Донецк, 22 июля.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
outl
22.07.2014 - 10:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата (Vladimku @ 22.07.2014 - 09:53)
А ты точно в донецк звонил?

- по поводу рынка не скажу, но почему-то от туда нет ни одного фото, только с прошлогоднего пожара, http://obozrevatel.com/crime/72086-pozhar-...ke-potushen.htm
- в школе окна повыбевало. Если разрушена стоматология, то остается вопрос как не разрушен дом, на первом этаже которого она находится.
- трафик смотрим тут http://videoprobki.ua/?c=Donetsk#. Машин мало, но общественный транспорт ходит.
- выехать из города реально, родители уехали утром в мариуполь, проверяют только документы.
- ну а по поводу того, что в городе голод и туда прорываются грузовики с продуктами из россии, так вообще бред полный.

Точно в Донецк. Насчет разрушений мог не правильно понять, говорили много и быстро. С продуктами, делай запасы. Если сейчас в магазинах есть, не факт что завтра тоже будут. Склады пустеют.
 
[^]
Денис76
22.07.2014 - 10:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 455
Цитата
А вы до сих пор верите в благородство ополчения? Что, дескать, чтобы "не страдало мирное население" они города оставляют? А каг жещь фошысты проклятые, которые начнут сразу всех мордовать, как только в город войдут? Ведь это ж для жителей хуже смерти! Так, вроде Стрелок, заливал пару месяцев из Славянска?
Оставьте вы уже эту тему. Они уходят из городов тогда, когда держаться нет смысла, и когда полное окружение близко, а умирать им не хочется. Вот и уходят. Пока есть линия снабжения, ополчению насрать на местных жителей. Опыт Славянска это показал.

Причем тут благородство ополчения? На войне надо:
1.Выполнить приказ.
2.Выжить.
раз у вас в хохляндии война, что вы сопли распустили?
 
[^]
Mourner
22.07.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10454
Цитата (Денис76 @ 22.07.2014 - 11:56)
Цитата
А вы до сих пор верите в благородство ополчения? Что, дескать, чтобы "не страдало мирное население" они города оставляют? А каг жещь фошысты проклятые, которые начнут сразу всех мордовать, как только в город войдут? Ведь это ж для жителей хуже смерти! Так, вроде Стрелок, заливал пару месяцев из Славянска?
Оставьте вы уже эту тему. Они уходят из городов тогда, когда держаться нет смысла, и когда полное окружение близко, а умирать им не хочется. Вот и уходят. Пока есть линия снабжения, ополчению насрать на местных жителей. Опыт Славянска это показал.

Причем тут благородство ополчения? На войне надо:
1.Выполнить приказ.
2.Выжить.
раз у вас в хохляндии война, что вы сопли распустили?

Остается только вопрос №3 - нахуя?

Основная идея была - защита населения от фашистов. Население забили защищать, да и фашистов что-то не видно, Какая новая цель?
 
[^]
Денис76
22.07.2014 - 11:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 455
Цитата
Остается только вопрос №3 - нахуя?

Основная идея была - защита населения от фашистов. Население забили защищать, да и фашистов что-то не видно, Какая новая цель?

Я же сказал:
1.Выполнить приказ.
2.Выжить.

А ваш вопрос-нахуя?-это лирика. На войне думать не надо, надо думать до войны. А что бы выжить, надо убить человека, одетого в другую форму, не такую, как на Вас.

Это сообщение отредактировал Денис76 - 22.07.2014 - 11:39
 
[^]
Mourner
22.07.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10454
Цитата (Денис76 @ 22.07.2014 - 12:30)
Цитата
Остается только вопрос №3 - нахуя?

Основная идея была - защита населения от фашистов. Население забили защищать, да и фашистов что-то не видно, Какая новая цель?

Я же сказал:
1.Выполнить приказ.
2.Выжить.

А ваш вопрос-нахуя?-это лирика. На войне думать не надо, надо думать до войны.

Я вас вполне понял. Просто, может быть, не совсем точно выразился. Декларировали защиту мирняка как раз командиры. И как раз командиры этот мирняк оставляют "на растерзание фошыстам". Не клеится, блин. И, если Славянск оставляли после долгой обороны вынуждено, то остальные города сейчас сдают бодро и по три штуки в день.
К рядовому составу-то вопросов нет. Есть приказ - выполняют так, чтобы не умереть.
 
[^]
Денис76
22.07.2014 - 12:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 455
Цитата
Я вас вполне понял. Просто, может быть, не совсем точно выразился. Декларировали защиту мирняка как раз командиры. И как раз командиры этот мирняк оставляют "на растерзание фошыстам". Не клеится, блин. И, если Славянск оставляли после долгой обороны вынуждено, то остальные города сейчас сдают бодро и по три штуки в день.
К рядовому составу-то вопросов нет. Есть приказ - выполняют так, чтобы не умереть.

Здесь я вам ничего не могу сказать, кроме того, что вы неправильно пишите слово "фашист". Ни я ни вы не участвуем в ополчении, что на уме у командиров и почему они поступают так, а не иначе можем только догадываться. Но, командиры есть и сопротивление продолжается!

Это сообщение отредактировал Денис76 - 22.07.2014 - 12:06
 
[^]
Lehark
22.07.2014 - 17:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 71
Mourner
Знаешь дружище даже не пытайся,я пару часов назад,спрашивал как вы относитесь к тому что жопохренцы прячуться в густонаселенных районах,закидали тапками сказали что свидомит,и шел бы я на майдан.
Текст выше херня полная особенно про фуры со стороны РФ, уж кто не может жить без Украины вот вам ссылка на городской сайт http://www.62.ua/
Закурить не успел,а минус прилетел))))

Это сообщение отредактировал Lehark - 22.07.2014 - 18:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6760
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх