Россия сыграет с США в ящик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kniazmiloslav
22.10.2014 - 00:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
Цитата (asap @ 22.10.2014 - 00:07)
Цитата (kniazmiloslav @ 22.10.2014 - 01:03)
Цитата (w68 @ 21.10.2014 - 22:52)
Посмотрите фильм "Если завтра война" - 1938 года, как раз перед войной. Там тоже достижения красной армии показывались. Ан вот как все обернулось...

На сколько я помню учебники истории, всё закончилось победой Красной Армии.

а цену вы помните этой победы?

А вы попробуйте посчитать, во сколько раз она была бы выше, без тех достижений Красной Армии?
 
[^]
Ларус
22.10.2014 - 00:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Massimo35 @ 22.10.2014 - 00:46)
Цитата (Ларус @ 21.10.2014 - 22:38)

И вот для того, чтобы её не было шансы уцелеть должны быть РАВНЫ!

Шансов уцелеть в третей мировой не будет ни у кого .
Будет большой спутник пустой Луны...

В этом всё дело. Если будет паритет, то и войны ядерной не будет. Это вроде бы должно быть понятно. Зачем применять ЯО, если гарантированно прилетит обратка?
 
[^]
ULtoR
22.10.2014 - 00:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.08
Сообщений: 2153
Цитата (RomanK @ 22.10.2014 - 02:08)
Договора с Путиным-хуйлом не стоят той бумаги, на которой они написаны. Ни одного договора не выполнено, зато из бюджета России тратятся миллионы налогоплательщиков на его поездки и зомбирование населения.

РОССИЯНЕ, МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ! НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ, КУДА ТЯНЕТ ВАС ЭТОТ КАРЛИК?

Ну ты то дох.. с Путиным договаривался, всё знаешь! У вас то все договора выполнены, ну там интеграция в евро-очелло , амириканампоможет, долой олигархов Порошенко, долой коррупцию нищий ген прокурор за месяц ген прокурорства купил гостиницу. РАСИЯНИИИИИИ мине вас искрине жаль ахахаха) Разрушили всю промышленность и открыли цирковые академии по всей стране имени бандеры)) Вы смешны.
 
[^]
Beze
22.10.2014 - 00:15
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 28
Приезжал месяц назад партнер из Кубы. Разговорились о политике.
Каждая кубинская семья в каждый двор с удовольствием готовы разместить парочку ракет. При упоминании России - все радуются. А про абаму говорят -миерда или миердо)) это что-то вроде " большая куча говна" )))
 
[^]
Ларус
22.10.2014 - 00:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (ra3vdx @ 22.10.2014 - 01:02)
Цитата (Ларус @ 21.10.2014 - 23:38)

Хотят ли русские войны?

"Хотят ли русские войны,
Спросите вы у "Тишины",
Над ширью пашен и "Полей",
И у "Берёз" и "Тополей",
Ещё спросите у солдат
Что за лопатка "Вариант",
Что за "Обувка" на ногах,
Как "Козлик" нагоняет страх.
Чем пахнут "Муха" и "Тюльпан",
И чем наполнен наш "Стакан",
В каких местах наш "Вихрь" и "Вал"
Какой "Капустник" правит "Бал",
"Фантасмагорией" какой
"Фагот" играет и "Гобой".
Что доставляет наш "Курьер",
И где находится "Барьер",
Спроси "Метис" с "Мулатом" как
Попали в русский "Зоопарк",
Чем связан с "Буратино" "Шмель",
И от чего спасёт "Свирель""© Ну и так далее

Ларус, что-то Вас у Маверика давно не видно...

Если меня у Маверика не видно, то это не значит, что меня там нет)))
Если нетрудно, то передавайте привет всем.
 
[^]
Zima2014
22.10.2014 - 00:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2567
Цитата (4Lolz @ 22.10.2014 - 05:09)
Цитата (Massimo35 @ 21.10.2014 - 15:43)
Цитата (PaSquirrel @ 21.10.2014 - 22:31)
я чет не пойму, Вы так хотите ядерной войны со всеми вытекающими? Реально?

Вот, я тоже сижу, читаю и думаю про две вещи. во время холодной войны были у наших людей опасения про то что кто то может бахнуть, но все молча работали на страну с одной мыслю что не дай бог, и работали что бы был мир во всем мире..
и еще, интересно может ли кто то показать американский форум, аналогичный ЯПу на котором они сидят и обсуждают как бы было здорово бахнуть ЯО по России, кто то бывал на таких форумах ?
Ну просто интересно стало )

Понимаешь...большие американские форумы, не фига не американские, они интернациональные. На них постят люди со всего мира. Так что там намного труднее запостить идиотскую херню типа той что запостил ТС. Сразу нашлись бы люди из Никарагуа или Сингапура, которые тактично поправили бы ТС на тему того что в его посте нет ни слова правды. Но ЯП это русскоязычный здесь нужны темы радующие хомячков. Разместить у себя ракеты означает не просто предоставить территорию, а практически означает готовность подставить себя под ядерный удар. На это когда-то была способна Куба, но с тех пор многое изменилось. Куба что-то разрешит разместить если им это разрешит Китай, тот же вариант с Никарагуа. Обе эти страны в данный момент так же зависят от Китая, как когда-то от СССР.

П.С Если кто-то ожидает что реакция на любые ракеты в Западном полушарие будет иная чем прошлый раз (Кубинский кризис) кто-то очень ошибается.
Прошлый раз у советского руководства было в разы больше ресурсов и силы воли, но от ракет все равно пришлось отказаться. В этот раз? Полная изоляция от Запада, так что даже нефть\газ нельзя продать? Самим не смешно?

сам ты хомячок ! а почему же европа - мать её ! позволяет размещать у себя пендосовские базы и центры слежения ? вот кто - покорные хомячки !украина думаю тоже станет придатком с ш а и позволит всё что им взбредет в голову !
это где тебе рассказали про "полную изоляцию " не на цензоре ли ? за газом очередь стоит из европейцев , а если украм не даем так это - коммунизм кончился - пора платить по счетам

Это сообщение отредактировал Zima2014 - 22.10.2014 - 00:27
 
[^]
ARISLAN
22.10.2014 - 00:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 1135
Вот давно замечаю, стоит только теме про оружие или геополитику противостояния вылезти, неважно от состава текста, так сразу вылезает пара обмылкуов которые за пожрать семью продадут, и пара заморских эхспертов кухонного розлива, томно рассуждающих про, якобы нуждающихся хомячков в таких темах, с суждением образования притуалетного института про Китаи в Кубах и полных отменах нефти.
Блять, да вас читать смешно, хуже "слепо верящих хомячков в эту тему", такой же низкий никчемный уровень, даже хуже.
 
[^]
goriak
22.10.2014 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Цитата (Massimo35 @ 21.10.2014 - 23:46)
Цитата (Ларус @ 21.10.2014 - 22:38)

И вот для того, чтобы её не было шансы уцелеть должны быть РАВНЫ!

Шансов уцелеть в третей мировой не будет ни у кого .
Будет большой спутник пустой Луны...

Так чё, Африку тоже ядрёными бомбами бомбить будут? А кто?

Это сообщение отредактировал goriak - 22.10.2014 - 00:26
 
[^]
ra3vdx
22.10.2014 - 00:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
Ларус, передам с цитатой.))) Прошу прощения за оффтоп.
 
[^]
iskatel2015
22.10.2014 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Вот никогда не понимал, зачем новопиндосы, ненавидящие Россию, прутся на форумы с преимущественно российским контингентом.
Казалось бы ,если так все хорошо - живи да радуйся, чего тебе лезть к нам, непросветленным великой пиндосней.
Так ведь нет, лезут и лезут.
Похоже, не так хорошо живется то)
 
[^]
4Lolz
22.10.2014 - 00:37
-3
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
сам ты хомячок ! а почему же европа - мать её ! позволяет размещать у себя пендосовские базы и центры слежения ? вот кто - покорные хомячки !украина думаю тоже станет придатком с ш а и позволит всё что им взбредет в голову !

Наверное потому что Европа, большая её часть, члены НАТО и связаны военным договором друг с другом и с США. В западном полушарии кто нибудь связан военным союзом о взаимопомощи с РФ?

P. S Из за персональной убогости, приходиться игнорировать особенно внимательных нехомячков, не убогих, с высоким не никчёмным уровнем развития, появляющихся в подобных с завидной регулярностью.
Блин, мне кажется общение с этим персонажем сводит мой собственный словарный запас до его уровня, ну его нах, так можно до шимпанзе докатиться.


Это сообщение отредактировал 4Lolz - 22.10.2014 - 00:47
 
[^]
iskatel2015
22.10.2014 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
По теме.
Если рассуждать логически, то направление "ассиметричного ответа" самое для нас нужное и есть. В условиях, когда у противника ресурсов (не в плане природных) в разы больше, а с союзниками напряженка, наиболее экономически и военно целесообразным ответом будет как раз "оружие бедных", т.е. нечто, что дешево стоит, но может эффективно при необходимости сделать жизнь на планете такой, что победу этой ценой не захочет никто.
Пофантазируем - мощнейшие ядерные фугасы в тектонически нестабильных труднодоступных точках (например, на дне океана), химические и биологические агенты, заготовленные в том же океане с учетом течений, в космосе - боеголовки с, грубо говоря, миллионами болтов (чтобы при инициировании космический мусор "убил" мирный космос надолго), ракеты с "грязными" боеголовками и т.д.
Это в дополнение к классическому арсеналу РВСН/ВМФ/ВВС.
Причем цепочки отдачи команд на применение должны многократно дублироваться, чтобы подкуп, шантаж или ликвидация одного руководителя ничего не решала.
Такие меры отобьют всякую охоту не только нападать, но и дестабилизировать обстановку в стране по украинскому сценарию, т.к. даже дебил поймет, что такой специфический арсенал может нормально контроллировать только дееспособное государство.
А риск - да, он будет, риск ошибки человека или техники, но он будет существенно меньше, чем риск превращения нас в Украину в перспективе лет так 10-15, если ничего не предпринимать.
Так что контейнерные ракетные установки - это шаг в правильном направлении, сигнал. А остальные меры, может, просто не афишируются.
Если посмотреть без розовых очков, то нас загнали в угол (несмотря на рост потенциала - врагов и проблем то у нас тоже прибавилось), и у нас не остается иного выхода, кроме как быть готовым защищаться.


Добавлено в 00:45
Цитата (4Lolz @ 22.10.2014 - 01:37)

Наверное потому что Европа, большая её часть, члены НАТО и связаны военным договором друг с другом и с США. В западном полушарии кто нибудь связан военным союзом о взаимопомощи с РФ?

Я так полагаю, что в случае серьезного запаха жаренного, все пиндосские и подпиндосские договоры пойдут лесом, и каждая страна будет спасать свою жопу.
А то прямо Испания или Греция по любому захочет вписаться в потенциальный конфликт, например, между ФРГ и Россией, ага, щаз.
У нас договоров то может и нет, но зато мы и не рассчитываем ни на кого.
Так что эти договоры все затолкайте своей статуе "вышла покурить и заблудилась" в зад.
 
[^]
Massimo35
22.10.2014 - 00:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1927
Цитата (4Lolz @ 21.10.2014 - 23:09)

Понимаешь...



.

agree.gif
 
[^]
4Lolz
22.10.2014 - 00:59
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Я так полагаю, что в случае серьезного запаха жаренного, все пиндосские и подпиндосские договоры пойдут лесом, и каждая страна будет спасать свою жопу.


Именно по этому, большинство стран восточной Европы просят и не могут допроситься побольше ракет на своей территории...ага...каждый свою жопу спасает. Кстати, не может быть "потенциального конфликта ФРГ с РФ" -может быть потенциальный конфликт всего НАТО с РФ. ФРГ член НАТО, конфликт с ФРГ =конфликт со всем НАТО.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 22.10.2014 - 01:01
 
[^]
ARISLAN
22.10.2014 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 1135
Цитата (4Lolz @ 22.10.2014 - 01:37)

P. S Из за персональной убогости, приходиться игнорировать особенно внимательных нехомячков, не убогих, с высоким не никчёмным уровнем развития, появляющихся в подобных с завидной регулярностью.
Блин, мне кажется общение с этим персонажем сводит мой собственный словарный запас до его уровня, ну его нах, так можно до шимпанзе докатиться.

Вот и весь ответ, когда котеночка в какашки натыкали biggrin.gif
Обожаю кухонных эхпертов))
А вот до шимпанзе можно докатиться, толко если сам президент, почти шимпанзе, как минимум уже повадками lol.gif
 
[^]
4Lolz
22.10.2014 - 01:07
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (ARISLAN @ 21.10.2014 - 17:00)
Цитата (4Lolz @ 22.10.2014 - 01:37)

P. S Из за персональной убогости, приходиться игнорировать особенно внимательных нехомячков, не убогих, с высоким не никчёмным уровнем развития, появляющихся в подобных с завидной регулярностью.
Блин, мне кажется общение с этим персонажем сводит мой собственный словарный запас до его уровня, ну его нах, так можно до шимпанзе докатиться.

Вот и весь ответ, когда котеночка в какашки натыкали biggrin.gif
Обожаю кухонных эхпертов))
А вот до шимпанзе можно докатиться, толко если сам президент, почти шимпанзе, как минимум уже повадками lol.gif

Мы снова про какашки? У тебя нездоровое влечение к гавну. Ты забыл использовать слово "банальный". Прошлый раз у тебя не получилось правильно составить словосочетание с этим словом, ты с тех пор тренировался? Ну что там про базы на Кубе? Тема про них правда? Где базы? Про базы на Сингапуре кто-то слышал? Давай доказывай, что бы не ткнуться в какашки? Про базы на Сейшелах не забудь. Все с подробными доказательствами, неубогий ты наш. Без доказательств стразу нах. Ты ведь не какой-то там морфопиздун? У тебя же есть что сказать и все это документировать?

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 22.10.2014 - 01:08
 
[^]
Massimo35
22.10.2014 - 01:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1927
Цитата (goriak @ 21.10.2014 - 23:25)
Так чё, Африку тоже ядрёными бомбами бомбить будут? А кто?

Изменения климата на планете так называемая ядерная зима, радиоактивное заражение не только в местах взрыва, но и на гараздо больших площадях, да и никто не предскажет как поведет себя земная кора и мантия - землетрясения, цунами, разломы и прочее, вообщем аукнется всем, и как бы написал писатель " и выжившие позавидуют мертвым..."
 
[^]
ARISLAN
22.10.2014 - 01:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 1135
Цитата (4Lolz @ 22.10.2014 - 02:07)
Цитата (ARISLAN @ 21.10.2014 - 17:00)
Цитата (4Lolz @ 22.10.2014 - 01:37)

P. S Из за персональной убогости, приходиться игнорировать особенно внимательных нехомячков, не убогих, с высоким не никчёмным уровнем развития, появляющихся в подобных с завидной регулярностью.
Блин, мне кажется общение с этим персонажем сводит мой собственный словарный запас до его уровня, ну его нах, так можно до шимпанзе докатиться.

Вот и весь ответ, когда котеночка в какашки натыкали biggrin.gif
Обожаю кухонных эхпертов))
А вот до шимпанзе можно докатиться, толко если сам президент, почти шимпанзе, как минимум уже повадками lol.gif

Мы снова про какашки? У тебя нездоровое влечение к гАвну. Ты забыл использовать слово "банальный". Прошлый раз у тебя не получилось правильно составить словосочетание с этим словом, ты с тех пор тренировался? .

Ну если даже с русским языком у тебя проблемы, точто уж говорить про интеллект....
Что там у кого не получилось, и прочий бред со сливом, оставь на свой кухне.
Цитата
Ну что там про базы на Кубе? Тема про них правда? Где базы? Про базы на Сингапуре кто-то слышал? Давай доказывай, что бы не ткнуться в какашки?Все с подробными доказательствами, неубогий ты наш.

А мне то что доказывать? Это ж ты пизданул не думая.
Ну вот и давай приводи факты, что Куба вся слушаться только и будет по указке Китая.
Цитата
Без доказательств стразу нах

Ну обоснуй, мне то чего тычешь тут в испуге? cool.gif
Твои то где, фактолюбитель?))
Факты?
Куба что-то разрешит разместить если им это разрешит Китай
Факты?
Полная изоляция от Запада, так что даже нефть\газ нельзя продать?
Факты?
поправили бы ТС на тему того что в его посте нет ни слова правды.
Нууу ииии???)))
Цитата
Ты ведь не какой-то там морфопиздун? У тебя же есть что сказать и все это документировать?

Шо, новые ругательства в Юське пошли? Уныло как то.

Это сообщение отредактировал ARISLAN - 22.10.2014 - 01:19
 
[^]
krantine23
22.10.2014 - 01:18
0
Статус: Offline


Новороссия на век..

Регистрация: 30.07.12
Сообщений: 374
Цитата (ivan888 @ 21.10.2014 - 19:31)
Как же заебала эта хуйня, и ТС заебал одни посты про украину и путина...

Крейсер тебе в бухту gigi.gif
 
[^]
ТОТЫКАЙДЕР
22.10.2014 - 01:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1406
Тема конечно ахуенная! Но мне не дает покоя один вопрос. А у пиндосов нет ничего подобного? Если мы сделали такие контейнеры, то почему бы им тоже самое не замутить? Или ума не хватает?
 
[^]
ARISLAN
22.10.2014 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 1135
Цитата (ТОТЫКАЙДЕР @ 22.10.2014 - 02:19)
Тема конечно ахуенная! Но мне не дает покоя один вопрос. А у пиндосов нет ничего подобного? Если мы сделали такие контейнеры, то почему бы им тоже самое не замутить? Или ума не хватает?

Траблы с размером ракет, и пусковой части. У нас то все не так гладко шло, еле сделали.
 
[^]
Odinnalune
22.10.2014 - 01:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 419
4Lolz Так ты и есть какашка. Причем сильно вонючая какшка. Ну свалил ты в пиндосию,ну ссышься ты от всех "гомопрелестей" американской мечты,в профиле даже трижды юса написал ))) Так чего ты тут трешься подстилка? Почему тебе не дают покоя русскоязычные сайты ???
А дела НАШИ ,не твои теперь,российские и судьбу России мы как-нибудь без тебя обсудим )
 
[^]
4Lolz
22.10.2014 - 01:26
-3
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
ARISLAN

Ога ога, стандартный перевод стрелок и слив по базе. Как всегда одно и то же. Я так понял от тебя никаких доказательств правоты ТС не будет? Ну хорошо, с этого и начинали. пнх
 
[^]
LeSabre
22.10.2014 - 01:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
ARISLAN
Цитата
Траблы с размером ракет, и пусковой части. У нас то все не так гладко шло, еле сделали.

Вы вообще с чем сравниваете?
Хотя, больше на собственные измышлизмы похоже.

З.Ы. Вообще, задолбало. Из раза в раз старый-добрый советский Калибр представляют как новое слово во всем.

Это сообщение отредактировал LeSabre - 22.10.2014 - 01:30
 
[^]
mmihin
22.10.2014 - 01:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 510
Цитата (Plankin193 @ 21.10.2014 - 23:48)
Да лучше они бы эти деньги вытряхнули, да тракторов накупили для колхозов. Заебала благотворительность и писка меренье...
Жрать хочу, а не пиндосов пугать.

А подумать слабо?
С кем заключали договора все должники? С СССР.
А где СССР? То что Россия самостоятельно взяла на себя долги Союза их не касается, с ними мы о том не договаривались и нам они ничего не должны.

Такое вот международное право.
Только Вьетнам отдал часть и часть товарами.
По этому с должниками выходили на джентльменские соглашения, преференции для России - совместное производство, концессии без конкурса и т.п.

А так. Иди поешь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11599
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх