Для тех кого заебали беженцы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fenya
20.08.2014 - 23:44
10
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (Бyлька @ 21.08.2014 - 00:18)

А ничё,что война идет между Штатами и Россией на нашей земле?Схуяли нашим людям страдать  и воевать?Чтобы в Росии войны не было?Чё,хитро.А как же священная война с фашизмом и нацизмом?Или уже не в тренде?

С какой стороны не подойди - хохол никогда никому не должен. Теперь оказывается Россия снова виновата - давайте мол, принимайте меня такого красивого, раз вы виноваты. Вот в Россию война придет, все эти беженцы с теми же словами пощемятся в Китай. Как пить дать. Тут они уж тем более ничего не будут защищать и с нами в один строй не станут, раз свой дом зассали защитить.

Это сообщение отредактировал Fenya - 20.08.2014 - 23:50
 
[^]
Агневушка
20.08.2014 - 23:47
1
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (zeroed @ 21.08.2014 - 00:42)
Цитата
как от этого гавнюка избавиться

Накатай на него жалобу в ФСБ, а если незаконно работает, так еще наверное проще будет выдворить из страны. Таких уебков надо 100% выдворять из страны, ибо они носители "майданного вируса".

Блин,да в том-то и дело,что он легально работает,нам ЧОП охранников предоставляет.
 
[^]
VAG
20.08.2014 - 23:47
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 290
Цитата (NRW @ 20.08.2014 - 23:39)
Цитата (Metall64 @ 20.08.2014 - 21:37)
А я не осуждаю тех кто приехал к нам с семьей. Он хоть какую то пользу принесет семье. Зачем такой нужен там, он не солдат. Он труп в первых же боях. Воевать все горазды в нете, а в реальных условиях это не пиф,паф. Это страшно всегда в подсознании и это нормально. Страх который контролируется он помогает. А вот когда ты его не можешь перебороть вот тогда зачем такой  там.Пусть лучше потом приезжает и помогает своим трудом восстанавливать  то что разрушили.

Многим осуждающим еще хочу сказать а что Вы плять делали в Черенские войны, почему многие были дома, а не там. Почему в 1-ю гибли молодые пацаны срочники необстрелянные, а те кто реально мог помочь сидели дома сиська жены мяли или барышень. Гламурные дискотеки и прочую лабуду устраивали. Там были единицы все остальные зырыли по ящику и пивко попивали. Так что заткнитесь и не вякайте. Вот если бы чехов не задавили посмотрите что делается в Ираке такое бы было и у нас но гораздо раньше.
Луганск и Донецк молодцы создали с простого люда армию и воюют , надеясь, что их родным и близким которых отправили у нас будет тепло и уютно. Так, что харе писдеть на беженцев, есть неадекватные но они везде есть.Их ничтожно мало.

Сравнивать Чечню с нонешним Донбасом - верх долбоебизма. Даже рядом нет ничего общего. Совсем ничего.

Хотя некоторые уёбки стараются такое сравнение прилепить, да.

Расскажи в чем разница? Там по другому убивали?

Это сообщение отредактировал VAG - 20.08.2014 - 23:48
 
[^]
Bush6791
20.08.2014 - 23:47
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Давайте только отделять мух от котлет!

Есть беженцы которые уехали из Донецка или Луганска - действительно от войны - и там не до жиру, быть бы живу!

Для них всяческая помощь и поддержка! Это люди которые реально пострадали от боевых действий! Но их не так то и много, на самом деле!

Гораздо более других - кто маскируется под беженца.

Не так давно например на форуме читаю - мужик из вполне себе мирной области пишет - как мне получить в России статус беженца?
Жизнь здесь хуевенькая, в РФ гораздо лучше - хочу быть беженцем, и что бы ускоренно дали гражданина!

Блять - взбесило!
А с какого хуя простите?
Вы там скакали нахуй, подствились под майданутых (не то что Донецк или Луганск) - а теперь вам блеать беженца давай!

Чем вы лучше блеать такого го же гастера из Беларуси? У них там тоже, не медом намазано, но он пашет, снимает за свои квартиру, за свои себя кормит.

Приезжайте и вы гастерами, к вам гораздо лучше будут относится чем к каким нибудь чуркам! Но гражданство РФ получайте ужо в общем порядке - у вас войны дома нет!
 
[^]
MotherRussia
20.08.2014 - 23:49
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Бyлька @ 21.08.2014 - 00:18)
Цитата (MotherRussia @ 20.08.2014 - 23:14)
Цитата (VAG @ 21.08.2014 - 00:05)
Вам нечего терять??? Тупо сдохнуть хочеться ??? Вперед добровольцы нужны всегда

Вот когда надо будет воевать за МОЮ страну, я пойду.
Отправлю жену и ребенка а сам останусь воевать.
Нахуй мне за чужую страну воевать то?

прикольно когда ребята в интернетах пишут мол "нас слили, нас предали"
а сами на вопрос "сам то почему не воюешь ?" отвечают мол "нахуй надо"

Так схуяль русские парни должны за них воевать ?

А ничё,что война идет между Штатами и Россией на нашей земле?Схуяли нашим людям страдать и воевать?Чтобы в Росии войны не было?Чё,хитро.А как же священная война с фашизмом и нацизмом?Или уже не в тренде?

Понимаешь в чем дело.
Я поддерживаю ДНР и ЛНР как могу, деньги высылаю каждую зарплату и аванс, собираю гумманитарку.
Но за чем мне лезть под пули, по сути за чужую страну ?
У меня вообще то тоже блядь есть жена и через 2 мес. будет ребенок.

Армия России воюет ? нет, значит это не наша война.
Это война ДНР и ЛНР за независимость.
Что блядь за хохлятская такая логика ?
Типа я тут посижу в интернете, а за меня пускай все Россия сделает.

Сделали уже блядь за украинцев.
И долги после распада СССР Россия выплачивала и города отстраивала и деньги немалые вгоняла.
Один хуй, получили нож в спину и враги теперь.
 
[^]
Бyлька
20.08.2014 - 23:49
-7
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (NRW @ 20.08.2014 - 23:37)
Бyлька
Ты очень интересно пишешь слово Россия. Подленько так. Дошёнка-то говняная.

Если там идёт война. то почему ты ещё в сети, а не в окопе, герой?

Никто с Россией не воюет. А вот втянуть в конфликт мечтают, это есть.

Дущонка у тебя говенная.Тебе понадобилось меня орфографии учить.Для тебя и выделила два СС в слове Россия.А то вдруг не увидишь...

Я не в окопе?А должна?Я женщина и врач.Схуяли мне в окопе быть?У меня своя работа есть.В Донецке раненых до куя.А медикаментов не очень,укры склад на Петровке спалили.

А чем ты помог Донбассу,кроме своих говенных постов?

Плять,обминуситесь нах.Вы простую истину признать не можете,елементарную.Вам проще гавном облить всех.

Это сообщение отредактировал Бyлька - 21.08.2014 - 00:01
 
[^]
kompart
20.08.2014 - 23:50
3
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Цитата (Бyлька @ 20.08.2014 - 23:18)
Цитата (MotherRussia @ 20.08.2014 - 23:14)
Цитата (VAG @ 21.08.2014 - 00:05)
Вам нечего терять??? Тупо сдохнуть хочеться ??? Вперед добровольцы нужны всегда

Вот когда надо будет воевать за МОЮ страну, я пойду.
Отправлю жену и ребенка а сам останусь воевать.
Нахуй мне за чужую страну воевать то?

прикольно когда ребята в интернетах пишут мол "нас слили, нас предали"
а сами на вопрос "сам то почему не воюешь ?" отвечают мол "нахуй надо"

Так схуяль русские парни должны за них воевать ?

А ничё,что война идет между Штатами и Россией на нашей земле?Схуяли нашим людям страдать и воевать?Чтобы в Росии войны не было?Чё,хитро.А как же священная война с фашизмом и нацизмом?Или уже не в тренде?

Придурок, с Украиной война идёт, а не с Россией. США против украинского народа. Причём, ваша верхушка, которую ты, лично, выбирал, воюет на стороне твоего противника. Россия как-то вот не воюет пока. А начнёт - я лично не побегу. Мне некуда, У меня здесь Родина. А я формировался как личность, когда в школе учили "Родина пишется с большой буквы, потому что Родина одна".
Бля, вся суть хохлов - прикинуться "сирым и убогим" и свалить вину за свою говённость на кого угодно, но не на себя, любимого.

ЗЫ: Я разделяю украинцев - нормальных ребят, дружелюбных, балагуристых и работящих, и хохлов - завистливых и жадных.
 
[^]
ivansolyara
20.08.2014 - 23:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 264
Цитата (vs3455 @ 21.08.2014 - 00:19)
Цитата (bonzaize @ 20.08.2014 - 08:11)
Цитата
И нехуй пиздеть тут "хули тут здоровые мужики понаехали, РОДИну кто защищать будет"

выдерну их контекста..как по вашему?...а кто должен Родину защищать? и должен ли вообще? и те кто на Ю-В это делает чем то хуже здоровых мужиков в РФ отсиживающихся?

а те, кто на Ю-В это делает,спросили, тех кто в РФ отсиживаются,хотят ли они таких каруселей у них дома? Учитывая тот факт что у многих кто это там делает Российская прописка и семьи в РФ устроены.

Вот и ответы на все вопросы!
 
[^]
panker75
20.08.2014 - 23:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1701
zeroed

Цитата
Да, наверное это неправильно, когда здоровый мужик вместо того чтобы защищать родину, бежит вместе с семьей. Но с другой стороны... во-первых, на Украине фактически гражданская война, а это не то же самое, что война с внешним врагом вторгшимся на твою землю. Во-вторых, вначале следует позаботиться о своей семье и в первую очередь детях - это животный инстинкт.

Ну и в целом. Я никому никогда не пожелаю оказаться в ситуации, когда выбор стоит между выполнением гражданского долга и спасением семьи. Все кто кричит с дивана "тыжемужик, иди воюй!" просто сами прикиньте - а вы бы точно в такой ситуации (гражданская война) пошли? Не дай бог вам оказаться в такой ситуации и перед таким выбором.

всё правильно сказано, а ещё вопрос на воображение ко всем стремящемся воевать, при именно той ситуации что сейчас на Донбассе вы готовы умереть в расцвете сил, имея семью, только не просто сказать я готов, а именно представить, что встав сейчас с дивана и взяв оружие завтра вас уже не будет в живых.
 
[^]
zeroed
20.08.2014 - 23:54
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 524
Цитата
Блин,да в том-то и дело,что он легально работает,нам ЧОП охранников предоставляет.

Для начала накатай жалобу в ЧОП. Напиши, что у них там сука майданутая завелась и вообще хамит клиентам. В любом случае такое прощать нельзя. Если он весь такой свидомый, пусть пиздует обратно и идет на АТО.
 
[^]
Fenya
20.08.2014 - 23:56
2
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111

Цитата
ЗЫ: Я разделяю украинцев - нормальных ребят, дружелюбных, балагуристых и работящих, и хохлов - завистливых и жадных.
Причем практика показала, что хохлов и на юговостоке дохуя. Пусть и пророссийских, но хохлов. Мы никому ничего не должны, заберите нас в Россию и сделайте нам жизнь заебись, а в канаве за вас дохнуть я не собираюсь. Вот читаю я тутошнюю парочку страдальцев с юговостока, которые всячески придумывают себе отмазки.... Вот вроде бы за Россию они. А на деле - хохлы и есть хохлы. С такими в разведку не пойдешь. А может быть и ни за какую не Россию они, просто тупо бегут туда, где по их мнению будет сытнее.

Это сообщение отредактировал Fenya - 20.08.2014 - 23:57
 
[^]
outl
20.08.2014 - 23:57
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Я наверное в какой-то другой стране живу, раз мне не попадаются такие беженцы, которым все дай.

Заебали вбросами про беженцев. Бабло перед черножопым баклажаном отрабатываете?
 
[^]
Бyлька
20.08.2014 - 23:58
6
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (kompart @ 20.08.2014 - 23:50)
Цитата (Бyлька @ 20.08.2014 - 23:18)
Цитата (MotherRussia @ 20.08.2014 - 23:14)
Цитата (VAG @ 21.08.2014 - 00:05)
Вам нечего терять??? Тупо сдохнуть хочеться ??? Вперед добровольцы нужны всегда

Вот когда надо будет воевать за МОЮ страну, я пойду.
Отправлю жену и ребенка а сам останусь воевать.
Нахуй мне за чужую страну воевать то?

прикольно когда ребята в интернетах пишут мол "нас слили, нас предали"
а сами на вопрос "сам то почему не воюешь ?" отвечают мол "нахуй надо"

Так схуяль русские парни должны за них воевать ?

А ничё,что война идет между Штатами и Россией на нашей земле?Схуяли нашим людям страдать и воевать?Чтобы в Росии войны не было?Чё,хитро.А как же священная война с фашизмом и нацизмом?Или уже не в тренде?

Придурок, с Украиной война идёт, а не с Россией. США против украинского народа. Причём, ваша верхушка, которую ты, лично, выбирал, воюет на стороне твоего противника. Россия как-то вот не воюет пока. А начнёт - я лично не побегу. Мне некуда, У меня здесь Родина. А я формировался как личность, когда в школе учили "Родина пишется с большой буквы, потому что Родина одна".
Бля, вся суть хохлов - прикинуться "сирым и убогим" и свалить вину за свою говённость на кого угодно, но не на себя, любимого.

ЗЫ: Я разделяю украинцев - нормальных ребят, дружелюбных, балагуристых и работящих, и хохлов - завистливых и жадных.

Дядя,я на Донбассе живу.В Донецке.Который на данный момент где-то бомбят.Какой президент?Мы никого не выбирали и не скакали,узбагойся.

Если в политике ни хира не шаришь,то помолчи,за умного сойдешь.Нахера та украина кому сдалась.Здесь геополитика.За территорию влияния.И Штаты нахально вперлись на территорию влияния России.Вот за это и идет война.И если,не дай Бог,Новороссия погибнет,война придет уже к вам,в Россию.Объяснила,как можно проще,может так дойдет.

Новороссы--русские.И были русскими всегда.Пока сука Ленин в 1922 году не отдал наши земли украине.Плохо ты в школе учился.Истории России не знаешь.
 
[^]
UncleLogan
20.08.2014 - 23:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 784
людям нужно помогать. а иначе грош цена всему этому патриотизму и словам о том, что русский народ в лучшую сторону отличается от тех же пиндосов.
 
[^]
ezinzbazen
21.08.2014 - 00:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 1895
Можете закидать шпалами, но мы сами создали условия, что все беженцы хотят попасть на работу в Москву. Блядь, это государство в государстве, где можно нехило подзаработать даже россиянину. Вопрос в том, что когда окончиться война , то останутся ли они в россии?
 
[^]
vol13
21.08.2014 - 00:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 543
Цитата (ANTOXA57 @ 21.08.2014 - 00:21)
Цитата
А что бы сделали ВЫ ???

Вам нечего терять??? Тупо сдохнуть хочеться ??? Вперед добровольцы нужны всегда

Мне есть что терять, дом семью.
Но я до последнего буду сидеть со своим 12 калибром хоть в погребе, ежели от дома ничего не останется.
А на добровольцах такие сопли как ты всегда выезжали.
И хуй я кому свою землю отдам, она горбами моих дедов заработана.
Так что не пизди мне про бедных и несчастных.

Поддержу..
 
[^]
ANTOXA57
21.08.2014 - 00:01
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 816
VAG
Metall64
Цитата
Многим осуждающим еще хочу сказать а что Вы плять делали в Черенские войны, почему многие были дома, а не там. Почему в 1-ю гибли молодые пацаны срочники необстрелянные, а те кто реально мог помочь сидели дома сиська жены мяли или барышень. Гламурные дискотеки и прочую лабуду устраивали. Там были единицы

Хлебала завалите, потому как тож пиваз ссуки жрали.
Чую я среди единиц вас не было.
Нех трогать пацанов которые в первую, тогда не знал никто нечего.
И разница в том, что с кавказа из мужиков толпами не бежал никто,
а мы там с геноцидом русских боролись.

 
[^]
Metall64
21.08.2014 - 00:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
NRW Вы читать умеете. Где Вы видели в моем посте сравнение Донбасса и Чечни. Я написал то, что те кто говорит о том почему он сюда приехал пусть идет и воюет на Донбассе а не отсиживается. Когда была беда в Чечне такие же писаки сидели дома вместо того чтобы пойти туда вместо срочников и помочь. Знаю что пишу про Чечню и о ком пишу. Их было сотни тысяч которые могли пойти и помочь вместо тех кто не обстрелян, но горяч и юн и к большому сожалению юн и остался там навечно.
Наглядный пример укры которые туда гонят всех и они там тысячами умирают.
Ополчению нужны солдаты, а не пушечное мясо.



 
[^]
Junkers87
21.08.2014 - 00:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2159
Мне кажется у евреев во время Второй мировой подобные мысли были Зачем идти в сопротивление если можно с семьей побыть ? В итоге их семьями и жгли А Советский народ думал по другому , другая логика была Если я не пойду воевать то придет враг и всех убьет Но конечно , слабый выбирает то что полегче
 
[^]
Bush6791
21.08.2014 - 00:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Кстати, народ зря вы к Бyльке прицепились!

Были бы такие все руинцы - не было бы никаих майданов!

У человека пророссийская позиция.

И в чем то она права - сейчас в Новороссии решается куда дальше пойдет война, не, понятно что на "К" - вот только на какое из двух - Киев или Крым.

И что РФ могла бы более помогать в этом плане - я с ней полностью согласен.

Вопрос в том, что нет у нас и доли той инфы, и раскладов теневых переговоров, которой оперируют на верхах...



 
[^]
VAG
21.08.2014 - 00:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 290
ANTOXA57

По версии украины она борется с геноцидом украинцев на Донбассе, и никого не ипет. Посмотри укр СМИ
 
[^]
NRW
21.08.2014 - 00:06
15
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (VAG @ 20.08.2014 - 21:47)
Цитата (NRW @ 20.08.2014 - 23:39)
Цитата (Metall64 @ 20.08.2014 - 21:37)
А я не осуждаю тех кто приехал к нам с семьей. Он хоть какую то пользу принесет семье. Зачем такой нужен там, он не солдат. Он труп в первых же боях. Воевать все горазды в нете, а в реальных условиях это не пиф,паф. Это страшно всегда в подсознании и это нормально. Страх который контролируется он помогает. А вот когда ты его не можешь перебороть вот тогда зачем такой  там.Пусть лучше потом приезжает и помогает своим трудом восстанавливать  то что разрушили.

Многим осуждающим еще хочу сказать а что Вы плять делали в Черенские войны, почему многие были дома, а не там. Почему в 1-ю гибли молодые пацаны срочники необстрелянные, а те кто реально мог помочь сидели дома сиська жены мяли или барышень. Гламурные дискотеки и прочую лабуду устраивали. Там были единицы все остальные зырыли по ящику и пивко попивали. Так что заткнитесь и не вякайте. Вот если бы чехов не задавили посмотрите что делается в Ираке такое бы было и у нас но гораздо раньше.
Луганск и Донецк молодцы создали с простого люда армию и воюют , надеясь, что их родным и близким которых отправили у нас будет тепло и уютно. Так, что харе писдеть на беженцев, есть неадекватные но они везде есть.Их ничтожно мало.

Сравнивать Чечню с нонешним Донбасом - верх долбоебизма. Даже рядом нет ничего общего. Совсем ничего.

Хотя некоторые уёбки стараются такое сравнение прилепить, да.

Расскажи в чем разница? Там по другому убивали?

Ты действительно такой пидарас или шутишь так подло? Мне просто интересно, я пока ничего не утверждаю - только узнать захотелось.

Ну на, жри, чо уж.

Изначально Чечня была в горах, а Грозный был русским городом. Строили его в качестве фортификации на границы с горцами. Крепость Грозная. Равнина была русской - горы чеченскими. Это тебе лоя истории. ибо украинцы, как я понял, после выкапывания чёрного моря и строительства пирамид мозгами ёбнулись и историю учить перестали.

Так вот после развала СССР чечены вырезали русскоязычное население. особенно тех, кто побогаче. Насиловали девушек. Изгоняли из страны русских. ВСЕХ. Унижали. Менты не принимали заявок от русских.

Работать чечены не хотели. Работали на них рабы. Так же похищались люди ради выкупа - это был основной доход чеченов.

Когда русские войска брали Минутку, на окнах были распяты пленные российские солдаты, чтобы свои же не стреляли по окнам.

Чечены устраивали теракты в России. Чечены, ради признания независимости, захватывали и убивали заложников. Целые больницы захватывали.

Под эту войну пилились деньги. Например выделялись на строительство, пилились, а в заявке писалось. что построили, но война - опять всё там взорвали. И по новой.

Терактами и захватами заложников чечены добились Хасавьюртовского договора. Они получили независимость. Пока независимость была - основной промысел у них был захват заложников для выкупа и угон авто. Тем и жили, пока не напали на Дагестан.

Так вот. Сравнивать то, что на Донбасе с тем, что было в Чечне - верх лицемерия и подлости. лучше в Россию не едь, ты с такими мыслями только в еблет отхватишь и пополнишь ряды обиженных великоукров, которым русские должны.

Когда ополченцы начнут вырезать ВСЁ украинское население, включая женщин и детей. Когда они начнут взрывать Киевские детсады и школы. Когда они начнут захватывать больницы в Днепропетровске и убивать больных. Когда они начнут похищать детей во Львове. увозить их в луганск и требовать выкуп. Когда они будут отрезать головы укровоякам. Когда они будут вспарывать животы укроофицерам и глумиться на видео над умирающими.

Вот тогда ты, и такие, как ты, сможешь открыть рот и сравнить с Чечнёй.

И запомни ещё: Чечне таки дали независимость. А за террористов воевала Украина. но даже после этой подлости Россия продолжала называть вас братьями.

Пока же маньяки и убийцы наблюдаются исключительно со стороны официальных властей Украины. А это СОВСЕМ НЕ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО БЫЛО В ЧЕЧНЕ!!!
 
[^]
Junkers87
21.08.2014 - 00:07
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2159
И вообще одно время здесь часто были темы с упреками вроде " Почему Россия не вводит войска ?" Извините конечно, но почему украинец должен семью свою обеспечивать , а русский за него воевать ?
 
[^]
ЕПТУН
21.08.2014 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
Цитата (Бyлька @ 21.08.2014 - 00:49)
Цитата (NRW @ 20.08.2014 - 23:37)
Бyлька
Ты очень интересно пишешь слово Россия. Подленько так. Дошёнка-то говняная.

Если там идёт война. то почему ты ещё в сети, а не в окопе, герой?

Никто с Россией не воюет. А вот втянуть в конфликт мечтают, это есть.

Дущонка у тебя говенная.Тебе понадобилось меня орфографии учить.Для тебя и выделила два СС в слове Россия.А то вдруг не увидишь...

Я не в окопе?А должна?Я женщина и врач.Схуяли мне в окопе быть?У меня своя работа есть.В Донецке раненых до куя.А медикаментов не очень,укры склад на Петровке спалили.

А чем ты помог Донбассу,кроме своих говенных постов?

Плять,обминуситесь нах.Вы простую истину признать не можете,елементарную.Вам проще гавном облить всех.

Ставлю пилюс!!! Однако медик- воин, как не печально и страшно это признавать! Отправляйте "мужика своего" с детьми в РФ, а сама- воюйте-лечите защитников отечества.
Р.S/- на "бабах"(ВЕЛИКИХ ЖЕНЩИНАХ)в ВОВ процентов 10-15 было вытащено, а то и более(((.

Это сообщение отредактировал ЕПТУН - 21.08.2014 - 00:11
 
[^]
КомпЭтоВсе
21.08.2014 - 00:08
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 130
Булька, объясните мне, как женщина и врач, разве в Новороссии уже нет гуманитарной катастрофы? Гуманитарная помощь не нужна?
Впрочем это опять в хохлосрач сваливаемся - тема-то об отношении к беженцам.
Мое мнение - помогать надо тем, кто старается, бьется за устройство на новом месте, у кого малые дети. А остальные - идут лесом с требованиями
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17533
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх