В Запорожье начали мобилизацию переселенцев из Дон, спаслись ......

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Trop
27.07.2014 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Цитата
Дык мне почему то не смешно читать такой пост. Не он не я майданутым никогда не были, может конечно я лучше относился к России, только потому что понимал ее политику. Но он точно не виноват что у него нет людей в России кто может его принять и обеспечить работой. Поэтому я с горечью смотрю на это все. И я знаю что его мать уже третью неделю плачет и надеется что ее сына не призовут.

Зря надеется - политика пошла чисто как в нацисткой германии не так давно ведь было между прочим - кровью надо доказать теперь, что ты истинный поцреот нового режима и Украины. Кровью своей и своих родственников, знакомых и т.д. Все повторяется. Каких-то 50 лет прошло и все по-новой.
Как мы примитивны и беспомощны...
Непонятно только против кого беспомощны, против системы?

СИЛА ЛЮБЫХ ЛЮДЕЙ в ЕДИНСТВЕ!
Пока вас разделяют, вы будете без конца убивать друг друга и делать то, что выгодно тем, кто разделяет вас по разным признакам, которые они сами же и навязывают вам, при чем, если вы не принимаете это, то будете автоматом отсеиваться репрессивной машиной системы (что опять же продолжение разделения).

По сути с окончания 2-й мировой что изменилось в плане развития человечества?
Особенно в Украине. Да ничего ровным счетом - как были хутора, деревни, шахтерские поселки, станицы, так с тех пор все и осталось таким же...
Тока интернет появился, да и то не везде.. Мобильная связь...
ВСЕ! По сути с тех пор Украина недалеко ушла вперед же. Многие дома в деревнях думаю еще с послевоенных лет стоят...

Это сообщение отредактировал Trop - 27.07.2014 - 19:53
 
[^]
adenture
27.07.2014 - 19:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 77
Цитата (kiryasp @ 27.07.2014 - 19:44)
Так он инвалид, есть справка?

Какой на хрен инвалид, он военку в универе прошел, даже звание какое-то есть.
 
[^]
AminaZZZin
27.07.2014 - 19:46
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (adenture @ 27.07.2014 - 20:28)
Уважаемые, россияне. Я вас очень уважаю. Но мне почему то не нравится читать коменты. Я сам с Донецка и как вы говорите съебался в Россию, у жены есть родственники, приютили, кормят. Устроился на хорошую работу.
Мой двоюродный брательник съебался в Запорожье, там у его жены родственики, и работу тоже там нашел.
Дык мне почему то не смешно читать такой пост. Не он не я майданутым никогда не были, может конечно я лучше относился к России, только потому что понимал ее политику. Но он точно не виноват что у него нет людей в России кто может его принять и обеспечить работой. Поэтому я с горечью смотрю на это все. И я знаю что его мать уже третью неделю плачет и надеется что ее сына не призовут.

Уважаемый донетчане, Я вас очень уважаю! Но мне почему то не нравится читать коменты. Я сам с России и не понимаю, почему русские солдаты должны умирать за ЮВ, когда украинские мужики, мечутся по России и мажутся от защиты Родины?
Поэтому, я с горечью смотрю на то, что вы предали Ополченцев, проголосовав на референдуме за ДНР и ЛНР, и в последствии подавшись в бега....
 
[^]
kayz
27.07.2014 - 19:49
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 128
А ведь говорил Стрелков... не удастся отсидеться...
 
[^]
PKarlo
27.07.2014 - 19:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 392
Руководство страны и минобороны 404 справедливо предполагают, что военкомы в Крыму могут быстро сменить гражданство и принять присягу, а их задача не уменьшать, а увеличивать численность ВС. А по делу - странно, что это они Крым игнорируют? Это ж их территория? Может приедут депутаны от свидомитов и проведут разьяснительную работу между нас, темных и запуганных gentel.gif
 
[^]
Bizels
27.07.2014 - 19:52
1
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4149
Стадо пуганных овец, по другому не скажу. Бросили дома и сбежали, теперь им все вернулось погнали в обратку и ведь пойдут же. Соседей убивать faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Bizels - 27.07.2014 - 19:53
 
[^]
sn4ke
27.07.2014 - 19:54
0
Статус: Offline


СССР

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 4902
чета я сомневаюсь что с ЛНР и ДНР народ бежал туда где сейчас укропская мобилизация проходит :) ну не верю :) а вот что параша скоро повесЯт в это верю :)

Это сообщение отредактировал sn4ke - 27.07.2014 - 19:56
 
[^]
djtyysq
27.07.2014 - 19:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 2
А ведь и пойдут, никуда не денутся. если там на западе останутся родные в заложниках, Своя мать,сын.жена перевесят все доводы. И стреляя в земляков, они в первую очередь будут думать о родных, ГОРЬКАЯ, НО ПРАВДА!!! Это сейчас они наверняка поняли, что лучше было АКМ Донбасса взять самим, чем получить его в Запорожье!!
 
[^]
adenture
27.07.2014 - 19:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 77
Цитата (AminaZZZin @ 27.07.2014 - 19:46)
Цитата (adenture @ 27.07.2014 - 20:28)
Уважаемые, россияне. Я вас очень уважаю. Но мне почему то не нравится читать коменты. Я сам с Донецка и как вы говорите съебался в Россию, у жены есть родственники, приютили, кормят. Устроился на хорошую работу.
Мой двоюродный брательник съебался в Запорожье, там у его жены родственики, и работу тоже там нашел.
Дык мне почему то не смешно читать такой пост. Не он не я майданутым никогда не были, может конечно я лучше относился к России, только потому что понимал ее политику. Но он точно не виноват что у него нет людей в России кто может его принять и обеспечить работой. Поэтому я с горечью смотрю на это все. И я знаю что его мать уже третью неделю плачет и надеется что ее сына не призовут.

Уважаемый донетчане, Я вас очень уважаю! Но мне почему то не нравится читать коменты. Я сам с России и не понимаю, почему русские солдаты должны умирать за ЮВ, когда украинские мужики, мечутся по России и мажутся от защиты Родины?
Поэтому, я с горечью смотрю на то, что вы предали Ополченцев, проголосовав на референдуме за ДНР и ЛНР, и в последствии подавшись в бега....

МЫ ПРЕДАЛИ??? А насчет Крыма никто вспоминать не хочет, не хотел так заходить но пришлось.
Куда идти кого защищать, когда стояли на блок-постах у нас все местные стояли, я сам не стоял (работал), но и хавку и воду возил.
Прошел референдум, на него пошли ВСЕ, не то что там может быть, а ВСЕ!!! И что в итоге, нас отдали на сьедение долбоебам. А сами решили поддерживать в тихаря.
И все молчат потому что если кто-то открыл рот, завтра приехало СБУ и человека нет. Вам в России такая мобильность спец служб и не снилась. Как у нас недовольных выключали, и все же это понимают, поэтому и соц сетях и в открытой беседе все помалкивают, потому что "свобода слова" в Украине обходится очень дорого!!!
 
[^]
russ84
27.07.2014 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Сегодня показали 41 солдат сдался РФ. Вот отпустят их и опять под ружье.
 
[^]
Trop
27.07.2014 - 19:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Цитата
Поэтому, я с горечью смотрю на то, что вы предали Ополченцев, проголосовав на референдуме за ДНР и ЛНР, и в последствии подавшись в бега....

Да кто его там разберет кто за что голосовал, кто кого бросил и кто по каким мотивам пошел в ополчение. Поэтому говорить так некорректно по-моему. Есть люди, которые ну не хотят воевать. А есть те, кто будет воевать по разным причинам (по убеждению, за деньги, за какие-то там свои немыслимые интересы, за своих погибших родных и т.д.). А кто-то просто ну не хочет убивать так же как и не хочет умирать, оставляя сиротами своих детей. Кто-то так же понимает, что эта война не священная, а война по сути соседских народов, брат, на брата. Не каждый сочтет правильным участвовать в этом.

Одно дело внешний враг, типа Германия или США напали. Но когда свои же...

Надо понимать, что братоубийственная война - это не то, чем должно заниматься правительство страны. Правительство страны - должно беречь свой народ, а не посылать его убивать друг друга. Но раз оно только усиливает этот процесс, вообще НИКАК не пытаясь решить проблему переговорами, значит это правительство ПРЕДАТЕЛЕЙ.

И по-хорошему, самым правильным со стороны именно бойцов обеих сторон было бы объединиться, пойти в Киев и призвать всех этих ублюдков к ответу.
Призвать их к тому, чтобы они решили вопрос мирно без братоубийства.
А если они не хотят этого, значит они тупо предатели и разговор с ними короткий.
Хотя по сути итак не о чем с ними разговаривать.

Другого выхода у них просто нет - конфликт будет дальше только еще больше эскалироваться этими уродами вплоть до ввода войск НАТО и разжигания полномасштабной войны с участием РФ (пойдут на Крым). То есть прикрываясь Украиной США пойдет на Россиию в итоге.

Есть вариант не идти в Киев, а просто перейти на сторону Дончан.
Но это лишь оттягивание времени - Киев соберет новые силы + подтянутся пиндосы и снова пойдут. Пока в Киеве сидят эти гниды, остановить этот геноцид будет крайне сложно, пока все эти уродцы в Киеве конкретно не получат по голове с откручиванием последней.

Но в целом такую картину конечно представить нельзя.
Типа объединенные колонны ополченцев и нацгвардии идут в Киев.

Конечно же новая власть пустит против них авиацию и сожгут их задолго до подходов к Киеву. А уж в сам город и подавно не дадут войти - поднимут народ, скажут дескать родина в опасности. В общем здесь огромную роль играет информация, которую получает народ, т.к. в конечном итоге все дела и историю по факту вершит сам народ. И в огромной степени воевать надо информацией в том числе. Людям в Киеве же многое не рассказывают и не показывают, многое перевирают с ног на голову и т.д. И только гробы их сыновей, приходящие с востока страны, могут заставить их как-то задуматься, но и то опять же все свалят на Россию, типа это все она убивает их детей.

Это сообщение отредактировал Trop - 27.07.2014 - 20:33
 
[^]
Sav2Odin
27.07.2014 - 19:59
0
Статус: Offline


Кодерианец

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1730
Гребут по своим, оставленным домам, из Градов херачить.
Не, ну главное ведь, план по призыву.
 
[^]
poopkin
27.07.2014 - 19:59
0
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4636
Цитата (tatarin67 @ 27.07.2014 - 20:05)
забыл картинку вставить

стрижка "под залупу"
 
[^]
ALEKS230666
27.07.2014 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
ох не с краю оказалась хата, ох не с краю.
получается бежали от войны , что бы на неё попасть , выбрав самый короткий путь.
 
[^]
Учкудук
27.07.2014 - 20:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 312
Цитата (Ogonek1 @ 27.07.2014 - 19:57)
Мда уж, ушли от войны. Теперь только на Россию линять.

НаХУЙ тут не усрались dont.gif
 
[^]
korsunnvrsk
27.07.2014 - 20:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 322
призвались...вооружились..бесплатно доехали до места боевых действий...
постреляли свидомых укрокомандиров и айда к ополченцам!!!!че тут думать...
я бы так сделал..хунту надо изнутри долбить..
 
[^]
SV1954
27.07.2014 - 20:10
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (AminaZZZin @ 27.07.2014 - 18:46)
Цитата (adenture @ 27.07.2014 - 20:28)
Уважаемые, россияне. Я вас очень уважаю. Но мне почему то не нравится читать коменты. Я сам с Донецка и как вы говорите съебался в Россию, у жены есть родственники, приютили, кормят. Устроился на хорошую работу.
Мой двоюродный брательник съебался в Запорожье, там у его жены родственики, и работу тоже там нашел.
Дык мне почему то не смешно читать такой пост. Не он не я майданутым никогда не были, может конечно я лучше относился к России, только потому что понимал ее политику. Но он точно не виноват что у него нет людей в России кто может его принять и обеспечить работой. Поэтому я с горечью смотрю на это все. И я знаю что его мать уже третью неделю плачет и надеется что ее сына не призовут.

Уважаемый донетчане, Я вас очень уважаю! Но мне почему то не нравится читать коменты. Я сам с России и не понимаю, почему русские солдаты должны умирать за ЮВ, когда украинские мужики, мечутся по России и мажутся от защиты Родины?
Поэтому, я с горечью смотрю на то, что вы предали Ополченцев, проголосовав на референдуме за ДНР и ЛНР, и в последствии подавшись в бега....

А кто звал русских солдат на ЮВ ( точнее наемников )? Сидите дома и смотрите сказки по каналу Россия24, а на Донбассе Украина и сама справится с кучкой предателей. Кстати сегодня разорвали связь ДНР-ЛНР.
 
[^]
Trop
27.07.2014 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Цитата
А кто звал русских солдат на ЮВ ( точнее наемников )? Сидите дома и смотрите сказки по каналу Россия24, а на Донбассе Украина и сама справится с кучкой предателей. Кстати сегодня разорвали связь ДНР-ЛНР.

Донбасс уже не будет Украиной, как это было раньше, если он вообще будет Украиной, потому там просто не может быть предателей, опомнись.
Или ты искренне веришь, что после того, что творили там ВСУ Донбасс будет верой и правдой служить на благо Украины?
Может ты так же веришь в то, что Украина поможет восстановить Донбасс после всего, что вы натворили? Да ей бы самой хоть выкарабкаться (а еще зима уже через 4 месяца считай), к осени вы будете в полнейшей заднице, более менее выживут лишь те, кто свою картоху под минами вырастил.
Справитесь вы с Донбассом... Что вы делать-то с ним будете? Это сейчас там кучка людей бьется. Как настанет кризис в полный рост - поднимется весь Донбасс. Тогда по-другому запоете. А ваши яйценюки тупо уйдут в отсавку.

Вы сами-то чувствуете, как у них все просто???
Ну не получилось малек, ну херня - ушел в отставку.
Ахренеть, да за то, что они натворили по ним уже виселица плачет, а они: ушел в отставку...
Что тут скажешь... Удачи вам ребята...

Это сообщение отредактировал Trop - 27.07.2014 - 20:30
 
[^]
FedFed
27.07.2014 - 20:30
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
хе, такое государство найдет способ вытереть ноги об укропа.
 
[^]
asmodey
27.07.2014 - 20:31
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Цитата (adenture @ 27.07.2014 - 19:38)
Цитата (kiryasp @ 27.07.2014 - 19:35)
А хули, выбрали парашу, теперь из параши и хлебайте!

В Донецке выборов президента не было.

К Донецку претензий и нет!
 
[^]
Zima2014
27.07.2014 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2567
Цитата (tatarin67 @ 27.07.2014 - 23:58)
вот это попали мужики, сейчас очень завидуют тем, кто дриснул в Россию.

вот нехрен вообще было бежать куда то , если они "мужики" а не носители писек-палок. надо было защищать своих женщин и детей а не ждать когда это сделает за тебя сосед , или еще кто ...

Добавлено в 20:40
уже сейчас отсидеться не получится - надо сделать свой выбор ! или выбор сделает тебя!
 
[^]
asmodey
27.07.2014 - 20:46
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Цитата (SV1954 @ 27.07.2014 - 20:10)
Сидите дома и смотрите сказки по каналу Россия24, а на Донбассе Украина и сама справится с кучкой предателей.

Украина сама себе жопу подтереть не может!
 
[^]
kaktus7
27.07.2014 - 20:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (Zima2014 @ 27.07.2014 - 21:39)
Цитата (tatarin67 @ 27.07.2014 - 23:58)
вот это попали мужики, сейчас очень завидуют тем, кто дриснул в Россию.

вот нехрен вообще было бежать куда то , если они "мужики" а не носители писек-палок. надо было защищать своих женщин и детей а не ждать когда это сделает за тебя сосед , или еще кто ...

Добавлено в 20:40
уже сейчас отсидеться не получится - надо сделать свой выбор ! или выбор сделает тебя!

Как почитаешь на ЯПе такие все рембо терминаторы))) а как на улице толпа бьет одного человека - фиг кто на помощь кинется помогать. Где в такие моменты бывают герои? на ЯПе сидят?
 
[^]
mking
27.07.2014 - 20:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 187

это можно остановить только, если РАДУ бабахнут к чертям собачим!! по другому никак - ситуация эскалирует каждым днем всё сильнее и сильнее sad.gif
 
[^]
MotherRussia
27.07.2014 - 20:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
не стали защищать свой дом, будут защищать чужой.
сами виноваты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12817
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх