В продолжении темы о беспределе работников МЧС

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пороро 4 фев 2016 в 18:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
АгрономD9tgk
Да нет, я к тому что Максим - Дробязко, а Артем - Яцук.

Это сообщение отредактировал Пороро - 4 фев 2016 в 18:18
АгрономD9tgk 4 фев 2016 в 18:21
полоумный Сэлдон  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Полын @ 4.02.2016 - 18:15)

- а вдруг внатуре щирый наймит? idea.gif [/QUOTE]
Думаю в эту сторону не надо тянуть. Имеет место быть обычная бытовуха и оговор.

очень хочется в это верить и я полностью с вами согласен...
Но согласитесь, портянки подобного плана в руках свидомого филолога - неплохое оружие для диванного воина
- пару дней и минус один МЧСовец как итог.
И да, я чёртов параноик.
yaLexus 4 фев 2016 в 18:23
Шутник  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (АгрономD9tgk @ 4.02.2016 - 18:16)
Цитата (gunstilzit @ 4.02.2016 - 18:09)
Упаси Боже от таких соседей,как дробязко. pray.gif

вангую - это фамилие станет мемом /дробязко/ gigi.gif

"Пиздит, как дробязко!"
АгрономD9tgk 4 фев 2016 в 18:24
полоумный Сэлдон  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Пороро @ 4.02.2016 - 18:18)
АгрономD9tgk
Да нет, я к тому что Максим - Дробязко, а Артем - Яцук.

каков поп , таков и приход...
эт я к тому, что семейство-то большое и пёс его знает чем они на самом деле занимаются
и потом... - врага надо бить его же оружием, по законам ЯПа

Это сообщение отредактировал АгрономD9tgk - 4 фев 2016 в 18:26
Spika 4 фев 2016 в 18:25
Балагур  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (SnowSlow @ 5.02.2016 - 00:04)
Цитата (INSPEKTOR @ 4.02.2016 - 20:01)
Цитата (trembita @ 4.02.2016 - 16:51)
А знаете, что еще стремно? Что если кому то действительно понадобится помощь и человек обратится сюда за этой помощью, то куча народа предпочтет не вмешиваться, а наблюдать со стороны. Даже ТС этой темы не сунется.

Никаких последствий не будет... Вон, несколько месяцев назад уже была история с мужиком, которого затравили по ошибке, якобы он женщину в магазине избил... И что? И ничего?

Сколько ещё жизней искалечит йопаный десант, пока до них дойдёт, что нельзя вот так не разобравшись лезть в чужую жизнь?!

Смешно читать таких девушек как вы.Хотя это интернет, девушка может быть с бородой =)

Лавров был прав! faceoff.gif
Полын 4 фев 2016 в 18:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (АгрономD9tgk @ 4.02.2016 - 18:21)
[QUOTE=Полын,4.02.2016 - 18:15]
- а вдруг внатуре щирый наймит? idea.gif [/QUOTE]
Думаю в эту сторону не надо тянуть. Имеет место быть обычная бытовуха и оговор. [/QUOTE]
очень хочется в это верить и я полностью с вами согласен...
Но согласитесь, портянки подобного плана в руках свидомого филолога - неплохое оружие для диванного воина
- пару дней и минус один МЧСовец как итог.
И да, я чёртов параноик.

Пол России на ко кончается. Так можно головой тронуться.
SnowSlow 4 фев 2016 в 18:28
Хохмач  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Spika @ 4.02.2016 - 20:25)
Цитата (SnowSlow @ 5.02.2016 - 00:04)
Цитата (INSPEKTOR @ 4.02.2016 - 20:01)
Цитата (trembita @ 4.02.2016 - 16:51)
А знаете, что еще стремно? Что если кому то действительно понадобится помощь и человек обратится сюда за этой помощью, то куча народа предпочтет не вмешиваться, а наблюдать со стороны. Даже ТС этой темы не сунется.

Никаких последствий не будет... Вон, несколько месяцев назад уже была история с мужиком, которого затравили по ошибке, якобы он женщину в магазине избил... И что? И ничего?

Сколько ещё жизней искалечит йопаный десант, пока до них дойдёт, что нельзя вот так не разобравшись лезть в чужую жизнь?!

Смешно читать таких девушек как вы.Хотя это интернет, девушка может быть с бородой =)

Лавров был прав! faceoff.gif

Ну посмейтесь, пока по вам так же не проехались
АгрономD9tgk 4 фев 2016 в 18:43
полоумный Сэлдон  •  На сайте 12 лет
5
Пол России на ко кончается. Так можно головой тронуться. [/QUOTE]
lol.gif это точно.
Однако замечу, что должна же быть какая-то справедливость - парня опплевали пол-форума, сапог государства он запомнит на всю жизнь.
а что ж шамандробязко? - ЧСВ своё потешит и будет поплёвывать в монитор на япе и дальше?
всякое действие рождает противодействие - закон кармы.
в конце-концов почему б дробязке не побыть хохлошпионом в своём доме?
Может тот начальник в МЧС что уволил парня подавится печенькой попивая кофий и читая отчёт службы мониторинга информации и тогось...
В мире должно быть равновесие, надо лишь бросить зерно сомнения.
moderator.gif

Это сообщение отредактировал АгрономD9tgk - 4 фев 2016 в 18:48
баронесса 4 фев 2016 в 18:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да я вчера в скорую звонила. Мне ответили просто - какие у вас показания. А вызов принять не судьба? Я честно записала беседу, но ходу не дам. Пока.
Spika 4 фев 2016 в 18:50
Балагур  •  На сайте 13 лет
-3
А я не смеюсь, я мозг включил.
баронесса 4 фев 2016 в 18:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Spika
Лучше поздно, чем никогда. И мозг надо использовать по назначению
КилькаМутант 4 фев 2016 в 19:02
*?:%;#  •  На сайте 14 лет
3
ТС походу слился и просто молча юкку собирает....
Spika 4 фев 2016 в 19:09
Балагур  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (SnowSlow @ 4.02.2016 - 23:55)
Цитата (trembita @ 4.02.2016 - 19:51)
А знаете, что еще стремно? Что если кому то действительно понадобится помощь и человек обратится сюда за этой помощью, то куча народа предпочтет не вмешиваться, а наблюдать со стороны. Даже ТС этой темы не сунется.

Может оно и к лучшему? Не наворотят больше такого.

Вот вы человека защищаете, факты разные приводите. ЧСВ своё повышаете, ну и другие бурления. Вы можете ответить на простой вопоос , только очень очень честно? Вы про парня которого защищаете хоть что то знаете? Отчество допустим. Знаете? Не много на себя берете?

Десант #1 и #2 ... а вы не много на себя берете? Кто вам вообще давал право сувать свой нос в дела которые происходят в другом часовом поясе?

Полын 4 фев 2016 в 19:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (АгрономD9tgk @ 4.02.2016 - 18:43)
Пол России на ко кончается. Так можно головой тронуться. [/QUOTE]
lol.gif это точно.
Однако замечу, что должна же быть какая-то справедливость - парня опплевали пол-форума, сапог государства он запомнит на всю жизнь.
а что ж шамандробязко? - ЧСВ своё потешит и будет поплёвывать в монитор на япе и дальше?
всякое действие рождает противодействие - закон кармы.
в конце-концов почему б дробязке не побыть хохлошпионом в своём доме?
Может тот начальник в МЧС что уволил парня подавится печенькой попивая кофий и читая отчёт службы мониторинга информации и тогось...
В мире должно быть равновесие, надо лишь бросить зерно сомнения.
moderator.gif

Разобраться нужно. И причём здесь хохлизм?

Добавлено в 19:13
Цитата (баронесса @ 4.02.2016 - 18:56)
Spika
Лучше поздно, чем никогда. И мозг надо использовать по назначению

С луком жареным...Вкусно..
SnowSlow 4 фев 2016 в 19:25
Хохмач  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Spika @ 4.02.2016 - 21:09)
Цитата (SnowSlow @ 4.02.2016 - 23:55)
Цитата (trembita @ 4.02.2016 - 19:51)
А знаете, что еще стремно? Что если кому то действительно понадобится помощь и человек обратится сюда за этой помощью, то куча народа предпочтет не вмешиваться, а наблюдать со стороны. Даже ТС этой темы не сунется.

Может оно и к лучшему? Не наворотят больше такого.

Вот вы человека защищаете, факты разные приводите. ЧСВ своё повышаете, ну и другие бурления. Вы можете ответить на простой вопоос , только очень очень честно? Вы про парня которого защищаете хоть что то знаете? Отчество допустим. Знаете? Не много на себя берете?

Десант #1 и #2 ... а вы не много на себя берете? Кто вам вообще давал право сувать свой нос в дела которые происходят в другом часовом поясе?

Я здесь никакое ЧСВ не повышаю, я просто уже который день офигеваю от этой истории.

Лично парня не знаю, но судя по тому, что за него вступился весь подъезд, он не такой отморозок, как его тут выставили. Знаю, что семья шаманов раздула бытовой конфликт до вселенских масштабов, и парень лишился работы, а с них как с гуся вода.

Что значит много на себя беру? Это форум, здесь все высказываются по теме. Я же не пошла доносить в другие регионы и президенту ©. Или вы тут решаете кому сколько на себя брать?

А если один часовой пояс - можно сУвать?

Это сообщение отредактировал SnowSlow - 4 фев 2016 в 19:45
КрошкаЕнот 4 фев 2016 в 19:31
Жертва пропаганды  •  На сайте 15 лет
10
Spika , я так понимаю, вы один из представителей яп-десанта? потому так цепляетесь за это.
яп-десант во вконтакике - это откровенный позор для сайта. когда взрослые мужики начинают говном закидывать малолеток.

а потом вдруг выясняется, что "ошиблись", и чет никто перед этими малолетками не извиняется.
гордо уходят в закат, перед этим написав говна, разослав всем друзьям и родственникам малолетки.

Поливание дерьмом в соц. сети - это не помощь.

или че? репостнул запись "спасибо деду за побед" - помог ветерану? вы так мыслите?
Балдубей 4 фев 2016 в 19:40
Гость  •  На сайте 10 лет
2
А что в этой теме про насильников в школе десанта не видно? http://www.yaplakal.com/forum1/topic1306343.html
Погода нелетная или парашюты не той системы?=)
баронесса 4 фев 2016 в 19:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Полын
Да плевать- с луком или нет. Главное совесть не проесть.
SnowSlow 4 фев 2016 в 19:46
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Балдубей @ 4.02.2016 - 21:40)
А что в этой теме про насильников в школе десанта не видно? http://www.yaplakal.com/forum1/topic1306343.html
Погода нелетная или парашюты не той системы?=)

Там подозревают, что насильники южных кровей, можно по щам огрести от родственников.
yaLexus 4 фев 2016 в 19:47
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Балдубей @ 4.02.2016 - 19:40)
А что в этой теме про насильников в школе десанта не видно? http://www.yaplakal.com/forum1/topic1306343.html
Погода нелетная или парашюты не той системы?=)

Пипец, мля... Минуту втыкал, что за насильники в школе десанта lol.gif
Там тоже бурлит полным ходом gentel.gif
Полын 4 фев 2016 в 19:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (баронесса @ 4.02.2016 - 19:42)
Полын
Да плевать- с луком или нет. Главное совесть не проесть.

Совесть самое вкусное. И её проедают практически все.
баронесса 4 фев 2016 в 19:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Полын
Неправда. Совесть ломается и кривляется. И побеждает. Мне пасторальные истории про плохую и хорошую совесть писать не надо.
Полын 4 фев 2016 в 20:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (баронесса @ 4.02.2016 - 19:57)
Полын
Неправда. Совесть ломается и кривляется. И побеждает. Мне пасторальные истории про плохую и хорошую совесть писать не надо.

Совесть все ищут. У тебя совесть есть?)))
баронесса 4 фев 2016 в 20:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Полын
Нет , конечно. Какая совесть, дружок?
STPO 4 фев 2016 в 20:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Вот в подъезде опять музыка играет, кстати у соседа МЧСника, пусть Шаман ему шваброй ебнет. За того подъезд впрягаться не будет. Отвечаю
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 587
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх