Подростки Луганщины: навеки 17-летние

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mir80
3.09.2014 - 19:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 170
ИМХО красивая сказка от и для подростков. И фото соответствующее. Уж извените что не корчусь от приступов патриотизма.

Откуда блять у толпы школьников такая куча оружия? Умение обращатся с оружием, да такое что блять БТРы сжигают при этом не перестреляв друг друга? Бред полный.
 
[^]
mervigen
3.09.2014 - 19:11
1
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
Ну хз, у меня мать в Лисичанске живёт, спрошу насчёт этой публикации.
 
[^]
AndreKot
3.09.2014 - 19:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 496
Цитата (Feddel @ 3.09.2014 - 12:12)
Очень похоже на "бессмертных рембо из укро-сми", но надеюсь что правда.

А я - что нет...

Война - не детское занятие, пусть уж лучше пиар и преувеличение. Дети должны жить. И вообще - ну на хуй любую войну. Это страшно. Грязь, пот,кровь. Ни кому не пожелаю. Если правда - герои, но выпороть папке нужно. Для профилактики. Тяжело терять друга с которым ел из одного котелка, а потом кишки ему в живот заталкивать, а он уже не дышит. Блять, лучше не надо...

На кол уродов которые развязали бойню между славянами. Добраться бы до горла...
 
[^]
Kedrovich
3.09.2014 - 19:19
0
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
Цитата (diburello @ 3.09.2014 - 11:20)
Цитата (СволочРедкая @ 3.09.2014 - 12:16)
что вы такие тугие))) в школе чтоль не химичили. Бутылка (стекло), бензин, масло, пенопласт. Жги не хочу.
В армии ещё учат стрелять то смотровым щелям брон. техники.

Нет в танках "щелей", там типа перископов стоят.

Да когда же некоторые будут читать текст с осмыслением? Там прол танки ничего нету. БТР пробиваеться Кордом. С БМП не в курсе. Град может зажгли баки, он и сгорел. Вариантов море. Особенно удачных случайностей.

Мне интересно, если "напихать" из автомата или пулемета при удаче в ствол танка по макс. при том что экипаж собирается выстрелить. Может ли заклинить боеприпас? Какие там люфты в стволе?

Это сообщение отредактировал Kedrovich - 3.09.2014 - 19:20
 
[^]
Tornth
3.09.2014 - 19:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 706
Ну вот у моего ребенка учитель по ОБЖ воевал в Афганистане. Все его ученики и разберут, и соберут автомат, и выстрелят куда надо. Занимаем первое место во всех соревнованиях. Думаю, если закинуть из в реальные боевые действия - наши детки, именно, покажут кузькину мать.
 
[^]
Kedrovich
3.09.2014 - 22:24
1
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
Цитата (Tornth @ 3.09.2014 - 19:41)
Ну вот у моего ребенка учитель по ОБЖ воевал в Афганистане. Все его ученики и разберут, и соберут автомат, и выстрелят куда надо. Занимаем первое место во всех соревнованиях. Думаю, если закинуть из в реальные боевые действия - наши детки, именно, покажут кузькину мать.

Только если они переживут свой первый бой и у них нервы не сдадут. Это вам не спортивная стрельба. В бою стреляют, есть страх быть убитым и пр. нехорошие факторы. Эти и другие факторы мешают вести прицельный бой. Как понимаете, если нет всяких компьютерных финтифлюшек из голливудских фильмов, то бои чаще всего будут игрой наобум. Как морской бой. Вот для исключения таких вещей, придумали оружие массового поражения.

Вы все видели что даже грады и смерчи не способны выжечь реально большие площади. Хотя оружие весьма грозное. Поэтому не ждите быстрых побед любой из противоборствующих сторон. А то все ждут побед (укропы своих, новороссы и их поклонники своих.).

Кто считает позиционную войну в "равных" условиях что то типа "блицкригом" - крайне ошибаются. Такие территории долго будут отвоевываться. Слишком много факторов.

Щас сижу в Ялте на хате и думаю глядя в окно - какой был бы пипец, если тут было бы как в донбассе. Тут бы ВСЕ разнесли бы. Всех живых в море скинули бы. Тут деваться некуда. Тут была бы ЖОПА.
 
[^]
Cynicum
3.09.2014 - 22:33
0
Статус: Offline


Звездочёт

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2342
Цитата (zanudas @ 3.09.2014 - 12:13)
я конечно не принижаю героизм людей, которые идут воевать, но: "Подростки были вооружены автоматами АК, пистолетами ТТ, 3-мя пулеметами, и 2-мя снайперскими СВД. Смогли уничтожить за двое суток несколько десятков нацгвардейцев и их технику: 2 БМП, 1 БТР и 2 установки "Град".
как можно из АК уничтожить БМП?

Ну из 7.62 в борт БМП гипотетически шьётся...Хотя, думается мне - тут нужен был Корд или ДШК.
 
[^]
trewww
3.09.2014 - 22:37
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.03.14
Сообщений: -1
Цитата (zanudas @ 3.09.2014 - 12:13)
я конечно не принижаю героизм людей, которые идут воевать, но: "Подростки были вооружены автоматами АК, пистолетами ТТ, 3-мя пулеметами, и 2-мя снайперскими СВД. Смогли уничтожить за двое суток несколько десятков нацгвардейцев и их технику: 2 БМП, 1 БТР и 2 установки "Град".
как можно из АК уничтожить БМП?

например сжечь "коктейлем молотова"
 
[^]
uggi
3.09.2014 - 23:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 215
Цитата
ИМХО красивая сказка от и для подростков. И фото соответствующее. Уж извените что не корчусь от приступов патриотизма.

Откуда блять у толпы школьников такая куча оружия? Умение обращатся с оружием, да такое что блять БТРы сжигают при этом не перестреляв друг друга? Бред полный.


А Молодогвардейцы - тоже красивая сказка??? Может быть подвиги подростков Луганщины сильно и преувеличены, но верю, что такой батальон действительно существовал. Ими можно только гордиться!

Думаю, на этом сайте врать не будут http://donbass.center/news/995-podrostki-l...-17-letnie.html

Это сообщение отредактировал uggi - 3.09.2014 - 23:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8810
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх