Ополченцы отбили пограничный пост Изварино

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nehohol
16.07.2014 - 10:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Ship76 @ 16.07.2014 - 11:17)
А ЯП, как конченый наркоман, сторчался на Украине и на нелады в собственной стране не хочет даже обращать внимания. Это тревожит.

Да,тревожно... То жа поскакать бы. Не судьба,может быть.. Если по делу: что людей больше интересует в данное время - от том и базары. Обычное дело.

Добавлено в 10:54
Игорь Безлер (позывной - "бес") в интервью для РИА Новости классно пошутил по поводу "военных успехов" укропов:

"...На самом деле танк — это корова двурогая, которую они сожгли в хлеву. БТР и БРДМы, которые они уничтожили, — это свинья и два поросенка. Это правда. Реально говорю. 40 человек, которых они убили якобы, — кроликоферма, которую они разбомбили, и оттуда сбежало порядка сорока кроликов. 20 кроликов они убили, потом наши бойцы из них кушать варили. А 20 кроликов добросовестно перешли на нашу сторону и сдались в плен."
 
[^]
AlexMSQ
16.07.2014 - 11:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Укроп! Ты должен стать героем во имя отечества! Точнее сдохнуть во имя него...
 
[^]
Cyberpooh
16.07.2014 - 11:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 88
Цитата (Ship76 @ 16.07.2014 - 13:03)
paraloid
Цитата
пацаны не ведитесь на тролляку, он уводит разговор от темы ТСа , просто забейте

...и курните - мож попустит.

Ты забыл меня назвать рукопожатным и либерастом. И заявить про 85 рублей.

А по сути - вам всем соседняя и, увы, совсем недружественная нынче страна, двусторонней глупостью развязавшая гражданскую войну, важней и нужней, чем ваша столица вашей страны. ЧуднО, право.

Botanik12
Цитата
фактически уже обнародована причина,
некачественная замена стрелки на перегоне в ночь на 14-е

То есть - как обычно, виноват стрелочник?
Бля, это филигранная классика! rulez.gif

А главный-по-метро в отставку отправлен? А подрядчика выебали? И того, кто принимал работы по ремонту стрелочных переходов?

Тебя я назову тупым долбоебом. Потому, что только тупой долбоеб может так засрать все.

Тебе же говорят, ЭТА тема обсуждает другие события, НЕ катастрофу в Москве.

Да катастрофа в Москве это горько и больно. И для обсуждения этого созданы отдельные темы.

Катастрофа на Украине для колоссального числа людей в России огромное горе.

У очень многих на Украине родня дальняя и близкая и жертв там гораздо больше.

А ты блять дожил до 38 лет, а ума как у курицы. Задаешь тут людям тупые вопросы красивыми словами дубина.

Извините ссука выбесил.

Это сообщение отредактировал Cyberpooh - 16.07.2014 - 11:16
 
[^]
LRodomir
16.07.2014 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (Ship76 @ 16.07.2014 - 11:03)
paraloid
Цитата
пацаны не ведитесь на тролляку, он уводит разговор от темы ТСа , просто забейте

...и курните - мож попустит.

Ты забыл меня назвать рукопожатным и либерастом. И заявить про 85 рублей.

А по сути - вам всем соседняя и, увы, совсем недружественная нынче страна, двусторонней глупостью развязавшая гражданскую войну, важней и нужней, чем ваша столица вашей страны. ЧуднО, право.

Botanik12
Цитата
фактически уже обнародована причина,
некачественная замена стрелки на перегоне в ночь на 14-е

То есть - как обычно, виноват стрелочник?
Бля, это филигранная классика! rulez.gif

А главный-по-метро в отставку отправлен? А подрядчика выебали? И того, кто принимал работы по ремонту стрелочных переходов?

вы батенька зачем здесь демагогией занимаетесь, хотите адреналину так вам не сюдой, а в другое место , могу адрес скинуть.
 
[^]
nehohol
16.07.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Вженепью @ 16.07.2014 - 11:37)
"АТО должна быть завершена не за месяцы, а за несколько часов"

Порошенко.

Если почитать весь его сумбур последовательно, например: http://mnenie.zborg.ru/topic/petr-poroshenko за полгода, очевидно только одно: это говорящая голова ничего не определяет. Ноль.
 
[^]
Ship76
16.07.2014 - 11:51
-1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Cyberpooh
Цитата
Тебя я назову тупым долбоебом.

Такого ты увидишь, проходя мимо зеркала.
Ты ведь даже зарегистрировался здесь только для того, чтоб про Майдан и всё последующее порассусоливать. Если посмотреть на дату регистрации, список созданных тем и оставленных каментов.
Цитата
А ты блять дожил до 38 лет, а ума как у курицы. Задаешь тут людям тупые вопросы красивыми словами дубина.

faceoff.gif
Поц-и-энт не умеет ни читать, ни слушать. Зато эстет - в степени красивости слов разбирается твёрдо.
Как страус, короче. Яйца большие - а ума нет никакого, даже куриного. gigi.gif
Не тебе, безграмотный наш, судить об уме посторонних и совершенно незнакомых людей. Запомни и повтори, а лучше запиши на доске мелом. Сто раз.

LRodomir
Цитата
вы батенька зачем здесь демагогией занимаетесь, хотите адреналину так вам не сюдой, а в другое место , могу адрес скинуть.

Не в кассу. Где мне проводить время и куда ходить, я решу сам, без подсказок.

Вообще, именно от тебя ожидал бОльшей адекватности. Ну что ж, бывает.
 
[^]
topol123
16.07.2014 - 12:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 53
Скорее всего цитаты участника АТО взяли отсюда :
http://112.ua/mnenie/zvonok-iz-zony-ato-my...-den-88402.html

Но тут совсем нет что "Россия ввела войска"! Это уже как всегда по ходу придумали :)
 
[^]
LRodomir
16.07.2014 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Ship76

Цитата
Не в кассу. Где мне проводить время и куда ходить, я решу сам, без подсказок.
Вообще, именно от тебя ожидал бОльшей адекватности. Ну что ж, бывает.


вот только не надо людей по сэбе судить, повеселил. я хотел вправду ссылку на один интересный форум дать. но коль вы посчитали , что я вас послал...
 
[^]
FF1912
16.07.2014 - 14:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 820




Цитата
А вам не кажется несколько нелогичным тщательно, по три поста на 40-постовый лист Инкубатора (у меня 40 на странице стоит настройка) мониторить и обсасывать события в соседней стране в то время, как в столице вашей (нашей) Родины происходят страшные вещи?


А ты что, политический комиссар? В новостях первое внимание и большее время уделяется сейчас трагедии в Москве. Люди сочувствуют, переживают. Украина- тем не менее, важнейший театр внешней политики рядом с нашими границами. Поэтому внимание тоже большое. Было -бы вообще-то странно если бы всем было пох. Хотя что это я объясняю укропскому провокатору...
 
[^]
IZHR
17.07.2014 - 03:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Ship76
Цитата
Если кто забыл, то стоит вспомнить: референдумы в Луганске и Донецке (не касаясь вопросов их законности) прошли не впо вопросу присоединения к РФ или вступления в какое бы там ни было содружество (в составе Украины или самостоятельно). А по вопросу федерализации Украины или же отделения от Украины, и только.

Область, находящаяся в составе Украины, не может присоединяться к другому государству, или вступать в какие-либо союзы. Сначала она должна получить независимость. После этого может обратиться к другому государству, с просьбой о присоединении.
 
[^]
Bunker
17.07.2014 - 03:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Warrior27 @ 16.07.2014 - 06:58)
«Мы считаем этих ребят героями, мы не забыли о них и делаем все, что в наших силах для того, чтобы им помочь»

я не понял, он троллит что ли?
http://lurkmore.to/An_Hero
 
[^]
Ship76
17.07.2014 - 04:55
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
FF1912
Цитата
Хотя что это я объясняю укропскому провокатору...

faceoff.gif
Дядя Петя, ты дурак? ©
Впрочем, сидя в Москве ты видишь и слышишь новости "местного разлива". И кажется, что внимание уделается и всё такое. В тех выпусках, что транслируют на страну (в частности - на Западную Сибирь) о случившемся упоминают вскользь и как-то стыдливо, что ли. Не то, чтоб замалчивают - но внимания явно не заостряют. Вот так, да.

IZHR
Цитата
После этого может обратиться к другому государству, с просьбой о присоединении.

Может. Но пока не обратилась ни одна, ни другая; и уж, конечно, никаких решений не принималось и не принимается. А из начала этого всего пердимонокля у меня осталось впечатление, что не особо рвутся в состав РФ ни Донецк, ни Луганск. Хотели автономии или полного отделения от Украины - это было, а о присоединении к РФ даже в дальней перспективе никаких серьёзных разговоров не шло, может пару раз вскользь упомянули - и не более, что можно считать просто сиюминутной политической игрой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8678
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх