Россия не собирается умолять Запад снять санкции, Я уважаю этого человека.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Watr
19.11.2014 - 17:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 105
Цитата (Set777 @ 19.11.2014 - 17:13)
Цитата (Watr @ 19.11.2014 - 16:14)
Цитата (alexI1979 @ 19.11.2014 - 15:02)
Цитата (Watr @ 19.11.2014 - 12:43)
А напомните пожалуйста, какие санкции ввели против России? Чем они простым людям вредны? Мне на ум приходят только так называемые "ответные" - которые  Российские чиновники ввели (вот от них есть небольшие проблемы).

например закрыли финансирование для компаний на которых работают самые обычные простые люди. И эти компании были поставлены на грань банкротства и самые простые люди могли потерять работу.
Если посчитать работников всех компаний из санкционного списка то получается очень много народа.
А кого ты считаешь простыми людьми? московский офисный планктон lol.gif

Я без приколов, реально не в курсе. Кому закрыли финансирование? Кто? Что значит закрыли?

Добавлено в 16:15
Цитата (Set777 @ 19.11.2014 - 15:41)
Цитата (Watr @ 19.11.2014 - 12:43)
А напомните пожалуйста, какие санкции ввели против России? Чем они простым людям вредны? Мне на ум приходят только так называемые "ответные" - которые  Российские чиновники ввели (вот от них есть небольшие проблемы).

Простым людям говорите ? )), попробуйте купите тамографы сименса))

Ну вот один реальный ответ. Т.е. не продают томографы. А еще что?

Вас в гугле забанили ? ))
все списки попавшего под запрет есть в открытом дуступе .

Я реально не понимаю чем это грозит лично мне. Запрет на экспорт оружия? так я и не покупал танков за границей. Запрет на инвестиции в "Роснефть"? Так "Роснефть" не сказать чтоб пострадала от этого (у нас с ними контракт - нормально все у них, деньги есть). Может топам премию срезали, но на производстве это не сказалось.
Разве что по томографам все-таки да, согласен, плохо.
Зато я вижу что люди путают "их" санкции и "наши" (обратные).

Да, где конкретно поплохело? Где уволили людей?

Это сообщение отредактировал Watr - 19.11.2014 - 17:27
 
[^]
Ancifero
19.11.2014 - 17:32
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (ZASHIBISA @ 19.11.2014 - 15:34)
Мы еще на немецкие авто премиум класса санкции не ввели.
Вот бы пуканчик у меркель бы точно лопнул.

Если смотреть правде в глаза - скорее бы у самих чиновников лопнул пуканчик, чем у маркель... faceoff.gif
 
[^]
Ziccurat
19.11.2014 - 17:33
0
Статус: Offline


Цинник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 705
Цитата (Drem4 @ 19.11.2014 - 15:29)
Цитата
Чего они хотят, по сути?


по сути хотят подмять под себя Украину, и потом у нас под носом там творить хуйню

Бро, для меня это не там, а тут. Сейчас я в столице ЛНР.
А по поводу твоих умозаключений- полностью поддерживаю. Они согласуются с моими наблюдениями на месте.
 
[^]
Scorpio333
19.11.2014 - 18:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 181
На уши приятно липнет? Это макаронные изделия вам вешают. Заипали восхвалялки, в своем мире живете? Инфляции ноль, типа боремся за снижение тарифов ЖКХ...а цены хуярят. Физика. в одном месте убудет - в другом прибавится. А все вместе Пу и Ла ахуительны!!!!....и розовые какашки.....

Это сообщение отредактировал Scorpio333 - 19.11.2014 - 18:08
 
[^]
Zuke
19.11.2014 - 20:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5376
Цитата (Drem4 @ 19.11.2014 - 16:41)
Цитата
Т.е. не продают томографы. А еще что?


Моя супруга - медик по образованию. Она очень боится что прекратят импорт лекарств. Для очень многих жизненно-важных нет российских аналогов, а те что есть - не всегда нужного качества. Ничего не придумываю, и не паникую - просто передаю слова компетентного человека)

Я за мир во всем мире. Но США нужно уничтожить физически. Чтобы вообще ничего не осталось, вот прямо раз - и нету. И из учебников истории всё вырезать. Не было такой страны никогда)

Как ты так решил? Уничтожить физически! Вона как! Может ты знаешь способы? Совок надорвался в погоне за победой, и последствия распада всем известны. Может если бы власти СССР больше уделяли внимание внутренней политике, и не случилось бы распада? И ты глупец если думаешь, что с исчезновением США наступит мир! Все то же самое будет, недавно же было, вот общий враг - фашистская Германия, мы в составе альянса против них, далее победа, все кто был в альянсе стали враги друг другу в борьбе за первое место. США вообще достаточно молодое государство, и когда их не было люди умудрялись воевать друг с другом несколько тысяч лет.
 
[^]
Eralash
21.11.2014 - 07:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
Цитата (прoстак @ 19.11.2014 - 19:51)

Добавлено в 15:54
Цитата
russ84
чем наш, Алматинский апорт не устраивает? Качество намного выше уровня цены за перевозку. Чем поляцкие рафинированые...



Спроси у жуликов на таможке и у жуликов в потребнадзоре .
Значит не договорились с казахами .
Казахстан узбекистан киргизия , там яблоки такие что пиздец . Сам знаю .

Хотели бы, договорились. Частники спокойно бы поставляли с удовольствием. Просто у вас кучу разрешений нужно, а нашим кучу взяток.
 
[^]
Eralash
21.11.2014 - 07:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
Цитата (Zuke @ 20.11.2014 - 00:32)
Цитата (Drem4 @ 19.11.2014 - 16:41)
Цитата
Т.е. не продают томографы. А еще что?


Моя супруга - медик по образованию. Она очень боится что прекратят импорт лекарств. Для очень многих жизненно-важных нет российских аналогов, а те что есть - не всегда нужного качества. Ничего не придумываю, и не паникую - просто передаю слова компетентного человека)

Я за мир во всем мире. Но США нужно уничтожить физически. Чтобы вообще ничего не осталось, вот прямо раз - и нету. И из учебников истории всё вырезать. Не было такой страны никогда)

Как ты так решил? Уничтожить физически! Вона как! Может ты знаешь способы? Совок надорвался в погоне за победой, и последствия распада всем известны. Может если бы власти СССР больше уделяли внимание внутренней политике, и не случилось бы распада? И ты глупец если думаешь, что с исчезновением США наступит мир! Все то же самое будет, недавно же было, вот общий враг - фашистская Германия, мы в составе альянса против них, далее победа, все кто был в альянсе стали враги друг другу в борьбе за первое место. США вообще достаточно молодое государство, и когда их не было люди умудрялись воевать друг с другом несколько тысяч лет.

а я знаю как уничтожить. Просто сидеть и ничего не делать, сами вымрут от толерантности и педерастии, к тому все идет.
На счет лекарств: у меня бабушка медиком была. При тех же болезнях, что и пару десятилетий назад, применялись только советские и индийские лекарства. Помнится еще Югославия и Болгария нам поставляла. Жили? Лечились?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7494
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх