Празднование дня милиции вна Украине, просто один украинский день

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ulunpuehr
28.12.2014 - 13:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Персонаж @ 28.12.2014 - 14:26)
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 13:24)
Цитата (Персонаж @ 28.12.2014 - 14:21)
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 13:17)
Персонаж
Ну я, например, имею собственное мнение о людях вроде тебя. И всегда это мнение было собственным. Мне до стадности пох, я наоборот люблю плыть против течения. А если несколько человек тебе говорят, что ты не прав, то стадность здесь ни при чём, просто ты действительно не прав.
И ещё - ты променял Крым на украину. Как, по-твоему, я должен к тебе относиться?

Я в Киеве живу уже 10 лет. Здесь моя любимая женщина, которая недавно стала мне женой. Я люблю этот город. Здесь у меня друзья. Почему я должен бросить все и вернуться в Крым? Это мой выбор, и предателем я себя не считаю. Родственники из Крыма приняли мой выбор и мы мирно общаемся. В чем проблема?

Никаких проблем. Просто ты предатель, а так норм.

Я стал бы предателем, если бы бросил любимую женщину ради того, чтоб вернуться в Крым. А так, кого я предал?

Ну если ты не понимаешь таких элементарных вещей, то что я могу тебе объяснить?
А по сабжу - да, менты везде бывают всякие. Тебя заело, что тут разместили видео про беспредел ваших ментов? Можно понять. Но не говни, как уже сказано, а, если это тебе так важно, создай тему про беспредел российской полиции, чего просто так тявкать-то? Несерьёзно.
 
[^]
Персонаж
28.12.2014 - 13:31
-1
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (лукас @ 28.12.2014 - 13:26)
Цитата
Знаю. И именно поэтому иметь мнение, отличное от толпы, на ЯПе чревато. Стадный инстинкт.
да да конечно ...вас утешит что вы не в стаде ? ....только -как правило - отдельная овца - ужин волкам ..а так - скажу проще -не говни -без дела ...да и по делу -тоже -не говни


Добавлено в 13:30
Цитата
Временно без работы в данный момент. Ну, я так понимаю, коррупция в минздраве уже начинает рушиться?
сколько лет ? временно ?

И кому я, простите, наговнил? Я кого-то оскорбил?

Временно - это не "сколько лет", а всего неделю..

Это сообщение отредактировал Персонаж - 28.12.2014 - 13:33
 
[^]
ulunpuehr
28.12.2014 - 13:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 0
Персонаж
Не хватало, чтобы оскорбил. Просто в теме про РЕАЛЬНОЕ событие ты начал отвлечённые отмазки типа "а ваши менты..." и так далее.
 
[^]
лукас
28.12.2014 - 13:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Почему я должен бросить все и вернуться в Крым? Это мой выбор, и предателем я себя не считаю. Родственники из Крыма приняли мой выбор и мы мирно общаемся. В чем проблема?
не надо возвращаться ..там коррупция в полиции глаза выбивают ..в минздраве взяточники чиновники -хапуги и главно -там все не скачут ..и майдан нах не нах ...... ..а у вас весело ..пару лет -майдан ... потом постите -я был на майдане -там интересно -народ и всё такое прочее ..никто никого не обижает ..убивают -да ..но -не обижают .....и страна честная справедливая и добрая ..сколько там кол1ё1сики зимние обошлись кулявлобову \? а лекарства нашли что на майдан свозили -а потом на дальние склады ? ..наверное склады уж очень дальние


Добавлено в 13:36
Цитата
И кому я, простите, наговнил? Я кого-то оскорбил?
да нет ... вы ж не в стаде ..и то верно


Добавлено в 13:37
в ВР временно безработных 450 душ
 
[^]
Персонаж
28.12.2014 - 13:38
-1
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 13:33)
Персонаж
Не хватало, чтобы оскорбил. Просто в теме про РЕАЛЬНОЕ событие ты начал отвлечённые отмазки типа "а ваши менты..." и так далее.

Не отвлеченные отмазки. Просто пошли посты типа "игрища каклов, обезьяны, скачем, что с них взять" и все в таком роде. Типа, такое возможно только в Украине, а у нас такого быть не может.
 
[^]
ulunpuehr
28.12.2014 - 13:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 0
А, всё-таки попробую объяснить тебе о предательстве. Сейчас идёт война, началась блокада твоей Родины, Крыма, а ты сидишь в Киеве и, как я понимаю, поддерживаешь ту власть, которая сознательно делает гадости твоей Родине и твоим родным. Как ещё тебя назвать, оставаясь в рамках приличий - я не знаю.
И да, лучше не возвращайся. Не нужны такие тут.
 
[^]
ulunpuehr
28.12.2014 - 13:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Персонаж @ 28.12.2014 - 14:38)
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 13:33)
Персонаж
Не хватало, чтобы оскорбил. Просто в теме про РЕАЛЬНОЕ событие ты начал отвлечённые отмазки типа "а ваши менты..." и так далее.

Не отвлеченные отмазки. Просто пошли посты типа "игрища каклов, обезьяны, скачем, что с них взять" и все в таком роде. Типа, такое возможно только в Украине, а у нас такого быть не может.

У нас и вправду невозможны такие игрища и скачки. УЖЕ невозможны, потому что все знают. чем они заканчиваются.
А по делу - вот тебе РЕАЛЬНОЕ событие. Ты можешь привести аналогичное в России, наверное? Ну так приведи, какие проблемы?
 
[^]
Персонаж
28.12.2014 - 13:45
-2
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 13:38)
А, всё-таки попробую объяснить тебе о предательстве. Сейчас идёт война, началась блокада твоей Родины, Крыма, а ты сидишь в Киеве и, как я понимаю, поддерживаешь ту власть, которая сознательно делает гадости твоей Родине и твоим родным. Как ещё тебя назвать, оставаясь в рамках приличий - я не знаю.
И да, лучше не возвращайся. Не нужны такие тут.

Блокада? В чем она заключается?
Война? Так солнцеликий сказал, что российских войск на территории Украины нет...
 
[^]
Персонаж
28.12.2014 - 13:47
-1
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 13:40)
Цитата (Персонаж @ 28.12.2014 - 14:38)
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 13:33)
Персонаж
Не хватало, чтобы оскорбил. Просто в теме про РЕАЛЬНОЕ событие ты начал отвлечённые отмазки типа "а ваши менты..." и так далее.

Не отвлеченные отмазки. Просто пошли посты типа "игрища каклов, обезьяны, скачем, что с них взять" и все в таком роде. Типа, такое возможно только в Украине, а у нас такого быть не может.

У нас и вправду невозможны такие игрища и скачки. УЖЕ невозможны, потому что все знают. чем они заканчиваются.
А по делу - вот тебе РЕАЛЬНОЕ событие. Ты можешь привести аналогичное в России, наверное? Ну так приведи, какие проблемы?

Я с телефона сейчас пишу. Юзать поиск нереально. Если не лень, покопайтесь хоть даже на ЯПе. Подобных тем о беспределе ментов, чинуш и их отпрысков пруд-пруди...
 
[^]
ulunpuehr
28.12.2014 - 13:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Персонаж @ 28.12.2014 - 14:45)
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 13:38)
А, всё-таки попробую объяснить тебе о предательстве. Сейчас идёт война, началась блокада твоей Родины, Крыма, а ты сидишь в Киеве и, как я понимаю, поддерживаешь ту власть, которая сознательно делает гадости твоей Родине и твоим родным. Как ещё тебя назвать, оставаясь в рамках приличий - я не знаю.
И да, лучше не возвращайся. Не нужны такие тут.

Блокада? В чем она заключается?
Война? Так солнцеликий сказал, что российских войск на территории Украины нет...

Вот, что и требовалось доказать. Блокады нет, войны нет, унтер-офицерская вдова сама себя высекла... Открылась бездна, звёзд полна, а свидомит раскрывается примерно на пятом-седьмом посте. Я и не сомневался в тебе. gigi.gif

Добавлено в 13:52
Цитата (Персонаж @ 28.12.2014 - 14:47)
А по делу - вот тебе РЕАЛЬНОЕ событие. Ты можешь привести аналогичное в России, наверное? Ну так приведи, какие проблемы? [/QUOTE]
Я с телефона сейчас пишу. Юзать поиск нереально. Если не лень, покопайтесь хоть даже на ЯПе. Подобных тем о беспределе ментов, чинуш и их отпрысков пруд-пруди...

А я что, говорил, что нет такого? Есть, и полно. Речь-то шла не об этом. А о том, что ты переводишь стрелки. Выглядит так - у вас в России менты беспредельничают, поэтому и нам можно. Так ведь?
 
[^]
Персонаж
28.12.2014 - 13:54
-1
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 13:50)
Цитата (Персонаж @ 28.12.2014 - 14:45)
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 13:38)
А, всё-таки попробую объяснить тебе о предательстве. Сейчас идёт война, началась блокада твоей Родины, Крыма, а ты сидишь в Киеве и, как я понимаю, поддерживаешь ту власть, которая сознательно делает гадости твоей Родине и твоим родным. Как ещё тебя назвать, оставаясь в рамках приличий - я не знаю.
И да, лучше не возвращайся. Не нужны такие тут.

Блокада? В чем она заключается?
Война? Так солнцеликий сказал, что российских войск на территории Украины нет...

Вот, что и требовалось доказать. Блокады нет, войны нет, унтер-офицерская вдова сама себя высекла... Открылась бездна, звёзд полна, а свидомит раскрывается примерно на пятом-седьмом посте. Я и не сомневался в тебе. gigi.gif

Воу-воу, полегче. Когда нечего сказать, переходим на оскорбления? То, что в Крыму вырубают электроэнергию, так ведь ее и в Украине вырубают. Не хватает топлива, чтобы полностью обеспечить.
 
[^]
ulunpuehr
28.12.2014 - 13:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Персонаж @ 28.12.2014 - 14:54)
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 13:50)
Цитата (Персонаж @ 28.12.2014 - 14:45)
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 13:38)
А, всё-таки попробую объяснить тебе о предательстве. Сейчас идёт война, началась блокада твоей Родины, Крыма, а ты сидишь в Киеве и, как я понимаю, поддерживаешь ту власть, которая сознательно делает гадости твоей Родине и твоим родным. Как ещё тебя назвать, оставаясь в рамках приличий - я не знаю.
И да, лучше не возвращайся. Не нужны такие тут.

Блокада? В чем она заключается?
Война? Так солнцеликий сказал, что российских войск на территории Украины нет...

Вот, что и требовалось доказать. Блокады нет, войны нет, унтер-офицерская вдова сама себя высекла... Открылась бездна, звёзд полна, а свидомит раскрывается примерно на пятом-седьмом посте. Я и не сомневался в тебе. gigi.gif

Воу-воу, полегче. Когда нечего сказать, переходим на оскорбления? То, что в Крыму вырубают электроэнергию, так ведь ее и в Украине вырубают. Не хватает топлива, чтобы полностью обеспечить.

Чем ты оскорбился? "Свидомитом"? Хорошо, неудачно выразился. Свидомый евроинтегрированный протоукраинец - так норм?
 
[^]
Персонаж
28.12.2014 - 14:01
0
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 13:56)
Цитата (Персонаж @ 28.12.2014 - 14:54)
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 13:50)
Цитата (Персонаж @ 28.12.2014 - 14:45)
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 13:38)
А, всё-таки попробую объяснить тебе о предательстве. Сейчас идёт война, началась блокада твоей Родины, Крыма, а ты сидишь в Киеве и, как я понимаю, поддерживаешь ту власть, которая сознательно делает гадости твоей Родине и твоим родным. Как ещё тебя назвать, оставаясь в рамках приличий - я не знаю.
И да, лучше не возвращайся. Не нужны такие тут.

Блокада? В чем она заключается?
Война? Так солнцеликий сказал, что российских войск на территории Украины нет...

Вот, что и требовалось доказать. Блокады нет, войны нет, унтер-офицерская вдова сама себя высекла... Открылась бездна, звёзд полна, а свидомит раскрывается примерно на пятом-седьмом посте. Я и не сомневался в тебе. gigi.gif

Воу-воу, полегче. Когда нечего сказать, переходим на оскорбления? То, что в Крыму вырубают электроэнергию, так ведь ее и в Украине вырубают. Не хватает топлива, чтобы полностью обеспечить.

Чем ты оскорбился? "Свидомитом"? Хорошо, неудачно выразился. Свидомый евроинтегрированный протоукраинец - так норм?

Я не свидомый, в вашем понимании, так что не нужно. И стрелки я не пернводил. Почитайте начало поста. Как подан материал и первые коменты. Примерно так: "каклы игрища обезьяны что с них взять, хуле это возможно только в Украине и т.п." Если б такая подача инфы была о вашей стране, лично Вас бы это не зацепило?
 
[^]
ulunpuehr
28.12.2014 - 14:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Персонаж @ 28.12.2014 - 15:01)
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 13:56)
Цитата (Персонаж @ 28.12.2014 - 14:54)
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 13:50)
Цитата (Персонаж @ 28.12.2014 - 14:45)
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 13:38)
А, всё-таки попробую объяснить тебе о предательстве. Сейчас идёт война, началась блокада твоей Родины, Крыма, а ты сидишь в Киеве и, как я понимаю, поддерживаешь ту власть, которая сознательно делает гадости твоей Родине и твоим родным. Как ещё тебя назвать, оставаясь в рамках приличий - я не знаю.
И да, лучше не возвращайся. Не нужны такие тут.

Блокада? В чем она заключается?
Война? Так солнцеликий сказал, что российских войск на территории Украины нет...

Вот, что и требовалось доказать. Блокады нет, войны нет, унтер-офицерская вдова сама себя высекла... Открылась бездна, звёзд полна, а свидомит раскрывается примерно на пятом-седьмом посте. Я и не сомневался в тебе. gigi.gif

Воу-воу, полегче. Когда нечего сказать, переходим на оскорбления? То, что в Крыму вырубают электроэнергию, так ведь ее и в Украине вырубают. Не хватает топлива, чтобы полностью обеспечить.

Чем ты оскорбился? "Свидомитом"? Хорошо, неудачно выразился. Свидомый евроинтегрированный протоукраинец - так норм?

Я не свидомый, в вашем понимании, так что не нужно. И стрелки я не пернводил. Почитайте начало поста. Как подан материал и первые коменты. Примерно так: "каклы игрища обезьяны что с них взять, хуле это возможно только в Украине и т.п." Если б такая подача инфы была о вашей стране, лично Вас бы это не зацепило?

Ну так это действительно игрища каклов, что не так-то? И ещё раз повторю - возможно. Менты беспредельничают везде, и все это знают. В данном топике речь о КОНКРЕТНОМ случае внаукраине. Ты имеешь полное право и возможность создать аналогичный топик про КОНКРЕТНЫЙ случай а России. Ты же этого не делаешь, переводишь стрелки а теперь ещё и съезжаешь. Скучен ты, человек-не-из-стада, скучен и предсказуем.
А насчёт свидомизма - скажи, чей Крым? А Донбасс имеет право на самоопределение?
 
[^]
Персонаж
28.12.2014 - 14:23
0
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 14:11)
Цитата (Персонаж @ 28.12.2014 - 15:01)
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 13:56)
Цитата (Персонаж @ 28.12.2014 - 14:54)
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 13:50)
Цитата (Персонаж @ 28.12.2014 - 14:45)
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 13:38)
А, всё-таки попробую объяснить тебе о предательстве. Сейчас идёт война, началась блокада твоей Родины, Крыма, а ты сидишь в Киеве и, как я понимаю, поддерживаешь ту власть, которая сознательно делает гадости твоей Родине и твоим родным. Как ещё тебя назвать, оставаясь в рамках приличий - я не знаю.
И да, лучше не возвращайся. Не нужны такие тут.

Блокада? В чем она заключается?
Война? Так солнцеликий сказал, что российских войск на территории Украины нет...

Вот, что и требовалось доказать. Блокады нет, войны нет, унтер-офицерская вдова сама себя высекла... Открылась бездна, звёзд полна, а свидомит раскрывается примерно на пятом-седьмом посте. Я и не сомневался в тебе. gigi.gif

Воу-воу, полегче. Когда нечего сказать, переходим на оскорбления? То, что в Крыму вырубают электроэнергию, так ведь ее и в Украине вырубают. Не хватает топлива, чтобы полностью обеспечить.

Чем ты оскорбился? "Свидомитом"? Хорошо, неудачно выразился. Свидомый евроинтегрированный протоукраинец - так норм?

Я не свидомый, в вашем понимании, так что не нужно. И стрелки я не пернводил. Почитайте начало поста. Как подан материал и первые коменты. Примерно так: "каклы игрища обезьяны что с них взять, хуле это возможно только в Украине и т.п." Если б такая подача инфы была о вашей стране, лично Вас бы это не зацепило?

Ну так это действительно игрища каклов, что не так-то? И ещё раз повторю - возможно. Менты беспредельничают везде, и все это знают. В данном топике речь о КОНКРЕТНОМ случае внаукраине. Ты имеешь полное право и возможность создать аналогичный топик про КОНКРЕТНЫЙ случай а России. Ты же этого не делаешь, переводишь стрелки а теперь ещё и съезжаешь. Скучен ты, человек-не-из-стада, скучен и предсказуем.
А насчёт свидомизма - скажи, чей Крым? А Донбасс имеет право на самоопределение?

Крым российский. Потому что он всегда был автономией.
А Донбасс нет. Что было бы, если б Калининград тоже решил самоопределиться и уйти в Германию? Как на это Кремль бы отреагировал?

Я смотрю, сдулся мой оппонент...

Это сообщение отредактировал Персонаж - 28.12.2014 - 14:44
 
[^]
ulunpuehr
28.12.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 0
Персонаж
Да какой ты мне оппонент. Просто отвлёкся ненадолго. В общем, вот что я тебе скажу - буду подвязывать беседу, но не потому что сдулся, а потому что противно с тобой говорить. Ты предатель и приспособленец, я не уважаю таких людей. Можешь даже позлорадствовать, что я слился, мине пох. Скажу только, что предателей не любит никто, и я не удивлюсь, если однажды (и очень скоро, кстати), твои новые свидомые соотечественники люстрируют и тебя. Так и будет, можешь мне поверить. Бывай здоров и с Новым Годом.
 
[^]
Персонаж
28.12.2014 - 14:55
0
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 14:52)
Персонаж
Да какой ты мне оппонент. Просто отвлёкся ненадолго. В общем, вот что я тебе скажу - буду подвязывать беседу, но не потому что сдулся, а потому что противно с тобой говорить. Ты предатель и приспособленец, я не уважаю таких людей. Можешь даже позлорадствовать, что я слился, мине пох. Скажу только, что предателей не любит никто, и я не удивлюсь, если однажды (и очень скоро, кстати), твои новые свидомые соотечественники люстрируют и тебя. Так и будет, можешь мне поверить. Бывай здоров и с Новым Годом.

Еще раз. Я не предатель. А приспособленцем я бы был, если б бросил жену и друзей и убежал туда, где жопе теплее. Так что с Новым Годом. А по поводу твоих оскорблений имею сказать - катись к хуям.
Зы,.. А на мой вопрос так и не смог ответить. Так что кто из нас свидомый - два раза посмотреть еще надо.
И, кстати, неуважение и оскорбления оппонента - первый признак недалекости ума...

Это сообщение отредактировал Персонаж - 28.12.2014 - 15:02
 
[^]
ulunpuehr
28.12.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 0
Персонаж
Ну, тебе-то катиться не получится, ты сидишь на хую плотно, я уже понял. А на какой вопрос ты хочешь получить ответ? Про Калининград? Вот когда он захочет отделиться и проведёт референдум, тогда и поговорим. Опять стрелки переводишь?
 
[^]
Персонаж
28.12.2014 - 15:07
0
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 15:03)
Персонаж
Ну, тебе-то катиться не получится, ты сидишь на хую плотно, я уже понял. А на какой вопрос ты хочешь получить ответ? Про Калининград? Вот когда он захочет отделиться и проведёт референдум, тогда и поговорим. Опять стрелки переводишь?

Я не перевожу. А задаю конкретный вопрос. Как должен был отреагировать официальный Киев на события на востоке? Всех отпустить? И как бы себя повел Кремль? Тоже отпустил бы? Чет я сииильно сомневаюсь, что туда не ввели бы войска..
 
[^]
ulunpuehr
28.12.2014 - 15:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Персонаж @ 28.12.2014 - 16:07)
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 15:03)
Персонаж
Ну, тебе-то катиться не получится, ты сидишь на хую плотно, я уже понял. А на какой вопрос ты хочешь получить ответ? Про Калининград? Вот когда он захочет отделиться и проведёт референдум, тогда и поговорим. Опять стрелки переводишь?

Я не перевожу. А задаю конкретный вопрос. Как должен был отреагировать официальный Киев на события на востоке? Всех отпустить? И как бы себя повел Кремль? Тоже отпустил бы? Чет я сииильно сомневаюсь, что туда не ввели бы войска..

Для начала нужно было просто разрешить референдум и не запугивать вашим правопидосектором людей, которые НЕ собирались покидать украину, а просто хотели больше прав (между прочим, эти работяги ЗАСЛУЖИЛИ гораздо больше, чем рагули-бездельники, которые если и работали, то где-то заграницей)
Нужно было прислушиваться к региону, который много лет просил о нормальном статусе для русского языка. Нужно было не пиздеть на каждом углу, что Крым и Донбасс убыточны и дотационны. Как считаешь, приятно было всё это слышать 23 года? Нужно было не свергать ОБЩЕГО, пусть и хуёвого, президента, а дождаться выборов. Много чего нужно было сделать, чего вы не сделали.
Впрочем, я что-то гоню - пытаюсь объяснить общечеловеческие вещи предателю. Всё, закругляюсь. Гудбай.
 
[^]
Персонаж
28.12.2014 - 15:28
0
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 15:19)
Цитата (Персонаж @ 28.12.2014 - 16:07)
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 15:03)
Персонаж
Ну, тебе-то катиться не получится, ты сидишь на хую плотно, я уже понял. А на какой вопрос ты хочешь получить ответ? Про Калининград? Вот когда он захочет отделиться и проведёт референдум, тогда и поговорим. Опять стрелки переводишь?

Я не перевожу. А задаю конкретный вопрос. Как должен был отреагировать официальный Киев на события на востоке? Всех отпустить? И как бы себя повел Кремль? Тоже отпустил бы? Чет я сииильно сомневаюсь, что туда не ввели бы войска..

Для начала нужно было просто разрешить референдум и не запугивать вашим правопидосектором людей, которые НЕ собирались покидать украину, а просто хотели больше прав (между прочим, эти работяги ЗАСЛУЖИЛИ гораздо больше, чем рагули-бездельники, которые если и работали, то где-то заграницей)
Нужно было прислушиваться к региону, который много лет просил о нормальном статусе для русского языка. Нужно было не пиздеть на каждом углу, что Крым и Донбасс убыточны и дотационны. Как считаешь, приятно было всё это слышать 23 года? Нужно было не свергать ОБЩЕГО, пусть и хуёвого, президента, а дождаться выборов. Много чего нужно было сделать, чего вы не сделали.
Впрочем, я что-то гоню - пытаюсь объяснить общечеловеческие вещи предателю. Всё, закругляюсь. Гудбай.

А что, кому-то запрещали говорить на русском языке? Нет. А делопроизводство, извини, должно вестись на государственном языке. Представь, что такие же права о языке запросили бы крымские татары? В том же Крыму куча национальностей. И представь, что они хотят все официальные доки составлять на своем языке. Что будет? Я уже почти 11 лет в Киеве. Говорю по-русски, и никто за все время мне слова не сказал. Так что гудбай, раз не можешь конструктивно ответить на мои вопросы.
 
[^]
ulunpuehr
28.12.2014 - 15:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 0
Персонаж
Придётся ответить. Ты, быть может, не в курсе, но теперь в Крыму ТРИ официальных языка. Русский, украинский и крымскотатарский. И Россия сделала это сразу же. Вы же мурыжили татар 23 года, всё обещали, да нихуя не сделали.
В каждом субъекте Российской Федерации есть СВОЙ официальный язык. Вывески в Карелии, Хакасии, Туве (это где я был), пишутся сперва на местном, потом на русском. То же самое в делопроизводстве. Так что не говори того, чего не знаешь.
И ещё раз - до того, как ВЫ ввели войска, Донбасс хотел ФЕДЕРАЦИИ, а не отделения. Хотя, может быть, ты не знаешь, что такое "федерация"?..

Это сообщение отредактировал ulunpuehr - 28.12.2014 - 15:41
 
[^]
Персонаж
28.12.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (ulunpuehr @ 28.12.2014 - 15:40)
Персонаж
Придётся ответить. Ты, быть может, не в курсе, но теперь в Крыму ТРИ официальных языка. Русский, украинский и крымскотатарский. И Россия сделала это сразу же. Вы же мурыжили татар 23 года, всё обещали, да нихуя не сделали.
В каждом субъекте Российской Федерации есть СВОЙ официальный язык. Вывески в Карелии, Хакасии, Туве (это где я был), пишутся сперва на местном, потом на русском. То же самое в делопроизводстве. Так что не говори того, чего не знаешь.
И ещё раз - до того, как ВЫ ввели войска, Донбасс хотел ФЕДЕРАЦИИ, а не отделения. Хотя, может быть, ты не знаешь, что такое "федерация"?..

Не буду говорить, что знаю. Не хочу гуглить и выдавать это за свое. А почему только три языка? А остальных почему притеснили?
Да, кстати, на моей школе в Крыму вывеска тоже была на русском, украинском и крымско-татарском. И предметы были русский, украинский, крымско-татарский языки, не считая литературы. Дабы не быть голословным - Марьяновская СОШ. 1992 - 2002 год я учился. Кого притесняли, я так и не понял.
Кстати, забыл. Руководствуясь твоей логикой, можно назвать предателями всех ЯПовцев, которые по разным причинам сейчас живут в странах Европы, в обеих Америках и т.д. Кругом предатели и приспособленцы, ога...

Это сообщение отредактировал Персонаж - 28.12.2014 - 16:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7977
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх