Кто "заказывает" пятую колонну?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Катафалк
27.08.2014 - 11:27
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (MLooN @ 27.08.2014 - 12:17)
Цитата
Я считаю, что вооружённый захват власти не есть антагонизм оппозиции. Вооружённый захват власти - антагонизм либерализма.

Чейта? А как же ситуевина, когда белоленточные хотели на кремль идти? Или они таки не либералы?

А пошли?
Вообще, если честно, я не знаю кто такие белоленточные. Я к ним точно не принадлежу. Поэтому либералы они, или нет - не знаю. Но раз хотели на Кремль идти - не либералы, однозначно.
 
[^]
garis68
27.08.2014 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (Kalter69 @ 27.08.2014 - 12:25)
Пофиг на оппозицию, но вот не могу поверить в бескорыстность этих самых активистов, которые вешают эти плакаты
ЗЫ Переиначу: Кто заказывает подобные плакаты и устраивает различные акции?

в большинстве случаев они сами и устраивают
 
[^]
MLooN
27.08.2014 - 11:30
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
Или просто никому не нужна нормальная оппозиция. Легче выкормить стаю шакалов как пугало. Дать им за счёт государства радио.Разрешить антигосударственные газеты. Разрешить войти в президентский совет. Выступать на госканалах со своими передачами.Снимать ублюдочные фильмы за счёт бюджета.И т.д. И успешно пугать ими людей

Ну как вариант. В любом случае, все это продажные мрази. Да и мне впринципе пофиг кто их спонсирует. Хоть папа римский. Я вижу от них одну грязь, которая льется в адрес моей страны. И мне не особо интересно едро им дает эти деньги или кто еще.

Добавлено в 11:32
Цитата
А пошли?
Вообще, если честно, я не знаю кто такие белоленточные. Я к ним точно не принадлежу. Поэтому либералы они, или нет - не знаю. Но раз хотели на Кремль идти - не либералы, однозначно.

Пошли. Ток шустро опиздюлились от ОМОНа. А так да, либералами себя кличут. На алешку овального молятся, с бешеными пездами тусят, удальцову вон передачки в зону носят.
 
[^]
DODGE
27.08.2014 - 11:35
12
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (MLooN @ 27.08.2014 - 15:12)

Если человек черпает эти мысли не в блоге госдеповского выпердыша, а в своей голове, то оппозиционер. Если человек ненавидит русский народ, как макар и новодворская, то он пятая колонна. Все просто.

хуя у вас маргарин в голове
а с чего вы взяли что макаревич этот к примеру ненавидит русский народ ?
я не считаю к примеру что он меня ненавидит соответственно для меня он не предатель
ну пиздит там по ящику и пусть пиздит - он что своего мнения не может иметь на ситуацию?
 
[^]
MLooN
27.08.2014 - 11:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
хуя у вас маргарин в голове
а с чего вы взяли что макаревич этот к примеру ненавидит русский народ ?
я не считаю к примеру что он меня ненавидит соответственно для меня он не предатель
ну пиздит там по ящику и пусть пиздит - он что своего мнения не может иметь на ситуацию?

Да Вы, батенька. не в курсах вообще. Пошукайте тут инфу, о том как он отзывается о русских, авось что-нибудь в голове прояснится.
 
[^]
Енотко
27.08.2014 - 11:38
0
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Вот что всегда в политике удивляло : все партии хотят процветания моей страны. Оппозиция , хуепозиция и проч . Что мешает обьединится с действующей властью и тащщить в бешенном темпе государство к светлому будущему ?
На кой хрен тратить усилия на разжигание всяких склок , когда всех можно переобьединять и мочить тот же самый евросоюз ?
Опять же рядовые сторонники партий и политиков срутся между собой, яп тому наглядный пример .
Чет выхлопа от всей этой карусели , кроме как разосрать нас между собой не видно.
 
[^]
MLooN
27.08.2014 - 11:39
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
Вот что всегда в политике удивляло : все партии хотят процветания моей страны.

хахахах lol.gif
назови хоть одну=))) скажи еще, что наши оппозиционеры хотят порядок навести, а не к кормушке пролезть lol.gif
 
[^]
MHG
27.08.2014 - 11:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
ну хоть Шевчука убрали
 
[^]
Fallschirm
27.08.2014 - 11:41
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
4х4 метра размер? маловат маловат, даже полог нормальный на рыбалке не получится...
 
[^]
Катафалк
27.08.2014 - 11:42
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (MLooN @ 27.08.2014 - 12:25)
Цитата
Сперва законными методами - на выборах. Но, если его общественное движение начнут запрещать, а активистов - сажать, то уже, может быть, незаконными. Типа того же самого вооружённого захвата власти.
Вот это оппозиция, или пятая колонна?

А это уже бандиты. Ибо есть закон. Даже упоротые наглухо комуняки признают, что революционеры, по факту, бандиты обычные. От обычных бандитов их отличает политический курс их руководителя. Отличает их лозунг. У обычных - грабь/насилуй/убивай. У идейных - вся власть народу(например).
Да, данная шайка сейчас сидит в правительстве. Но я блеать хотя бы знаю что от них ожидать. Я не хочу такого же веселья, как в 404. Я лично пойду мочить белоленточное говно, если они удумают в моей стране устроить вооруженный переворот.

Тогда, по-вашему, все революционеры - это бандиты. Даже те, кто боролся против диктаторских режимов. Всё равно бандиты.
Что касается "упоротых наглухо коммуняк". Не совсем понимаю, кого вы имеете под этим словом, но если говорите о КПРФ, то мне делается смешно. Функционеры КПРФ (Зюганов в частности) такие же коммунисты, как я Микки Маус. И они, таки да, могут назвать Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию "бандитским захватом власти". Не удивлюсь.
За "белоленточное говно". Да мочите кого хотите, уважаемый. Я даже не сильно понимаю кого конкретно вы мочить собрались. Однако, по вашей же классификации, вооружённое отстаивание своих интересов делает вас бандитом.
Ибо будь вы законопослушный гражданин, вы бы дождались конца "вооружённого белоленточного переворота", начали бы обивать пороги всяких там ООН и Гааг, и требовать проведения выборов, что бы избрать того, кто вам люб.
Но вы этого не сделаете. Вы пойдёте мочить белоленточное говно. Так чем вы отличаетесь от бандита в вашей классификации?

У меня просто несколько иное мнение, касаемое вооружённого восстания. Прошу не применять его к нынешней ситуации, и считать, что я собрался Путина свергать. Я считаю следующее: у народа, у граждан есть право защищать принадлежащие им права и свободы. Любыми средствами.
Кстати, есть даже такое понятие, как "право на восстание".
Поэтому когда "бандит", с оружием в руках, борется за свои ЕСТЕСТВЕННЫЕ права - это уже не бандит, а революционер.
 
[^]
DODGE
27.08.2014 - 11:43
23
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Парни смотрите - я еду на машине, на границе Тюменской и Омской областей натыкаюсь на участок дороги длиной в 30 км (смотри фото)
я бы понял если бы это был ремонт - но это блять Федеральная трасса в моей родной стране , действующая федеральная трасса , более того там стоят столбики Asian Highway 6 - это статус континентальной трассы
эта хуйня там уже лет пять в таком состоянии

я на основании этого пиздеца делаю вывод что моему родному государству насрать на меня как на гражданина , насрать на налоговые сборы в стоимости бензина за который я плачу , насрать на другие налоги .
Моему правительству просто до пизды как юниты перемещаются внутри страны . Из этого в моей голове закрадывается крамольная мыслишка что не все ладно в Датском королевстве .

я вот кто по вашему - пятая колонна или оппозиция ?



Кто "заказывает" пятую колонну?
 
[^]
Сергей500
27.08.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 216
Не перестаю удивляться тому, сколько в стране идиотов и болванов. Как вы не поймете, что президент мало что решает. От перемены президента ничего для народа в лучшую сторону не меняется. За каждым президентом стоят какие то силы, кланы, диаспоры, олигархи, спецслужбы и целые государства, и у каждой структуры свои интересы и требования. Если снять Путина, то все эти конгломераты придут в движение, чтобы привести к власти своего ставленника. Народ тут никаким боком не участвует. Так что продолжаейте дальше гавкать на Путина и мечтать о добром и волшебном президенте, который всех сделает богатыми и счастливыми.
Сейчас надо думать, чтобы не допустить третьей мировой войны. И в такой ситуации нужно занять твердую и определенную позицию. Тем более, ни для кого не будет тайной, что весь этот оппозиционный сброд, в случае начала войны, тупо возьмет чемоданы и свалит в Израиль.

Это сообщение отредактировал Сергей500 - 27.08.2014 - 12:30
 
[^]
Катафалк
27.08.2014 - 11:45
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (MLooN @ 27.08.2014 - 12:30)


Добавлено в 11:32
Цитата
А пошли?
Вообще, если честно, я не знаю кто такие белоленточные. Я к ним точно не принадлежу. Поэтому либералы они, или нет - не знаю. Но раз хотели на Кремль идти - не либералы, однозначно.

Пошли. Ток шустро опиздюлились от ОМОНа. А так да, либералами себя кличут. На алешку овального молятся, с бешеными пездами тусят, удальцову вон передачки в зону носят.

А вот это не важно, как они себя кличут. Укронацисты тоже себя кличут "патриотами".
Раз пошли на Кремль (вооружённые, с целью захвата власти?) - значит не либералы.
А если хотели мирным путём выразить свой протест против чего-то, что им не нравится в политической системе - может быть и либералы.
 
[^]
Енотко
27.08.2014 - 11:46
2
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Цитата (MLooN @ 27.08.2014 - 11:39)
Цитата
Вот что всегда в политике удивляло : все партии хотят процветания моей страны.

хахахах lol.gif
назови хоть одну=))) скажи еще, что наши оппозиционеры хотят порядок навести, а не к кормушке пролезть lol.gif

Это ты такой умный . На предвыборных агитках все партии посылают один по смыслу импульс . Кто перед выборами обещает разруху и воровство? Поделись наблюдениями .
 
[^]
garis68
27.08.2014 - 11:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Катафалк
Цитата
Кстати, есть даже такое понятие, как "право на восстание".
Поэтому когда "бандит", с оружием в руках, борется за свои ЕСТЕСТВЕННЫЕ права - это уже не бандит, а революционер.

вся эта романтическая хрень из французской революции. В 21 веке любое восстание приводит к развалу(уничтожению) государства.
 
[^]
Катафалк
27.08.2014 - 11:51
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (DODGE @ 27.08.2014 - 12:43)
Парни смотрите - я еду на машине, на границе Тюменской и Омской областей натыкаюсь на участок дороги длиной в 30 км (смотри фото)
я бы понял если бы это был ремонт - но это блять Федеральная трасса в моей родной стране , действующая федеральная трасса , более того там стоят столбики Asian Highway 6 - это статус континентальной трассы
эта хуйня там уже лет пять в таком состоянии

я на основании этого пиздеца делаю вывод что моему родному государству насрать на меня как на гражданина , насрать на налоговые сборы в стоимости бензина за который я плачу , насрать на другие налоги .
Моему правительству просто до пизды как юниты перемещаются внутри страны . Из этого в моей голове закрадывается крамольная мыслишка что не все ладно в Датском королевстве .

я вот кто по вашему - пятая колонна или оппозиция ?

Пока вы просто человек, неудовлетворённый результатами работы правящей партии. А вот когда вы знаете, что нужно делать, что бы дороги пришли в порядок, или знаете человека, которого нужно посадить в президентское кресло, что бы дороги пришли в порядок - вы уже оппозиция))
 
[^]
lastnatural
27.08.2014 - 11:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6630
ТС типичный гандон и пиздабол. poke.gif pizda.gif
Возьму свои слова обратно, если кто-нибудь приведет пруф на то как "Макаревич поддержал карателей".
 
[^]
Катафалк
27.08.2014 - 11:56
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (Сергей500 @ 27.08.2014 - 12:44)
Не перестаю удивляться тому, сколько в стране идиотов и болванов. Как вы не поймете, что президент мало что решает. От перемены президента ничего не меняется. За каждым президентом стоят какие то силы, кланы, диаспоры, олигархи, спецслужбы и целые государства, и каждой структуры свои интересы и требования. Если снять Путина, то все эти конгломераты начнуть действовать, чтобы привести к власти своего ставленника. Народ тут никаким боком не участвует. Так что продолжаейте дальше гавкать на Путина и мечтать о добром и волшебном президенте, который всех сделает богатыми и счастливыми.
Сейчас надо думать, чтобы не допустить третьей мировой войны. И в такой ситуации нужно занять твердую и определенную позицию. Тем более, ни для кого не будет тайной, что весь этот оппозиционный сброд, в случает начала войны, тупо возьмет чемоданы и свалит в Израиль.

Уважаемый, я с вами во многом согласен.
Согласен, буквально во всём.
Единственное, что я не понял - так это ваши выводы.

Да, допустим, Путин ничего глобального не решает, а только следует интересам неких "сил". Да, допустим и народ ничего не решает и, убери он, каким-нибудь образом, Путина, то в президенты всё равно получит того, кто угоден этим самым "силам".
Тогда, прошу прощения, каким образом народ может повлиять на начало, или не начало третьей мировой войны, когда решают, всё равно "силы"?
А если может? То тогда почему он не может получить себе президента, который "всех сделает богатыми и счастливыми" и не будет плясать под дудку "сил".
Так может народ противиться "силам", или нет?


Добавлено в 11:59
Цитата (garis68 @ 27.08.2014 - 12:51)
Катафалк
Цитата
Кстати, есть даже такое понятие, как "право на восстание".
Поэтому когда "бандит", с оружием в руках, борется за свои ЕСТЕСТВЕННЫЕ права - это уже не бандит, а революционер.

вся эта романтическая хрень из французской революции. В 21 веке любое восстание приводит к развалу(уничтожению) государства.

Только вот не надо путать развал государства, и смену его формации.
Да, смена формации идёт через разрушение старой. Но что делать, если старая уже себя исчерпала? Или, более того, вообще была преступной изначально!
 
[^]
garis68
27.08.2014 - 12:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Катафалк
Цитата
Только вот не надо путать развал государства, и смену его формации.

Ага. Только при т.н. смене формаций удар наносят в первую очередь по силовикам. Как по псам режима. В результате государство рвут на части за несколько месяцев. Посмотри вокруг. В Югославии тоже формацию меняли. Бывший СССР.На Ближнем Востоке тоже. Слишком лакомый кусочек. Нах нах такие революции. Тем более в многонациональной России.
Хватит Марксом бредить.
 
[^]
rundommemory
27.08.2014 - 12:06
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 935
Цитата
я вот кто по вашему - пятая колонна или оппозиция ?

Предатель! Ты это все выдумал! У НАС в России такого нет, не было и не будет! А все твои фотографии - галимый фотошоп и провокация!

Слава Владимиру Владимировичу!

Добавлено в 12:07
Цитата
что президент мало что решает.

Сразу понял, насколько автор сего комммента самокритичен... Мужик! Не каждый так может!
 
[^]
Ktoto
27.08.2014 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
:) чо то в последнее время "Московский дом книги" частенько стал такие плакаты вешать стал
 
[^]
Imbaa
27.08.2014 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Пидарасов и предателей должны знать все. Огласка нужна и необходима, только так можно заткнуть хайло пятой колонне.
 
[^]
Енотко
27.08.2014 - 12:09
0
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Цитата (Катафалк @ 27.08.2014 - 11:56)
Цитата (Сергей500 @ 27.08.2014 - 12:44)
Не перестаю удивляться тому, сколько в стране идиотов и болванов. Как вы не поймете, что президент мало что решает. От перемены президента ничего не меняется. За каждым президентом стоят какие то силы, кланы, диаспоры, олигархи, спецслужбы  и целые государства, и каждой структуры свои интересы и требования. Если снять Путина, то все эти конгломераты начнуть действовать, чтобы привести к власти своего ставленника. Народ тут никаким боком не участвует. Так что продолжаейте дальше гавкать на Путина и мечтать о добром и волшебном президенте, который всех сделает богатыми и счастливыми.
Сейчас надо думать, чтобы не допустить третьей мировой войны. И в такой ситуации нужно занять твердую и определенную позицию. Тем более, ни для кого не будет тайной, что весь этот оппозиционный сброд, в случает начала войны, тупо возьмет чемоданы и свалит в Израиль.

Уважаемый, я с вами во многом согласен.
Согласен, буквально во всём.
Единственное, что я не понял - так это ваши выводы.

Да, допустим, Путин ничего глобального не решает, а только следует интересам неких "сил". Да, допустим и народ ничего не решает и, убери он, каким-нибудь образом, Путина, то в президенты всё равно получит того, кто угоден этим самым "силам".
Тогда, прошу прощения, каким образом народ может повлиять на начало, или не начало третьей мировой войны, когда решают, всё равно "силы"?
А если может? То тогда почему он не может получить себе президента, который "всех сделает богатыми и счастливыми" и не будет плясать под дудку "сил".
Так может народ противиться "силам", или нет?


Добавлено в 11:59
Цитата (garis68 @ 27.08.2014 - 12:51)
Катафалк
Цитата
Кстати, есть даже такое понятие, как "право на восстание".
Поэтому когда "бандит", с оружием в руках, борется за свои ЕСТЕСТВЕННЫЕ права - это уже не бандит, а революционер.

вся эта романтическая хрень из французской революции. В 21 веке любое восстание приводит к развалу(уничтожению) государства.

Только вот не надо путать развал государства, и смену его формации.
Да, смена формации идёт через разрушение старой. Но что делать, если старая уже себя исчерпала? Или, более того, вообще была преступной изначально!

Пункт первый : монархия решает проблему с демократией и влиянием со стороны. Но не на 100%, т.к. все равно с этой планеты никуда не денешся и придётся корректировать свои решения с учётом мнений "соседей.И монарх может оказаться редким гондоном , по крайней мере сейчас таких лидеров нет.
Пункт два : на хуй смену формаций , после 90х регионы никак не очухались ещё .
 
[^]
rundommemory
27.08.2014 - 12:10
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 935
Цитата
В 21 веке любое восстание приводит к развалу(уничтожению) государства.

Мы еще не так долго живем в 21 веке, чтобы однозначно заявлять, что любое восстание ведет к развалу. Поживем - увидим.
 
[^]
lastnatural
27.08.2014 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6630
Цитата (Катафалк @ 27.08.2014 - 11:51)
Пока вы просто человек, неудовлетворённый результатами работы правящей партии. А вот когда вы знаете, что нужно делать, что бы дороги пришли в порядок, или знаете человека, которого нужно посадить в президентское кресло, что бы дороги пришли в порядок - вы уже оппозиция))

Допустим, ситуация:
Начальник ТСЖ (за котороя я не голосовал) вместо того чтобы благоустраивать дом, регулярно срёт в подъезде. При этом я регулярно плачУ, в том числе за чистоту в подъезде. Я сам на его должность не претендую, но от всей души хочу ткнуть его носов в это говно. Все что я хочу - чтобы мои отчисления рационально тратились на улучшение условий.
Что для этого нужно я знаю - нужно сменить эту сволочь на порядочного человека. Ну или хотя бы на того, кто срать не будет. Да, не исключено что этот другой тоже окажется не подарок. Но этот-то гаденыш себя уже проявил, и доверия ему никакого.

Это оппозиционная позиция?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50194
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх