Началось., Жопа разверзлась

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yaros2510
27.06.2014 - 02:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 0
Цитата (awn @ 26.06.2014 - 18:02)
Цитата (yaros2510 @ 27.06.2014 - 02:56)

судя по твоему посту, ты Омеричку тока по картинкам видел.. ))
ну или по фильму про брата-2

gigi.gif

Эммм... НЕ могу сказать, что я там жил долго, но побывал в конце 90-х.
Гаст-арбайтером, фактически. Работал монтажником СКС в СП, вот они там посчитали, что им дешевле обойдется привезти под видом "студентов" бригаду из Москвы, чем нанимать амерских монтарей.
А уж как мне ебал мозг манагер, когда узнал,ч то у меня свободный аглицкий... Не передать. :)

Так что мимо, уважаемый. "Не судите опрометчиво". ;)

ясно... "гасторбайтером" это канешна ахуенно крута и - "всё знаю теперь, и всё видел... верьте - не пизжу" ))))

ну а насчет твоего свободного английского ))), хм...................................
ну ОК..
вот тебе мой селл 1.647.234-2510 , я в Торонто.... уехал из СССР (Ленинград, город-герой) 24 г назад, еще совсем молодым ))
свободно на 3 языках..
интересно послушать какой у тебя, как ты говоришь "свободный" английский..
если ты ирландцев называешь иришами ))))..


ПС
да... и забыл сказать... гляжу в окно - блин пепец.. всё в руинах )))))))))))))))
даже не хочу думать, как там в ЮЭс еще хуёвее )))))))))))))))))

Это сообщение отредактировал yaros2510 - 27.06.2014 - 02:19
 
[^]
galinzoga
27.06.2014 - 02:18
0
Статус: Offline


Инсайдер

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 2472
Цитата (jimmypage @ 26.06.2014 - 23:31)
А почему осень 2015? что за расчеты?
Я думаю это раньше начнется dont.gif

У них там растёть шото... cool.gif

М. Хазин

и еще немного психоделии с картинками о деривативах Worldcrisis.ru
 
[^]
Gert
27.06.2014 - 02:20
-2
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (Aladja @ 27.06.2014 - 01:24)
Лишь бы баба Ванга была права. Ну, или Йелоустон, на худой конец не подкачал. Как же они зае*али!

Подтверждаю! © Ванга

Надеюсь, что СШП сама себя выпилит. Аминь. pop.gif

Началось.
 
[^]
awn
27.06.2014 - 02:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Цитата (yaros2510 @ 27.06.2014 - 03:08)

ясно... "гасторбайтером" это канешна ахуенно крута и -  "всё знаю теперь, и всё видел... верьте - не пизжу" ))))

ну а насчет твоего свободного английского ))), хм...................................
ну ОК..
вот тебе мой селл 1.647.234-2510 , я в Торонто.... уехал из СССР (Ленинград, город-герой) 24 г назад, еще совсем молодым ))
свободно на 3 языках..
интересно послушать какой у тебя, как ты говоришь "свободный" английский..
если ты ирландцев называешь иришами ))))..

Ну а я в Москве. По аглицки не общался конкретно уже лет 12, так что удивить произношением и словарным запасом вряд ли смогу. Но в свое время заканчивал спецшколу "с преподаванием ряда предметов на английском", готовился поступать в ВШ КГБ, даж языковой экзамен сдал.
Так что звонить смысла не вижу - ясен пень, живя столько лет в Канаде, твой диалект английского много лучше. Кстати, амеров я понимал с трудом. Хотя они мне говорили, что у меня акцент есть, но - какой угодно, только не русский. Типа, на немца похож.

А что до "все видел"... Ну... С меня хватило и Сан-Франциско, более чем, чтобы составить впечатление о стране в целом. Да и с местными поообщался.

А сейчас - сестра уехала в "европы". Замуж вышла в Фатерлянде. Это пиздец, как они там живут. Вся семейка (включая папу-маму-брата мужа) числится безработными, чтобы налоги не платить. Хата-Двушка с гальюном на этаже, воды в хате нет в принципе. Счетчиков нет разве что на воздух. После московской трехи с евроремонтом - ей как-то не сильно покатило. Но - лябофф...

Это сообщение отредактировал awn - 27.06.2014 - 02:26
 
[^]
galinzoga
27.06.2014 - 02:23
0
Статус: Offline


Инсайдер

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 2472
Цитата (Школьница @ 26.06.2014 - 23:47)
с 99 года слушаю рассказы про ужасную катастрофу в сшп.
а самое интересное читала в 84 году в учебнике истории. там писали, что капитализм живет и развивается благодаря бесконечным кризисам. а при социализме кризисов почти нет.
и шо? теперь по каждому кризису плакать как по нашим черным пятницам и четвергам? как тряхнуло, так тут же и расслабит. кто то обанкротится, кто то наоборот забогатеет.
капитализм однако!!!!

Мадам, это вам для самообразования hat.gif
Книженция
 
[^]
yaros2510
27.06.2014 - 02:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Gert @ 26.06.2014 - 18:20)
Цитата (Aladja @ 27.06.2014 - 01:24)
Лишь бы баба Ванга была права. Ну, или Йелоустон, на худой конец не подкачал. Как же они зае*али!

Подтверждаю! © Ванга

Надеюсь, что СШП сама себя выпилит. Аминь. pop.gif

блеать.... gigi.gif
скока ж вас тут "спецов" ахуенных по Омеричке )))
таких же как хазин/дугин/киселёв )))))))

http://www.youtube.com/watch?v=GiFqb7Ulmnc

 
[^]
yaros2510
27.06.2014 - 02:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 0
Цитата (awn @ 26.06.2014 - 18:21)
Цитата (yaros2510 @ 27.06.2014 - 03:08)

ясно... "гасторбайтером" это канешна ахуенно крута и -  "всё знаю теперь, и всё видел... верьте - не пизжу" ))))

ну а насчет твоего свободного английского ))), хм...................................
ну ОК..
вот тебе мой селл 1.647.234-2510 , я в Торонто.... уехал из СССР (Ленинград, город-герой) 24 г назад, еще совсем молодым ))
свободно на 3 языках..
интересно послушать какой у тебя, как ты говоришь "свободный" английский..
если ты ирландцев называешь иришами ))))..

Ну а я в Москве. По аглицки не общался конкретно уже лет 12, так что удивить произношением и словарным запасом вряд ли смогу. Но в свое время заканчивал спецшколу "с преподаванием ряда предметов на английском", готовился поступать в ВШ КГБ, даж языковой экзамен сдал.
Так что звонить смысла не вижу - ясен пень, живя столько лет в Канаде, твой диалект английского много лучше. Кстати, амеров я понимал с трудом.

А что до "все видел"... Ну... С меня хватило и Сан-Франциско, более чем, чтобы составить впечатление о стране в целом. Да и с местными поообщался.

да да ... понятно..
если ты не понял, что Омеричка очень большая и разная, и по одному городу , точнее по задворкам его.. ты не можешь судить о всей стране, то это только твоя проблема.. ))

насчет твоего английского.. хм... так ты же говорил, двумя постами раньше что знаешь его в совершенстве ?? то есть ты спиздел?? если я знаю русский , хм.. думаю в совершенстве, хотя и уехал из России 24 г назад, то я и могу за себя сказать что - Я знаю русский язык !!!

ну а раз ты спиздел, за твой английский, то какая те вера во всём остальном??
это простая такая логика... даже без ВШ КГБ )))

 
[^]
awn
27.06.2014 - 02:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Цитата (yaros2510 @ 27.06.2014 - 03:24)

блеать.... gigi.gif
скока ж вас тут "спецов" ахуенных по Омеричке )))
таких же как хазин/дугин/киселёв )))))))

http://www.youtube.com/watch?v=GiFqb7Ulmnc

Хех... Зато у себя в Москве я за просто хер - ничего не делая ( в моем понимании) и вообще не появлясь в офисе месяцами - я имею нехилую з/п для таких условий. Ну и плюс проекты, в качестве халтурок - ежемесячно.
Вот в КАКОЙ еще стране мира мне, IT-инженеру, смогут предложить такую халяву? Нееет, приятель, у вас там за такие бабки - ПАХАТЬ нужно. Да еще и если уходишь ровно в конце рабочего дня - "вы не заинтересованы в результатх своего труда и нашей компании". А я этого не люблю, если честно.


Подруга юности, кстати, живет в Торонто. Уехала в 2004-м. Работает в компании Белл. Отпуск - 10 дней в год +, кажется, еще "рождественские каникулы". И всё! И нах такая жизнь - все время работать?

Работа - не есть смысл жизни. ;)
 
[^]
kalmar81
27.06.2014 - 02:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
Я вообще не имею ничего против рядовых американских граждан, они живут в том же промытом информационном пространстве , их также травят аспартамом , гамбургерами и усилителями вкуса , всю жизнь они живут в долг , выплачивая бесконечные кредиты и оплачивая дорогущие страховки. Так что , моё мнение - они такие же как мы , поэтому никакой радости от глобальных катастроф и супервулканов я испытывать не буду. Они не так уж и отличаются от нас с вами. Мне наоборот импонирует их открытость и позитив. А вот у руля - действительно демоны, но это уже другой разговор. Нельзя ненавидеть целый народ ни за что...
 
[^]
awn
27.06.2014 - 02:48
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Цитата (yaros2510 @ 27.06.2014 - 03:32)
Цитата (awn @ 26.06.2014 - 18:21)
Цитата (yaros2510 @ 27.06.2014 - 03:08)

ясно... "гасторбайтером" это канешна ахуенно крута и -  "всё знаю теперь, и всё видел... верьте - не пизжу" ))))

ну а насчет твоего свободного английского ))), хм...................................
ну ОК..
вот тебе мой селл 1.647.234-2510 , я в Торонто.... уехал из СССР (Ленинград, город-герой) 24 г назад, еще совсем молодым ))
свободно на 3 языках..
интересно послушать какой у тебя, как ты говоришь "свободный" английский..
если ты ирландцев называешь иришами ))))..

Ну а я в Москве. По аглицки не общался конкретно уже лет 12, так что удивить произношением и словарным запасом вряд ли смогу. Но в свое время заканчивал спецшколу "с преподаванием ряда предметов на английском", готовился поступать в ВШ КГБ, даж языковой экзамен сдал.
Так что звонить смысла не вижу - ясен пень, живя столько лет в Канаде, твой диалект английского много лучше. Кстати, амеров я понимал с трудом.

А что до "все видел"... Ну... С меня хватило и Сан-Франциско, более чем, чтобы составить впечатление о стране в целом. Да и с местными поообщался.

да да ... понятно..
если ты не понял, что Омеричка очень большая и разная, и по одному городу , точнее по задворкам его.. ты не можешь судить о всей стране, то это только твоя проблема.. ))

насчет твоего английского.. хм... так ты же говорил, двумя постами раньше что знаешь его в совершенстве ?? то есть ты спиздел?? если я знаю русский , хм.. думаю в совершенстве, хотя и уехал из России 24 г назад, то я и могу за себя сказать что - Я знаю русский язык !!!

ну а раз ты спиздел, за твой английский, то какая те вера во всём остальном??
это простая такая логика... даже без ВШ КГБ )))

Опять же... "Не судите опрометчиво". Да, у меня был свободный английский. В 1998 году. А сейчас, извиняй - я его подзабыл основательно. Не родной он мне, да и мышлению на языке - меня не учили. Объясниться смогу, но вот беглую речь и большинство идиом уже не воспринимаю. Я в детстве и польский знал неплохо, поскольку папа там служил а я жил с ним вместе. А сейчас - отдельные слова помню, и все.
Ну а то, что конкретно Вы - не забыли родной для вас русский язык - хм... И почему меня это не удивляет?

Что же до "задворок одного города"... Ну, вообще-то - эт мы жили там. А так - офис в центре Фриско. Погулять по городу нам тоже дали. В Нью-Йорке тож бывал. С теми же задачами. Так что основное впечатление - именно от общения с местными. Они сами говорят "кто видел в штатах один город - тот видел их все".
Так что логика у вас... Странная какая-то.



Но сдается мне, что дело совсем не в этом... Вам просто хочется - при чем очень сильно - выставить "этого ватника" идиотом и лузером. Ну... Хотеть не вредно... Я ж в IT работаю, а у нас обидчивые долго не держатся. ;)

Это сообщение отредактировал awn - 27.06.2014 - 03:08
 
[^]
MegaBajan
27.06.2014 - 03:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 303
Чет загнивающий "запад",уже 50 с лихером лет загнивает, да все никак не згниет, падла mad.gif . Пока не СВЕРШИТСЯ - буду сЧитать сие творение, и иже с ним - подобные, ВБРОСОМ alik.gif

Это сообщение отредактировал MegaBajan - 27.06.2014 - 03:05
 
[^]
yaros2510
27.06.2014 - 03:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 0
Цитата (awn @ 26.06.2014 - 18:38)
Цитата (yaros2510 @ 27.06.2014 - 03:24)

блеать....  gigi.gif
скока ж вас тут "спецов" ахуенных по Омеричке )))
таких же как хазин/дугин/киселёв )))))))

http://www.youtube.com/watch?v=GiFqb7Ulmnc

Хех... Зато у себя в Москве я за просто хер - ничего не делая ( в моем понимании) и вообще не появлясь в офисе месяцами - я имею нехилую з/п для таких условий. Ну и плюс проекты, в качестве халтурок - ежемесячно.
Вот в КАКОЙ еще стране мира мне, IT-инженеру, смогут предложить такую халяву? Нееет, приятель, у вас там за такие бабки - ПАХАТЬ нужно. Да еще и если уходишь ровно в конце рабочего дня - "вы не заинтересованы в результатх своего труда и нашей компании". А я этого не люблю, если честно.


Подруга юности, кстати, живет в Торонто. Уехала в 2004-м. Работает в компании Белл. Отпуск - 10 дней в год +, кажется, еще "рождественские каникулы". И всё! И нах такая жизнь - все время работать?

Работа - не есть смысл жизни. ;)

ну чтож, всё верно у нас надо вьябывать, это точняк..
ну другого здесь пока не придумано.. спору нет..
тебе нравится на твоей работе, и в твоей жизни - дык этаж заебись ))
мне нравится на моей .. делов то.. я ж твою работу и жизнь твою не сужу..
каждому - по вере его (ц) ))))

насчет отпуска.. хм.. не знаю.. вроде должно быть 2 недели после лет 3 стажа, хотя
спорить не буду.. не знаю просто как там в Bell с этим (я кстати к Bell подключен по всем сервисам, и очень доволен)
а отпуск в разных фирмах может быть по разному..

kalmar81 -

про промытое инфопространство - это хуйня
про кредиты и страховки, хошь бери/плати, не хошь - никто не заставит, но и пользоваться тогда не всем сможешь
кста - медицина в Канаде бесплатная, никаких страховок платить как в ЮЭс не надо (Искл Бритиш Каламбия)
люди у нас - норм.. это да.. но только это не сразу познаётся.. с годами
хотя я за все мои много годов в Канаде, реальных пидоров по жизни, ну гандонов то есть, встречал всего 2 р,
оттого и помню про них ))))
за ЮЭс не скажу, но у нас правит правительство к-е мы реально выбираем, сегодня - Консервативная Партия Канады
и я за неё, как раз и голосую всё время, скока себя помню )))
воруют ли?? хм.. ну да.. НО..
когда ловят, то пиздец.. никакое бабло/связи не помогут.. ))))
недавно поймали одного помощника премьера, тот по ошибке выписал чек другому жулику всего то на.....
$18000 - восемнадцать штукарей канадских баксов... ))))
оба теперь под следствием.. лишены всех постов ессесна ))
карочи.. сердюков просто курит спокойно )))
 
[^]
Стентор
27.06.2014 - 03:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (bur229 @ 26.06.2014 - 23:21)
Экономика США в первом квартале 2014 года сократилась на 2,9% в годовом выражении, сообщило в среду бюро экономического анализа министерства торговли США. Ухудшение ситуации в нынешнем году фонд связывает с целым рядом факторов, включая «суровую зиму», «жилищный рынок, который никак не может оправиться» после недавних потрясений, а также «ослабление внешнего спроса». Жопа разверзлась, как ни затыкала её ФРС и Минфин, переполненный мусорными облигациями, нарезанной денежной бумагой и суррогатами долговых обязательств, финансовый мочевой пузырь Пиндостана дал течь. Теперь диарея с энурезом сольются в одном мутно-вонючем потоке разложения пирамидальной ублюдочной экономики. zakon.mirtesen.ru/blog/43054886243/NACHALOS?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&pad=1

Пиздёж и провокация! Индекс Доу-Джонса говорит об обратном.

Началось.
 
[^]
Йуран
27.06.2014 - 03:14
0
Статус: Offline


Ебака Грозный

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 174
Представил! Красиво!
 
[^]
awn
27.06.2014 - 03:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Цитата (yaros2510 @ 27.06.2014 - 04:04)

ну чтож, всё верно у нас надо вьябывать, это точняк..
ну другого здесь пока не придумано.. спору нет..
тебе нравится на твоей работе, и в твоей жизни - дык этаж заебись ))
мне нравится на моей .. делов то.. я ж твою работу и жизнь твою не сужу..
каждому - по вере его (ц) ))))

насчет отпуска.. хм.. не знаю.. вроде должно быть 2 недели после лет 3 стажа, хотя
спорить не буду.. не знаю просто как там в Bell с этим (я кстати к Bell подключен по всем сервисам, и очень доволен)
а отпуск в разных фирмах может быть по разному..

Ну и все, о чем тогда спорить-то? Я ж не относительно Канады говорил,и не о Вас лично. А о том уровне жизни, который сам видел. Что "Амерская Мечта" - не для всех, 99% пролетают мимо и живут в вечной въебке. А то и вообще в трейлере.
Сами должны знать, кто в трейлерный поселок попал - тому кранты, уже не выбраться оттуда. И дети с внуками его - там же жить будут. Если им только не приключится офигенная везуха.

Так что... Ничего личного.
 
[^]
Касатка
27.06.2014 - 03:15
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Я например не желаю США какого то вселенского зла, но я помню еще из истории, что у всех имеперий есть начало и есть закат, трудный и болезненный. По мне именно 21 век и станет закатом для великой Америки. Не совсем это будет, как некоторые представляют, типа бац и омерики нет:), просто потихоньку влияние Америки на азию, на европу и уж тем более на Россию будет убывать. За кем 21 век, не могу сказать, но Америка слишком далеко сунула свой нос, уже в Еропе бурлят понемногу люди, в Китае, который набирает темпы, есть свои амбиции и так далее...
Всем противникам, объясните одно, зачем Америка лезет в другие страны с насаждением якобы демократии? Зачем она разоряет страны? Не потому ли, что это реально поднимает ее экономику, это реально дает ей глоток свежего воздуха. И скажите, долго ли это может продолжаться? Америка без войн не в состоянии вести свою экономику на уровне?
С америкой в конечном счете ничего не случится, кроме того, что она перестанет быть самой великой и самой богатой и да, тряхнет всех, но только США это не спасет. Может она агонизирует конечно и затеет третью мировую, но опять же, шансы все (как по мне) проебаны. Пик у США уже был, богаче и краше страна уже не станет, значит начинается отсчет заката для империи под названием Соединенные Штаты. Счет на годы, может на десятилетия, а может и все гораздо быстрее. Поживем, увидим... Воевать бесконечно и зарабатывать на этом деньги у США на получится. Европа раскрывает глаза, Азия косится, России вообще все это не нравится:))), причем я так думаю, что Россия как раз будет не на последних позициях в переделе мира, а передел будет по любому.

Это сообщение отредактировал Касатка - 27.06.2014 - 03:16
 
[^]
slavs
27.06.2014 - 03:18
1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
УРА!!
А нам цены на гСМ и на ЖКХ снизят? Ну, когда Омерике кирдык.
Может зарплату увеличат хоть, а?
А то живём и радуемся проблемам пиндоссов не замечая своих
 
[^]
brodyagavik
27.06.2014 - 03:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Дык я не понял, будет пиздец пиндосам или нет? Бухлом затариваться?
 
[^]
awn
27.06.2014 - 03:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Цитата (brodyagavik @ 27.06.2014 - 04:25)
Дык я не понял, будет пиздец пиндосам или нет? Бухлом затариваться?

Затариваться бухлом - нужно в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. Независмо от того, настанет пиздец амерам или нет.
Затариваться бухлом - это превыше амеров с их траблами! И вообще, это - наше ВСЁ. rulez.gif
 
[^]
yaros2510
27.06.2014 - 03:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 0
Цитата (awn @ 26.06.2014 - 19:15)
Цитата (yaros2510 @ 27.06.2014 - 04:04)

ну чтож, всё верно у нас надо вьябывать, это точняк..
ну другого здесь пока не придумано.. спору нет..
тебе нравится на твоей работе, и в твоей жизни - дык этаж заебись ))
мне нравится на моей .. делов то.. я ж твою работу и жизнь твою не сужу..
каждому - по вере его (ц) ))))

насчет отпуска.. хм.. не знаю.. вроде должно быть 2 недели после лет 3 стажа, хотя
спорить не буду.. не знаю просто как там в Bell с этим (я кстати к Bell подключен по всем сервисам, и очень доволен)
а отпуск в разных фирмах может быть по разному..

Ну и все, о чем тогда спорить-то? Я ж не относительно Канады говорил,и не о Вас лично. А о том уровне жизни, который сам видел. Что "Амерская Мечта" - не для всех, 99% пролетают мимо и живут в вечной въебке. А то и вообще в трейлере.
Сами должны знать, кто в трейлерный поселок попал - тому кранты, уже не выбраться оттуда. И дети с внуками его - там же жить будут. Если им только не приключится офигенная везуха.

Так что... Ничего личного.

послушай... у тебя какое-то странное представление о "вьёбке" )))
лично мне, моя работа нравится.. и я вообще не представляю как можно не работать.. яхты и путешествия заебут ровно через год..
я в прошлом году попробовал.. вернулся на работу )))), через 8 мес
американская мечта - пока еще в силе, примеров тому вокруг меня полно, причем любых наций и народностей.
у нас нет "трейлерских поселков" , есть тяжёлые социальные случаи.. нарки в основном
или такие, кто в доме хуёвом может жить, не работая и получая бабло на жизнь от государства ( от нас то есть, такспэерс) )))
но таких не много.. даже очень мало..
кто работает, учится, продвигается - у того всё пучком, причем гос-во помогает повсеместно.. и в налогах, и в кредитах, и вообще..
у вас просто про это не говорят в новостях ))), а говорят всё наоборот )))
ну это ж ваша политика внутренняя, вам она нравится и ЗБС ))
нам то по барабану что у вас говорят про Омеричку )).. да и мне тоже..
иногда тока встреваю, со скуки, на посраться на ЯПе )))
 
[^]
Shisofrenia
27.06.2014 - 03:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 345
Цитата (mangol @ 27.06.2014 - 01:25)
Как заебло жить в эпоху перемен

на этом комменте можно остановить обсуждение темы=)
 
[^]
yaros2510
27.06.2014 - 04:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Shisofrenia @ 26.06.2014 - 19:55)
Цитата (mangol @ 27.06.2014 - 01:25)
Как заебло жить в эпоху перемен

на этом комменте можно остановить обсуждение темы=)

ну может в этой теме таки да )))))))))
но ведь завтра откроют 10 новых тем на тему когда Омеричке пипец уже настанет ))))

если б у нас тут знали, насколько популярна эта тема в РФ )))
и самое прикольное, что у нас никому в России никакого писдеца не желает, ни прямо, ни косвенно... хотите верьте, хотите нет..

я кстати, у себя на работе пропаганду веду, что если бы Омеричка и Россия вместо сраться, обьеденились бы, то выебали бы всех и вся..
и между прочим, все мои канадолы, полностью это мнение разделяют со мной )))
вот так !!!!!
 
[^]
Shisofrenia
27.06.2014 - 04:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 345
Цитата (yaros2510 @ 27.06.2014 - 05:08)

ну может в этой теме таки да )))))))))
но ведь завтра откроют 10 новых тем на тему когда Омеричке пипец уже настанет ))))

если б у нас тут знали, насколько популярна эта тема в РФ )))
и самое прикольное, что у нас никому в России никакого писдеца не желает, ни прямо, ни косвенно... хотите верьте, хотите нет..

я кстати, у себя на работе пропаганду веду, что если бы Омеричка и Россия вместо сраться, обьеденились бы, то выебали бы всех и вся..
и между прочим, все мои канадолы, полностью это мнение разделяют со мной )))
вот так !!!!!

Везде есть люди и нелюди, нет смысла обобщать.
Многое из того что пишется - написано "безусыми юнцами". - нет смысла обсуждать.
С другой стороны у США, как у государства - есть определенные интересы, не соответствующие интереса РФ. Это заставляет относиться к США как к стране на другой стороне качелей. Это, тоже бессмысленно обсуждать.

Я, как и многие другие, зрелые люди, зла гражданам США не желаю! Но и поддерживать и радоваться за США, как государство - не хочу, потому как у меня - своя Родина.

Все остальное - эмоции. Не судите, они свойственны всем.
 
[^]
yaros2510
27.06.2014 - 06:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Shisofrenia @ 26.06.2014 - 20:19)
Цитата (yaros2510 @ 27.06.2014 - 05:08)

ну может в этой теме таки да )))))))))
но ведь завтра откроют 10 новых тем на тему когда Омеричке пипец уже настанет ))))

если б у нас тут знали, насколько популярна эта тема в РФ )))
и самое прикольное, что у нас никому в России никакого писдеца не желает, ни прямо, ни косвенно... хотите верьте, хотите нет..

я кстати, у себя на работе пропаганду веду, что если бы Омеричка и Россия вместо сраться, обьеденились бы, то выебали бы всех и вся..
и между прочим, все мои канадолы, полностью это мнение разделяют со мной )))
вот так !!!!!

Везде есть люди и нелюди, нет смысла обобщать.
Многое из того что пишется - написано "безусыми юнцами". - нет смысла обсуждать.
С другой стороны у США, как у государства - есть определенные интересы, не соответствующие интереса РФ. Это заставляет относиться к США как к стране на другой стороне качелей. Это, тоже бессмысленно обсуждать.

Я, как и многие другие, зрелые люди, зла гражданам США не желаю! Но и поддерживать и радоваться за США, как государство - не хочу, потому как у меня - своя Родина.

Все остальное - эмоции. Не судите, они свойственны всем.

ну это довольно таки спорный вопрос, есть ли смысл обсуждать куда и как качели наши качаются...
я за то что надо всё обсуждать, и находить решение устраивающее двух седоков на этих самых качелях, а не раскачивать качели пока не они перевернутся )))

никто поддерживать или радоваться за чужую страну и не просит.. не в этом дело .. дело то в другом..
 
[^]
Сканер26
27.06.2014 - 06:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 791
Цитата (yaros2510 @ 27.06.2014 - 09:08)
я кстати, у себя на работе пропаганду веду, что если бы Омеричка и Россия вместо сраться, обьеденились бы, то выебали бы всех и вся..
и между прочим, все мои канадолы, полностью это мнение разделяют со мной )))
вот так !!!!!

Никогда такого не будет. Банкиры, чтобы их не скинули, держат баланс своих овчарок: России, США и Китая (на сегодня - так). В случае чего двое третьего всегда завалят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8914
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх