«Марша мира» не будет:, оппозиционеры закончились

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
intelbeauty
9.09.2014 - 12:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 362
Цитата (DocCrAzY @ 9.09.2014 - 02:08)
На мой взгляд, вполне возможно какая-то протестная активность и могла бы иметь место. Но те, кто сейчас стал во главе российского оппозиционного движения, настолько опротивели и вызывают в большинстве своем лишь раздражение, что ни о каком массовом протесте под их предводительством не может быть и речи.


На мой взгляд тоже - приглашение со стороны Немцова и иже с ним - равносильно личному оскорблению cool.gif
 
[^]
KartmansMAMA
10.09.2014 - 00:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 159
Цитата (Дикапитатор @ 9.09.2014 - 05:18)
Цитата (KartmansMAMA @ 9.09.2014 - 03:21)

Сам коренной Севастополец, сам никогда не поддерживал путина,

Дочь офицера? А то как то не логично, может ты про Януковича имеешь ввиду или у хохлов национальная особенность не поддерживать Путина?

А вот это оскорбление, дочь офицера не трогать, это святая икона всех троллей.
Если вы не понимаете разницу между Путиным и властью и государственной идеей и имериалистической ветвью - то вам пока на Колыму.
Но здесь доля шутки. Да я не поддерживал Путина никогда, но здесь у него выбора не было. Поддерживать человека, потому что иначе он поступить не мог - ну немного глупо.
Приведите, пожалуйста, примеры, что способны подтвердить добро ВВП на его посту за все годы.
Только прошу, не надо говорить что все было развалено и он соскреб и создал страну и тд
И без примеров других стран, что близко к нам находятся, хоть они и 404

Вы можете понять, что можно совершенно неодобрять Путина, но радоваться Крыму в России? Видимо нет, вестимо вы не жили здесь под хохлами столько лет как я, потому вы, сударь, в данной ситуации вообща не имеете права слова
 
[^]
PaiNt666
10.09.2014 - 03:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (Prosecutor @ 9.09.2014 - 02:50)
А я вам скажу, что "скачки" свидомых и война в Украине послужили, наверное, уроком тем россиянам, которые может и склонны были к некой смуте, но теперь одумаются. Такой пример кого хочешь остудит. Какому ж нормальному человеку захочется бомбёжку у себя дома и смерти родных и друзей?

А что до обычного состава "лидеров оппозиции", так поговорка "на манеже всё те же" никуда не делась. Им-то что? Если запахнет жареным, они сразу в "забугорье" свалят, поближе к своим виллам и банковским счетам. Простой народ их никогда не интересовал, как и наших "властьпредержащих" ублюдков.

Единственный разумный способ обучать людей - это подавать им пример... © А. Эйнштейн.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7787
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх