Потери Укро-армии, Общие потери украинской армии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kogen
8.07.2014 - 09:57
-4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 0
Какая хрень! Кто в это верит? Разбитой техники больше чем на самом деле вообще есть в Укр.армии.

Это сообщение отредактировал Kogen - 8.07.2014 - 09:57
 
[^]
Jarek
8.07.2014 - 09:58
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.10
Сообщений: 25
Цитата (RomaRU @ 8.07.2014 - 09:55)
Тут вроде тема про подсчет дохлых бандеровцев, хуля тут недобитый делает?

так попробуй добей!
 
[^]
Jarek
8.07.2014 - 09:59
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.10
Сообщений: 25
Цитата (изпрошлого @ 8.07.2014 - 09:54)
Цитата (Jarek @ 8.07.2014 - 10:53)
Цитата (изпрошлого @ 8.07.2014 - 09:49)
Цитата (Jarek @ 8.07.2014 - 10:44)
Цитата (yaphunter @ 8.07.2014 - 09:38)
Цитата (Jarek @ 8.07.2014 - 10:30)
Цитата (KROVLJ @ 8.07.2014 - 09:21)
Цитата
Добавлено в 10:03
а вообще такие темы за@бали, считаете мертвые головы... ну что, же отлично! радостно? весело? мы все против войны, и разжигаем ее не мы!

А кто тебе сказал что мы против войны? Мы за войну до полного уничтожения фашистко-бандеровской мрази!

вот в этом и вся разница!!! Это моя страна, я здесь живу, я воспитываю ребенка в ней. И он будет учить историю Украины, а не малороссии. Будет владеть наровне великим Русским и солов'їною Українською, учить стихи Шевченка и Пушкина. и нет у нас фашизма... нам не нужно ничего чужого, мы охраняем свое и точка.

Ты видел видео, где толпа львовских последователей новейшей истории Украины
пытается перевернуть автобус с ветеранами ВОВ?

я видел и видео, где показывают жертвоприношения на майдане! всему верить будешь?? у меня дед воевал, и его я ставлю примером своим детям!

Добавлено в 09:45
Цитата (sarcasmo @ 8.07.2014 - 09:43)
Цитата (Jarek @ 8.07.2014 - 10:39)
мне за всю жизнь ни разу никто не намекнул даже про то что я говорю на русском!!! и понимают все прекрасно друг друга, и в школе у меня с 5 по 11 класс был русский язык!)) удивлен? я прихожу во Львове в магазин и говорю на русском и никто не воспринимает меня за иностранца!!!

У тебя был. У твоего ребенка уже не будет. И 9го мая твой ребенок будет отмечать не День Победы, а день памяти и скорби.

нет! это история! и ее нужно чтить и учить! 9 мая - день победы! навсегда!

Двуличная, рабская, хохлятская душонка - ставить детям в пример фронтовика и поддерживать бандеровскую хунту, пришедшую не законно к власти с помощью пендосских денег.

Может и фронтовик - бандеровец?

Ты тупая кацапская ватная хуйня!!! это на твоем языке!

Да да, я ватник! В нем мои деды фашистов херачили.

ты прежде всего тупой кацап!
 
[^]
trahozavr
8.07.2014 - 10:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 65
Цитата (Jarek @ 8.07.2014 - 10:57)
Цитата (sarcasmo @ 8.07.2014 - 09:53)
Цитата (Jarek @ 8.07.2014 - 10:48)
кстати про деда и 9 мая: он до 80 лет вывешивал на калитке 9 мая знамя победы, красный флаг с серпом и молотом и никто даже не смел сказать что он не прав, и если бы попробовали сорвать его, я бил бы лицо без раздумий!!!

Господи, сколько вас таких - тех, кто еще не понял, что делают с вами. Что еще должно произойти, чтобы дошло - не будет у вас той истории, которую ты в школах учил, не будет русского языка, не будут 9го мая приносит цветы ветеранам.....

ладно, я не пытаюсь убедить кого-то в чем-то... я наверное еще не понял... и называйте меня как вам угодно. это вид с моей колокольни. вам виднее, наверное...

заскринь и сохрани свои ответы. через год перечитай и попробуй на те же вопросы так же ответить, звонарь
 
[^]
burialrat
8.07.2014 - 10:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (master252005 @ 8.07.2014 - 09:22)
Я тоже сразу как новость прошла о том, что Стрелков ушел из Славянска сказал, что укропам теперь крышка. У них не осталось шансов на победу в этой войне. Вопли о том, что теперь дескать они начнут бомбить Донецк оставьте себе. Эту бомбилку нужно еще отрастить. Нужно еще суметь подогнать артиллерию к городу на расстояние выстрела. Кто бы им позволил это сделать. Нужно всю бронетехнику доставить поближе к Донецку, чтоб хотя бы начать штурм, кто бы им позволил это сделать.
Естественно теперь укропы начали делать хорошую мину при плохой игре, мы типо больше не будем бомбить, мы их осадой задушим. А на самом деле все проще, они прекрасно поняли, что так красиво воевать как под Славянском у них теперь не получится. Все козыри теперь на руках у Стрелка. Ждем теперь его хода. И, не сомневаюсь, ход этот будет страшным для укропов. Просто катастрофическим.

Подтащить артиллерию на 15 км от переднего края, а если тяжелую то на 20-30 км и обеспечить им безопасность да еще в условиях полустепной местности , когда у противника ни каких дальнобойных средств подавления , думаю даже Украинцы справятся.
Достать можно диверсионными группами но на таком удалении от основных сил и местности не способствующей скрытному перемещению это смертники в один конец
таким группам нужно в тех условиях по темноте успеть выдвинуться на 15 км , повести разведку\диверсию , и успеть до светлого отойти к своим позициям иначе загонят как волков
Слабо 30 км ночью пробежать в полном вооружении за 6 часов да еще отработать нужно успеть.
Большое соединения допустим роту даже дробленую скрытно подвести тяжелее одиночной группы в 12-15 человек , и идет она в итоге медленнее , но может вступить в бой почти без предварительной разведки обладая большей огневой мощью ,
Но с рассветом и роте придет пизда , с техники обрежут и расстреляют
Не нужно иллюзий.
 
[^]
АмонычЪ
8.07.2014 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1037
Да бесполезно убедать,у них ,вдали от бомбёжек и зачисток,всё спокойно и СМИ льют ту правду,какая им нужна,поэтому они просто не видят того что происходит,а если видят,то "кто-ж с террористами миндальничает?" К сожалению только время способно всё поставить на свои места
 
[^]
Kartman
8.07.2014 - 10:38
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 266
Цитата (Jarek @ 8.07.2014 - 09:51)
Цитата (изпрошлого @ 8.07.2014 - 09:49)
Цитата (Jarek @ 8.07.2014 - 10:44)
Цитата (yaphunter @ 8.07.2014 - 09:38)
Цитата (Jarek @ 8.07.2014 - 10:30)
Цитата (KROVLJ @ 8.07.2014 - 09:21)
Цитата
Добавлено в 10:03
а вообще такие темы за@бали, считаете мертвые головы... ну что, же отлично! радостно? весело? мы все против войны, и разжигаем ее не мы!

А кто тебе сказал что мы против войны? Мы за войну до полного уничтожения фашистко-бандеровской мрази!

вот в этом и вся разница!!! Это моя страна, я здесь живу, я воспитываю ребенка в ней. И он будет учить историю Украины, а не малороссии. Будет владеть наровне великим Русским и солов'їною Українською, учить стихи Шевченка и Пушкина. и нет у нас фашизма... нам не нужно ничего чужого, мы охраняем свое и точка.

Ты видел видео, где толпа львовских последователей новейшей истории Украины
пытается перевернуть автобус с ветеранами ВОВ?

я видел и видео, где показывают жертвоприношения на майдане! всему верить будешь?? у меня дед воевал, и его я ставлю примером своим детям!

Добавлено в 09:45
Цитата (sarcasmo @ 8.07.2014 - 09:43)
Цитата (Jarek @ 8.07.2014 - 10:39)
мне за всю жизнь ни разу никто не намекнул даже про то что я говорю на русском!!! и понимают все прекрасно друг друга, и в школе у меня с 5 по 11 класс был русский язык!)) удивлен? я прихожу во Львове в магазин и говорю на русском и никто не воспринимает меня за иностранца!!!

У тебя был. У твоего ребенка уже не будет. И 9го мая твой ребенок будет отмечать не День Победы, а день памяти и скорби.

нет! это история! и ее нужно чтить и учить! 9 мая - день победы! навсегда!

Двуличная, рабская, хохлятская душонка - ставить детям в пример фронтовика и поддерживать бандеровскую хунту, пришедшую не законно к власти с помощью пендосских денег.

Может и фронтовик - бандеровец?

давайте разберемся! Большевики - хунта!! 1991 год, Ельцин - хунта!!! те кто власть взяли силой!!!

Ну а то. Что было после 1917? Гражданская война и крах экономики. Что было после 1991? Гражданская война в итоге в Чечне, крах экономики, всплеск коррупции и бандитизма.
Что вы хотите получить на Украине после 2014?

Это сообщение отредактировал Kartman - 8.07.2014 - 10:38
 
[^]
vdavilo
8.07.2014 - 10:40
2
Статус: Offline


Джек

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 241
Цитата (FedyaPugovki @ 8.07.2014 - 08:58)
Цитата (vdavilo @ 8.07.2014 - 08:51)
Цитата (720x576 @ 8.07.2014 - 08:40)
вброс не?

так по мне надо соглашаться а потом провести диверсии у укров...

диверсант епт в армии был, когда 30 рыл пистячек 5 дедам дать не могут, причем даже попытка грозит лишь синяками faceoff.gif

Был мальчик был.И когда начали заебывать .Стоило пригрозить что на дембель вы спокойно не уйдете.Что бы потом я от них подобное видел.Не припомню.И через пол года стал сержантом.У меня черпаки ходили по нарядам.Так что какой ты человек,так к тебе и относятся.
 
[^]
vander
8.07.2014 - 10:44
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.06.08
Сообщений: 617
Очень интересно. НО, "Правый сектор" это батальон "Донбасс". "Нацгвардия + Правый сектор" это видимо новый вид классификации в России. "ВВ Украины" это и есть "Нацгвардия" (это так для далбаебов которые не в курсе), состоящая из 90% бойцов внутренних войск МВД (те которые стояли мясом на майдане). Танки т-72 законсервированы (и хер когда-то расконсервируют, нечего уже) и в боевых действиях участия не принимают. Странно, что т-64 БМ "Булат" не фигурируют, их с десяток присутствует в зоне АТО. Наемники ЧВК? Блять, покажите хоть одного! Интересно, хуле.
 
[^]
aborigen65
8.07.2014 - 10:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Jarek @ 8.07.2014 - 09:15)
Харош страдать маразмом! Нет никаких ДНР, ЛНР и прочей хуйни! Есть Украина и кучка долбоебов-люмпенов (+ пару сотен хачей залетных), которые за бумажки с двуглавым орлом продали родину! все!

Ну, что ж, свидомый поклонник укрогероев, Мазепы и Бандеры, ты, конечно, досконально разбираешься в сортах предательства. Герои у вас такие, прямо обязывают.

Тебя не переспорить.
 
[^]
deb54
8.07.2014 - 10:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Камрад, толку спорить с упоротыми? Им то виднее, что во Львове происходит. Им по телевизору всё рассказали.
 
[^]
CeperaBB3
8.07.2014 - 11:00
1
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
годный пост.. людей жалко.. наёмников из ЧВК, правосеков и "добровольцев" - НИСКОЛЬКО!
 
[^]
VSV
8.07.2014 - 11:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 267
Цитата (Jarek @ 8.07.2014 - 09:30)
Цитата (KROVLJ @ 8.07.2014 - 09:21)
Цитата
Добавлено в 10:03
а вообще такие темы за@бали, считаете мертвые головы... ну что, же отлично! радостно? весело? мы все против войны, и разжигаем ее не мы!

А кто тебе сказал что мы против войны? Мы за войну до полного уничтожения фашистко-бандеровской мрази!

вот в этом и вся разница!!! Это моя страна, я здесь живу, я воспитываю ребенка в ней. И он будет учить историю Украины, а не малороссии. Будет владеть наровне великим Русским и солов'їною Українською, учить стихи Шевченка и Пушкина. и нет у нас фашизма... нам не нужно ничего чужого, мы охраняем свое и точка.

Нет у тебя страны. Просрали. Есть дикая территория. Твой ребенок будет учить то что ему скажет победитель, а пиндосам нужны рабы. Победа великими украми - утопия. Воевать против собственного народа - всегда проигрыш.
 
[^]
CeperaBB3
8.07.2014 - 11:16
3
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Jarek
фрнанцюковатый.. а ты сам то свой нос дальше куева высовывал? Валуева с Михалковым вспомнил.. а посмотри на своего мэра долбоёба-философа.. Яйценюх, Ляшко, Коломойский, Потрошенко и прочие пробляди.. наши "дураки" хоть в Думе сидят и никакой реальной властью не обладают..
По поводу наших глубинок и регионов.. а вот здесь подробнее хотелось бы услышать.. ты в России был хоть? или дальше Ленинградки тебя не увозили клиенты?
 
[^]
CeperaBB3
8.07.2014 - 11:23
2
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (Jarek @ 8.07.2014 - 10:58)
Цитата (RomaRU @ 8.07.2014 - 09:55)
Тут вроде тема про подсчет дохлых бандеровцев, хуля тут недобитый делает?

так попробуй добей!

ой, не искушай..

Потери Укро-армии
 
[^]
royan
8.07.2014 - 11:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 0
Цитата (DIKIJ @ 8.07.2014 - 08:46)
а кто поезда. мосты взрывает, кому это записать??

хохлоармии выгодно - блокада Донбасса, ополчению взрывать нет смысла... нужен подвоз провизии, вывоз угля, метала итд. и сообщение с другими областями ополчению важнее
 
[^]
CeperaBB3
8.07.2014 - 11:28
0
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (vander @ 8.07.2014 - 11:44)
Очень интересно. НО, "Правый сектор" это батальон "Донбасс". "Нацгвардия + Правый сектор" это видимо новый вид классификации в России. "ВВ Украины" это и есть "Нацгвардия" (это так для далбаебов которые не в курсе), состоящая из 90% бойцов внутренних войск МВД (те которые стояли мясом на майдане). Танки т-72 законсервированы (и хер когда-то расконсервируют, нечего уже) и в боевых действиях участия не принимают. Странно, что т-64 БМ "Булат" не фигурируют, их с десяток присутствует в зоне АТО. Наемники ЧВК? Блять, покажите хоть одного! Интересно, хуле.

faceoff.gif
иди глаза и уши помой.. а лучше к отолорингологу сходи (ЛОР, а то думаю, что ты без вики не поймешь, что за врач).. потом послушай разговоры с видео.. которое ваши правосеки снимают.. бля.. забыл.. у вас же аглицкий язык это второй государственный.. и негры тоже этнические украинцы.. как же я мог забыть!?

Это сообщение отредактировал CeperaBB3 - 8.07.2014 - 11:34

Потери Укро-армии
 
[^]
CeperaBB3
8.07.2014 - 11:31
2
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
и главный этнический протоукр..

Потери Укро-армии
 
[^]
outl
8.07.2014 - 11:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
маловато будет
 
[^]
CeperaBB3
8.07.2014 - 11:37
0
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (outl @ 8.07.2014 - 12:36)
маловато будет

так это только начало.. боюсь, что боевые действия еще не скоро закончатся..
 
[^]
angel12
8.07.2014 - 11:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 137
Цитата (deb54 @ 8.07.2014 - 08:48)
Я и не такое нарисовать могу.

может и не реальные цифры, но мне кажется, при двухмесячной активной военной фазе и использовании тяжелого и относительно тяжелого вооружения, вряд ли меньше наберется, возможно, даже больше. Ну ведь не в воздух же все стреляют
 
[^]
Хохломор
8.07.2014 - 11:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
И че когда украинцы называют нас братьями мне Каин сразу вспоминается? Давайте съябывайте в гейропу . плакать уж точно не станем!

Это сообщение отредактировал Хохломор - 8.07.2014 - 11:44
 
[^]
CeperaBB3
8.07.2014 - 11:47
0
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
ой правильная фраза была в фильме "Брат-2"

Добавлено в 11:50
Цитата (Хохломор @ 8.07.2014 - 12:42)
И че когда украинцы называют нас братьями мне Каин сразу вспоминается? Давайте съябывайте в гейропу . плакать уж точно не станем!

думаю, что всё таки не все там упыри и сволочи.. хоть и с промытыми или засранами мозгами, но есть и нормальные люди.. некоторые прозревать начинают уже и хвататься за головы.. ведь говорили же, что похмелье будет тяжёлым.. не верили.. но и опять же.. это только начало!

Потери Укро-армии
 
[^]
swq
8.07.2014 - 11:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 110
Цитата (admiral7870 @ 8.07.2014 - 08:58)
Много человеческого мяса!

Цитата
Украина, 07 июля – Новости. В Интернете обсуждают результаты взлома аккаунта на Facebook бывшего адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко. В открытый доступ попала его переписка с немецким врачом Ольгой Вибер и командиром одного из батальонов украинской Нацгвардии Семеном Семенченко. Стороны обсуждают торговлю органами.

Женщина-врач Ольга Вибер торопит Власенко скорее обеспечить поставки органов, в обмен обещает украинским военным материально-техническую поддержку. Когда киевские власти начали военную операцию, 15 апреля, Вибер написала: "Судя по новостям, события нам на руку. Как думаешь, курс не изменят?". Власенко отвечает, что им будет, с чем работать, благодаря помощи западных партнеров.

В других сообщениях Вибер "радует" известием, что очередная партия разошлась хорошо, клиенты довольны и есть много новых заказчиков. Она подробно расписывает, какие нужны заказы, например: "17 сердец, 50 почек, новые печени в количестве 35 штук, 30 поджелудочных желез и 5 легких".

Власенко в ответ обещает справиться. Вибер периодически ругает его за некачественные поставки, тот в свое оправдание сетует на трудные условия работы. В ходе одной из таких бесед врач призывает поставщика "начать работать как раньше" то есть, изымать органы у еще живых тяжелораненых и умирающих. Власенко говорит решительное нет. Не из моральных соображений. Ему запретил глава СБУ, к тому же он сам боится огласки.
За некачественную партию уже Власенко набрасывается на поставщика Семена Семенченко, командира карательного отряда "Донбасс". Тот обещает стараться. Власенко требует, чтобы новое "изъятие" Семенченко делал по технологии.

Ольга Вибер: "А вот и я. Наша вторая партия разошлась хорошо, клиенты довольны, появились новые. Судя по новостям, события нам на руку. Как думаешь, курс не изменят?" — "Не предвидится, работать будет с чем! "Наши западные партнеры" своей политикой создают нам хорошие условия и главное — количество! " – отвечает Власенко.

"Заказы растут, у тебя людей хватает? " – спрашивает врач поставщика. "Пока справляемся теми же ресурсами, просто работают интенсивнее, от большего заработка никто не откажется", — замечает адвокат.

"Сережа, я тебе еще заказ дала, но в последней партии было много некачественного товара! Ты меня этим подставляешь", — возмущается Вибер – "Оль, ты тут не была, не видишь, как все происходит, а условия становятся все сложнее", жалуется Власенко. В ответ она предлагает: "Может нам тогда лучше работать как раньше? К тяжелым и безнадежным хоть есть доступ нормальный, а условия ненамного хуже? " — "С моей стороны об этом не может быть и речи, тебе и Наливайченко это сказал в последнем разговоре! Большой риск утечки и слишком много вопросов местного персонала, с этим я связываться уже не хочу! " – пишет Власенко.

"У нас возникли проблемы с последней партией! Пришло много некачественного товара, наши заказчики недовольны! Вам все нужно делать оперативно! Ускоряйтесь, потому что если вы не укладываетесь в 14 часов с момента изъятия — мы получаем только 30% от стоимости! А значит вы не получаете вашу экипировку, понимаешь? " – возмущается Власенко в разговоре с Семенченко. — "Я в курсе, Сергей Владимирович. Мы стараемся, у нас много потерь, вот в последнем заходе больше 20 ребят потеряли! " – жалуется поставщик. — "Работайте. Следующее изъятие вы должны сделать "по технологии", как хочешь! Иначе подставишь не только меня!", — настаивает Сергей Власенко."

надеюсь "награды" найдут "хероев". можно и без суда.
 
[^]
Хохломор
8.07.2014 - 12:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Цитата (swq @ 8.07.2014 - 12:50)
Цитата (admiral7870 @ 8.07.2014 - 08:58)
Много человеческого мяса!

Цитата
Украина, 07 июля – Новости. В Интернете обсуждают результаты взлома аккаунта на Facebook бывшего адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко. В открытый доступ попала его переписка с немецким врачом Ольгой Вибер и командиром одного из батальонов украинской Нацгвардии Семеном Семенченко. Стороны обсуждают торговлю органами.

Женщина-врач Ольга Вибер торопит Власенко скорее обеспечить поставки органов, в обмен обещает украинским военным материально-техническую поддержку. Когда киевские власти начали военную операцию, 15 апреля, Вибер написала: "Судя по новостям, события нам на руку. Как думаешь, курс не изменят?". Власенко отвечает, что им будет, с чем работать, благодаря помощи западных партнеров.

В других сообщениях Вибер "радует" известием, что очередная партия разошлась хорошо, клиенты довольны и есть много новых заказчиков. Она подробно расписывает, какие нужны заказы, например: "17 сердец, 50 почек, новые печени в количестве 35 штук, 30 поджелудочных желез и 5 легких".

Власенко в ответ обещает справиться. Вибер периодически ругает его за некачественные поставки, тот в свое оправдание сетует на трудные условия работы. В ходе одной из таких бесед врач призывает поставщика "начать работать как раньше" то есть, изымать органы у еще живых тяжелораненых и умирающих. Власенко говорит решительное нет. Не из моральных соображений. Ему запретил глава СБУ, к тому же он сам боится огласки.
За некачественную партию уже Власенко набрасывается на поставщика Семена Семенченко, командира карательного отряда "Донбасс". Тот обещает стараться. Власенко требует, чтобы новое "изъятие" Семенченко делал по технологии.

Ольга Вибер: "А вот и я. Наша вторая партия разошлась хорошо, клиенты довольны, появились новые. Судя по новостям, события нам на руку. Как думаешь, курс не изменят?" — "Не предвидится, работать будет с чем! "Наши западные партнеры" своей политикой создают нам хорошие условия и главное — количество! " – отвечает Власенко.

"Заказы растут, у тебя людей хватает? " – спрашивает врач поставщика. "Пока справляемся теми же ресурсами, просто работают интенсивнее, от большего заработка никто не откажется", — замечает адвокат.

"Сережа, я тебе еще заказ дала, но в последней партии было много некачественного товара! Ты меня этим подставляешь", — возмущается Вибер – "Оль, ты тут не была, не видишь, как все происходит, а условия становятся все сложнее", жалуется Власенко. В ответ она предлагает: "Может нам тогда лучше работать как раньше? К тяжелым и безнадежным хоть есть доступ нормальный, а условия ненамного хуже? " — "С моей стороны об этом не может быть и речи, тебе и Наливайченко это сказал в последнем разговоре! Большой риск утечки и слишком много вопросов местного персонала, с этим я связываться уже не хочу! " – пишет Власенко.

"У нас возникли проблемы с последней партией! Пришло много некачественного товара, наши заказчики недовольны! Вам все нужно делать оперативно! Ускоряйтесь, потому что если вы не укладываетесь в 14 часов с момента изъятия — мы получаем только 30% от стоимости! А значит вы не получаете вашу экипировку, понимаешь? " – возмущается Власенко в разговоре с Семенченко. — "Я в курсе, Сергей Владимирович. Мы стараемся, у нас много потерь, вот в последнем заходе больше 20 ребят потеряли! " – жалуется поставщик. — "Работайте. Следующее изъятие вы должны сделать "по технологии", как хочешь! Иначе подставишь не только меня!", — настаивает Сергей Власенко."

надеюсь "награды" найдут "хероев". можно и без суда.

А с настоящими поставками органов что делать будем которые действительно имели место быть? Суд оправдал косовских албанцев потому что ему пиндосы приказали!!! И все об этом знают...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14193
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх