москва возьмётся за вилы и топоры, - Кремлю пизда. А челябинцы пока придут в Мацкву с вилами, уже устанут и остынут, плюнут на кремлёвскую стену и домой. А Кремлю плевки, что майонез в салат и не надо да хрен с ним, пусть будет.

Это сообщение отредактировал oldsniper - 15.11.2017 - 12:39
 
[^]
Volfgard
15.11.2017 - 12:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (AlKoyot @ 15.11.2017 - 12:21)
Цитата (Volfgard @ 15.11.2017 - 12:15)
аххаа)))) В экселе таблицу)) Дурик малолетний)) тебя не учили к старшим на Вы обращаться? а ты попробуй в шахту спустись на 8 часов и поебашь там. Нахуй никакие таблицы не нужны будут)) Менеджер недоделанный!) табличку в экселе устал делать) работничек)

Ржу. Хули там кайлом махать? Взял и долбишь, устаешь, да, но не больше, чем в спортзале по большому счету. Зато башка свободна, маши и маши себе.

Вполне логично, что те, кто поумнее и хорошо учились составляют таблички в теплом офисе, а пэтэушники машут кайлом. Так жизнь устроена.

кайлом))) какие ж вы смешные))) У меня образование еще полученное при Союзе. И начинал я с рабочего. а сейчас руковожу большим производством. По работе пришлось и кувалдой помахать и на станках поработать. И табличке в экселе я составлю легко одной рукой) а вот ты я уверен даже не знаешь с какой стороны подойти к станку)) и наверно думаешь, что хлеб растет на деревьях))
 
[^]
Лехторат
15.11.2017 - 12:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 647
Цитата (Balb17 @ 15.11.2017 - 12:09)
Цитата (RM17 @ 15.11.2017 - 10:11)
Цитата (Balb17 @ 15.11.2017 - 00:55)
Москва - регион донор. Как и почему - можно обсуждать.

А тут всё просто.
1. Наша контора платит за аренду собственнику, находящемуся в Москве. Где он платит налоги? Разумеется, в Москве.
2. Контора работает, платит НДС. Куда уходит налог? В Москву.
3. Я получил зарплату, налоги частично ушли в Москву.
4. Заплатил коммуналку - прибыль контор ЖКХ вместе с налогами ушла в Москву. Энергосбыт, Горгаз и Водоканал Ростова-на-Дону давно уже москвичам принадлежат.
5. Пошел хавку покупать в Ашан - магазин заплатил налоги по юридическому адресу в Москве.
6. Купил всякой фигни на Алиэкспрессе - за посылочки свой процент получила Почта России, головная контора которой находится всё там же.
Ну и так далее. Всё проходит через Москву.

Если обязать всех платить налоги там, где бабосы заработаны, у Москвы немного шансов быть регионом-донором. А с учетом того, сколько на столицу тратится напрямую из федерального бюджета (без увеличения федерального долга, кстати) донорство Москвы под вопросом уже сейчас.

Пока не видно, что просто. Ещё раз - не путайте федеральный бюджет, бюджет страны, с бюджетом города Москва. Правительство сидит в Москве, но обязано выплачивать пенсии всем жителям страны и т.д. Бюджет региона - гфз Москва это другое. В федеральный бюджет Москва даёт больше, чем берет оттуда.

1. Карманы собственника-частника мы не считаем. Он может сидеть и в Нью-Йорке. Его деньги это его заработок, наворованное и т.д. Никоим образом он их в бюджет города Москвы - на доплаты пенсионерам или дороги прибыль не отдаст.

Мы обсуждаем бюджет и налоги же? Или вы за справедливость и коммунизм?

Каким образом налог за аренду помещения, находящегося в городе у вас может платиться в Москве? Вы ничего не путаете? Дайте пруф.

2. НДС платится в федеральный бюджет. С него идут пенсии на всю страну и тд - выше пояснял. Не путайте федеральный бюджет с бюджетом города Москва.

3. Вы работаете по удаленке на московский офис?
Если нет, то ваш ндфл, 13 процентов платится в региональный бюджет. Остальные налоги - в федеральный бюджет. Не в бюджет Москвы. С этого бюджета ваши родители получают пенсии и прочие социалки.

4. Надо разбирать. Буду смотреть. Прибыль давайте не обсуждать: человек получил деньги. Капитализм: его деньги он тратит там, где хочет. Живет там, где хочет. Он может на канарах вилы покупает. В части налогов, более чем уверен, что тут вы тоже ошибаетесь. Посмотрите налог на прибыль и региональные бюджеты.

Не путайте человека, который живет в Москве с бюджетом города Москва: свою прибыль богатый на местных учителей не отдаст, не дурак... Обнулит в офшоре и тд

5. Пруф дадите? Кликнул в гугле ашан региональный бюджет: в тамбовской обл. сайт. Миллиардные инвестиции. Тысячи рабочих мест. Налоги 100 млн в бюджет области. 50 млн в федеральный.

6. Налоги с товаров али ваш регион не получил - китайцам вы заплатили напрямую. Часть прибыли почты России по вашему региону - опять же пруф нужен. Вполне допускаю, что в регион большая часть. Филиалы имеющие ИНН вроде бы часть налогов в регионе оставляют. Налог на аренду помещений, налог на прибыль и т.д. Прибыль у вашего филиала есть, чтобы с неё налоги ещё были? Давайте пруф.

Насчёт и так далее. Проходит через Москву - не аргумент. Сибирь даёт нефтяные доходы, платит в "Москву" - "Москва" (правительство страны) платит в регионы. Платит пенсии и тд.Вопрос про то, сколько сам город имеет с этой операции.

Про донорство дайте пруф. Я видел другие данные.

Напрямую - в качестве федеральных проектов? Много тратится. Это можно обсуждать.

Вы рассуждаете философски, по дворому: такой стиль общения смысла не имеет. Покричать, разойтись - да.

Вам уже несколько собеседников написали,что самые прибыльные предприятия зарегистрироване не по месту производства,естественно предприятие платит часть налогов по месту регистрации,а это,как минимум,москва.Такое впечатление,что общаюсь с чиновником
 
[^]
AlKoyot
15.11.2017 - 12:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Цитата (Volfgard @ 15.11.2017 - 12:40)
кайлом))) какие ж вы смешные))) У меня образование еще полученное при Союзе. И начинал я с рабочего. а сейчас руковожу большим производством. По работе пришлось и кувалдой помахать и на станках поработать. И табличке в экселе я составлю легко одной рукой) а вот ты я уверен даже не знаешь с какой стороны подойти к станку)) и наверно думаешь, что хлеб растет на деревьях))

К станку с ЧПУ нет, но процесс работы организую не вопрос, если чуть вникну.

А вот на таком станке хоть сейчас че-нить сделаю, я все-таки 1982 года, и уроки труда помню, даже права тракториста где-то валяются.

Что от рабочего в руководство прошел, мое почтение, но сам же предпочитаешь руководить за нормальную зп, а не за копейки кирпичи класть. И думаю вопроса, почему я въебываю целый день на морозе, а получаю копейки, а начальник в кабинете бумажки перекладывает за миллион, не возникает?

Средняя московская зарплата приблизилась к сумме с пятью нулями
 
[^]
Stalin174
15.11.2017 - 12:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 282
Цитата (egorgor @ 15.11.2017 - 12:16)
Цитата (Stalin174 @ 15.11.2017 - 12:08)
Посмотрите как все оправдываюся "неет, пиздеж, они врут кококо" я эту московскую породу давно раскусил old.gif
Уроды, вся страна пашет за копейки, а эта сволота еще выебывается moderator.gif

Кто выёбывается? Я не буду причитать, но ты поживи в Москве. Удобно, когда до дачи можно за 15 мин дойти (как у моих родственников). А в пробочке ты 4 часа постоять не хочешь? а ушел с работы в 9. А в 8 утра следующего дня ты должен быть опять на работе. Бодрый, выбритый и счастливый. Выёбываешься ты. Не знаешь - не пизди хуергу.

ради такой зарплатки я готов в пробке постоять и быть счастливым dont.gif
 
[^]
КоньЛюдоед
15.11.2017 - 12:54
-1
Статус: Offline


ГАВ!

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 2059
Цитата (Volfgard @ 15.11.2017 - 12:15)
Цитата (КоньЛюдоед @ 15.11.2017 - 11:07)
Цитата (Volfgard @ 15.11.2017 - 11:06)
Цитата (Choke @ 15.11.2017 - 10:35)
Сам не москвич. Но живу и работаю в Москве. Умилили комменты в стиле: мы тут в Москве загибаемся, все дорого. Да пиздежь это. Нормально тут все получают. Просто тут любят прибедняться перед жителями регионов, Москва то не резиновая bow.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да. на тяжелой работе ни одного москвича не видел. сестра двоюродная у меня в Москве живет. рабочий день в 10 начинается. заканчивается в 16. В день 2-3 раза чай попьют...И еще говорит устает так на работе..)) в офисе целый день..Конечно..тяжело...

так приезжай ебашь в 2 смены, миллионером за месяц станешь. че не едешь
тебя блять попросишь в экселе простую сводку сделать по внутреннему аудиту, ты в запой на месяц с горя уйдешь и скажешь ну нахуй. бумажки у него там сестра перекладывает. иди гараж свой чини работничек блять

аххаа)))) В экселе таблицу)) Дурик малолетний)) тебя не учили к старшим на Вы обращаться? а ты попробуй в шахту спустись на 8 часов и поебашь там. Нахуй никакие таблицы не нужны будут)) Менеджер недоделанный!) табличку в экселе устал делать) работничек)

а я к тебе и не обращался, я поугарать пришел с таких как ты, которые думают что в офисе только кофе пьют и бумажки с места на место перекладывают. Не от большого ума такие фантазии, и человек который дошел до руководителя с рабочей ниши, врят ли бы выставлял себя на такое посмешище, ибо действительно понимает рабочий процесс с нуля до самых верхушек. И директор твоего завода, занимает место директора твоего завода, потому что знает это все, а богатый потому что умеет пиздить так что бы было незаметно, от того и зовется ушлым. А ты дальше своим "хайлом" махай, и ори на московских кассиров из пятерки что они твои бабки воруют.

Зы: я ни где и не сказал что жалуюсь на свою работу и устал от чего то, я сказал что ты от самой простой задачи офисного планктона в синий экран погрузился бы.

Это сообщение отредактировал КоньЛюдоед - 15.11.2017 - 13:02
 
[^]
egorgor
15.11.2017 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (Stalin174 @ 15.11.2017 - 12:53)
Цитата (egorgor @ 15.11.2017 - 12:16)
Цитата (Stalin174 @ 15.11.2017 - 12:08)
Посмотрите как все оправдываюся "неет, пиздеж, они врут кококо" я эту московскую породу давно раскусил old.gif
Уроды, вся страна пашет за копейки, а эта сволота еще выебывается moderator.gif

Кто выёбывается? Я не буду причитать, но ты поживи в Москве. Удобно, когда до дачи можно за 15 мин дойти (как у моих родственников). А в пробочке ты 4 часа постоять не хочешь? а ушел с работы в 9. А в 8 утра следующего дня ты должен быть опять на работе. Бодрый, выбритый и счастливый. Выёбываешься ты. Не знаешь - не пизди хуергу.

ради такой зарплатки я готов в пробке постоять и быть счастливым dont.gif

Да пиздежь это всё про зарплатку. У меня стаж 15 лет. Я работаю в крупнейшей строительной компании. Зарпатку получают начальники департаментов, крупнейших отделов, директор, финансовый директор и т.д. Обычный специалист, главный специалист, ведущий специалист живут от зп до зп. Но вам же здесь блять всё расссказали
 
[^]
bodyartist
15.11.2017 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 2161
считали так (16.000+20.000+30.000+294.000) \ 4 = 90.000 Ну очевидно же. А вобще все эти Сосистики это хрень не требующего вашего внимания..
 
[^]
Klansmen
15.11.2017 - 13:05
3
Статус: Online


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9569
Странные люди.. Когда им "ящик" говорит, что по регионам все заебись и жизнь давно наладилась - начинают возмущаться и приводят факты и доводы, что не все так мармеладно.
А когда"ящик" говорит, что в Мск зарплата, на которую можно купить чугунный мост, или два, то сразу верят, ибо правда и сомнению не подлежит.
Ахуенная логика.
 
[^]
Balb17
15.11.2017 - 14:23
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 520
Цитата (Лехторат @ 15.11.2017 - 12:40)
Вам уже несколько собеседников написали,что самые прибыльные предприятия зарегистрироване не по месту производства,естественно предприятие платит часть налогов по месту регистрации,а это,как минимум,москва.Такое впечатление,что общаюсь с чиновником

А я прошу показать какие именно в вашем регионе, без блаблабла, с пруфами. Так на ЯП принято, чтобы серьезно обсуждать. Потому что предыдущий собеседник в 5 пунктах их пяти не понимал, что пишет. Спрашиваю, в чем вру я - тоже молчит. Смешно.

То, что я привёл с пруфами: Томскнефть, дочка Роснефти - крупнейший налогоплательщик в Томской области, Ашан в Тамбове - крупнейший налогоплательщик тамбовского бюджета, дочки Сбербанк, РЖД, АЭС (Росатом), Балтика, , Газпром - крупнейшие налогоплательщики в Ростовской области.

Пруфы есть у вас, сколько в бюджет гфз Москва пришло налогов от вашей области? Не в федеральный. Давайте, покажите. Болтать о "все уходит в Москву" - уровень детсада. Большая часть налогов уходит в федеральный бюджет - в Москве больше половины налогов уходит в федеральный бюджет. Вы его почему-то путаете с региональными бюджетами. Причём выплаты из федерального бюджета, в той же Ростовской области от четверти до одной пятой, не считая стадиона за 10 млрд, федеральные трассы называете подачками.

Не чиновник ни разу: написал выше, что пытался разобраться из за тем и криков ваших здесь. Такое ощущение, что с детьми, не понимающими даже на моем уровне дилетанта говорю.

Без криков - пруфы покажите. Сколько чего. Почему выгоднее платить налог на прибыль в Москве, а не в регионе - то же самое количество? Я понимаю - отовсюду увести в офшоры - выгодно (что и происходит, но это другой вопрос, уход от всяческих налогов). Все эти предприятия - тот же Ростов Энерго - да ИНН посмотрите, где сидит...

PS Вам, кстати, я привёл про ваш ммз ссылки. Вы согласны, что развалили ммз ваш в 94 году, на его месте появился завод Бойко С.С. Местного предпринимателя, все с местными ИНН - просто по ссылкам. Вы почему то на конкретный вопрос не ответили: ваш местный Бойко и есть та самая "московская хозяйка" о которой вы так уверенно писали? Ссылки у вас спрашивал: молчите. Стоит ли тогда серьезно ваши посты рассматривать?

Это сообщение отредактировал Balb17 - 15.11.2017 - 14:46
 
[^]
totktonada57
15.11.2017 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (Bydloman @ 15.11.2017 - 11:38)
Ебаные сказочники.
По знакомым.
2 инженера с зарплатой 55 и 60 тыс.
Сотрудник органов - 35 тыс.
Таксист - до 100 тыс.(но у него есть очень хорошие постоянные клиенты, без них было бы меньше).
Банковский работник - 80 тыс.
Спец по сопровождению сделок с недвижимостью - 50 тыс.
Еще один сотрудник органов - 50 тыс.
КВС с летным стажем более 20-ти лет - 350-400 тыс.
Водитель в госструктуре - 30 тыс.
Старший кассир-операционист в отделении банка (жена) - 35 тыс. (до налогов, естественно).
Я - офисный планктон - 35 тыс. оклад + % (один хрен в среднем не более 50 тыс.)

Если не считать таксиста (а его ещё и хер посчитаешь) и лётчика, то у всех доход меньше. Вывод: Пиздитстат идёт нахуй. Хотя чему удивляться, если у них больше 40% населения сделали прививки от гриппа. Среди моих знакомых не делал никто. Даже дети в классе у сына почти все забили с разрешения родителей.

от круга общения уровень дохода тоже сильно зависит.
понятное дело, если твои знакомые сплошь кассиры из магнита и мелкие клерки очередного объебанка - откуда высокой средней зряплате взяться?
 
[^]
zepic
15.11.2017 - 14:48
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Я вообще против как такового понятия "средняя зарплата по Москве" так как слишком высок разброс этих самых зарплат
 
[^]
Shazam
15.11.2017 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Отбой, выяснили как получилась эта цифра на фоне официальной статистики Росстата по Москве 73 тысячи (63на руки)

Это статистика без учета субъектов малого предпринимательтства, по ссылочке указано.
То есть огромное число продавщиц, парикмахеров и прочего низкооплачиваемого персонала из различных ООО в расчет не берутся, отсюда и статистика значительно выше официальной от Росстата
Из статистики исключен персонал с БЕЛОЙ и ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплатой.
 
[^]
mik007
15.11.2017 - 15:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 768
Цитата (Volfgard @ 15.11.2017 - 12:15)
Цитата (КоньЛюдоед @ 15.11.2017 - 11:07)
Цитата (Volfgard @ 15.11.2017 - 11:06)
Цитата (Choke @ 15.11.2017 - 10:35)
Сам не москвич. Но живу и работаю в Москве. Умилили комменты в стиле: мы тут в Москве загибаемся, все дорого. Да пиздежь это. Нормально тут все получают. Просто тут любят прибедняться перед жителями регионов, Москва то не резиновая bow.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да. на тяжелой работе ни одного москвича не видел. сестра двоюродная у меня в Москве живет. рабочий день в 10 начинается. заканчивается в 16. В день 2-3 раза чай попьют...И еще говорит устает так на работе..)) в офисе целый день..Конечно..тяжело...

так приезжай ебашь в 2 смены, миллионером за месяц станешь. че не едешь
тебя блять попросишь в экселе простую сводку сделать по внутреннему аудиту, ты в запой на месяц с горя уйдешь и скажешь ну нахуй. бумажки у него там сестра перекладывает. иди гараж свой чини работничек блять

аххаа)))) В экселе таблицу)) Дурик малолетний)) тебя не учили к старшим на Вы обращаться? а ты попробуй в шахту спустись на 8 часов и поебашь там. Нахуй никакие таблицы не нужны будут)) Менеджер недоделанный!) табличку в экселе устал делать) работничек)

А на х.... ему нужна твоя шахта если за табличку в Excell ему платят по 250 000 ? cool.gif
 
[^]
лимпопух
15.11.2017 - 15:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1174
Придется всей Россиюшкой в Москву перебираться...
 
[^]
3A3968M
15.11.2017 - 15:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Москва как клоп сосет соки из России и раздувается все больше и больше old.gif
 
[^]
3A3968M
15.11.2017 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Все собираю вещи со своего кишлака, буду становится мАсквичем с зарплатой в 100к+!
 
[^]
Эбелех
15.11.2017 - 15:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.17
Сообщений: 266
Вот и отлично! Кризис уходит, пойду проголосую за Путина. А вы хуесосы замкадные и так неплохо держитесь.
 
[^]
номертри
15.11.2017 - 16:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 555
Ура, товарищи! Наконец то! Пойду рябчиков на обед закажу! Ой, а не подскажите, на какую карту эту самую з/п переводят?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46653
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх