В Египте хотят, чтобы Россия разместила, свои военные базы у них

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dmitryND
3.12.2014 - 12:42
4
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (alexI1979 @ 3.12.2014 - 12:32)
Цитата (dmitryND @ 3.12.2014 - 09:52)
я не могу назвать Россию и Путина врагом мусульман.Исламисты,те,кто использует Ислам для достижения англосаксонских целей,да,враги.Но мусульмане гармонично вписаны в российскую жизнь.Татары,марийцы,удмурты...Горцев и мигрантов из закавказья в расчёт не беру.Это другой мир и другая ментальность.
   И да,за Россию зубами кадыки выгрызать буду,если патроны кончатся.Ваш Муххамодеев.

марийцы, удмурты православные dont.gif ну и язычники еще
faceoff.gif

Добавлено в 12:33
Цитата (dmitryND @ 3.12.2014 - 12:26)
И да.Чувашии привет! agree.gif

а что чуваши тоже мусульмане? faceoff.gif

Да ради Бога,пусть хоть в Тумба-Юмбу веруют,уважать буду.Только не терплю,когда Веру перекладывают на жизненный уклад.Я категорически против жертвенных баранов,против обряда обрезания там,где воды для гигиены хватает,против запретов на продукты...я против хиджабов и вообще ограничений на одежду.Но я и против "либерализьма".Вот близки мне библейские ценности!Сказал Создатель плодиться и размножаться...а как папа1 и папа2 это сделают?Значит богопротивно это...
 
[^]
StarOver
3.12.2014 - 12:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 680
Цитата (AlexRav @ 3.12.2014 - 14:08)
Цитата (russ84 @ 3.12.2014 - 10:03)
Цитата (AlexRav @ 3.12.2014 - 10:00)
Эй, диванные войска... вы спросите матерей реальных солдат - хотят ли они что бы их дети служили на территориях где все решает вера в аллаха? И чего ради? Потому что туристов российских много?

А так то оно да... на диване с пивком можно всех туда служить отправить. Ну а че... Путин же популярен =))

Солдат всегда должен защищать интересы своей страны. dont.gif

Ну да. Красиво звучит. Только у страны, то бишь у народа - интересов в Египте ровно на "все включено". Это ради этих интересов солдаты должны служить куй знает где? Да еще и не в самом мирном регионе?

Не, солдат есть солдат, не спорю. Должен защищать родину и т.д. В Египте он что защищать будет? Мать? Сестру? Брата?

ну не скажи, обитатель земли обетованной)
египет - это тыл крупного сосредоточения амерских баз на БВ и нато в целом в европе через средиземное море, получается при возможном конфликте, о возможности которого сами же натовцы уже заявляли, было бы неплохое подспорье уебать по затылку. Ну и насчет зачем это простым солдатам надо не вам бы говорить, у нас хоть контрактники, а у вас поголовная воинская обязанность включая женский пол, причем ваше государство вместо того чтобы налаживать диалог с исламом, втихаря тусуют с исламистами, порожденными англосаксами, чем еще больше усугубляют пропасть между вами и традиционным исламским миром. Задумайтесь, не только у нас госканалы и пропаганда, посмотрите на себя, за кем вы идете и куда вас ведут.
 
[^]
tnv
3.12.2014 - 12:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 85
Цитата
И да,за Россию зубами кадыки выгрызать буду,если патроны кончатся.Ваш Муххамодеев.

Войска, составленные из представителей малых народов России, во многих войнах показали себя с лучшей стороны, а в первую мировую т.н."дикая дивизия" наводила шороху и, действительно, готова была "горло грызть" противнику.
 
[^]
alkora
3.12.2014 - 14:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Военноморская нужна примерно в этом районе,пока власть у военных ,которые учились у нас ...Но давайте сначала предателей в своем правительстве почикаем..В тылу враг шурует,а мы в атаку собрались..

Это сообщение отредактировал alkora - 3.12.2014 - 14:11
 
[^]
Ю888
3.12.2014 - 14:17
0
Статус: Offline


молодой чемодан

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 2569
Цитата
Да уж. Только подкачаться надо еще.

терпение, мой друг!
встаем в стороночку, ебашим ботов, собираем выпавший лут. через пару месяцев 24/7 думаю десяток левела прокачать можно"
 
[^]
SardInka
3.12.2014 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3611
Цитата (Spire @ 3.12.2014 - 09:49)
Русские и египтяне - братья навек?


У них ещё и славянские корни отыщутся lol.gif
 
[^]
Vashachapa
3.12.2014 - 14:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 441
Идея охранять нашими ВС Суэц - очень хороша. Особенно, если теперешние друзья - Турки охраняют Босфор)). А потом сидеть на берегу и танкеры "считать"...
Да и климат в Египте хороший - сухой, тёплый.
И, прошу, загляните в историю и не сравнивайте с Афганом. В Афган нас, мягко говоря, "не звали" и дворец Амина захватывать как-то не просили...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8296
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх