Обстрел российского погранпункта "Донецк"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДедаЕж
5.07.2014 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8240
Цитата (АяДартаньян @ 5.07.2014 - 18:23)
Цитата (ДедаЕж @ 5.07.2014 - 17:20)
Цитата (АяДартаньян @ 5.07.2014 - 18:00)
Вы знаете, может быть я вызову ваш гнев, но мне уже похуй на эти новости. Это мочилово евнуха с ниндзей мне неинтересно. Я ращу свою дочь, занимаюсь бизнесом и все. Если государству это надо будет, я почувствую, если нет, тоже. Эти сопли - видосы достали. Как я это могу комментировать?...

Если тебе похуй, то почему ты не то, чтобы уёбывать молча из топика, ты тут жидко дрищешься, как тебе всё похуй?

Ты спалился, 85-рублёвик. gigi.gif

А за что дают 85 р.?

А Я просто на япе давно сижу. Просто так.
Ты юку косишь? Давай, руби, ща на псевдопатриотизме нехило пожнешь. Почитай мои сообщения другие, если че.

В случае с тобой - за то, чтобы срать в топике, который тебе не нравится.
 
[^]
АяДартаньян
5.07.2014 - 16:29
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 799
Цитата (elegaz @ 5.07.2014 - 17:25)
Цитата (АяДартаньян @ 5.07.2014 - 16:17)
Цитата (garis68 @ 5.07.2014 - 17:11)
Цитата (ElGringo @ 5.07.2014 - 17:03)
А вам всем, таки, повоевать не терпится. Иногда война начинается с одного удачного выстрела, например. Думаете на ЯПеотсидитесь, когда мобилизацию объявят? Какой ответ вы считаете достаточным, вместо дипломатического? Уебать по укропии? Можно и уебать. Эту недострану можно пройти маршем за несколько дней. Из них воены ещё хуже чем из грузинов. Но последствия какими будут?

И какие последствия были после Крыма? Ну расскажи нам как НАТО начнёт с нами воевать из за баранов с майдана

Я тебе зелень добавил, но ты не прав. Крым и юв тяжко сравнить по всем параметрам...

Причем тут ЮВ? Речь идет об обстреле территории России. Нужен адекватный ответ dont.gif Не надо войск вводить, просто въебать так, что бы укры ссались при мысли выстрелить в нашу сторону dont.gif

Согласен. Только позвонил своему "в теме". Ситуация подвешена. Не так, как раньше. Теперь свр и гру ждут. Никто ничего не делает.
 
[^]
dong
5.07.2014 - 16:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1058
Цитата (УткийГаденок @ 5.07.2014 - 15:58)
ДоРеМиФа...какие там еще ноты есть....

Мы уже с этими нотами третью октаву завершаем. gigi.gif
 
[^]
penzioner
5.07.2014 - 16:31
0
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Пора высылать послов по домам
 
[^]
АяДартаньян
5.07.2014 - 16:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 799
Цитата (ДедаЕж @ 5.07.2014 - 17:28)
Цитата (АяДартаньян @ 5.07.2014 - 18:23)
Цитата (ДедаЕж @ 5.07.2014 - 17:20)
Цитата (АяДартаньян @ 5.07.2014 - 18:00)
Вы знаете, может быть я вызову ваш гнев, но мне уже похуй на эти новости. Это мочилово евнуха с ниндзей мне неинтересно. Я ращу свою дочь, занимаюсь бизнесом и все. Если государству это надо будет, я почувствую, если нет, тоже. Эти сопли - видосы достали. Как я это могу комментировать?...

Если тебе похуй, то почему ты не то, чтобы уёбывать молча из топика, ты тут жидко дрищешься, как тебе всё похуй?

Ты спалился, 85-рублёвик. gigi.gif

А за что дают 85 р.?

А Я просто на япе давно сижу. Просто так.
Ты юку косишь? Давай, руби, ща на псевдопатриотизме нехило пожнешь. Почитай мои сообщения другие, если че.

В случае с тобой - за то, чтобы срать в топике, который тебе не нравится.

Может, закончим эту псевдополемику? Нашим диалогом ничто не разрешиться. Предлагаю мир.
Если не мир, то дискуссию)

Это сообщение отредактировал АяДартаньян - 5.07.2014 - 16:32
 
[^]
Pioltone
5.07.2014 - 16:31
4
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
После того, как укронацисты задавят Донбасс и Луганск, они начнут также мило и понарошку стрелять по погранпереходу Крыма.
А потом начнется народно-освободительная война по освобождению оккупированной территории от захватчиков. И Вове придется отвечать!!! Или придется отдать Крым обратно.

Тут уже не прокатят нотки, озабоченности и героический профиль курящего сигаретку Лаврова после переговоров.

Пиндосы втянут РФ в войну с хохлами. Это будет 100%.
Уже сегодня Параша не обращает внимания на евролидеров и, тем более, на какие-либо усилия со стороны России - только СПШ.
И еще вчера можно было обойтись малой кровью, введя бесполетную зону или протолкнув в ООН ввод миротворцев. Да, СПШ наложили бы вето. Но миротворцев можно было ввести под эгидой ОДКБ, так как ситуация в Руине напрямую угрожает стабильности и безопасности всего региона.

Ничего не сделано. Скоро начнется второй сезон этого сериала, от которого охуеют все сегодняшние кремлеботы.
У хохлов войска развернуты и имеется 30-титысячная группировка, которой достаточно показать свои намерения и пиндосы их поддержат во всех начинаниях. Причем везде - в ООН, ПАСЕ, ОБСЕ. Завалят РФ резолюциями и истерией, а Руину деньгами и оружием для войны с Россией.

Досиделись на диванах Вова с Димкой. Будут отгребать теперь.
 
[^]
АяДартаньян
5.07.2014 - 16:32
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 799
Цитата (Pioltone @ 5.07.2014 - 17:31)
После того, как укронацисты задавят Донбасс и Луганск, они начнут также мило и понарошку стрелять по погранпереходу Крыма.
А потом начнется народно-освободительная война по освобождению оккупированной территории от захватчиков. И Вове придется отвечать!!! Или придется отдать Крым обратно.

Тут уже не прокатят нотки, озабоченности и героический профиль курящего сигаретку Лаврова после переговоров.

Пиндосы втянут РФ в войну с хохлами. Это будет 100%.
Уже сегодня Параша не обращает внимания на евролидеров и, тем более, на какие-либо усилия со стороны России - только СПШ.
И еще вчера можно было обойтись малой кровью, введя бесполетную зону или протолкнув в ООН ввод миротворцев. Да, СПШ наложили бы вето. Но миротворцев можно было ввести под эгидой ОДКБ, так как ситуация в Руине напрямую угрожает стабильности и безопасности всего региона.

Ничего не сделано. Скоро начнется второй сезон этого сериала, от которого охуеют все сегодняшние кремлеботы.
У хохлов войска развернуты и имеется 30-титысячная группировка, которой достаточно показать свои намерения и пиндосы их поддержат во всех начинаниях. Причем везде - в ООН, ПАСЕ, ОБСЕ. Завалят РФ резолюциями и истерией, а Руину деньгами и оружием для войны с Россией.

Досиделись на диванах Вова с Димкой. Будут отгребать теперь.

Имхо-вброс
 
[^]
Asmodes
5.07.2014 - 16:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.08
Сообщений: 2467
Цитата
Я тебе один секрет назову. Он называется "провокация". А ты на этот секрет ведешься. Это не 41-й.


Никто и не сомневается что провокация, и что дальше? Что мешает "вернуть" эти мины их владельцам? Как вы себе представляете обеспечение безопасности наших границ и приграничных поселений, если смиренно терпеть такие выходки?

Сейчас две мины, а завтра залп "Града" "случайно" залетит в какое-нибудь село. Неужели обязательно нужны трупы, чтобы начать защищать СВОЮ территорию?

И каким образом по-вашему может отреагировать НАТО на нашу ЗАЩИТУ своих территорий? Если они в ответ на такое объявят нам войну, значит они объявят её в любом случае, поверьте. Тогда единственный смысл в затягивании ответки видится лишь в тренировке и доукомплектации армейских подразделений перед большой войной.

P.S. Я не сторонник начала войны (хотя исчезновения США мне бы очень хотелось...), но и не собираюсь отсиживаться дома, когда моих соотечественников начнут убивать. Если призовут на войну - пойду без вопросов, как и мой дед во Вторую Мировую. Просто потому что защищать свой дом - это долг каждого мужчины, независимо от шансов на победу или собственное выживание.
 
[^]
teufelchen
5.07.2014 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4355
На ракетах для СМЕРЧ'а написать ноту протеста и отправить откуда стреляли.
Ну и Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. авиа ударом выразить озабоченность.
 
[^]
garis68
5.07.2014 - 16:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
АяДартаньян
Цитата
Имхо-вброс

Это почему? Вполне вероятно. Грузин тоже никто в серьёз не воспринимал. И тоже всё начиналось с провокаций. А воевать всё таки пришлось. Такие режимы создаются только для войны с нами. именно за это их кормят
 
[^]
Восьминог
5.07.2014 - 16:35
0
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
народ, вы о ч0м? устраивать полномасштабную войну из-за обосравшихся укров? пусть пока постреляют-потерь нет и то хорошо, а вот когда окончательно оборзеют, и будут все основания ввести войска на приграничную территорию-тогда это и произойдет(вспомните Абхазию-Осетию), пока дебилов трогать не надо. ДНР-ЛНР ведёт бои и побеждает(не надо бухтеть про Славянск, а то вы ещё начало ВОВ вспомните, Славянск больше Брестскую крепость напоминает)
 
[^]
петровичь111
5.07.2014 - 16:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
А вот что отвечают жителям Донецка по поводу - это 3 число газета Новость
На другую сторону границы (Украина) привезли 2 автобуса вооруженных бандитов. Они разбили там палатки и разгуливают вдоль берега реки Каменка, громко выкрикивая и размахивая оружием. Мы хотели бы узнать, правда ли это? Если правда, то будет ли кто-нибудь нас защищать, когда, каким образом?

Уважаемые читатели! На ваши вопросы ответил заместитель главы администрации города А.В. Новиков:

- Приграничная территория государственной границы России с Украиной города Донецка охраняется отделением в городе Донецке отдела в городе Каменске-Шахтинском пограничного управления Федеральной службы безопасности России по Ростовской области. В настоящее время на приграничной территории города положение стабильное и какой-либо агрессии со стороны Украины не наблюдается.

Администрация города совместно с сотрудниками ОУУП и ПДН ОМВД РФ по г. Донецку и отделения в г.Донецке отдела в г.Каменске-Шахтинском пограничного управления Федеральной службы безопасности России по Ростовской области, обслуживающими участки, граничащие с Государственной границей Российской Федерации, провели встречи с жителями приграничных территорий, на которых рассмотрены вопросы соблюдения требований режимных ограничений на приграничной территории и оказания содействия пограничным органам в обеспечении надлежащего порядка на Государственной границе Российской Федерации.

Это сообщение отредактировал петровичь111 - 5.07.2014 - 16:38
 
[^]
garis68
5.07.2014 - 16:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (Восьминог @ 5.07.2014 - 17:35)
народ, вы о ч0м? устраивать полномасштабную войну из-за обосравшихся укров? пусть пока постреляют-потерь нет и то хорошо, а вот когда окончательно оборзеют, и будут все основания ввести войска на приграничную территорию-тогда это и произойдет(вспомните Абхазию-Осетию), пока дебилов трогать не надо. ДНР-ЛНР ведёт бои и побеждает(не надо бухтеть про Славянск, а то вы ещё начало ВОВ вспомните, Славянск больше Брестскую крепость напоминает)

Речь не о вводе войск. Речь о израильском варианте
 
[^]
Mufasa72
5.07.2014 - 16:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 629
Цитата (УткийГаденок @ 5.07.2014 - 16:58)
ДоРеМиФа...какие там еще ноты есть....

...соль,ля, си.... ну и куча диезов, бемолей и т.д.
 
[^]
karkarkar
5.07.2014 - 16:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 87
А у нас не будут предотвращать беду. Начнут принимать какие-то меры, когда начнется уже непосредственное вторжение, когда в Ростовской области прольется кровь. Тогда Путин поймет, что все, пора. И выразит соболезнования семьям погибших. Ростовская область - это как индикатор, надо действовать или еще нет. Пока не надо.
Ему же глубоко похуй на то, что люди погибнут! Их гибель - это всего лишь веский повод, чтобы начать оборонительные (или уже в таком случае правильнее сказать - военные) действия. Никто и не сделает ничего для того, чтобы это миновать.
Опять попросим расследовать и устно отчитаем украинских силовиков за их деяния как школьников.

Это сообщение отредактировал karkarkar - 5.07.2014 - 16:39
 
[^]
AlR46
5.07.2014 - 16:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Столько озабоченности как наше правительство выражает только пдросток 14 летний. Ну объявитие вы запрет на ведение боевых действий рядом с границей скажем 10 км, и не пускайте ни кого, чтобы пидорги не подкопались.
 
[^]
петровичь111
5.07.2014 - 16:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
народ, вы о ч0м? устраивать полномасштабную войну из-за обосравшихся укров? пусть пока постреляют-потерь нет и то хорошо

- я потом тебе мину во двор подкину - из своего двора
нахрена мне мины по всем полям? - у нас там дети раньше гуляли а ща неразорвавшихся полно - хоть не столь активно ща по полям ходят но постоянно находят то от гаубиц то минометные
- а раненные есть

Это сообщение отредактировал петровичь111 - 5.07.2014 - 16:41
 
[^]
Osa103
5.07.2014 - 16:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 75
Просто достало!!! А вы представьте, если бы пизданули по территории США, что бы они сделали? А Володя только языком чешет.
 
[^]
grobocop
5.07.2014 - 16:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 374
Надо отвечать украм ответкой. И жестко. Гасить всех.
 
[^]
elegaz
5.07.2014 - 16:41
5
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Восьминог @ 5.07.2014 - 16:35)
народ, вы о ч0м? устраивать полномасштабную войну из-за обосравшихся укров? пусть пока постреляют-потерь нет и то хорошо, а вот когда окончательно оборзеют, и будут все основания ввести войска на приграничную территорию-тогда это и произойдет(вспомните Абхазию-Осетию), пока дебилов трогать не надо. ДНР-ЛНР ведёт бои и побеждает(не надо бухтеть про Славянск, а то вы ещё начало ВОВ вспомните, Славянск больше Брестскую крепость напоминает)

Раненые уже есть. Нужны трупы? Интересно, сколько трупов российских граждан нужно, что бы начать что-то делать? Тебе заебись рассуждать, а вот жителям приграничных районов, думаю, нихуя не весело dont.gif
 
[^]
albatros48
5.07.2014 - 16:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (garis68 @ 5.07.2014 - 17:38)
Цитата (Восьминог @ 5.07.2014 - 17:35)
народ, вы о ч0м? устраивать полномасштабную войну из-за обосравшихся укров? пусть пока постреляют-потерь нет и то хорошо, а вот когда окончательно оборзеют, и будут все основания ввести войска на приграничную территорию-тогда это и произойдет(вспомните Абхазию-Осетию), пока дебилов трогать не надо. ДНР-ЛНР ведёт бои и побеждает(не надо бухтеть про Славянск, а то вы ещё начало ВОВ вспомните, Славянск больше Брестскую крепость напоминает)

Речь не о вводе войск. Речь о израильском варианте

а на нас не спишут все разрушения? ведь о них знаем только мы, весь мир в неведении о разрушенных домах и беженцах?
 
[^]
Восьминог
5.07.2014 - 16:44
1
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (garis68 @ 5.07.2014 - 17:38)
Цитата (Восьминог @ 5.07.2014 - 17:35)
народ, вы о ч0м? устраивать полномасштабную войну из-за обосравшихся укров? пусть пока постреляют-потерь нет и то хорошо, а вот когда окончательно оборзеют, и будут все основания ввести войска на приграничную территорию-тогда это и произойдет(вспомните Абхазию-Осетию), пока дебилов трогать не надо. ДНР-ЛНР ведёт бои и побеждает(не надо бухтеть про Славянск, а то вы ещё начало ВОВ вспомните, Славянск больше Брестскую крепость напоминает)

Речь не о вводе войск. Речь о израильском варианте

Израиль с Пакистаном-Египтом уже сколько лет бодаются? к этому уже все привыкли. а укры пизданулись недавно, по-этому и выжидаем, довыёбываются-устроить шестидневную войну нам устроить никто помешать не сможет
 
[^]
TibiDok
5.07.2014 - 16:44
1
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
grobocop
Цитата
Надо отвечать украм ответкой. И жестко. Гасить всех.

Ты уже по дороге в военкомат?

Это сообщение отредактировал TibiDok - 5.07.2014 - 16:46
 
[^]
karkarkar
5.07.2014 - 16:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 87
Почему нельзя наши войска отправить на границу Ростовской области с Украиной, поставить их возле нее, но не пересекать, не заходить на территорию их страны?!
На случай, если потребуется отразить атаку.
Как уже тут про Израиль говорили.
 
[^]
elegaz
5.07.2014 - 16:45
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Восьминог @ 5.07.2014 - 16:44)
Израиль с Пакистаном-Египтом уже сколько лет бодаются?

Израиль с Пакистаном???? blink.gif Так... все понятно faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8785
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх