«Там за взятку можно все»: что Лукашенко рассказал журналистам о России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OffOn
5.02.2017 - 08:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 635
Хитрость--ум дурака. gigi.gif

 
[^]
ska899
5.02.2017 - 08:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 373
Цитата (СИБИРЯК154 @ 5.02.2017 - 08:08)
Почему то в этой ситуации я полностью верю Лукашенко, а вот нашему стерху ни капли...

Поддерживаю, как бы там оно ни было.
 
[^]
apross
5.02.2017 - 08:59
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 354
Цитата (TO4HOBJIO6 @ 5.02.2017 - 04:36)
Цитата (Свирепый77 @ 4.02.2017 - 09:21)
А вам не кажется, господа, что эта речь не попытка батьки переобуться в прыжке, а попытка объяснить всю невнятную движуху?
Причем именно объяснить, а не оправлаться.
И исходя из этих объяснений, можно сделать неутешительный длянас россиян вывод, что "царь-то ненастощий!", российский президент не может влиять на свое ближайшее окружение в должной мере.
Более того: важные политические и экономические решения принимаются вопреки мнению нашего восьмидесятипятипроцентного, а он ничего сдклать не может и в открытыю это признает.

Нет не кажется. Хотя бы потому что он обставляет всё так что во всём виновата РФ а он весь белый и пушистый что есть пиздёж. Что бы это понять можно вспомнить его прошлые хотелки такие как открытие печатного рублёвого станка в Минске обмен своего маза на наше газовое месторождение и прочее. Он всегда извлекает выгоду для себя думая что ему по жизни обязаны. Как его борзометр начинает зашкаливать и ему говорят нет он начинает свой шантаж вроде поворота к европе америке или китаю. Ну а то что он выносит личные разговоры с Путиным на кухне на всеобщее обозрение ему чести тоже не делает.

а он не должен хотеть извлекать выгоду для себя? сидеть и думать "как бы еще Россию облагодетельствовать то, а дайка я тамошним олигархам пивной завод забесплатно отдам"? так чтоль по твоему должно быть?
 
[^]
bus
5.02.2017 - 09:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 277
Цитата (Guezz @ 4.02.2017 - 09:05)

"Весы. Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох."

А где посмотреть про другие знаки от Понки?)
 
[^]
bus
5.02.2017 - 10:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 277
Цитата (ajaxru @ 4.02.2017 - 09:10)
Цитата
Мы обсуждали конфликт с Путиным. Я говорю ему, что сейчас все борются за рынки, а Россия рискует потерять наш рынок. Я ему говорю, что мы можем завезти нефти сколько угодно и откуда угодно, переработать ее [на нефтеперерабатывающем заводе] в Мозыре и продать. Он мне говорит, что мы этого не сделаем, потому что это очень дорого. Ну я не стал ему объяснять, что независимость дороже любой нефти».

Он Путина решил шантажировать? Слабоумие и отвага! biggrin.gif

Нет, это он журналистам так рассказал.
 
[^]
Danynahyi
5.02.2017 - 10:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 44
Цитата (Dimaby @ 4.02.2017 - 10:35)
А мне блять немного страшно становится. В 70% процентах комментариях россияне говорят что нах нам нужны такие братья. Вот так просто взять послушать одного дурака нашего(я про луку) и говорить о целом народе. В последнее время у нас в Беларуси очень возросло количество молодых людей ратующих за сближение с Европой. Если так и будет продолжаться то майдан не за горами. Я последние пол года работаю в командировках в Украине. И их достижения у меня на глазах-работы нет,зарплат нет,комуналка я ебу,продукты дорожают. Нормальных людей там очень много,но боятся. По телевизору идет такое промывание мозгов что это просто пиздец. На каждом канале Путин враг,Россия враг, ватники и прочая муть. И это каждый день,каждый час! У нас тоже становится все хуже. Нормальную работу с более менее зарплатой найти нереально. Продукты дорожают потиху, повышение комуналки не за горами. У меня сын так и не смог найти работу,поехал в Москву на заработки,а я плачу за него налог за тунеядство! Вот так. Второй сын тоже работает на Севере, летает вахтой,работой и зарплатой доволен. Но что будет дальше если наш бык(АГЛ) начнет выкидывать свои выебоны? Поссорить окончательно народы наподобии украинского варианта ему вряд ли удаться, надеюсь тут только на Путина, должна у него быть какая нибудь многоходовочка. На Сашу надежд нет вообще. Заебало его нытье и плач .

Все правильно живу в Белоруссии с2000 х тысячный,народ отличный ,республика даже..сил,но не если бы нижние законы по отношению к россиянам,как негры,никаких прав.приходится ездить в России на заработки,разговариваю с народом по поводу уважения к братскому народу,не все тут уроды.ребят давайте жить дружно ,политики приходят и уходят а нам жить,...
 
[^]
kolu4a
5.02.2017 - 10:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 197
Цитата (папаигоря @ 5.02.2017 - 00:18)
ооо, kolu4a 24-00 дождался
прибежал с 44 минузами
давай родной резвись
оспади, а ведь в пнд в школу

всё, кончились минузы, побег спать
бугога.
детсад с соплями shum_lol.gif

Наступиля третья смена, как у гастера продолжается бомбёжка. Почему ж так получается? Почему ты засекаешь время когда я появляюсь на япе, ведёшь подсчет каких то минусов? Все просто. Да потому что посты про тебя-гастера пошли в десятку.

Ты гастер и ты, конечно понимаешь, что жрешь чужой хлеб. Будь ты поумнее, можно было бы допустить, что ты полезный гастер, нужный. К примеру, педиатр, или преподаватель. Но ты озлобленный долбоёб, а значит ты точно по подвалам точишь дошираки. И это в 50 то лет. Ёбамать, тебе 50! А ты гастер, и посты твои про школу, детсады говорят только о том, что у тебя 50ти летнего, не пригодившегося на родине, злобного, неблагодарного дурачка начальник, которому 22-25 лет. И тебя это очень злит, у тебя бомбит на протяжении 20 страниц переписки. Ты так и закончишь (да уже закончил) свой убогий путь на трудовом поприще. Гастер - это твой приговор. А когда отмотаешь срок гастера, ты будешь прозябать без денег в забытом всеми полухуторке, вспоминая со злобой "клятых москалей".

Собственно, моя позиция по гастерам простая (мне на самом деле похеру из какой страны гастер приезжает в РФ... (Киргизия, Сомали, РБ, Таджикистан, Мозамбик), гастеров быть в РФ не должно. Изредка, по квотам, исключительно по востребованным профессиям. Временно! Их прибывание в РФ выгодно только, тем что взобрались наверх. Классно же платить нищие зарплаты людям, забить хер на социалку и выветрить из голов граждан (я подчеркиваю - граждан, неграждане мне, по прежнему, похую) даже воспоминания о профсоюзах и заботе о повышении квалификации сотрудников, социалке и т.д. Для "верхних" чинов все просто - один батрак сломался, привезли другого папаигоря. Расселили на освобидившуюся шконку в вагончик и продолжают махать нагайкой. А то, что этот туберкулезник трипперный не бельмеса не понимает им дела нет. Нагайкой учат. Им удобно.

Так вот, чтобы навести порядок в доме, надо сначала дверь закрыть. Чтобы не было проходного двора. Шастает гастерьё в грязных рваных галошах к столу, то пельмешку ему, то закурить, то переночевать. А в доме, по прежнему грязно. Переживаю я, это и мой дом тоже :)

Ну и чтобы илюзии развеять, я просто напомню, что о гражданах РФ думают эти убогие, "доманенужные", малограмотные папаигори:

"ясно, пойду пасру.
гирой, с дивана то слезю
"демпингуете"
хуйца изо рта не вытащил от мамеда, а туда же "не приеду работать" в палатах белокаменных проживаешь? властитель газпрома, народного достояния России .
ты уж в Одессе спас? в Киеве факелы разогнал? на Донбассе детей защитил?
в Беслане деитей защитили?
в Волгограде тролейбус защитил?
силу Сибири построил?....
и т.д.
повторю , хуйца чернявого вытащи, чернильница, и унитазом пользоваться научись.
и не забудь в первых страницах темы когонить "подшконку" загнать, убивец."

Вот, что думает БРАТ-ГАСТЕР, не питайте иллюзий, им нужны только ВАШИ деньги. Они вас ненавидят и всегда будут. Это просто не пригодившиеся дома, плохообразованные людишки. И кинуть, ударить в спину, обокрасть и убежать домой для них - норма. Тот же пятидесятилетний дурачок папаигоря акцентировал внимание на азиатах, толкнувших под поезд человека. Вот только этот дурачок не понимает, что между этими азиатами и папаигорем разницы то никакой нет.

А теперь всё гастерьё может приводить веские доводы про детсад, сопли и прочую лишайню. Навалит кучу "пятидесятилетних" смайликов :) Мне похеру на ваши оскорбления. Это даже хорошо, что вы так палитесь. Потому что, чем больше граждан РФ прочитает ваши высеры, тем быстрее вычистят от вас-нахлебников свой родной дом.
 
[^]
ALIENSPb
5.02.2017 - 14:07
0
Статус: Offline


Зубило

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1378
Цитата
А теперь всё гастерьё может приводить веские доводы про детсад, сопли и прочую лишайню. Навалит кучу "пятидесятилетних" смайликов :) Мне похеру на ваши оскорбления. Это даже хорошо, что вы так палитесь. Потому что, чем больше граждан РФ прочитает ваши высеры, тем быстрее вычистят от вас-нахлебников свой родной дом


Золотые слова. Солидарен на 100%.

Я высказал простую даже для такого дол...ба мысль -
в критичной ситуации, при смене приоритетов и пр. МЫ без них проживем спокойно по всем вопросам - а они без нас НИ-КУ-Я. Я не понтовался этим ничуть, это просто факт и с ним надо считаться. Батьке в первую очередь... доиграется же...

А это гастеровское ничтожество ни возразить не смогло, ни умного чего-нибудь написать - только говно и гной из неудачника прет. Да и куй тогда с этим ничтожеством! пусть догнивает, недолго осталось!

А адекватным братьям-белорусам - привет! На правах "младшего брата" пока что, и давайте без хамства. Соблюдая, так сказать, субординацию в "семье". И - да! "а Ленин очень хочет видеть всех вас в родных кишлаках!".
 
[^]
TO4HOBJIO6
5.02.2017 - 16:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 551
Цитата (apross @ 5.02.2017 - 08:59)
Цитата (TO4HOBJIO6 @ 5.02.2017 - 04:36)
Цитата (Свирепый77 @ 4.02.2017 - 09:21)
А вам не кажется, господа, что эта речь не попытка батьки переобуться в прыжке, а попытка объяснить всю невнятную движуху?
Причем именно объяснить, а не оправлаться.
И исходя из этих объяснений, можно сделать неутешительный длянас россиян вывод, что "царь-то ненастощий!", российский президент не может влиять на свое ближайшее окружение в должной мере.
Более того: важные политические и экономические решения принимаются вопреки мнению нашего восьмидесятипятипроцентного, а он ничего сдклать не может и в открытыю это признает.

Нет не кажется. Хотя бы потому что он обставляет всё так что во всём виновата РФ а он весь белый и пушистый что есть пиздёж. Что бы это понять можно вспомнить его прошлые хотелки такие как открытие печатного рублёвого станка в Минске обмен своего маза на наше газовое месторождение и прочее. Он всегда извлекает выгоду для себя думая что ему по жизни обязаны. Как его борзометр начинает зашкаливать и ему говорят нет он начинает свой шантаж вроде поворота к европе америке или китаю. Ну а то что он выносит личные разговоры с Путиным на кухне на всеобщее обозрение ему чести тоже не делает.

а он не должен хотеть извлекать выгоду для себя? сидеть и думать "как бы еще Россию облагодетельствовать то, а дайка я тамошним олигархам пивной завод забесплатно отдам"? так чтоль по твоему должно быть?

Должен. Я с этим и не спорю. Судить о том хорош он или нет как президент белорусам. Но меня как гражданина РФ бесят его выебоны в нашу сторону. Он не должен конечно быть прям совсем уж покорным но и так как он борщит с своими заявлениями это тоже никуда не годится. Да и как союзник он ноль. Не смог признать даже Осетию с Абхазией хотя я сомневаюсь что его бы как то наказало мировое сообщество за это. Наверняка тоже хотел что то себе выторговать и был послан на хер. А если посчитать всё бабло которое потрачено на него со времён распада СССР то можно просто тихо приохуеть и задать несколько простых вопросов что мы имеем взамен? нужны ли нам самим были эти деньги? и сколько ещё мы будем содержать этого флюгера который поворачивается к нам то лицом то жопой?
 
[^]
Angelberth
5.02.2017 - 17:39
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (TO4HOBJIO6 @ 5.02.2017 - 16:51)
Но меня как гражданина РФ бесят его выебоны в нашу сторону. Он не должен конечно быть прям совсем уж покорным но и так как он борщит с своими заявлениями это тоже никуда не годится. Да и как союзник он ноль. Не смог признать даже Осетию с Абхазией хотя я сомневаюсь что его бы как то наказало мировое сообщество за это.

А зачем ему признавать Южную Осетию и Абхазию? Вот серьезно, объясните, почему это нужно делать? Лукашенко ведет себя вполне адекватно как президент независимой страны, который с Россией хочет равного партнерства. Проблема в том, что Россия равное партнерство обещает только на словах, реально же тянет одеяло на себя. Так-то оно вроде и правильно - кто больше/сильнее/богаче - тот и главный, но уверен, что соседей-союзников такой подход напрягает.
 
[^]
TO4HOBJIO6
5.02.2017 - 18:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 551
Цитата (Angelberth @ 5.02.2017 - 17:39)
Цитата (TO4HOBJIO6 @ 5.02.2017 - 16:51)
Но меня как гражданина РФ бесят его выебоны в нашу сторону. Он не должен конечно быть прям совсем уж покорным но и так как он борщит с своими заявлениями это тоже никуда не годится. Да и как союзник он ноль. Не смог признать даже Осетию с Абхазией хотя я сомневаюсь что его бы как то наказало мировое сообщество за это.

А зачем ему признавать Южную Осетию и Абхазию? Вот серьезно, объясните, почему это нужно делать? Лукашенко ведет себя вполне адекватно как президент независимой страны, который с Россией хочет равного партнерства. Проблема в том, что Россия равное партнерство обещает только на словах, реально же тянет одеяло на себя. Так-то оно вроде и правильно - кто больше/сильнее/богаче - тот и главный, но уверен, что соседей-союзников такой подход напрягает.

Что за бред? Вы про одеяло то посмотрите повнимательнее. Вы слышали к примеру как он хотел печатать рубли в Минске при создании союзного государства? Сравните наши экономики. Какой ему нах там печатный станок? Далее он хотел впарить нам свой маз в обмен на месторождение газа. Он нас совсем за идиотов держит? Он хотел бесплатно получить Искандеры? Схуяле бесплатно если мы за его мазы платим? Идем далее почти всё продовольствие идёт к нам но вы наверно сильно удивитесь все эти товары так же производятся в РФ и мы без белорусских голодать не будем. О качестве можно спорить но лично я поддерживаю местнах производителей и меня вполне устраивает. То что он гонит к нам санкционку обвиняя в этом нашу продажную таможню а сам типо не при делах это просто наглость. Конечно таможенники виноваты но и он уж точно не белый и пушистый каким себя выставляет. Можно приводить эти примеры бесконечно. Я с трудом понимаю о каком равном партнёрстве можно говорить если мы спокойно можем обойтись без него а он без нас нет по всем вопросам начиная с кредитов и заканчивая рынками сбыта продукции и ценами на энергоносители. Посмотрите как ведёт себя к примеру Германия в ЕС и какое у нее равное партнерство с остальными странами) И за все эти ништяки которые он получает он не может сделать такой пустяк для себя как признать Осетию и Абхазию? Не говоря уже о Крыме который стал частью РФ. Ну заебись он союзник и заебись у нас единое государство че. Так же не известно что будет через 5 10 20 лет может тоже майдан и захочется кружевных труселей и зачем мы тогда вообще всё это содержим??? Сколько влили в уркаину и что получили в итоге?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39796
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх