Киевские фашисты ранили ребенка в России, 25 июля 2014

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бипер
25.07.2014 - 18:51
2
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
Цитата (HAARP @ 25.07.2014 - 19:29)
Таки шо, Особназ ГРУ не хочет провести учения? Тихонько пришли, дали пизды и ушли...

минуснул я. Объясню, почему. При нынешней ситуации мирикосы тупо ждут, пока Россия (в виде официальных войск) введёт войска. Тогда будет причина ввести в украину свои войска НАТО. Что из этого получится? Большой биг-бадабум. Сначала сама россия начнёт отбиваться. Мирикосы применят тактическое ЯО. Тут подтянутся Казахстан, Китай. Возможно Индия. На чью сторону станет Пакистан - не ясно. Но если захотят нащёлкать пендосне за свою Беназир - то вполне могут и они стать на сторону России. А тут как-бэ проблема начинается. СШП будут в одиночку разгребать? Нееее..

Ну, эт моя больная фантазия разыгралась в 3-ю мировую. Но не нужно реагировать силой на провокацию.

Это сообщение отредактировал Бипер - 25.07.2014 - 19:15
 
[^]
Глумъ
25.07.2014 - 18:52
0
Статус: Offline


Глумарь

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1679
Ну если они пиздят, что Россия их уже давно ебошит, так надо ёбнуть так, чтоб всех кто пиздит вместе со свидетелями, чтоб не осталось шанса сказать "свидетели артобстрела говорят что ..."!
 
[^]
pav10
25.07.2014 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Цитата (NataliJOG @ 25.07.2014 - 17:50)
pav10


наверное примерно так и будет делаться,по тихому и что бы ни кто не знал...
уничтожать из подтяжка...


Согласен, очень надеюсь на это. Вот только слово "исподтишка", хотелось бы заменить на "секретную, тайную" операцию. Исподтишка действуют только бандеровцы и укроповские каратели.

 
[^]
Bortnikov
25.07.2014 - 18:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 33
Цитата (Lanista @ 25.07.2014 - 18:41)
Долго терпеть еще будем? Или дожидаемся полномасштабного вторжения?

Вот именно по этому мы все сидим тут, а Путин президент...
 
[^]
NataliJOG
25.07.2014 - 18:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 310
Около 45 украинских снарядов вновь разорвалось на территории России в Ростовской области. Каратели бьют без разбора и по сопредельному государству, и по позициям ополченцев, и по жилым кварталам. При этом силовики не всегда используют разрешенные методы ведения боевых действий, в том числе против гражданского населения.

уже вот о чём говорят...




В Ростовской области в пятницу разорвалось около 45 снарядов, выпущенных с территории Украины. Как сообщил руководитель пресс-службы регионального пограничного управления ФСБ РФ Василий Малаев, в результате обстрела были повреждены шесть домов и линии электропередач. Около 50 местных жителей были эвакуированы. Жертв и пострадавших нет.



А час назад было 40 снарядов и 1 дом поврежден




mad.gif shoot.gif
 
[^]
HUNTER63
25.07.2014 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1798
Цитата (АзмъестьЯ @ 25.07.2014 - 18:43)
Где точечные удары по огневым точкам которые нам обещали ?

А что не так ?
Госдеп уже рассказал всему миру про обстрелы украины с территории России ссылаясь на невъебенно информированные и страшно секретные источники .
Чего ждём бля не понимаю я ... no.gif
 
[^]
Relaxer
25.07.2014 - 18:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 394
Хотят ответку от России? они ее получат, только со своей земли от ополчения и градами.. Скоро увидим новое плаксивое видео от укр.вояк .
 
[^]
benzovor
25.07.2014 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
Да не сцыте вы, щас строгую ноту протеста и все будет нормально.
 
[^]
syshell
25.07.2014 - 18:59
0
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Не хотел комментировать ТС, но - черт возьми - не смог сдержаться. Знаю, что ему это не сильно нравится - но в Галиции есть нормальные люди, такие как он - честь им и хвала. Есть и во Львове, есть и в Ивано-Франковске.

Это сообщение отредактировал syshell - 25.07.2014 - 19:03
 
[^]
giveammo
25.07.2014 - 19:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 113
Цитата (NataliJOG @ 25.07.2014 - 18:51)
Valdark


начнется война,которую США и ждёт с нетерпением...

Если враг захочет ее начать- он ее начнет. В 41 тоже запрещали отвечать на провокации и все знают чем это закончилось

Это сообщение отредактировал giveammo - 25.07.2014 - 19:00
 
[^]
Dio575
25.07.2014 - 19:00
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
ы дибил. Настоящий русский- всегда готов воевать. Что 1000 лет назад, что 200, что в 41, что сейчас. Не в войне и смерти дело. За правое дело если идти воевать-нет проблем. За кривду-фиг с печи сгонешь. Если будет призыв-отмазываться не буду, как и многие тут. А ты сам видно интернет-боец. А я как калашразбирать и собирать, смазывать и чиститьеще незабыл, да и скс, тоже.



Ты дибил малолетний, у тебя мозгов кот наплакал, воевать он пойдет faceoff.gif

Одно дело когда на страну прямая агрессия, и свовсем другое котгда ее хотят втянуть в войну, с идиотами которым промыли мозги. Если ты этого не осзнаешь то ты просто глупый, повзрослеешь поймешь.
 
[^]
vikk17
25.07.2014 - 19:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 284
снова покорно промолчим....мы блядь что, на своей территории должны прятаться в убежища ...недавно Путин заявил, что у нас все блядь нормально...что нет никакой угрозы ....че за хуйня то?.....ждут когда уже наш народ поднимется и пойдёт на Киев ..тогда никакие силы не содержат массы
 
[^]
NataliJOG
25.07.2014 - 19:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 310
Цитата (giveammo @ 25.07.2014 - 20:00)
Цитата (NataliJOG @ 25.07.2014 - 18:51)
Valdark


начнется война,которую США и ждёт с нетерпением...

Если враг захочет ее начать- он ее начнет. В 41 тоже запрещали отвечать на провокации и все знают чем это закончилось

вот вот...

Именно это и настораживает,что тогда запрещали отвечать и сколько было людей потеряно ...

да сколько ещё будут тянуть....(в 41 году уже сразу поставили перед фактом ,без "СМИ"-ВСЁ Война!)

но конечно если не СМИ,мы бы сейчас и жили спокойно,как написали:работали учились...

эта война проходить может и не особо массово(тер.РФ),в течении нескольких лет,ни кого не призывая,а справляясь теми силами ,что есть...

Но благодаря СМИ,мы узнаем многие вещи(будь то правда или нет) и сразу начинаем всё раскручивать ,не зная толком дело...

По этому все на ушах и у всех тут же огромная война началась,а по времени скорее всего она идет не один год и не с января всё началось...

Так что если реально враг захочет войну он её начнёт,я не верю ,чтоу Укров нет более сильного оружия,которое более массово может уничтожить(хотя... biggrin.gif )



______________________________________

уточнение более массово,не значит ядерное!

+ Укры не имея их в качестве "врага",он - США.(по анализу)

Это сообщение отредактировал NataliJOG - 25.07.2014 - 19:37
 
[^]
Бипер
25.07.2014 - 19:30
4
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
Для всех невъе..ных вояк.
Вы живёте в своём частном доме в деревне. Вы - весьма успешный фермер/торговец. Почти всё село бухает и тариться у вас в магазине бухлом. Но они не понимают, как так - Я УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК В СЕЛЕ! Я ОТСИДЕЛ 3 СРОКА, ношу ему своё бабло за бухло, а он сцуко, уже внуку Джипа купил.

1 вариант: И вот он, тот "уважаемый"... начинает тебе через забор говно во двор бросать. Гвоздей на выезде из двора насыплет. Ждёт, пока ты ему похабное слово скажешь. И ты такой храбрый выходишь, и ебашеш его по морде кулаком. При всех алкашах. И вот они, эти алкаши и "уважаемый"подстрекатель собирает с округи и из села ТОЛПУ! И эта толпа ловит тебя на дороге (не давить же людей). Ловят жену с внуком возле озера.
Их звёздный час наступил.

2-й вариант: Ты сидишь и ждёшь, когда они заебутся бросать говно во двор, сыпать гвозди. И тут они решили залезть к тебе во двор и всю пасеку перевернуть (ну есть она у тебя). Ты выходишь с дробовиком и всех х...ришь. Всё. Ты - прав. Ты защищал свой дом.

сори, забыл про 3-й вариант

Вы звоните всем своим таким же успешных друзьям. Мол, жопа, наседают добром.
Один говорит, друг - пока через забор не лезут - я вмешиваться не буду. Другой - Я те своих лучших парней пришлю. Третий - да х-з... мож алкаши и правы, зажрался ты. 4-й Братан, буду через час - встречай!
Как-то так, подробности дописывайте сами.

Это сообщение отредактировал Бипер - 25.07.2014 - 19:46
 
[^]
NataliJOG
25.07.2014 - 19:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 310
Цитата (Бипер @ 25.07.2014 - 20:30)
Для всех невъе..ных вояк.
Вы живёте в своём частном доме в деревне. Вы - весьма успешный фермер/торговец. Почти всё село бухает и тариться у вас в магазине бухлом. Но они не понимают, как так - Я УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК В СЕЛЕ! Я ОТСИДЕЛ 3 СРОКА, ношу ему своё бабло за бухло, а он сцуко, уже внуку Джипа купил.

1 вариант: И вот он, тот "уважаемый"... начинает тебе через забор говно во двор бросать. Гвоздей на выезде из двора насыплет. Ждёт, пока ты ему похабное слово скажешь. И ты такой храбрый выходишь, и ебашеш его по морде кулаком. При всех алкашах. И вот они, эти алкаши и "уважаемый"подстрекатель собирает с округи и из села ТОЛПУ! И эта толпа ловит тебя на дороге (не давить же людей). Ловят жену с внуком возле озера.
Их звёздный час наступил.

2-й вариант: Ты сидишь и ждёшь, когда они заебутся бросать говно во двор, сыпать гвозди. И тут они решили залезть к тебе во двор и всю пасеку перевернуть (ну есть она у тебя). Ты выходишь с дробовиком и всех х...ришь. Всё. Ты - прав. Ты защищал свой дом.

сори, забыл про 3-й вариант

Вы звоните всем своим таким же успешных друзьям. Мол, жопа, наседают добром.
Один говорит, друг - пока через забор не лезут - я вмешиваться не буду. Другой - Я те своих лучших парней пришлю. Третий - да х-з... мож алкаши и правы, зажрался ты. 4-й Братан, буду через час - встречай!
Как-то так, подробности дописывайте сами.

да точно так и есть!
 
[^]
Vero4ka
25.07.2014 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Цитата (Бипер @ 25.07.2014 - 20:30)
Для всех невъе..ных вояк.
Вы живёте в своём частном доме в деревне. Вы - весьма успешный фермер/торговец. Почти всё село бухает и тариться у вас в магазине бухлом. Но они не понимают, как так - Я УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК В СЕЛЕ! Я ОТСИДЕЛ 3 СРОКА, ношу ему своё бабло за бухло, а он сцуко, уже внуку Джипа купил.

1 вариант: И вот он, тот "уважаемый"... начинает тебе через забор говно во двор бросать. Гвоздей на выезде из двора насыплет. Ждёт, пока ты ему похабное слово скажешь. И ты такой храбрый выходишь, и ебашеш его по морде кулаком. При всех алкашах. И вот они, эти алкаши и "уважаемый"подстрекатель собирает с округи и из села ТОЛПУ! И эта толпа ловит тебя на дороге (не давить же людей). Ловят жену с внуком возле озера.
Их звёздный час наступил.

2-й вариант: Ты сидишь и ждёшь, когда они заебутся бросать говно во двор, сыпать гвозди. И тут они решили залезть к тебе во двор и всю пасеку перевернуть (ну есть она у тебя). Ты выходишь с дробовиком и всех х...ришь. Всё. Ты - прав. Ты защищал свой дом.

сори, забыл про 3-й вариант

Вы звоните всем своим таким же успешных друзьям. Мол, жопа, наседают добром.
Один говорит, друг - пока через забор не лезут - я вмешиваться не буду. Другой - Я те своих лучших парней пришлю. Третий - да х-з... мож алкаши и правы, зажрался ты. 4-й Братан, буду через час - встречай!
Как-то так, подробности дописывайте сами.

Не надо друзей....
если есть деньги, найми ПРОФЕССИОНАЛОВ и обозначь задачу, и поверь,
они- справятся!
Скрытый текст
( за деньги)
 
[^]
HAARP
27.07.2014 - 14:56
0
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6352
Цитата (Vero4ka @ 25.07.2014 - 22:31)
Цитата (Бипер @ 25.07.2014 - 20:30)
Для всех невъе..ных вояк.
Вы живёте в своём частном доме в деревне. Вы - весьма успешный фермер/торговец. Почти всё село бухает и тариться у вас в магазине бухлом. Но они не понимают, как так - Я УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК В СЕЛЕ! Я ОТСИДЕЛ 3 СРОКА, ношу ему своё бабло за бухло, а он сцуко, уже внуку Джипа купил.

1 вариант: И вот он, тот "уважаемый"... начинает тебе через забор говно во двор бросать. Гвоздей на выезде из двора насыплет. Ждёт, пока ты ему похабное слово скажешь. И ты такой храбрый выходишь, и ебашеш его по морде кулаком. При всех алкашах. И вот они, эти алкаши и "уважаемый"подстрекатель собирает с округи и из села ТОЛПУ! И эта толпа ловит тебя на дороге (не давить же людей). Ловят жену с внуком возле озера.
Их звёздный час наступил.

2-й вариант: Ты сидишь и ждёшь, когда они заебутся бросать говно во двор, сыпать гвозди. И тут они решили залезть к тебе во двор и всю пасеку перевернуть (ну есть она у тебя). Ты выходишь с дробовиком и всех х...ришь. Всё. Ты - прав. Ты защищал свой дом.

сори, забыл про 3-й вариант

Вы звоните всем своим таким же успешных друзьям. Мол, жопа, наседают добром.
Один говорит, друг - пока через забор не лезут - я вмешиваться не буду. Другой - Я те своих лучших парней пришлю. Третий - да х-з... мож алкаши и правы, зажрался ты.  4-й Братан, буду через час - встречай!
Как-то так, подробности дописывайте сами.

Не надо друзей....
если есть деньги, найми ПРОФЕССИОНАЛОВ и обозначь задачу, и поверь,
они- справятся!
Скрытый текст
( за деньги)

Вот я и говорю. Тихонько, быстренько -спецназ ГРУ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6758
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх