Еще одному ополченцу из Алтайского края, погибшему на Донбассе, установлена мемориальная табличка на школе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narkozzz
16.12.2016 - 14:45
-1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Бедросович
Цитата
П.С.: и как это ты скатился с интеллигентного собеседника в обычное хамло?

Если ты про оршу - он заслуживает такого отношения, ибо он - пес.
С остальными тут я вполне корректно общаюсь.


Craig
Цитата
А суд наверное, был, признали виновным в убийствах, терроризме и создании ОПГ?

По вашему суду и массовое сожжение не явлется убийством и события в Мукачево не являются преступлением, сожжение львовских милиционеров тоже, убийц в Харькове отпустили с места убийства, поджог Интера вообще никто не расследует. О каком суде речь?
 
[^]
dmitryND
16.12.2016 - 14:48
-3
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Admin1C @ 16.12.2016 - 11:50)
Цитата (Narkozzz @ 16.12.2016 - 11:33)
Admin1C
Цитата
Я не хочу таких героев в своей стране!

Откуда у тебя страна, если даже мозгов нет? Сразу все расклады вывел по человеку, которого не знаешь и о котором только что впервые услышал.

Тоже повоевать за деньги успел?
Не будут наемники героями никогда, хоть завешайся табличками этими памятными. Нормальные люди будут ходить и плевать, вот и вся память)

Не знаю про "наёмников", а вот что АТОшникам ебальники разбивают, знаю от близких людей. А дальше будет ещё веселее. Факт участия в "майдане" и участие в "ато" будут настолько позорными фактами биографий, что люди будут придумывать, чем занимались в этот период, лишь бы скрыть, что скакали и воевали против донецких/луганских. А об ополченцах и добровольцах будут помнить веками. Как помнят об Интербригадах Испании.
Ебать тут рагулья набежало!...Да нас рать! lol.gif Дебилы,бля!(С)Лавров.

Это сообщение отредактировал dmitryND - 16.12.2016 - 14:57
 
[^]
gromelers
16.12.2016 - 14:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 17
Цитата (Полын @ 16.12.2016 - 14:40)
Так писал я тебе, что бородатые дяди, встречались мне на жизненном пути в год твоего рождения, первая чеченская, срочная служба, это про не коснется. Если хохлы не соблюдают свои законы и хуярят из пушки по жилому дому, зачем мне их соблюдать? Честно скажу, что мне вообще похуй на их законы, у них закон майдан. А по закону майдана, кто сильнее тот и прав. Так, что всё в украинском правовом поле происходит и поэтому я не понимаю претензий со стороны хохлов.

тут такое дело - если хохлы такие нехорошие негодяи как ты говоришь - то "хуярить из пушек по жилому дому" в Украине должны везде (там же везде - хохлы, русские, венгры, белорусы - Украина многонациональная страна).

но в реале мы видимо что из пушек хуярят только там куда вот эти жмуры из РФ притащились. Внимание. вопрос: может дело таки не в хохлах а в вооруженных иностранных жмурах которые в Украину приперлись?
 
[^]
Школото001
16.12.2016 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1700
Цитата (Narkozzz @ 16.12.2016 - 14:43)
Школото001
Цитата
puke.gif бля вот чего ты написал ты хоть часть сможеш подтвердить пруфами а не пропагандой

Тебе нужны пруфы на что именно? Что Ярош был наемником в Чечне? Он сам об этом говорит
Пруф на то, что он ПС создал или на то, что ПС - это ОПГ? Или что ПС в Мукачево террор устроил?

ну так быть наемником - почетная миссия каждого мужика, вон и табличка в подарок и орден.
ПС=ОПГ ок кто тебе такое сказал, в Украине это партия как и партия опблок и не более
В мукачево и терор? хм и кого они тероризировали, бандюков и контрабандистов, странно где терор?
 
[^]
gromelers
16.12.2016 - 14:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 17
Цитата (Narkozzz @ 16.12.2016 - 14:45)
Если ты про оршу - он заслуживает такого отношения, ибо он - пес.
С остальными тут я вполне корректно общаюсь.


еще бы не "заслужил" - вопросы неудобные задаю, забанить как остальных - не получается, общаюсь корректно (сумасшедшим объявить тоже не получается) lol.gif .

Что остается ватнику? Только плеваться и срать))
 
[^]
kototkot
16.12.2016 - 14:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (Школото001 @ 16.12.2016 - 14:30)
Цитата (kototkot @ 16.12.2016 - 14:26)
Цитата (Школото001 @ 16.12.2016 - 14:20)
Цитата (Narkozzz @ 16.12.2016 - 14:11)
Школото001
Цитата
Майдан в Украине, а вот какое дело парню из алтая до того майдана, вот вопрос dont.gif

Ему дело до гражданской войны было какое-то, может родственные связи, может зов крови. А причиной всего был Майдан и выблядки в Киеве.

ага прям все родственников кинулись защищать, а чего же не забрали к себе, раз опасались, сказали бы чтобы все продавали и ехали к ним, в землю обетованную, так нет нужно взять в руки оружие и все к херам у родственников расхерачить, а домой вернутся в ящике, вот радость то семье сделал и родственникам помог bravo.gif

Опять по себе судите? Не все привыкли ложиться и раздвигать ножки. И далеко не все трясутся за свою бесценную шкурку.

Ну ок порадуемся за паррня из стартапа, теперь у него есть мемориальная доска и ....... очень радые дети и родители - герой бля, алтай от бандеровцев защитил.

Ну а сам то чего тут строчиш посты а не идеш в герои, тебе тоже доску прилепят rulez.gif

Кстати, если бы у ополченцев была реальная авиация, то не исключено, что и я бы там присутствовал. По своей специальности. Со стрелковым оружием в руках моя ценность стремится к нулю.
 
[^]
Школото001
16.12.2016 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1700
Цитата (kototkot @ 16.12.2016 - 14:52)
Цитата (Школото001 @ 16.12.2016 - 14:30)
Цитата (kototkot @ 16.12.2016 - 14:26)
Цитата (Школото001 @ 16.12.2016 - 14:20)
Цитата (Narkozzz @ 16.12.2016 - 14:11)
Школото001
Цитата
Майдан в Украине, а вот какое дело парню из алтая до того майдана, вот вопрос dont.gif

Ему дело до гражданской войны было какое-то, может родственные связи, может зов крови. А причиной всего был Майдан и выблядки в Киеве.

ага прям все родственников кинулись защищать, а чего же не забрали к себе, раз опасались, сказали бы чтобы все продавали и ехали к ним, в землю обетованную, так нет нужно взять в руки оружие и все к херам у родственников расхерачить, а домой вернутся в ящике, вот радость то семье сделал и родственникам помог bravo.gif

Опять по себе судите? Не все привыкли ложиться и раздвигать ножки. И далеко не все трясутся за свою бесценную шкурку.

Ну ок порадуемся за паррня из стартапа, теперь у него есть мемориальная доска и ....... очень радые дети и родители - герой бля, алтай от бандеровцев защитил.

Ну а сам то чего тут строчиш посты а не идеш в герои, тебе тоже доску прилепят rulez.gif

Кстати, если бы у ополченцев была реальная авиация, то не исключено, что и я бы там присутствовал. По своей специальности. Со стрелковым оружием в руках моя ценность стремится к нулю.

ну так там же "русские люди" или тебе на них насрать потому что у вас нету самолета?
 
[^]
Артемий13
16.12.2016 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (Narkozzz @ 16.12.2016 - 09:42)
Артемий13
Цитата
А для многих на западе Украины как раз Донбасовцы как звери.

Ну так они по телевизору воюют. Само собой хуйло из какого-нибудь Львива считает, что Донбасс больше его, чем жителя Донецка. Посмотри интервью с "захидниками" - каждый, КАЖДЫЙ, блядь, говорит, что воюет за территорию. Они даже не думают над ответом, не понимают, насколько он правдив!



Цитата
В любом случае человек не имеет права ехать в чужую страну и убивать там людей.

Внезапно, ООН считает, что имеет, и по нашим законам это не запрещено, если он убивает вооруженных людей в ходе вооруженного конфликта.

Статья 359 УК РФ
 
[^]
gromelers
16.12.2016 - 14:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 17
Цитата (kototkot @ 16.12.2016 - 14:52)
Кстати, если бы у ополченцев была реальная авиация, то не исключено, что и я бы там присутствовал. По своей специальности. Со стрелковым оружием в руках моя ценность стремится к нулю.

тоже табличку захотелось? shum_lol.gif

я так думаю самый лучший вариант для РФ это забрать своих бандитов и оружие, и закрыть границу с ордло. Потому что ничего кроме неприятностей, бедности и трупов - эта путинская авантюра России не принесла
 
[^]
Полын
16.12.2016 - 14:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (gromelers @ 16.12.2016 - 14:04)
Цитата (billyboy72 @ 16.12.2016 - 14:00)
gromelers
а ты ходил на митинг против Соловьева в минске ?

не ходил.

сходил весной 2014-го на митинг против российской агрессии в Украине, а что?

Остановили агрессора? На работу лучше устройся с людьми пообщайся, глядишь и тебя отпустит.))
 
[^]
kototkot
16.12.2016 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (gromelers @ 16.12.2016 - 14:56)
Цитата (kototkot @ 16.12.2016 - 14:52)
Кстати, если бы у ополченцев была реальная авиация, то не исключено, что и я бы там присутствовал. По своей специальности. Со стрелковым оружием в руках моя ценность стремится к нулю.

тоже табличку захотелось? shum_lol.gif

я так думаю самый лучший вариант для РФ это забрать своих бандитов и оружие, и закрыть границу с ордло. Потому что ничего кроме неприятностей, бедности и трупов - эта путинская авантюра России не принесла

Вы в этом уверены? Так еще не вечер.
 
[^]
Limmon
16.12.2016 - 14:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Цитата
но в реале мы видимо что из пушек хуярят только там куда вот эти жмуры из РФ притащились. Внимание. вопрос: может дело таки не в хохлах а в вооруженных иностранных жмурах которые в Украину приперлись?

1. Проблема в том, что все укр сми и укр патриоты утверждают, что ВСУ не стреляют. Или стреляют только по врагам в ответ и их снаряды не убивают мирных жителей. Это вранье.

2. Текущая власть в Украине была захвачена путем вооруженного переворота и свергла законного, демократически выбранного президента. При чем этот президент был выбран большинством именно потому, что большинство хотело развивать отношения с Россией.

3. ВСУ применяются против граждан украины, которые отстаивают свои политические интересы. Да, там много других всяких граждан. Так же как и на стороне Украины. Так вот ВСУ не могут применяться против народа, согласно той же конституции.

4. Только тупые дауны не понимают сути происходящего на Украине. И задают такие тупые вопросы, которые как они думают являются неудобными.
 
[^]
Craig
16.12.2016 - 14:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Narkozzz @ 16.12.2016 - 14:43)
Тебе нужны пруфы на что именно? Что Ярош был наемником в Чечне? Он сам об этом говорит
Пруф на то, что он ПС создал или на то, что ПС - это ОПГ? Или что ПС в Мукачево террор устроил?

Да хоть на что-нибудь хотелось бы
А то еще в памяти осталось вот про этого наемника в Чечне lol.gif

Еще одному ополченцу из Алтайского края, погибшему на Донбассе, установлена мемориальная табличка на школе
 
[^]
Narkozzz
16.12.2016 - 14:59
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Школото001
Цитата
ну так быть наемником - почетная миссия каждого мужика, вон и табличка в подарок и орден.

У людоедов, отрезающих головы, взрывающих метро и захватывающих больницы? Ну хз, на Украине может и так, у вас на режим работает даже целый батальон выживших бородатых выблядков из Чечни, скинуть фото?

Цитата
ПС=ОПГ ок кто тебе такое сказал

"Группа создаётся до совершения этих преступлений путём предварительного сговора её участников, который может предполагать как направленность на совершение конкретных деяний, так и ориентацию на общее направление преступной деятельности"
ПС - это группа гражданских лиц, незаконно вооруженных, учавствующих в грабежах, убийствах и рейдерских действиях.

Цитата
В мукачево и терор? хм и кого они тероризировали, бандюков и контрабандистов, странно где терор?

То есть когда бандформирование начинает среди бела дня убивать людей, милиционеров и просто гражданских - это нормально на Украине?
 
[^]
е599хх
16.12.2016 - 15:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 323
Цитата (DODGE @ 16.12.2016 - 06:32)
где Алтайский край и где Украина
какой он ополченец то , если он наемник ?

Наемник воюет за деньги!
Насколько наслышан там больше тридцати не платили...многие бесплатно воевали.

Карл,ты способен за такой куш свою башню подставить под пулю?
Отвечу за тебя...у тебя кишка слишком тонкая....скорее и в армии ты не был...Ты же никого там не знаешь,и вообще не должен никому и ничего....Родине тоже...

Видел я таких....при малейшем палеве руки трясутся,маму вспоминаете....того и гляди в штаны срать начнете!!!
...подзатыльниками и пинками таким разум освежал.
 
[^]
gromelers
16.12.2016 - 15:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 17
Цитата (Limmon @ 16.12.2016 - 14:58)
1. Проблема в том, что все укр сми и укр патриоты утверждают, что ВСУ не стреляют. Или стреляют только по врагам в ответ и их снаряды не убивают мирных жителей. Это вранье.

2. Текущая власть в Украине была захвачена путем вооруженного переворота и свергла законного, демократически выбранного президента. При чем этот президент был выбран большинством именно потому, что большинство хотело развивать отношения с Россией.

3. ВСУ применяются против граждан украины, которые отстаивают свои политические интересы. Да, там много других всяких граждан. Так же как и на стороне Украины. Так вот ВСУ не могут применяться против народа, согласно той же конституции.

4. Только тупые дауны не понимают сути происходящего на Украине. И задают такие тупые вопросы, которые как они думают являются неудобными.

1. А кисель-СМИ утверждают что террористы там серуть бабочками и не стреляют. Это тоже вранье.
А правда состоит в том что там война между российскими террористами и ВСУ, в которой ВСУ защищает свою землю. И как и в любой войне - там гибнут мирные жители.

2. Это не твое и не мое дело, это внутреннее дело Украины. А мы иностранцы. А насчет Януковича ты заблуждаешься - на выборы он шел с обещанием подписать Евроассоциацию, а вот когда в ВИльнюсе украинцев кинул и подписать отказался (за Вовины 15 ярдов) - тогда и случился ЕВРО майдан.

3. ВСУ применяются против незаконных вооруженных формирований, то есть банд. Причем изначально банды эти пришли из РФ, сейчас да, и местных понабрали. Также, ВСУ применяются против ВС РФ (ихтамнетов, которых время от времени в плен берут). Не жалуйся.

4. Да, только тупые дауны не понимают происходящего в Украине. Но есть есще тупые ватники, которые всё понимают но перемигиваются ("военторг", "отпускники", "северный ветер" и проч.). Ты из каких?
 
[^]
Школото001
16.12.2016 - 15:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1700
Цитата (Limmon @ 16.12.2016 - 14:58)
Цитата
но в реале мы видимо что из пушек хуярят только там куда вот эти жмуры из РФ притащились. Внимание. вопрос: может дело таки не в хохлах а в вооруженных иностранных жмурах которые в Украину приперлись?

1. Проблема в том, что все укр сми и укр патриоты утверждают, что ВСУ не стреляют. Или стреляют только по врагам в ответ и их снаряды не убивают мирных жителей. Это вранье.

2. Текущая власть в Украине была захвачена путем вооруженного переворота и свергла законного, демократически выбранного президента. При чем этот президент был выбран большинством именно потому, что большинство хотело развивать отношения с Россией.

3. ВСУ применяются против граждан украины, которые отстаивают свои политические интересы. Да, там много других всяких граждан. Так же как и на стороне Украины. Так вот ВСУ не могут применяться против народа, согласно той же конституции.

4. Только тупые дауны не понимают сути происходящего на Украине. И задают такие тупые вопросы, которые как они думают являются неудобными.

1) у снарядов, пуль, осколков, мин своих мозгов нету и лететь они могут совсем не туда куда хотелось бы, так что гибель мирного населения неизбежна, в сирии бомбы из самолетов падают так же не только на врагов, но вы же не осуждаете верно?
2) Он сам удрал, вы бы на ютубе ролики посмотрели из видеокамер из межигорья, как они шмот и бабки грузили в авто.
3) Странно а в чечне российские войска бомбили стрелляли по гражданам росии и другим гражданам, в законах РФ такое разрешено?
4) ну отвечайте теперь не"тупые дауны" на неудобные ответы
 
[^]
prepodobnyi
16.12.2016 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1977
Цитата (Полын @ 16.12.2016 - 14:57)
Цитата (gromelers @ 16.12.2016 - 14:04)
Цитата (billyboy72 @ 16.12.2016 - 14:00)
gromelers
а ты ходил на митинг против Соловьева в минске ?

не ходил.

сходил весной 2014-го на митинг против российской агрессии в Украине, а что?

Остановили агрессора? На работу лучше устройся с людьми пообщайся, глядишь и тебя отпустит.))

bravo.gif
 
[^]
gromelers
16.12.2016 - 15:07
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 17
Цитата (kototkot @ 16.12.2016 - 14:57)
тоже табличку захотелось? shum_lol.gif

я так думаю самый лучший вариант для РФ это забрать своих бандитов и оружие, и закрыть границу с ордло. Потому что ничего кроме неприятностей, бедности и трупов - эта путинская авантюра России не принесла [/QUOTE]
Вы в этом уверены? Так еще не вечер.

уверен. То что свою землю украинцы не отдадут, и что у них сейчас есть для этого все возможности - это факт.

и что не вечер - ты тоже прав, если Вова не вылезет из этого болота - вы в нем утонете все. Прецедент был в 81-89 годах.
 
[^]
Полын
16.12.2016 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (gromelers @ 16.12.2016 - 14:22)
Цитата (Полын @ 16.12.2016 - 14:20)
Орша, я вчера на тебе рейтинг поднял. Вспомнил тебя как звезду ЯП-а))). А по теме, иди хуй нюхай, тебе разжевали уже сто раз. Хотя, если ты  своими повторами провоцируешь, что бы очередной раз свидомым обосновали их долбоебизм, то ты не в той кассе деньги получаешь.)))

не-не-не, чего это ты заерзал. Ты написал про некую "резню русских в Мариуполе и Харькове" - давай объясняй что ты имел в виду, с пруфами.

а ты куда-то на "рейтинги" сосклизнуть вот пытаешься как гадюка которой хвост прищемили gigi.gif

пропагандонство - дело такое, могут и за жабры поймать))

Орша, ну ка ткни меня носом, где я про Мариуполь писал. Ты не внимательный, плохо работаешь. Придётся сообщить твоему руководству, что ты не соответствуешь должностным полномочиям и должен быть понижен с уменьшением оклада. Ты зря получаешь деньги, дармоед.
 
[^]
TLST
16.12.2016 - 15:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 631
Цитата (gromelers @ 16.12.2016 - 14:31)
Цитата (TLST @ 16.12.2016 - 14:26)
Ты не задаешь какие то "хитрые ватнику" вопросы, ты просто заебывешь их своим бесконечным хождение по кругу.. своими личными фантазиями и умозаключениями, которые выдаешь за "факты") Вот я и говорю точь в точь как в вашей рогульской методички с ютуба)
Армия Днр и ЛНр насчитывает десятки тысяч человек. Забавно оказывается пара тройка простых ребят из России держат всех их в заложниках + население, заставляя воевать за себя))

банды Гиркина (российского бандита) насчитывали меньше. И есть видео от самого Гиркина, в котором он сетует что он и десятка тысяч местных (из 6 млн населения Донбасса) не смог в свои банды собрать.
так что войну там заварили вот такие иностранные террористы вроде Гиркина, Моторолы, Бабая, жмуров этих и жмуров прочих.

сейчас да, в ордло жопа и работы нет, а в бандах по тамошним меркам более-менее платят

Ну я и говорю)) Что ты я не спорю с тобой)) Пара тройка человек из России взяли и заставили воевать за себя тысячи человек) Очень интересно.. Ну ка.. Попробуй ка в какую нибудь страну приехать и замутить войну коль всё так просто. Даже можешь с собой пару дестков друзей взять) Тебя даже при всей недовольстве к власти население нахер пошлет) Следовательно население чем то недовольно было.. Может победившей в Киеве абсолютно русофобской идеологией майдана? Когда 80 проц населения на этих территория больше ассоциирует себя с русскими нежели с рагульём? Не? Или может объявлением АТО всем кто несогласен с насильственно навязаной власти майдаунов? Или может танками которые гнали на них, для того чтоб научить как правильно нужно любить новую майдаунскую власть? Может кондиционерами которые сами взрывались? Нет конечно что то я) Это все наша зомбопропаганда


Это сообщение отредактировал TLST - 16.12.2016 - 15:19
 
[^]
Бедросович
16.12.2016 - 15:12
-3
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Цитата (Narkozzz @ 16.12.2016 - 14:45)
По вашему суду и массовое сожжение не явлется убийством и события в Мукачево не являются преступлением, сожжение львовских милиционеров тоже, убийц в Харькове отпустили с места убийства, поджог Интера вообще никто не расследует. О каком суде речь?

про мукачево мне тут пиздеть не надо, ок?

и про гуляющих фашистов.
насмотритесь хуйни всякой. (щаз про одесу и кондиционеры будет)
 
[^]
Narkozzz
16.12.2016 - 15:13
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Школото001
Цитата
так что гибель мирного населения неизбежна

Можно избежать, если перестать стрелять. Или не начинать. Это не террористы, убивающие украинцев - это сепаратисты, с ними можно говорить, можно решить все миром. Но киевская шобла была сразу заточена на войну и смерти мирняка никого на Украине видимо не волнуют.

Цитата
2) Он сам удрал

Иначе вы бы его убили, верно?

Цитата
3) Странно а в чечне российские войска бомбили стрелляли по гражданам росии и другим гражданам, в законах РФ такое разрешено?

В законах Украины прямо запрещено применение армии внутри страны, я про российские не скажу, но допускаю, что тогда тоже они нарушались - рулил борька алкаш.
 
[^]
Limmon
16.12.2016 - 15:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Цитата
А правда состоит в том что там война между российскими террористами и ВСУ, в которой ВСУ защищает свою землю.

Т.е. граждан Украины, воюющих на стороне ДНР ЛНР нет? Хм ...

Цитата
2. Это не твое и не мое дело, это внутреннее дело Украины. А мы иностранцы. А насчет Януковича ты заблуждаешься - на выборы он шел с обещанием подписать Евроассоциацию, а вот когда в ВИльнюсе украинцев кинул и подписать отказался (за Вовины 15 ярдов) - тогда и случился ЕВРО майдан.

Я живу в Украине. И это мое дело. А ты да ... ты можешь идти на ... На выборы он шел с разными обещаниями, но ты посмотри регионы, которые за него голосовали и все поймешь. Он был президентом и он имел полное право не подписывать никаких договоров. Тем более, что он был прав по поводу этого договора. Тем более, что его свергли штаты, а не народ. На данный момент Порошенко является почти полным диктатором и в Украине все пляшут под его дудку. Народ в нищите, но никто не свергает его, странно, почему это ... Может все таки не народ совершает революции.

Короче ... иди на ...
 
[^]
kototkot
16.12.2016 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (gromelers @ 16.12.2016 - 15:07)
[QUOTE=kototkot,16.12.2016 - 14:57] тоже табличку захотелось? shum_lol.gif

я так думаю самый лучший вариант для РФ это забрать своих бандитов и оружие, и закрыть границу с ордло. Потому что ничего кроме неприятностей, бедности и трупов - эта путинская авантюра России не принесла [/QUOTE]
Вы в этом уверены? Так еще не вечер. [/QUOTE]
уверен. То что свою землю украинцы не отдадут, и что у них сейчас есть для этого все возможности - это факт.

и что не вечер - ты тоже прав, если Вова не вылезет из этого болота - вы в нем утонете все. Прецедент был в 81-89 годах.

Ну если судить по настроениям моих хороших знакомых в Харькове- то это далеко не факт. Они сейчас молчат. Пока молчат.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30107
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх