Малайзийские СМИ: От предвзятости Запада

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serenad
18.08.2014 - 07:28
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 0
Цитата (pingvosvin @ 17.08.2014 - 15:11)
Цитата (artsanox @ 17.08.2014 - 15:10)
ТС, я понимаю тебя, что тебе хочется заработать юкки, а мне в это поверить, но где малазийский пруф, а не наш да еще и с комсомолки?

Ты умеешь читать по- малазийски, чтобы проверить достоверность статьи? gigi.gif

Круто)

гугл прочитает
 
[^]
ggg2001
18.08.2014 - 07:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 72
Цитата
Вот еще обзор статьи от них же: Малазийские журналисты обвинили Украину в крушении MH-17. Ниче так газетка, идеологически правильная)

http://usapress.net/byvshij-sssr/000117-ma...krushenii-mh-17
В вышедшей 7 августа статье «New Straits Times», которая является самой популярной англоязычной газетой Малайзии, выдвигаются прямые обвинения против Киева по делу о катастрофе рейса MH17 над Донбассом.

Авторы статьи приводят доказательства того, что украинский самолет-истребитель атаковал гражданский авиалайнер сначала с помощью ракет, а затем применил пулеметную очередь из 30-миллиметрового орудия, направленную на обе стороны «Боинга». Малазийские журналисты также отмечают: тот факт, что рейс MH17 был сбит ракетой класса «воздух-воздух» и что украинское правительство имело некоторое отношение к этому, впервые выявили специалисты по анализу разведывательных данных Соединенных Штатов. «New Straits Times» цитирует несколько источников, которые подтверждают вышеуказанные предположения – в частности, слова канадского следователя Майкла Бокиркива, который один из первых прибыл на место крушения. В интервью Канадской Радиовещательной корпорации 29 июля он заявил, что обнаружил две или три части фюзеляжа, на которых были действительно оставлены следы, похожие на последствия очень сильного пулеметного огня. Другим цитируемым источником стала статья бывшего репортёра «Associated Press» Роберта Перри, ныне журналиста веб-сайта ConsortiumNews.com, который указывает на то, что американская разведка позволила себе не согласиться с выводами Джона Керри, поспешившего с обвинениями в адрес российских вооруженных сил. Наконец, газета также цитирует выводы бывшего летчика Питера Хайсенко, который нашел на фотографиях крушения MH17 доказательства того, что кабина пилотов была обстреляна из тяжелого пулемета с обеих сторон. Таким образом, материал «New Straits Times» собрал реальные обвинения не только против украинского правительства, но и против Вашингтона, Берлина и их европейских союзников – учитывая управляемость малазийских СМИ, это можно считать официальной позицией местного правительства. При этом страна не является стратегическим противником Соединенных Штатов и вряд ли такая публикация могла преследовать повод намеренно дискредитировать американские власти. Любопытно, что американская разведка, на данные которой опирается издание, также подвергает жесткой критике позицию Вашингтона по инциденту с лайнером – там понимают факт отсутствия внятных доказательств обвинений против Путина, а также боятся перерастания конфликта в военную плоскость.

Это сообщение отредактировал ggg2001 - 18.08.2014 - 07:32

Малайзийские СМИ: От предвзятости Запада
 
[^]
Ебулятор
18.08.2014 - 07:38
1
Статус: Offline


Твоё счастье в твоих руках

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 1646
Цитата (smekalof @ 17.08.2014 - 15:17)
А на счёт чёрных ящиков - тишина?

Потеряли как будто, никакой информации. За месяц расшифровать чтоле не могут?
 
[^]
Брянский
18.08.2014 - 08:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 604
Как известно, недавно Госдеп США сообщил, что расшифровал записи пилота Боинга. Последними словами летчика были: "Падаем. Нас сбил Путин. Срочно ужесточайте санкции" gigi.gif

Это сообщение отредактировал Брянский - 18.08.2014 - 08:19
 
[^]
slavikdvf
18.08.2014 - 08:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 342
Из интервью специального корреспондента «Новой» с первым вице-премьером ДНР, уже обустроившим госбезопасность трёх непризнанных республик.
-Как вы себе представляете будущий статус республики? Готовы к тому, что ДНР, в отличии даже от Абхазии и Приднестровья, окажется абсолютно непризнанной в мире?
-Знаете, когда за республику погиб кто-то первый, это государство уже состоялось. Потому что люди не погибают за вымышленное государство. Не погибают! А процесс признания … Ну что ж, Соединенные Штаты так же очень долго не признавались никем и кстати, первая страна признавшая их, была Россия. Так что самое главное, чтобы свою страну признавал сам народ, а всё остальное второстепенно.
http://zakaddafi.ru/portal/novostnoi-forum...iderom-dnr.html
 
[^]
гаррик
18.08.2014 - 08:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 120
Цитата (Prosecutor @ 18.08.2014 - 01:36)
Вот же ж молодцы малазийцы, прямо на русском свои газеты издают! Наверное, чтобы Яповцы не заморачивались Гулом переводить пруфы с ихнего малайского?

Эмм... всего один вопрос. ты правда настолько глуп или очень удачно прикидываешься?
 
[^]
slavikdvf
18.08.2014 - 09:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 342
Дмитрий Дзыговбродский
Новости от "Плохого Солдата": Немного позитива на ночь

"Здравствуйте.други мои. Извините за долгое молчание- совершенно нет времени.Если коротко- то у нас ВСЕ ПЛОХО.Пленных укров уже девать некуда- пора строить лагерь военнопленных. Брошенную и захваченную украинскую технику мы устали восстанавливать- совсем не следили они за ее техническим состоянием. Позавчера к нам в плен попала большая группа военнослужащих.в том числе заместитель командира 30 мехбригады. Когда допрашивал его- старался не сползти под стол от хохота. Не выдержав всего лишь двухдневного артобстрела рванули доблестные укровояки из Степановки на Амвросиевку.но так как картами пользоваться не умеют и шли по навигатору.то попали прямиком на наш блокпост в Торезе.где потеряли 2 машины и откатились.Почти добрались до Амвросиевки.но угораздило кого то из них снова включить навигатор и повернули на Снежное.где наш очередной блокпост добил колону.Подполковник с майором до утра прятались в курятнике.откуда и были благополучно извлечены при зачистке.Ясиноватая ПОЛНОСТЬЮ наша- поторопился Петюнчик.В остальном у первого и пока единственного генерал-майора республики без изменений-жив.почти здоров.полное присутствие юмора при полнейшем отсутствии внимания со стороны женского пола"
Ясиноватая полностью наша!"
Мне нравится 230
45
сегодня в 2:35
комент повеселил

Елена Татарчук
У них наверное навигатор "моторолла" )))))))
Мне нравится 11
сегодня в 2:59|Ответить
 
[^]
JohnSilver
18.08.2014 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1022
у меня на самом деле другой вопрос, меня интересует не кто сбил этот самолет, а нахуя пиндосы с украми это сделали? что бы обвинить Россию и ополченцев? но доказуху надо было сразу подготовить, а они проебали этот момент...
 
[^]
FreshTea
18.08.2014 - 09:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (yura25 @ 17.08.2014 - 14:32)
естественно сливают. все знают кто сбил. но обвинить киев значит обвинить сша. а те этого не позволят. политика и плевать на людей.

Кто это "все"? Миллиард пиндосских хомячков думает, что это мы виноваты.
Я читал статью в Вики об этой катастрофе, английскую версию. Всё разложено так, чтобы подтолкнуть читателя, что РФ поставила ополчению БУКи, которыми оно сбило этот самолет.
Ещё, все помнят сенсационный брифинг МО РФ, где они дали полный расклад наблюдений и снимков? Так вот, англоязычную версию посмотрело всего 50 тысяч человек. И это при том, что из этих 50 тысяч могло быть к примеру 30 тысяч китайцев, 10 бразильцев и 10 остальных.
Почитайте ещё коментарии на Ютубе к разным видео о России, особенно, что касается этой катастрофы и политики в целом. Там появилась функция "перевести".
Так, что как не прискорбно, но информационная травля работает на полную катушку.
 
[^]
аццкаястервь
18.08.2014 - 09:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Цитата (JohnSilver @ 18.08.2014 - 09:28)
у меня на самом деле другой вопрос, меня интересует не кто сбил этот самолет, а нахуя пиндосы с украми это сделали? что бы обвинить Россию и ополченцев? но доказуху надо было сразу подготовить, а они проебали этот момент...

Чтобы ввести войска НАТО на территорию Украины и начать войну с Россией.
 
[^]
алекс2105
18.08.2014 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Цитата (artsanox @ 17.08.2014 - 15:10)
ТС, я понимаю тебя, что тебе хочется заработать юкки, а мне в это поверить, но где малазийский пруф, а не наш да еще и с комсомолки?

Где вообще правда?что запад засунул язык в жопу и отмалчивается,как россию обвинять так в первый же день визжали,а как нет доказательств причастности России так заткнулись,ждут когда позабудется или что нибудь помасштабней замутят негр со свиньей
 
[^]
R0mari0
18.08.2014 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Цитата (MINSKAS @ 16.08.2014 - 23:42)
Слава богу доперли

А что доперли? Они с самого начала в этом ключе рассуждали.
И вполне открытым текстом обвиняли украинские власти.
Проблема в том, что в российские СМИ предпочитают придумывать и печатать байки о самолетах с трупами, вместо того чтобы печатать объективную информацию.
 
[^]
StinkyBear
18.08.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1206
надо разобраться до конца в этой проблеме. и предъявить.
 
[^]
mnirtis
18.08.2014 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 2575
Цитата (rt824 @ 17.08.2014 - 20:44)
И это все происходит в 21 веке. Обнять и плакать. 300 трупов, 200 тонн улик, толпа экспертов, месяц времени и никаких выводов. Только один вопрос: пиндосы, вы вконец охуели?

Пиндосы считают себя ахуенными, но не правильно понимают это слово. Они думают, чтобы быть ахуенными, надо ахуеть.

А в том, что они ахуели, уже никто не сомневается.
 
[^]
rounder397
18.08.2014 - 10:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 71
Главное первым крикнуть...Что во всем виновата Россия... а потом по тихому слить в небытие.... и все...
 
[^]
Skulldrill
18.08.2014 - 10:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 742
Цитата (pingvosvin @ 17.08.2014 - 15:11)
Цитата (artsanox @ 17.08.2014 - 15:10)
ТС, я понимаю тебя, что тебе хочется заработать юкки, а мне в это поверить, но где малазийский пруф, а не наш да еще и с комсомолки?

Ты умеешь читать по- малазийски, чтобы проверить достоверность статьи? gigi.gif

Круто)

Ну статья, допустим написана по-английски. Пожалуй, я ее поищу, хотя сдается мне этой статье уже месяц. Ошибся. 7 августа. Там написано, что специалисты из США также пришли к заключению, что самолет был сбит ракетой воздух-воздух. пруф

Это сообщение отредактировал Skulldrill - 18.08.2014 - 10:36
 
[^]
ivanovиван
18.08.2014 - 10:31
0
Статус: Offline


балабол

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 347
ну не признаются ни пендосы ни укры в том, что сбили самолет. Будут бесконечно врать, лицемерить до тех пор, пока их не прижмут к стенке . А прижать их -наша задача !
 
[^]
Vovch
18.08.2014 - 11:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 31
Становится интересно, какого именно представителя Госдепа Роберт Перри первым доведет до инфаркта
 
[^]
Waslaw
18.08.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 126
Русские военные завезли комплекс ПВО на Украину, что бы сбить специально подведённый для этого в зону поражения украинским диспетчером гражданский самолёт, что бы обвинили русских в его гибели?! Потом испугались и в тихушку вывезли комплекс, авось ни кто не заметит?! "Ну, тупые-е"

Это сообщение отредактировал Waslaw - 18.08.2014 - 11:21

Малайзийские СМИ: От предвзятости Запада
 
[^]
Lodbrok
18.08.2014 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 2547
ТС немножко не знает, что такое "пруф".
 
[^]
Dobrovey
18.08.2014 - 16:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 415
Цитата (JohnSilver @ 18.08.2014 - 10:28)
у меня на самом деле другой вопрос, меня интересует не кто сбил этот самолет, а нахуя пиндосы с украми это сделали? что бы обвинить Россию и ополченцев? но доказуху надо было сразу подготовить, а они проебали этот момент...

Тоже думал в этом направлении. Сфальсифицированных заранее доказательств нет возможно потому, что действовали спонтанно. Была уже версия охоты на наш борт №1. Тогда как раз Путин в Латинской Америке был и мог вероятно возвращаться по этой траектории. Раскраска самолетов похожа. Сбили по ошибке малайзийский боинг, и когда узнали, что это не борт №1 - нужно же отмазываться? Вот и придумали всю эту туфту.
Кстати этот вариант объясняет также и следы от пулемета на фюзеляже. Видимо хохлятский летчик был уверен что атакует борт №1. Не стали бы ведь хохлы так себя подставлять, если бы была заведомо продумана операция? Хотя фиг знает.

Это сообщение отредактировал Dobrovey - 18.08.2014 - 16:15
 
[^]
FunnyBanana
18.08.2014 - 16:26
-2
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2001
Цитата
Главное первым крикнуть...Что во всем виновата Россия... а потом по тихому слить в небытие.... и все...


вот вот.. ведь главное первым пиздануть, а то что доказательств спустя даже месяц - нет, уже не смущает.. ведь остаток остался и большинство пиндосов сейчас уверены что самолет сбили именно русские... Спросите да какое нам дело что думаю америкосы? - суть в том что когда нужно будет в очередной раз увеличивать военный бюджет - народ Америки (глупый, глупый народ) это действие одобрит...
 
[^]
rucreek
18.08.2014 - 18:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.07
Сообщений: 273
Статья написана в стиле RT.
 
[^]
korsunnvrsk
18.08.2014 - 18:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 322
на моей памяти-падало-разбивалось-сбивали -уже много самолётов ...
по телеку ажиотаж!!! все новостные каналы только и кричат!!! как все ищут чёрные ящики..
что только их найдут-станут известны причины катастрофы!!!
и вот УРА!! нашли!! и все навостные каналы начинают обсуждать курс доллара..цену нефти.. талибов..вопщем хрень всякую-НО!! про чёрные ящики уже ни слова..
я так и непомню чтоб что-то говорили про катастрофы и их причины после того как найдут ящики и что они(их расшифровка) дали
одно только смутно помню-это борт польского президента..
но там сказали что в крови пилота нашли алкоголь....а при чём тут ящики?
они что ? записуют видео картинку? нет-только параметры техники и приборов и разговоры пилотов...
так что дырки в обшивке самолёта-это не показатель что его сбили...вопщем хрень всё это и политика!!! и кому неположенно-тому не скажут!! а кому надо-и без ящиков всё знают...ИМХО,, cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37103
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх