Кадыров пообещал уничтожить угрожающих, России исламистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КадрТем
3.09.2014 - 14:51
5
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
Цитата (sarcasmo @ 3.09.2014 - 14:48)
Оговорюсь сразу - я не люблю, когда танцуют лезгинку на Красной площади.
Но Кадырову надо отдать должное в его позиции. Все выступления, которые я видела (не так уж много), начинаются со слов - Чечня это Россия, чеченцы это часть российского народа, Путин наш президент.
И если ему удается строить регион (а не разворовывать федеральные деньги), держать в узде своих, обеспечивать безопасность в непростом регионе - только за это ему 5 баллов.

Стоит урезать финансирование и там тут же произойдёт пару неприятностей и потребуется более мощный финансовый поток для поддержания порядка в регионе.
 
[^]
AJIuHEHAK
3.09.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3196
Пох...пусть добермана сначала побреют.
 
[^]
selenь
3.09.2014 - 14:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата

Вообще ни при чём. И Будённовск. И нападение на Дагестан, с которого подъём Путина и начался, кстати.
А Басаев, Масхадов, Радуев, Хаттаб... Это ж всё те, против кого Рамзан всегда был! Он им всегда говорил: "Остановитесь, ребята! Что ж вы делаете?? Русские нам не враги!!"

Вспомните , кто убил его отца .
 
[^]
FedyaPugovki
3.09.2014 - 14:53
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 4
Цитата (КадрТем @ 3.09.2014 - 15:43)
Цитата (DZH @ 3.09.2014 - 14:36)
Цитата (КадрТем @ 3.09.2014 - 17:28)
Цитата (подкавыресты @ 3.09.2014 - 14:26)
он отправится туда, где гниют его братья-террористы Хаттаб, Абу Валид и другие посланники Запада

заменить "его" на "мои" и всё встанет на свои места.
Герой России, блять.

Что ж тебе постоянно неймется? Он, "не герой России" - сделал из кишащей ваххабитами и ненавидящей все русское, куска земли, спокойный, развивающийся и полезный регион. Люди которого составляют довольно мощный конгломерат в российской армии.
А ты, питерский мещанин, считаешь вправе раскрывать гнилую пасть и рассказывать кто есть-кто? омг... Он - одиозный деятель своего региона, а ты - кто?

Ты упоролся?? lol.gif
Пиздец. Школоло штоле??
Он сделал??
Он спустился с гор, где с другими террористами убивал наших ребят!
А потом, типа случайно, погиб отец Рамзанчега и никто ж не знает, кто это сделал! gigi.gif
У меня отец дважды был в Чечне. Вали к хренам. НЕ рассказывай мне, какие хорошие чеченцы. Укурок, блять.

если сейчас часть ВСУ передет на сторону ополчения, ты так же будешь орать что их надо расстрелять?
 
[^]
КадрТем
3.09.2014 - 14:54
2
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
Цитата (selenь @ 3.09.2014 - 14:52)
Цитата

Вообще ни при чём. И Будённовск. И нападение на Дагестан, с которого подъём Путина и начался, кстати.
А Басаев, Масхадов, Радуев, Хаттаб... Это ж всё те, против кого Рамзан всегда был! Он им всегда говорил: "Остановитесь, ребята! Что ж вы делаете?? Русские нам не враги!!"

Вспомните , кто убил его отца .

Думаю, что примерно на 146% в этом сам Рамзан и участвовал.
Не спрашивайте, почему я так думаю.
 
[^]
rewop
3.09.2014 - 14:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 890
Что было, то прошло, сейчас другое время и другие проблемы. Кадыров сейчас у власти, получает на регион нехилое баблище, это как плата за мир и надёжную границу на кавказе. Что вы к нему пристали? Не будет его, будет кто-то другой, если сейчас он так высказывается, значит задуманное нашим руководством работает и это хорошо, иначе нашу страну сожрут все, кому не лень.
 
[^]
insekticid
3.09.2014 - 14:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (xfight @ 3.09.2014 - 17:43)
Цитата (LIZAMAX @ 3.09.2014 - 13:41)
Цитата (xfight @ 3.09.2014 - 14:34)
Цитата (A33uggo @ 3.09.2014 - 13:31)
Цитата (xfight @ 3.09.2014 - 14:29)
давайте! продолжайте восхищаться! Извините, я вам испорчу первую страничку.  gigi.gif 

к -200 готов  deg.gif

А ты хочешь сказать, что тут он не прав?

год назад он был хуйлом. И не важно было что он говорил. Вы все помнили его "подвиги". Сегодня вы на руках его готовы носить за то что он правильно сказал что то. Даже не сделал, а просто сказал. А всё из-за чего? Из за угроз хохлам. Как дешево обходится ваше уважение к кому либо. Куда ветер дует - туда и вы.

Не передёргивай.Человек публично заявил о том,что считает себя и соплеменников частью России и они готовы отстаивать НАШИ интересы.
А вот не напомните ли,кто там начал кричать "москаляку на гиляку"задолго до переворотов?

Если завтра Порошенко и Яценюк выйдет с триколором, вы его будете тоже в пупок целовать?

_____

так интересно ЮКа скачет) написал пост, через 15 сек +3, прошло 30 сек - уже -4, через минуту опять +3. Работают я вижу бандейками gigi.gif

Цитата
Если завтра Порошенко и Яценюк выйдет с триколором, вы его будете тоже в пупок целовать?


Мало просто выйти под триколором, им надо создать свои боевые отряды, встать под знамена ополчения и пойти мочить правосеков и нацгадов, это для начала.
 
[^]
Beagle
3.09.2014 - 14:54
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 500
Это называется - "пчелы против меда"!
 
[^]
homhom
3.09.2014 - 14:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 2067
Цитата (подкавыресты @ 3.09.2014 - 15:26)
пиздец сказал отец ....

Ебать! Сказала мать...
 
[^]
УткийГаденок
3.09.2014 - 14:56
2
Статус: Offline


...о_0...

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 75
Цитата (selenь @ 3.09.2014 - 15:51)
Цитата
Путину угрожали?
Или имя его уже нельзя произносить?

Вна Украине пробовали , однако ...
И што щас с той Украиной ? old.gif

Не, сам факт по прочитанному, что произнесли имя, я не читал первоисточник заявлений этих , поэтому и спросил.
Хз, а то скажешь "Владимир Путин" и тебя уже Кадыров с топором поджидает за углом.

 
[^]
gunstilzit
3.09.2014 - 14:56
9
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35713
Цитата (A33uggo @ 3.09.2014 - 14:45)
Цитата (xfight @ 3.09.2014 - 14:34)
Цитата (A33uggo @ 3.09.2014 - 13:31)
Цитата (xfight @ 3.09.2014 - 14:29)
давайте! продолжайте восхищаться! Извините, я вам испорчу первую страничку.  gigi.gif 

к -200 готов  deg.gif

А ты хочешь сказать, что тут он не прав?

год назад он был хуйлом. И не важно было что он говорил. Вы все помнили его "подвиги". Сегодня вы на руках его готовы носить за то что он правильно сказал что то. Даже не сделал, а просто сказал. А всё из-за чего? Из за угроз хохлам. Как дешево обходится ваше уважение к кому либо. Куда ветер дует - туда и вы.

Никто на руках не будет носить - но тут он прав, и его просто поддержит большинство, не более - не менее. Уважение он своё не заслужил еще, но такими темпами еще не много и может быть и заслужит. Пока это просто слова - если перейдет к конкретным действиям и докажет что он не пустослов, тогда и будут уважать и возможно на руках носить. А патриотизм минусить никто не будет, если тут нет МайданаГоловногоМозга.

Ебать память у людей короткая.

Корреспондент «МК» проехал по Ставропольскому краю и понял, что регион находится на грани масштабного межэтнического конфликта, экономическая ситуация удручающая, отток коренного населения увеличивается, а сами местные жители называют свой регион русским Косовом.

Только за прошлую неделю на Ставрополье произошло три массовых драки. В парке Кисловодска схлестнулись 13 человек, серьезно пострадали трое. В Ставрополе полицейские предотвратили масштабный конфликт у одного из торговых центров города, 13 человек были задержаны. В ходе еще одного конфликта в краевом центре было использовано травматическое оружие. В больницу были доставлены трое пострадавших. 23 человека были доставлены в отдел полиции. Суд назначил 19 из них наказание в виде административного ареста сроком на пять суток. 13 молодых людей были отчислены из своих вузов...

«Мы все россияне, все в равной степени должны исполнять закон, а конфликты если случаются, то носят не межнациональный, а бытовой характер». В Москве эти слова чиновники и сотрудники правоохранительных органов произносят без запинки.

Ставропольский край — самый обычный регион страны, но граничит он с необычными — Дагестаном, Чечней, рядом Ингушетия. Здесь все аномальное — рождаемость, криминогенность, дотационность. Как регионам удается сосуществовать поблизости, в рамках одного Северо-Кавказского федерального округа? Граждане в первую очередь голосуют ногами — отток русскоязычного населения из Ставрополья, в основном из восточных районов края, колоссальный. Можно говорить о том, что через 5–10 лет регион кардинально поменяет свое лицо. Основных причин две: миграционное давление и экономическое неблагополучие. Парадокс заключается в том, что на одной и той же территории местные жители еле-еле сводят концы с концами, а приезжие из национальных республик процветают. Одни не могут продать свои халупы, другие строят шикарные коттеджи. У одних работы нет, другие могут позволить себе не работать.
полностью http://www.mk.ru/social/2013/04/11/839978-...-migrantov.html
 
[^]
Бойцоваямышь
3.09.2014 - 14:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Цитата (selenь @ 3.09.2014 - 15:52)
Цитата

Вообще ни при чём. И Будённовск. И нападение на Дагестан, с которого подъём Путина и начался, кстати.
А Басаев, Масхадов, Радуев, Хаттаб... Это ж всё те, против кого Рамзан всегда был! Он им всегда говорил: "Остановитесь, ребята! Что ж вы делаете?? Русские нам не враги!!"

Вспомните , кто убил его отца .

А еще - что он сам говорил про убитого им в 16 лет первого русского.
 
[^]
КадрТем
3.09.2014 - 14:57
8
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
Цитата (FedyaPugovki @ 3.09.2014 - 14:53)
Цитата (КадрТем @ 3.09.2014 - 15:43)
Цитата (DZH @ 3.09.2014 - 14:36)
Цитата (КадрТем @ 3.09.2014 - 17:28)
Цитата (подкавыресты @ 3.09.2014 - 14:26)
он отправится туда, где гниют его братья-террористы Хаттаб, Абу Валид и другие посланники Запада

заменить "его" на "мои" и всё встанет на свои места.
Герой России, блять.

Что ж тебе постоянно неймется? Он, "не герой России" - сделал из кишащей ваххабитами и ненавидящей все русское, куска земли, спокойный, развивающийся и полезный регион. Люди которого составляют довольно мощный конгломерат в российской армии.
А ты, питерский мещанин, считаешь вправе раскрывать гнилую пасть и рассказывать кто есть-кто? омг... Он - одиозный деятель своего региона, а ты - кто?

Ты упоролся?? lol.gif
Пиздец. Школоло штоле??
Он сделал??
Он спустился с гор, где с другими террористами убивал наших ребят!
А потом, типа случайно, погиб отец Рамзанчега и никто ж не знает, кто это сделал! gigi.gif
У меня отец дважды был в Чечне. Вали к хренам. НЕ рассказывай мне, какие хорошие чеченцы. Укурок, блять.

если сейчас часть ВСУ передет на сторону ополчения, ты так же будешь орать что их надо расстрелять?

Я ору? Я не орал.
Я просто не верю в благородство чеченцев. Вот и всё. Они перейдут на ту сторону, на которой будет теплее и сытнее.
Хохлы - это другое. Другой менталитет.
Чеченцев, воюющих на стороне сепаратистов на Донбассе, я тоже не приемлю. Это - не их земля, не их война, не их культура. Просто война, стрельба - это их стихия.
 
[^]
netrolto
3.09.2014 - 14:57
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (FedyaPugovki @ 3.09.2014 - 15:53)

если сейчас часть ВСУ передет на сторону ополчения, ты так же будешь орать что их надо расстрелять?

пол-Япа будет так орать.

Но тут, знаешь, проблемка есть. Кто бы что ни говорил - что Чечня, что Дагестан, ни есть и никогда не будут спокойными территориями. То, что мы добиваемся спокойствия заваливая баблом нескольких лидеров, способных удерживать особо буйных - это не выход. Особенно с учетом того, что по сути, кроме нескольких красивых зданий в республиках ничего не поменялось с советских времен.

Польза от Чечни одна - это их нефть, что бы боевики не рвали трубопроводы и скважины им отдают их деньги наликом - вот и все.
 
[^]
LIZAMAX
3.09.2014 - 14:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 272
Цитата (xfight @ 3.09.2014 - 14:43)
Если завтра Порошенко и Яценюк выйдет с триколором, вы его будете тоже в пупок целовать?

_____

так интересно ЮКа скачет) написал пост, через 15 сек +3, прошло 30 сек - уже -4, через минуту опять +3. Работают я вижу бандейками gigi.gif

Подобных типов корректнее было бы сравнивать с Доку Умаровым по задачам и методам.Целоваться с ними никто не будет при любых раскладах,что бы они не говорили,точка невозврата пройдена.
 
[^]
vovan35
3.09.2014 - 14:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Как ни крути а Рамзан держит свой регион в руках, хотя это ой как не просто...
 
[^]
Bubuzon
3.09.2014 - 14:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1161
Цитата (подкавыресты @ 3.09.2014 - 15:26)
пиздец сказал отец ....

И дети ложки положили...
 
[^]
Патрушев
3.09.2014 - 14:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1412
Не "отрабатывает", тут его цели и задачи полностью совпадают с целями и задачами РФ., а уёбкам -террористам можно просто посочувствовать.. никаких ЕСовских предрассудков у Кадырова нет.. там не по попе нашлёпают, там голову нах отрежут.. весьма эффективный метод влияния на козлов.
 
[^]
insekticid
3.09.2014 - 14:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (wertolet73 @ 3.09.2014 - 17:50)
Цитата (insekticid @ 3.09.2014 - 15:47)

Беслан то здесь причем?

ну кадыров теперь герой,беслан стали забывать.Параллели мой друг,параллели...
Чурочные прихвостни теперь в почете.

Кадыров получил героя еще до Беслана, за те спецоперации что проводили его люди против таких кто и устроил бойню в школе. И какие могут параллели между ним и интернациональной бандой захватившей школу?
 
[^]
luckydizz
3.09.2014 - 15:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1693
Не верю никому из них. Они потом все в мечети одной соберутся и решат, как жить дальше.
 
[^]
LiNa4ka
3.09.2014 - 15:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 2123
Цитата (Kerpi4 @ 3.09.2014 - 17:28)
Хорошо отрабатывает свои прошлые грешки)))

Лучше уж так....
 
[^]
FedyaPugovki
3.09.2014 - 15:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 4
Цитата (КадрТем @ 3.09.2014 - 15:57)
Цитата (FedyaPugovki @ 3.09.2014 - 14:53)
Цитата (КадрТем @ 3.09.2014 - 15:43)
Цитата (DZH @ 3.09.2014 - 14:36)
Цитата (КадрТем @ 3.09.2014 - 17:28)

заменить "его" на "мои" и всё встанет на свои места.
Герой России, блять.

Что ж тебе постоянно неймется? Он, "не герой России" - сделал из кишащей ваххабитами и ненавидящей все русское, куска земли, спокойный, развивающийся и полезный регион. Люди которого составляют довольно мощный конгломерат в российской армии.
А ты, питерский мещанин, считаешь вправе раскрывать гнилую пасть и рассказывать кто есть-кто? омг... Он - одиозный деятель своего региона, а ты - кто?

Ты упоролся?? lol.gif
Пиздец. Школоло штоле??
Он сделал??
Он спустился с гор, где с другими террористами убивал наших ребят!
А потом, типа случайно, погиб отец Рамзанчега и никто ж не знает, кто это сделал! gigi.gif
У меня отец дважды был в Чечне. Вали к хренам. НЕ рассказывай мне, какие хорошие чеченцы. Укурок, блять.

если сейчас часть ВСУ передет на сторону ополчения, ты так же будешь орать что их надо расстрелять?

Я ору? Я не орал.
Я просто не верю в благородство чеченцев. Вот и всё. Они перейдут на ту сторону, на которой будет теплее и сытнее.
Хохлы - это другое. Другой менталитет.
Чеченцев, воюющих на стороне сепаратистов на Донбассе, я тоже не приемлю. Это - не их земля, не их война, не их культура. Просто война, стрельба - это их стихия.

ты идиот, ты то на какой стороне я ваще не понял, на своей собственной?
 
[^]
FreshTea
3.09.2014 - 15:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (crayserg @ 3.09.2014 - 14:28)
Почему это написано именно в инстаграме?

А где нужно? В Российской газете? Или "Спокойной ночи малыши"? lol.gif
 
[^]
FedyaPugovki
3.09.2014 - 15:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 4
Цитата (netrolto @ 3.09.2014 - 15:57)
Цитата (FedyaPugovki @ 3.09.2014 - 15:53)

если сейчас часть ВСУ передет на сторону ополчения, ты так же будешь орать что их надо расстрелять?

пол-Япа будет так орать.

Но тут, знаешь, проблемка есть. Кто бы что ни говорил - что Чечня, что Дагестан, ни есть и никогда не будут спокойными территориями. То, что мы добиваемся спокойствия заваливая баблом нескольких лидеров, способных удерживать особо буйных - это не выход. Особенно с учетом того, что по сути, кроме нескольких красивых зданий в республиках ничего не поменялось с советских времен.

Польза от Чечни одна - это их нефть, что бы боевики не рвали трубопроводы и скважины им отдают их деньги наликом - вот и все.

кого ты там чем заваливаешь, кауказ не самый дотационные регионы faceoff.gif
 
[^]
netrolto
3.09.2014 - 15:04
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (insekticid @ 3.09.2014 - 15:58)

Кадыров получил героя еще до Беслана, за те спецоперации что проводили его люди против таких кто и устроил бойню в школе. И какие могут параллели между ним и интернациональной бандой захватившей школу?

как можно вообще что-то обсуждать в этой теме не врубаясь в матчасть ни на грамм? Звание Кадырову присвоено в декабре, а школу захватили в сентябре.

Вот тут-то можно и пофантазировать - за что дали звезду... Сторонники "теории заговора" любят эту тему обсасывать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14297
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх