В продолжении темы о беспределе работников МЧС

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Полын 4 фев 2016 в 20:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (баронесса @ 4.02.2016 - 20:13)
Полын
Нет , конечно. Какая совесть, дружок?

Дружок это практически оскорбление. Хамство тоже с луком похавай.
korovka83 4 фев 2016 в 20:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
STPO
Я так поняла, что у "потерпевших" тесть тоже в мчс работает? Да и, видимо, полдома там несут службу.. Верно?
SnowSlow 4 фев 2016 в 20:23
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (STPO @ 4.02.2016 - 22:15)
Вот в подъезде опять музыка играет, кстати у соседа МЧСника, пусть Шаман ему шваброй ебнет. За того подъезд впрягаться не будет. Отвечаю

А сосед отчаянный парень, не боится швабру со шваброй rulez.gif
НатНик 4 фев 2016 в 20:24
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-3
Никто еще кодекс этики сотрудника мчс сюда не постил?
Это к вопросу за что уволили Артема.
Полын 4 фев 2016 в 20:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Spika @ 4.02.2016 - 19:09)
Цитата (SnowSlow @ 4.02.2016 - 23:55)
Цитата (trembita @ 4.02.2016 - 19:51)
А знаете, что еще стремно? Что если кому то действительно понадобится помощь и человек обратится сюда за этой помощью, то куча народа предпочтет не вмешиваться, а наблюдать со стороны. Даже ТС этой темы не сунется.

Может оно и к лучшему? Не наворотят больше такого.

Вот вы человека защищаете, факты разные приводите. ЧСВ своё повышаете, ну и другие бурления. Вы можете ответить на простой вопоос , только очень очень честно? Вы про парня которого защищаете хоть что то знаете? Отчество допустим. Знаете? Не много на себя берете?

Десант #1 и #2 ... а вы не много на себя берете? Кто вам вообще давал право сувать свой нос в дела которые происходят в другом часовом поясе?

Почему кровь не растоптана?

Добавлено в 20:27
Цитата (SnowSlow @ 4.02.2016 - 20:23)
Цитата (STPO @ 4.02.2016 - 22:15)
Вот в подъезде опять музыка играет, кстати у соседа МЧСника, пусть Шаман ему шваброй ебнет. За того подъезд впрягаться не будет. Отвечаю

А сосед отчаянный парень, не боится швабру со шваброй rulez.gif

Вызывает огонь на себя)))
баронесса 4 фев 2016 в 20:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Полын
Ну извини, пожалуйста. Знала чем задену. Но и ты меня особо не троль.
STPO 4 фев 2016 в 20:36
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (SnowSlow @ 4.02.2016 - 20:23)
Цитата (STPO @ 4.02.2016 - 22:15)
Вот в подъезде опять музыка играет, кстати у соседа МЧСника, пусть Шаман ему шваброй ебнет. За того подъезд впрягаться не будет. Отвечаю

А сосед отчаянный парень, не боится швабру со шваброй rulez.gif

А тому воще пох@й brake.gif
Полын 4 фев 2016 в 20:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (баронесса @ 4.02.2016 - 20:34)
Полын
Ну извини, пожалуйста. Знала чем задену. Но и ты меня особо не троль.

Да я чё, я не чё
STPO 4 фев 2016 в 20:38
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Ну вот ребята и Шаман в гости зашел. У кого были вопросы, задавайте
filchaleks 4 фев 2016 в 20:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Почему кровь не растоптана)))))))))
AndryPF 4 фев 2016 в 20:45
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
баронесса
было сложно, но я кажется понял о чем шла речь. У Вас заклинило замок, Вы вызвали спасателей, спасатели взяли деньги за вскрытие замка - МЧС сволочи. Попробую объяснить - по всей видимости Вы вызывали службу спасения, в большинстве городов созданы такие службы, они как правило муниципальные и не входят в структуру МЧС. В случае вызова такой службы спасения на вскрытие замков без опасности для жизни людей такой вызов может быть платным (в зависимости от правил установленных учредителем). Думаю при вызове Вас об этом даже предупредили. А подразделения МЧС не обрабатывают вызовы на вскрытие замков вообще (исключения - опасность для жизни, просьба МВД или СМП), если бы наши вскрывали, то просто срезали бы дверь.
Министр 4 фев 2016 в 20:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Рами @ 4.02.2016 - 08:26)
Цитата (stan123 @ 4.02.2016 - 08:25)
Ты ж говорил что у тебя друг руководитель МЧС- это скорее его заслуга,чем ЯПа.

я такого никогда не говорил ) нету у меня таких друзей) ты меня с кем то путаешь. Я просто нашел сайт МЧС ХМАО и там написал заявление. А сделал это потому что прочитал статью на ЯПе, и решил не оставаться в стороне. Мой коммент там в 27.01.2016 - 05:55

Ну ты монстр rulez.gif
Пороро 4 фев 2016 в 20:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Полын
Так вроде спрашивала вас уже, кто по-вашему долюен был ее растоптать? В какой момент?
yantimson 4 фев 2016 в 20:52
Юморист  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Spika @ 4.02.2016 - 18:07)
Вы искатели правды совсем с катушек съехали. Кто из вас в квартирах живёт? У кого соседи в подъезде шумные? 2 часа ночи! 2 блть часа ночи и Артём сам в этом признался. Слушать музыку!? 2 часа ночи , в панельном доме. Парень молодой с друзьями в 2 часа ночи слушают музыку и семья из минимум 5 человек у которых ритм жизни день и средний возраст семьи больше 35 с другой стороны. Вы чЁ ребята блять в своём уме? Каждый не прав в этой ситуации, шаман этот в первую очередь. Но! Правильно его (Артема) уволили!
Пусть на стройке теперь ночным сторожем ебашит и музон в 2 часа ночи слушает.

Слушать музыку в 2 часа ночи- не преступление. Громко слушать музыку в 2 часа ночи-тоже не преступление, а административное правонарушение, за которое полагается штраф. Люди по поводу громкой музыки ночью у соседей обычно обращаются в полицию. По поводу нападения и нанесения телесных повреждений тоже обращаются туда же, а также в суд. Как и по поводу разбитого окна, и по поводу клеветы и защиты своего честного имени. Вы со мной согласны? Кто принес это на ЯП, кто просил помощи, и кар небесных и земных обидчикам? Вы сами знаете, кто. Кто раздул скандал сначала? Тоже знаете. Что ж тогда удивляетесь, откуда вдруг столько "искателей правды"?
Хорошо/плохо, что уволили, будет решать суд, а не вы.
Ладно, открыл человек тему, бросил серьезные обвинения в адрес тех, кто его якобы обидел (причем с разглашением их личных данных и места работы), спросил совета- что делать, если полиция не реагирует. Я, поскольку знаю, что именно исходя из специфики работы обидчиков, может помочь письменное обращение к их непосредственному начальству, раз уж такие обвинения, написал об этом, предлагая ему(именно ему) обратиться к руководству парней, честно предупредил его о последствиях для них в случаях таких действий. То есть он знал с самого начала, что их могут уволить- система у нас действительно жестко карает за негатив. Но он не просто уволил парня- он его судил и казнил показательно, не своими, правда руками, а большей частью чужими, руками ТСа этой темы в частности.
И потом еще на пару с супругой говорит: мы этого не хотели, не хотели, чтобы парня уволили. Врут. Знали и хотели. И сделали все для этого. Может, парень, и негодяй, но даже с негодяями честные люди так не поступают.
Они не судьи, чтобы судить, и не истина в последней инстанции. Кто-то писал, что они невменяемые. Вменяемые, уверяю вас. И это вдвойне страшно.

Парня я не знаю, судить его также не берусь. Виновен- ответит, но по суду и не своей работой. Невиновен(врать не буду, надеюсь на это)-думаю, сумеет привлечь клеветников к ответу.
Полын 4 фев 2016 в 20:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (STPO @ 4.02.2016 - 20:38)
Ну вот ребята и Шаман в гости зашел. У кого были вопросы, задавайте

Да и хуй на него. Человек не о чём.
AndryPF 4 фев 2016 в 20:58
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Пороро @ 4.02.2016 - 20:52)
Полын
Так вроде спрашивала вас уже, кто по-вашему долюен был ее растоптать? В какой момент?

Нет, вы ответьте да или нет? Сложно что ли набрать две или три буквы на клавиатуре?
lol.gif lol.gif lol.gif
P.S. Простите не удержался, мне кажется первая тема родила новый интернет-мем - "Да или нет?"
Полын 4 фев 2016 в 21:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (filchaleks @ 4.02.2016 - 20:43)
Почему кровь не растоптана)))))))))

Через неделю мозги включились?
баронесса 4 фев 2016 в 21:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
AndryPF
Правда где-то на вашей стороне.
Это было вначале двухтысячных. Но осадок остался. Да и другие моменты есть. Ещё раз пишу - в психе я тихом, не судите меня. Понимаю, что не в формате ныть, но сказать хочется. Точнее, поделиться.
А давайте пить чай)))
Пороро 4 фев 2016 в 21:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
AndryPF
Почему кровь не растоптана - да или нет? Странные какие то ответы. Соседи обходили, кмк, там достаточно места чтобы не наступить
Dobr13 4 фев 2016 в 21:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
прочитал коментарии.Пришёл к одному выводу: Доброта и желание помочь ближнему (читай благие намерения) у ЯПовцев настолько развиты , что получается , в результате, такой сюжет, что Агата Кристи да что там Кристи- Донцова нервно курят в стороне. Но я так и не понял- кто убийца? Шаман, садовник или горничная?
Полын 4 фев 2016 в 21:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Пороро @ 4.02.2016 - 20:52)
Полын
Так вроде спрашивала вас уже, кто по-вашему долюен был ее растоптать? В какой момент?

Драка, льётся кровь и не одной капельки не зацепили?
Пороро 4 фев 2016 в 21:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Полын
Так ты сомневаешься что кровь из бабки лилась? Яцук это даже не отрицаетя говорит только что она уже кровавая к нему выскочила.
filchaleks 4 фев 2016 в 21:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
-9
Цитата (Полын @ 4.02.2016 - 21:02)
Цитата (filchaleks @ 4.02.2016 - 20:43)
Почему кровь не растоптана)))))))))

Через неделю мозги включились?

Если что я мозгами зарабатываю(пересадка мозгов) - и если буду их отключать то в полку "Путин всё просрал" добавится.
А так ещё раз повторюсь МЧСник виноват. И вооще тему уже изживает сеья - не интересно.
Пороро 4 фев 2016 в 21:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я вообще разглядывая фото того балкона начинаю сомневаться, что бабка там порезалась, может действительно ее уже потом в под'езде. Хотя до фотографий я думала, что бабка сама порезалась, а в под'езде только заметила, когда полилось
Полын 4 фев 2016 в 21:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Пороро @ 4.02.2016 - 21:14)
Полын
Так ты сомневаешься что кровь из бабки лилась? Яцук это даже не отрицаетя говорит только что она уже кровавая к нему выскочила.

Я про то, что кровь набрызгали после. Что бы в вести в заблуждение.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 587
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх