В Германии громкий скандал, Секс просвет в школах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IngBar
26.09.2014 - 16:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Vicky78 @ 26.09.2014 - 05:34)
Выброс, ребят. Для СМИ и не более. Никто и никого сажать не будет. Да, есть такие уроки и даже к врачу попасть надо, чтобы дети понимали, что это такое. Но чтобы до такой степени.... фигня всё это. Такое чувство, что давят на это, чтобы отвести от главных проблем. И нет на этих уроках откровенных показателей частей тела и показательных поябушек, тем более в четвёртом классе.
Не надо вестись на то, что говорят в "новостях".
ЗЫ: мама ребёнка, который учится в девятом классе

Ну да, "всё не так однозначно". Раньше такие как вы писали, что этого вообще нет, что это всё придумали, чтобы нам мозги промыть. А чё люди-то с протестом вышли тогда?!
 
[^]
kaliyuga
26.09.2014 - 16:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1682
Цитата (TOS1 @ 26.09.2014 - 05:16)
Ну охуеть! А как же демократия и свобода выбора, о которой так много пиздят либерасты кивая на гейропу? Человек не хочет чтобы его ребенок в столь раннем возрасте ходил на уроки где макеты пизды, хуев, гандоны и вазалулы всякие, а может не хочет чтобы ребенок и в более позднем возрасте ходил на эти уроки - в тюрьму его хуле!

Потому что ребенок это типа не твоя собственность, ты так, чисто инкубатор и халявный приют, а все остальное это юрисдикция государства, в том числе и формирование у него определенных ценностей, взглядов на жизнь и все такое. Попробуй только влезь в эту сферу, сразу по башке дадут и ребенка еще заберут.
 
[^]
kaliyuga
26.09.2014 - 16:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1682
Цитата (IngBar @ 26.09.2014 - 17:06)
Цитата (Vicky78 @ 26.09.2014 - 05:34)
Выброс, ребят. Для СМИ и не более. Никто и никого сажать не будет. Да, есть такие уроки и даже к врачу попасть надо, чтобы дети понимали, что это такое. Но чтобы до такой степени.... фигня всё это. Такое чувство, что давят на это, чтобы отвести от главных проблем. И нет на этих уроках откровенных показателей частей тела и показательных поябушек, тем более в четвёртом классе.
Не надо вестись на то, что говорят в "новостях".
ЗЫ: мама ребёнка, который учится в девятом классе

Ну да, "всё не так однозначно". Раньше такие как вы писали, что этого вообще нет, что это всё придумали, чтобы нам мозги промыть. А чё люди-то с протестом вышли тогда?!

Я сама дочь офицера мать девятиклассника и у нас в Германии не все так однозначно gigi.gif
А народ погулять просто вышел, чо, и фотки, и даже видео с этих уроков постанова, гугле.
Мне бы взрослому человеку неприятно было бы эту анатомию пластмассовую с гандонами вкупе рассматривать, что говорить о детях? Какие же ублюдки faceoff.gif
 
[^]
DiTEO
26.09.2014 - 16:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 75
Тьфу, срамота! Совсем там умом тронулись ГЭЙропэйцы штоле...
 
[^]
BAPBAP
26.09.2014 - 16:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 413
Тупые свидетели иеговы а не верующие.
По закону родители отвечают за то чтоб дети посещяли школу.(не сажать же ребёнка)
если министерство образование приняла решение обужать детей то это лудше чем если они порнуху в инете найдут
 
[^]
ygagarin82
26.09.2014 - 16:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 744
"девочка из семьи верующих" - не понял фразы. Что значит верующих, и тогда уж сразу, во что верующих.
Кто-нибудь может объяснить?
 
[^]
Katarhey
26.09.2014 - 16:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2514
Громкий вброс, с целью очернить европу на волне санкций-хуянкций. Квасные патриоты, шапка-ушанка, борщ и валенки прилагаются.
 
[^]
Краб22
26.09.2014 - 16:16
0
Статус: Offline


Лоботряс

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 1228
Оооо Яя Дастишь фантастишь...
 
[^]
Joni1
26.09.2014 - 16:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 945
У меня сын в 4-й класс пошел.., какие ему нахрен сиськи-письки.., ему только в компьютере порубиться, да в футбол погонять..)
Правда недавно спросил у меня что такое гандон.., объяснил ему доходчиво.., что это взрослые на письку надевают, чтобы не заразится и чтобы детей раньше времени не было..), и что правильно называется - презерватив.., а гандон, это больше ругательство.. Гыгыкнул и помчал дальше..)
Конечно детей нужно воспитывать в сексуальном плане.., но всему свое время, и как мне кажется это должны делать в первую очередь родители, правда многие стесняются.., но не в школе в 4-м классе.., и главное.., никакого и намека про гомосеков не должно быть..!
 
[^]
point027
26.09.2014 - 16:17
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23274
Давайте немцам в помощь Фурсенко выделим. Хоть читать-писать разучим

Добавлено в 16:19
Цитата (Katarhey @ 26.09.2014 - 17:15)
Громкий вброс, с целью очернить европу на волне санкций-хуянкций. Квасные патриоты, шапка-ушанка, борщ и валенки прилагаются.

Хоть бы кто опровергал их тогда. Неужели россияне, живущие и работающие в Германии не читают ЯП и не могут макнуть наших телевизионщиков в их же хм... репортажи
 
[^]
murgab
26.09.2014 - 16:20
1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Katarhey @ 26.09.2014 - 17:15)
Громкий вброс, с целью очернить европу на волне санкций-хуянкций. Квасные патриоты, шапка-ушанка, борщ и валенки прилагаются.

Это не вброс, европедотолерантность уже многих достает и среди немцев...
НЕМЦЫ принимают ислам...А с муслимами тягаться евро"принципы" слабы...

 
[^]
Astorn
26.09.2014 - 16:25
3
Статус: Offline


Мозгоклюй обыкновенный, саркастический

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1711
Спасибо, господи, что я живу при "диктаторе, а не педерасте" © Лукашенко
 
[^]
AlexSnd
26.09.2014 - 16:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Цитата (murgab @ 26.09.2014 - 14:20)
Цитата (Katarhey @ 26.09.2014 - 17:15)
Громкий вброс, с целью очернить европу на волне санкций-хуянкций. Квасные патриоты, шапка-ушанка, борщ и валенки прилагаются.

Это не вброс, европедотолерантность уже многих достает и среди немцев...
НЕМЦЫ принимают ислам...А с муслимами тягаться евро"принципы" слабы...

 
[^]
yabiob
26.09.2014 - 16:26
2
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 2932
Дальше-больше. Лет через 5 в Германии если не придешь на лекцию
"как совокупиться с мертвой лошадью" будешь выслан в Эфиопию.
 
[^]
PolarisM
26.09.2014 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
В принципе уроки секспросвещения-это правильно, но только в старших классах, лет с 13.
Для девочек так вообще обязательно должны быть.
Каждая девочка подросткового возраста должна знать, что от еб..ли бывают дети. Этому нужно учить также, как учить чистить зубы по утрам.
На уровне безусловного рефлекса должно быть. Хочешь ебстись ( не с мужем) - надень презерватив.
ОТкуда берутся существа, которые убивают своих новорожденных, малолетки, сдающие в детдома своих детей.
То, что будущей молодой женщине должны прививаться знания о последствии сексуальных отношений-абсолютно правильно.
Такие знания будут полезны в первую очередь детям из неблагополучных семей, детям, которыми не занимаются родители.
Пусть лучше девочки-подростки испытывают неловкость на таких уроках, чем потом в подвалах убивают своих новорожденных
 
[^]
OTMOPO3OK
26.09.2014 - 16:32
-1
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Цитата (blagfx @ 26.09.2014 - 01:21)
Ну, такой урок может и нужен, но не в 4-м классе точно, разве нет? Да и над содержанием поработать явно надо.

Еще добавлю: как бы пафосно не звучало, но я рад, что я родился и живу в России.

У меня дочка в этом году в третий класс пошла, в следующем году мне походу придётся отсидеть в тюрьме :(

Добавлено в 16:34
Цитата (PolarisM @ 26.09.2014 - 14:32)
В принципе уроки секспросвещения-это правильно, но только в старших классах, лет с 13.

Есть у меня знакомая, приехала в Германию из Караганды (этническая немка). Сейчас то её уже 25, но когда она приехала в 13 лет, она была единственная в классе девственница.
 
[^]
AlexSnd
26.09.2014 - 16:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Цитата (OTMOPO3OK @ 26.09.2014 - 14:32)

Есть у меня знакомая, приехала в Германию из Караганды (этническая немка). Сейчас то её уже 25, но когда она приехала в 13 лет, она была единственная в классе девственница.

Единственная - это фантазии, конечно, но что в 13 лет поздно пить боржоми - факт. Редкость, естественно, но в 12-13 лет рожают уже по незнанию от чего дети бывают...




 
[^]
Darker
26.09.2014 - 16:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1230
Ахаха в роисси уже с 12 во всю ебуться и залетают в деревнях, а вы тут про урок говорите gigi.gif
 
[^]
НемецЪ
26.09.2014 - 16:40
1
Статус: Offline


ЯПивовар и самогонщик;)

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 514
Цитата (куаутемок @ 26.09.2014 - 05:00)
Помню при СССР,( для девчонок)был урок домоводства.Но чтобы-домохуйства,срамота.

У нас девчонки оладьи да всякие плюшки да борщи готовили.Со школьной скамьи девочкам как бэ намекали:путь к мужчине лежит через его желудок.А ЕБЦ...так это дело наживное,основной инстинкт,природа! dont.gif

А в европах,походу,этот инстинкт отрафировался,раз детишек поучают с малолетства куда совать и как подставлять...
Гоньба,одним словом!
 
[^]
negoziant
26.09.2014 - 16:44
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 869
ЯП - хороший. Я, живя в Германии, узнаю немецкие новости строго из ЯПа. И никто из немцев, кроме посетителей данной темы, не слышал о чем-то громком по поводу этих уроков сексуального воспитания. Моя старшая закончила школу в Германии, я в тюрьме не сидел.
 
[^]
kipalex
26.09.2014 - 16:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 777
уж лучше бы о вреде гомосексуализма говорили, вон вся страна пидарасов.
 
[^]
Katarhey
26.09.2014 - 16:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2514
Цитата (point027 @ 26.09.2014 - 17:17)
Хоть бы кто опровергал их тогда. Неужели россияне, живущие и работающие в Германии не читают ЯП и не могут макнуть наших телевизионщиков в их же хм... репортажи

Им делать больше нечего, как реагировать на каждую херню из телевизора.

Цитата (qaymko)

про Германию - полная бредятина.
Нету тут в начальной школе обязательных уроков полового воспитания. ( Сын у меня её только закончил, а доча вот только пошла) . А вот обязательные уроки религии до 6-го класса - есть.


Цитата (NRW)

Пусть местные по теме скажут чего, но про Германию ржали в голос с женой)))

Причём большую часть этой пиздабольской чуши даже на япе опровергали, а тут всё снова. Учитывая пиздёжь о Германии можно сделать выводы, что и по другим странам такая же хуита, рассчитанная на тупое быдло) Типа не катайтесь по европам, люди добрые, там пиздец и ужас)))

В Германии существует Шульпфлихт - все дети ОБЯЗАНЫ учиться в школе, никто не имеет права прогуливать. Вплоть до того, что прогульщиков в школу возит полиция, забирая их из дома. Есть определённая прослойка выходцев из Казахстана, которые живут в баптистских сектах. Это пипец: они не пользуются ТВ, мобильными телефонами и тд. Такие набожные олухи. Так вот они протестуют против всего на свете, даже про эволюцию говорить в школе нельзя по их мнению. И да, когда детям (не первоклашкам) говорят, что школьникам сексом заниматься рановато, но если они таки решат - не забывайте контрацептивы. Баптисты в ужасе прячут детей в подвале от школы bravo.gif  gigi.gif А это противозаконно. Ну и никаких тюремных заключений НИКОГДА не было) Что за бред?

Ещё раз: нету урока сексуального просвещения, пиздёжь всё это. Но учитель вполне на уроки социального просвещения может предостеречь детей от ошибок, в том числе и от преждевременного начала сексуальной жизни!

Я вот не понимаю, для кого и зачем автор и ему подобные делают такие тупые вбросы? cool.gif Ведь живём мы в 21 веке. Второе десятилетие 21 века уже. Много русских живут в разных странах. Могут из личного опыта рассказать о своей стране. Да и интернет уже в каждой деревне и любая инфа легко проверяется.

Я в Германии живу много лет. И в школе тут учился, да. Брат мой и в детсаду тут был, и в школе с первого по 12 классы отучился. Сын у меня тут растёт.

Блин, неужели в такую хуйню, как в посте у автора кто-то в России ещё верит


Цитата (Katastropha)
Поддерживаю. Тупой вброс. Живу в Германии 24 года, оба сына не имели в начальной школе полового воспитания.


Цитата

Дети идут в школу в 6 лет в Германии. До семи лет они вообще неприкосновенны для этой темы. Т.е. учитель нарушит закон затронув эту тему.

Учителя в Германии - беамтэ - чиновники по русски. Потерять место. где не платишь налоги, гарантированно никогда не потеряешь работу из-за сокращения, имеешь кучу льгот и привилегий. И всё только ради тупого желания рассказать детям о сексе? Не смешите мои тапки)))

Ну и ещё раз. Я сам в школе учился, мои два брата учились, моя сестра училась. Друзей куча. Сын растёт у меня.
 
[^]
stas52
26.09.2014 - 16:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 279
Цитата (zloymaluy @ 26.09.2014 - 12:33)
Вы реально согласились бы объяснять своему 10 летнему ребенку, что гомосексуализм это нормально? Чтобы ваша дочь в 10 лет умела одевать презерватив? faceoff.gif

Нет, я же не еду туда на ПМЖ, мне и в России не плохо.
 
[^]
ParitzanAC
26.09.2014 - 16:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 758
Раз в год на ЯПе воскрешают эту тему про секс-урок, как и тему про умалишенную сбежавшую сo старшим сыном от норвежских ювиналов-инцестников.

НЕ ЗАЕ@АЛО?

 
[^]
murgab
26.09.2014 - 16:53
-4
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Господа немцы, вы начали войну с Россией присоединившись к санкциям...Заметьте, не мы, мы любили ваши машины и любим, мы любили и любим ваш орднунг...Да, программа сексуального воспитания у немцев не очень уж вульгарна http://www.lehrer-online.de/sexualerziehung.php
общие вопросы и все, но это было до санкций, а теперь война, в ней все средства хороши...

Это сообщение отредактировал murgab - 26.09.2014 - 16:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55696
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх