Выживший рассказал о предательстве, украинского командования

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedFed
24.07.2014 - 11:53
5
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
то есть когда из града по беззащитному городу это нормально, а как тем же градом по позиции вояк это печаль-беда? лицемеры, суки, фашисты. горите в аду!
 
[^]
Asshaker
24.07.2014 - 11:55
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
Цитата (Буржуй07 @ 24.07.2014 - 12:28)
Ну что народ? Готовьте шпалы. Я Украинец.
Я не был на майдане, я не "скачу"(хоть и работаю в Киеве), от мобилизации отмазался, не потому что боюсь (служил, я стрелял в меня стреляли), а потому что я не вижу с кем воевать, я не вижу врага там где его видит "правительство", меня тошнит от новостей, как от укрСМИ так и от Российских. Враньё везде, и не надо это отрицать.
В 72-ю попал знакомый, обстрел пережил, но их блядь объявили дезертирами. То что написал ТС правда.
Грядет ещё один "майдан"... Те кто сейчас воюет вернутся и вернутся не с пустыми руками, оружие не сложат, беркута уже нет, да и не пойдут они второй раз на защиту "правительства".

В свете последних месяцев, ты не украинец, ты Славянин гражданин Украины. Мало вас осталось на той земле.
 
[^]
idk
24.07.2014 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
адам вопрос, на который никто не даст ответ:
- а где сынки украинской олигархии? или у них гены плохие и они все с белыми билетами по заболеванию головы?

почему никто не даст. я дам. в англии, сшп или еще где.
ну и конечно, никого из них в этомесиво не отправят.
 
[^]
Сплюн
24.07.2014 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 1122
Теперь еще и юго-восточные жители,кто хотел тупо отсидеться,тоже на фарш пойдут. Отсиделись,блин.
 
[^]
masterdzen
24.07.2014 - 11:58
1
Статус: Offline


Починятель Матрицы

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 494
Молчат свидомые. Взгляните каждый на свою конечность, и представьте, что это всё что от вас осталось. Лежит в груде подобного мяса в кузове Камаза. Как вам? А, я забыл... Херои не вмирают!
 
[^]
Alex555888
24.07.2014 - 11:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 503
Да....армия сделает из вас консервы по американски.
 
[^]
Буржуй07
24.07.2014 - 12:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 175
Цитата (tigroid @ 24.07.2014 - 12:46)
Цитата (Буржуй07 @ 24.07.2014 - 12:28)
Ну что народ? Готовьте шпалы. Я Украинец.
Я не был на майдане, я не "скачу"(хоть и работаю в Киеве), от мобилизации отмазался, не потому что боюсь (служил, я стрелял в меня стреляли), а потому что я не вижу с кем воевать, я не вижу врага там где его видит "правительство", меня тошнит от новостей, как от укрСМИ так и от Российских. Враньё везде, и не надо это отрицать.
В 72-ю попал знакомый, обстрел пережил, но их блядь объявили дезертирами. То что написал ТС правда.
Грядет ещё один "майдан"... Те кто сейчас воюет вернутся и вернутся не с пустыми руками, оружие не сложат, беркута уже нет, да и не пойдут они второй раз на защиту "правительства".

Беркута нет, но их будут усмирять те, с кем они из одного котла на майдане ели. Вот увидите

Хочется верить что этого не будет. Да и противостоять им, если такое случится, будут не студенты а обстрелянные бойцы, и многим будет пох...
 
[^]
LaserArtist
24.07.2014 - 12:03
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 479
Мне совсем не радостно читать про ребят из украинской армии, про их беды. Мне всех их жалко. затем я вспоминаю видео убитых мирных жителей, женщин, детей, стариков, мужчин.. И понимаю: воздаётся.

Не мне судить, не нам о том, что там происходит, почему мир сошел с ума.
Но возмездие грядет.
 
[^]
Буржуй07
24.07.2014 - 12:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 175
Цитата (Asshaker @ 24.07.2014 - 12:55)
Цитата (Буржуй07 @ 24.07.2014 - 12:28)
Ну что народ? Готовьте шпалы. Я Украинец.
Я не был на майдане, я не "скачу"(хоть и работаю в Киеве), от мобилизации отмазался, не потому что боюсь (служил, я стрелял в меня стреляли), а потому что я не вижу с кем воевать, я не вижу врага там где его видит "правительство", меня тошнит от новостей, как от укрСМИ так и от Российских. Враньё везде, и не надо это отрицать.
В 72-ю попал знакомый, обстрел пережил, но их блядь объявили дезертирами. То что написал ТС правда.
Грядет ещё один "майдан"... Те кто сейчас воюет вернутся и вернутся не с пустыми руками, оружие не сложат, беркута уже нет, да и не пойдут они второй раз на защиту "правительства".

В свете последних месяцев, ты не украинец, ты Славянин гражданин Украины. Мало вас осталось на той земле.

Хочу ВЕРИТЬ в то что не мало...
Пы.Сы. Спасибо что не "бендера")
 
[^]
JOHNQ
24.07.2014 - 12:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10715
Не хочу танцевать на костях убитых, но... Это за Одессу, это за всех погибших мирных жителей. Не они пошли войной на киев, а киев к ним пришел с оружием. А те кто как идет на призыв - люди без мозгов. За что они идут воевать? За кого они идут воевать???
Это не кричалки кричать, да скакать. Это война, тут и умереть можно.
 
[^]
parsjukin
24.07.2014 - 12:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1899
Так говорите этот шабаш называется АТО?
Аллогичная Труподельная ОперацЫя..

Есть ли иные расшифровки аббривеатуррыыыыыыыы?
 
[^]
VVoldemar
24.07.2014 - 12:13
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
"Вот здесь кровати, на которых лежали ребята. Пришли защищать свою родину. Нет ничего – ни ног, ни головы, осталась одна рука и та обгорела".

Какую нахуй родину защащать? Пиндостан от украинцев, жителей ЮВ?
Да никогда вам пиндостан родиной не станет, нафиг вы ему не вперлись.

Добавлено в 12:15
Цитата
В 72-ю попал знакомый, обстрел пережил, но их блядь объявили дезертирами. То что написал ТС правда.Грядет ещё один "майдан"... Те кто сейчас воюет вернутся и вернутся не с пустыми руками, оружие не сложат, беркута уже нет, да и не пойдут они второй раз на защиту "правительства".

И потекут реки крови по улицам Киева..
Или вы правда думаете, что на этот раз датут там кому то этот майдан провести?
Хм, какие вы, однако, наивные чукотские юноши там..
 
[^]
lushchan71
24.07.2014 - 12:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1448
и этого им не объяснишь

Выживший рассказал о предательстве
 
[^]
MnenravitsYP
24.07.2014 - 12:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Цитата (pablostr @ 24.07.2014 - 13:55)
Пришли защищать свою родину. Нет ничего – ни ног, ни головы, осталась одна рука и та обгорела".[/i]


Родину они пришли защищать. Собакам, собачья смерть. Шли людей мирных градом уничтожать а выжгли их - расплакались. Будь мужчиной тварь - сдохни с именем парашки на фашисткой роже.
 
[^]
Чоткий
24.07.2014 - 12:19
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 627
Одели форму, направили оружие на своих сограждан. Должны понимать, что сами окрасили себя в те цвета, в которые окрасили себя...
 
[^]
beksaev79
24.07.2014 - 12:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 85
Дебилы блядь. Палатку надо ставить в вырытую яму, чтобы её не было видно с пяти метров. Хорошо что во вторую чеченскую НАША армия научилась воевать.
 
[^]
RaaveE
24.07.2014 - 12:24
1
Статус: Offline


Извращенец

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 105
Ох бедняжечки какие. Давайте всем ЯПом соберем тушенки и сгущенного молока, так сказать накормим Великую Украинскую Армию, а то у них опять голодомор сука блядь, зла не хватает.
 
[^]
KevMorr
24.07.2014 - 12:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 86
Нет на/в Украйне армии. Только "призыв", "обычные вояки" или "наемы", первых пускают на "мясо" вторые "отсижываються" и получают бабло (кое им не принадлежит). Понимаю что это все из за бабла.... Самые хреновые "обычные", они воюют потому что воюют, им приказали...а подумать не судьба... НО, жаль, "человеков" как с одной так и с другой стороны.
 
[^]
Буржуй07
24.07.2014 - 12:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 175
Цитата (VVoldemar @ 24.07.2014 - 13:13)
Добавлено в 12:15
Цитата
В 72-ю попал знакомый, обстрел пережил, но их блядь объявили дезертирами. То что написал ТС правда.Грядет ещё один "майдан"... Те кто сейчас воюет вернутся и вернутся не с пустыми руками, оружие не сложат, беркута уже нет, да и не пойдут они второй раз на защиту "правительства".

И потекут реки крови по улицам Киева..
Или вы правда думаете, что на этот раз датут там кому то этот майдан провести?
Хм, какие вы, однако, наивные чукотские юноши там..

Значит будет война, только в этот раз против реальных сепаратистов.
За "юношу" - спасибо) х/з может кто из чукотки и был в роду, оно после союза все могло быть)

Это сообщение отредактировал Буржуй07 - 24.07.2014 - 12:33
 
[^]
krysoid
24.07.2014 - 12:30
2
Статус: Offline


Крокозябра

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2367
Цитата (kernelinux @ 24.07.2014 - 12:15)
Цитата (kernelinux @ 24.07.2014 - 14:03)
Ну че... Первая чеченская во всей красе... Хохлы ржали над нами когда-то, теперь хлебайте, долбоебы.

И такая хуйня у вас будет очень долго, пока не придет к власти кто-нибудь типа Путина. Вот тогда до дебилов дойдет, что такое у нас было в 90е и какое время сейчас. Но америкосы уже никого не пустят к власти, не для того они майданы мутили.

СШП просто тупо выкупит остатки экономики страны, вон, яйценюх уже заявил о масштабной приватизации госпредприятий. Чей бизнес приобретет украину? не украинский же, хотя беня тож может нехило подсуетиться. Но, полагаю, в основном будут компании пиндостана. И о какой демократии после этого можно будет говорить? поставят очередного суслика у руля, укры в очередной раз крикнут про сало и пойдут дальше батрачить. И все, незалэжная навсегда станет залэжней.Шаг влево, шаг вправо - и суслик-рулевой попадает в гуантанамо. Все, аллес.
 
[^]
ssa0260
24.07.2014 - 12:33
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 0
А раньше?.. раньше, месяц назад, когда вы в восторге орали о "даунбасах", "лугандонах", и как ваша укропская армия из них "делает шашлык"!?.. Когда Выпускали всякие ролики, типа: "на каждого террориста будет 10 патриотов и мы всех найдём ".., когда картинно, красуясь в натовском камуфляже на камеру расхаживали по Славянску и рассказывали по телефону Парашенко, как вы всех победили.. Вы не думали, что вам будет ответка, что вам не простят того что вы делали на Донбасе и по хуй теперь, армейский ты, нацгвардеец или ещё кто?!!.. Жрите. Жрите теперь всё это полной ложкой!
 
[^]
Shelest2000
24.07.2014 - 12:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
это вам,блядь, не калл оф дюти... Здесь сохранения нет!
Это вам,блядином,за тех,убитых вами,каклы,детей Донбасса и Луганщины!!! Очень хочется.чтоб и вашим семьям так же досталось,ублюдки укровские!
 
[^]
dervishhh
24.07.2014 - 12:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 104
Цитата (Utco @ 24.07.2014 - 12:15)
А вот интересно как майданутые воюют в онлайн баталиях типа "Танков" "Самолетов" клонов "Контр страйк-а", я к тому были там бои где с одой стороны желто-блакитные, с другой русские.

У меня такая ситуация. В CSS на любимом серве где-то треть постоянных игроков и админов украинцы. Один даже киевлянин-майдановец, как раз со специфическими воззрениями, т.е. взгляд только с киевской стороны, один раз даже ник себе взял "бандеровец", но я попросил, он убрал. Спорили с ним несколько раз в стиме о ситуации в-целом, достаточно корректно, но и все остальные в-основном адекватно друг к другу относятся. Экстремистских высказываний (с любой стороны) чрезвычайно мало, сами таких баним. Постоянный коллектив уже достаточно дружен и никогда команды не делятся "по неприязни".
 
[^]
Восьминог
24.07.2014 - 13:05
1
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
мудаки, руки ноги у них там везде, а то что в городах ручки-ножки, об этом они не подумали,да? скатертью дорога на встречу музычке и другу гитлеру
 
[^]
tigroid
24.07.2014 - 13:09
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Буржуй07 @ 24.07.2014 - 13:01)
Цитата (tigroid @ 24.07.2014 - 12:46)
Цитата (Буржуй07 @ 24.07.2014 - 12:28)
Ну что народ? Готовьте шпалы. Я Украинец.
Я не был на майдане, я не "скачу"(хоть и работаю в Киеве), от мобилизации отмазался, не потому что боюсь (служил, я стрелял в меня стреляли), а потому что я не вижу с кем воевать, я не вижу врага там где его видит "правительство", меня тошнит от новостей, как от укрСМИ так и от Российских. Враньё везде, и не надо это отрицать.
В 72-ю попал знакомый, обстрел пережил, но их блядь объявили дезертирами. То что написал ТС правда.
Грядет ещё один "майдан"... Те кто сейчас воюет вернутся и вернутся не с пустыми руками, оружие не сложат, беркута уже нет, да и не пойдут они второй раз на защиту "правительства".

Беркута нет, но их будут усмирять те, с кем они из одного котла на майдане ели. Вот увидите

Хочется верить что этого не будет. Да и противостоять им, если такое случится, будут не студенты а обстрелянные бойцы, и многим будет пох...

А я не знаю во что уже верить. Может произойти все, что угодно ((((

Добавлено в 13:10
Цитата
Пы.Сы. Спасибо что не "бендера")

Вот бандера: "Почему вы, ватники, кацапы, колорады, проклятые москали думаете, что на Украине одни фашисты?"
И судя по их концентрации в интернете, начинает кахаться, что адекватных действительно меньшинство
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12868
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх