Воспитатель детского сада, гнать без разговоров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FABLOOK
22.06.2014 - 22:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
В итоге, отчаявшись, родители обратились за помощью в "Комсомольскую правду". - я так понимаю мамаши то же не очень далекие? если ребенок жалуется на воспитателя и вы таких много что надо делать? правильно идти к руководству, если рукрводства нет или он неадекватное идем в полицию пишем заявления, или в данном случае в прокуратуру!!!! нет блеать они поперлись в газету!? faceoff.gif
 
[^]
lionheart51
22.06.2014 - 22:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Цитата (TopGanKote @ 22.06.2014 - 15:26)
ну если есть там дети чурок то почему не называть их чурками???

они сейчас везде лезут, в наш садик в прошлом году было 3 , в этом году 15 человек узбекотаджиков!!! как бля??? некоторые родители с трудом говорят по русски. как им дали путевки в садики? где эти ублюдки из ФМС которые позволяют натуральную ползучую оккупацию России


так что не надо тут про онижедети .

Дело в том, что если они будут детишек определенных называть как-то оскорбительно, то не удивляйся потом если твоего ребенка дебиломобзовёт или еще как-нибудь.
Хуле, потом скажет типа "ну в садиках дохуя дебилов, в прошлом году 3 было, седня уже 15".

Это сообщение отредактировал lionheart51 - 22.06.2014 - 22:24
 
[^]
TaygeddaR
22.06.2014 - 22:26
3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 842
народ а чаго минусуем то? Тетка некомпетентна в своей проффесии. либо переатестация либо домой на пенсию. Опять таки чурка не чурка - а есть еще куча армян узбеков и всех остальных азиатов родителей которых отправили сюда еще во времена СССР по распределению - это могут быть их потомки. Откуп предподносить в виде конфеток коньяка и тд - то на след год она тупо уже запросит ноутбук или плазму как минимум (есть такое в одной школе где в прошлом году класснуха сына знакомого, открытым текстом заявила что ей по гроб жизни не хватает ноута Macbook air чтобы учить этот класс).
 
[^]
sega89
22.06.2014 - 22:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 92
на кол суку!!!
 
[^]
ALISALISA
22.06.2014 - 22:35
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (InfBasile @ 22.06.2014 - 16:21)
дети просто нежные пошли. нас в садике на кактус сажали вместо наказания, и ругали и прочее. ничего, нормальными выросли. а сейчас ребенку ничего не скажи, побежит ныть. как бы и нельзя детишек обижать, но и как бы нехер таких нежных созданий растить. да и дети, зная, что их даже грубо назвать не могут, просто хуеют от безнаказанности.

Чувак, а если тебе сейчас кактус всадить по самые помидоры?
Будешь про нежность и нытье писать, а?

Ты сам еще деть. Свои имеются дети? Или опять теоретик кухонный?
 
[^]
AlexZaytsev
22.06.2014 - 22:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 502
Тот случай, когда незаменимые люди бывают.
У детей психологическая травма. Ужас родителей от того, что никакими правдами и жалобами не заставить справедливость быть на их стороне. Ох уж эта коррупция...
 
[^]
срочник
22.06.2014 - 23:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
А кого чурка Жумагалова считает чуркой???? Иванова и Сидорова??
 
[^]
holesterin
22.06.2014 - 23:32
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Не стал бы так однозначно трактовать все. Смешно уже то, что всему написанному в интернете верят, раз и вылезает сразу куча "переломальщиков ног", "сжигателей заживо", "убивателей за своего ребенка" и т.д. Че-то сводки не пестрят особо такими случаями, а форумы пестрят, что как бы наводит на мысли)))) Теперь по делу: у нас в садике два воспитателя. Как в кино, хороший полицейский, плохой полицейский. Одна воспитательница добренькая и вся сю-сю-сю (группа 6-летняя). Вторая строгая и может гаркнуть, поставить на место любого ребенка. Прекратит любое хулиганство. Так вот, друзья мои, нужны обе. Думаю адекватные родители это понимают, и запросто могут сказать что-то в защиту такого педагога. Дети должны получать и доброту и строгость. Опять же странно, как только на япе выкладывают каких-нибудь отморозков, которые бьют других, например недавно какую-то девочку лупили: те же самые комментаторы начинают писать на форумах: НАДО ПИЗДИТЬ в детстве еще, что бы такими ублюдками не выросли. Вы уж определитесь, позволять ребенку делать все что угодно, или нет. А то тут танцую, тут не танцую. Переломатели, бля biggrin.gif И вот еще, знаю людей, работающих в саду и в школе, всегда кто-то из родителей чем-то недоволен. И на любого учителя и воспитателя, каким бы он золотым не был жалобы есть. В письменном виде. С хуя ли этому сразу верить? Потому что проникновенный текст кто-то написал на форуме? Может, оно на самом деле так, и реально эта воспитательница не хорошая, но надо долбоебом быть, чтобы в атаку, пусть и интернетовскую, идти сразу, с переломанием ног, сжиганием, убиванием и т.д. Выглядит смешно.

"Галина Григорян тоже написала на горе-воспитательницу жалобу: Галина Григорьевна периодически обзывала ее ребенка "чуркой"."

А это вообще прием сейчас стандартный, чуть что в конфликтах кричат: он меня оскорблял по национальному признаку. Уже сто раз по всяким новостям было.
 
[^]
Frenger
22.06.2014 - 23:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4647
Начну с того, что КП - обычная желтая пресса. "РОНО не реагировало, пришлось обратиться в КП" - жгите дальше, дорогие журналисты, сочиняющие такие офигительные истории при свете керосиновой лампы.

Управа всегда находится в вышестоящей инстанции. Не ходя далеко за примерами, про свою жену расскажу. Случилось это с ней еще до того, как стала моей женой. Ребенку было 5 лет, ходил в садик. Воспитательница приводила знакомых и кормила их бесплатно, уменьшая порции детям, а то и вообще кому-то не давая обеда. Сын пожаловался. Жена пошла поговорить с воспитательницей. На следующий день сын пришел домой с жалобой, что эта воспитательница насильно заставляла его есть, приговаривая "жри давай, раз тебе мало". На следующий день были поданы два заявления - заведующей сада и в ГорОНО. На третий день воспитательница была уволена.

А товарищи, пишущие "я бы шею свернул", - вы просто смешные неадекваты. Едьте в Зимбабве какую-нибудь - там как раз все быстро решается подобным образом, вам понравится.
 
[^]
lazyivolga
23.06.2014 - 00:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Опять же странно, как только на япе выкладывают каких-нибудь отморозков, которые бьют других, например недавно какую-то девочку лупили: те же самые комментаторы начинают писать на форумах: НАДО ПИЗДИТЬ в детстве еще, что бы такими ублюдками не выросли.


Знаете, кхм, вот вы собачку заведете, и хотите, к примеру, чтоб она трюки разные делала.

Вы ж ее учить, наверное, будете, а не пиздить.

Как бы даже если кошечку и собачку вместо того чтобы внимание ей уделять, начать пиздить их все время со щенячества - вырастет, пардон ебанутый урод.

Так же и с людьми - все такие сторонники пизжения - все пиздят и пиздят, а неадекватов вокруг ебанутых все больше и больше. А почему? Ну конечно потому что мало пиздили. И пошло по кругу.
 
[^]
holesterin
23.06.2014 - 00:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (lazyivolga @ 23.06.2014 - 01:11)
Цитата
Опять же странно, как только на япе выкладывают каких-нибудь отморозков, которые бьют других, например недавно какую-то девочку лупили: те же самые комментаторы начинают писать на форумах: НАДО ПИЗДИТЬ в детстве еще, что бы такими ублюдками не выросли.


Знаете, кхм, вот вы собачку заведете, и хотите, к примеру, чтоб она трюки разные делала.

Вы ж ее учить, наверное, будете, а не пиздить.

Как бы даже если кошечку и собачку вместо того чтобы внимание ей уделять, начать пиздить их все время со щенячества - вырастет, пардон ебанутый урод.

Так же и с людьми - все такие сторонники пизжения - все пиздят и пиздят, а неадекватов вокруг ебанутых все больше и больше. А почему? Ну конечно потому что мало пиздили. И пошло по кругу.

Я не призываю бить детей, я говорю, что в некоторых случаях строгость нужна, а не сю-сю-сю. Очень много стало детей, которые взрослых в грош не ставят. Сталкиваюсь постоянно. Живу сейчас на юге, приезжает куча людей с детьми. Простой пример, стоит кондиционер на первом этаже. Чтобы вода не текла из него бесконтрольно - подведена трубка и отведена куда то в сторонку. Подходит мальчик лет семи и начинает эту трубку отрывать. Ухватился двумя руками и тянет. Я подхожу и говорю: мальчик, не надо так делать, а то трубка оторвется. Знаете какой ответ у мальчика? Никакого! Полный игнор, как-будто меня не существует и продолжает дальше ее вырывать. Я: МАЛЬЧИК, ТЫ ЧТО, НЕ ПОНЯЛ, ОТПУСТИ НЕМЕДЛЕННО! Мальчик малость офигел, перестал. Видать в новинку было, что кто-то с его действиями не согласен. Тут выскакивает откуда-то мамаша и начинает мне затирать: почему вы на МОЕГО ребенка голос повышаете!!! А почему он ломает не свою вещь и на мой запрет это делать не реагирует? Не помню чем там мама своего сыночка оправдывала, если честно, но уверен, что именно такие мамы в первую очередь пишут всякие кляузы, уверенные в непогрешимости "своей кровиночки". То что кровиночка при таком воспитании ублюдком вырастет, инфа 90%, их не интересует. Но столкнуться еще, как подрастут дети, ага. Вспомнят свои педагогические приемы и системы, где до 7 лет детям ничего не запрещаем и т.д. Есть такие. Только не понимают, что 5 семи уже личность частично сформировалась и переделать что-то будет крайне сложно. Зато бля ребеночка своего защитили от злой воспитательницы, которая голос повысила (ну или меня, который замечание сделал).
 
[^]
Retun
23.06.2014 - 02:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Вот тот случай,когда можно просто взять,и уебать по роже,без поблажек!
 
[^]
Sergey1
23.06.2014 - 03:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 196
Я не знаю как там в этой деревне , но у нас она бы получила множественные переломы при невыясненных обстоятельствах от неопознанных личностей. И хорошо запомнила бы что ей просто нестерпимо хочется уволится и срочно уехать на крайний север! Сильно возмущён данным фактом!
 
[^]
4fatal
23.06.2014 - 04:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.06
Сообщений: 511
Вся проблема в том, что воспитатели детских садов особая прослойка общества. У нас с женой свой частный детский сад. Мы знаем что творят они в муниципальных садах такое, что описанное покажется вам просто невинной шалостью ребенка. И никакое РОНО не будет решать проблему, потому что ее некем заменить. А кто пойдет на нищенскую зарплату? В нашем городе воспитатели получают по 15 000. Что бы зп была хотя бы 30 000, в муниципальном саду они работают по 2 ставки (с 7 утра до 19-30), берут ставку нянечки и уборщицы. При этом в группе 23-29 детей. Как думаете, она детьми занимается? Она дает им индивидуальное развитие? Да ей пох-й на ваших детей. Если ребенок плачет или не спит на сонном часе - она его отправит в туалет в угол рядом с унитазом стоять, что бы не было слышно, хорошо если не на коленях. А знаете как они приучают стоять детей в углу? Вдавливают голову ребенка в угол, и держат там, пока ребенок не перестанет сопротивляться - ломают волю.
Ваш ребенок радостный поделку показывает в конце дня и говорит, что сделал сам - чушь. На сонном часе пока спят дети она эти поделки сама наделала. Ей не сложно.
А еще психологические методы давления - это отдельная песня, после чего у ребенка ломается психика. А вы родители даже и не подумаете, а с чего вдруг начали происходить странные вещи с ребенком, которых раньше не было. Вы же отдали в детский сад!!! Там же все хорошо.
При этом заверяю вас - труд воспитателя один из самых тяжелых. Отчего вырабатывается у них зависть, она видите ли пашет, и получает копейки, а вы жируете и свое "полено" приволокли.
Про питание - тухлая селедка, плесневое печенье подсушенное в духовке, еда без мяса и так далее. А потому что мясо будет разделено на персонал сада, им то дома семью кормить надо.
В общем ситуация нормальная для муниципального дет сада. И говорить о том, что сад в который ходит ваш ребенок не такой не надо. Таких садов единицы, на всех не хватит.
А за 40 000 у нас работать они не хотят, камеры в саду везде, и родители смотрят их он-лайн, уже не поставишь в угол ребенка, уже надо работать, лучше она будет в муниципальном, там проще - никто ничего не узнает, а если даже и узнают - то ничего им не будет
 
[^]
Inesperado
23.06.2014 - 05:06
1
Статус: Offline


Дюрбахлер

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 994
у нас в саидке была воспитатель (группа 5леток), молодая, да строгая. При том еще обладает довольно низким голосом, что придает ее строгости дополнительную значимость. дети наши к ней привыкли быстро, и даже полюбили, она действительно внимательна к их проблемам, играет с ними, занимается, но беспредельничать не дает.
была свидетелем, как летом, во время традиционных ремонтов групп, две девочки из "временно новеньких" устроили в раздевалке истерику по поводу: "я не хочу к ней она грубаяяяяяааааа". А уже через 10 минут у мам этих девочек, заведующей и воспитателя был разговор. Но родители из нашей группы, если бы понадобилось, встали бы на ее сторону.
строгость нужна в ДС, но не жестокость.
вторая воспитка истерическая была, дети ее в грош не ставили и не слушались все до одного...
 
[^]
PaukMenn
23.06.2014 - 05:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 405
Цитата
По теме - гнать её из садика ссаными тряпками.....


Всех разогнать и закрыть садик. И пусть эти мягкотелые родители к бабушкам и дедушкам или платные сады детишек распределяют. Раз сами не смогли организоваться и нормально поговорить решить проблему, это не так сложно было

Цитата
Одно будет только жалко - из за одной суки страдать будет весь садик и нормальный коллектив воспитательниц и нянечек.


Думаю что коллектив не сильно расстроится, они там не икру ложками едят поверьте. За такую мизерную з/п работать с утра до вечера возиться со спиногрызами это самое настоящее страдание.

Это сообщение отредактировал PaukMenn - 23.06.2014 - 05:57
 
[^]
4fatal
23.06.2014 - 06:31
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.06
Сообщений: 511
Цитата (Inesperado @ 23.06.2014 - 12:06)
у нас в саидке была воспитатель (группа 5леток), молодая, да строгая. При том еще обладает довольно низким голосом, что придает ее строгости дополнительную значимость. дети наши к ней привыкли быстро, и даже полюбили, она действительно внимательна к их проблемам, играет с ними, занимается, но беспредельничать не дает.
была свидетелем, как летом, во время традиционных ремонтов групп, две девочки из "временно новеньких" устроили в раздевалке истерику по поводу: "я не хочу к ней она грубаяяяяяааааа". А уже через 10 минут у мам этих девочек, заведующей и воспитателя был разговор. Но родители из нашей группы, если бы понадобилось, встали бы на ее сторону.
строгость нужна в ДС, но не жестокость.
вторая воспитка истерическая была, дети ее в грош не ставили и не слушались все до одного...

Бойтесь ее. Молодые - самые страшные. Проверено практикой.
 
[^]
vashaki
23.06.2014 - 07:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 57
Цитата (Абизьян @ 22.06.2014 - 15:20)
Щито поделать, если пап с яйцами нет... Одни бомжи да чурки... И приструнить воспиталку некому...

Действительно Вы правы. Когда у нас папа живой был, никто нас обижать не смел, знали, что есть кому заступиться. А как умер, так начались нападки, пока сама не выросла и защищаться не научилась.
Хотя....хорошая "школа жизни" получилась....розовые очки на раз слетели....
 
[^]
InfBasile
23.06.2014 - 08:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 503
Цитата (ALISALISA @ 22.06.2014 - 22:35)
Цитата (InfBasile @ 22.06.2014 - 16:21)
дети просто нежные пошли. нас в садике на кактус сажали вместо наказания, и ругали и прочее. ничего, нормальными выросли. а сейчас ребенку ничего не скажи, побежит ныть. как бы и нельзя детишек обижать, но и как бы нехер таких нежных созданий растить. да и дети, зная, что их даже грубо назвать не могут, просто хуеют от безнаказанности.

Чувак, а если тебе сейчас кактус всадить по самые помидоры?
Будешь про нежность и нытье писать, а?

Ты сам еще деть. Свои имеются дети? Или опять теоретик кухонный?

у меня еще и педагогическое образование, ко всему прочему. поэтому мой ребенок, хоть и избалован, но совсем немного. он не ведет себя как чмошник и не провоцирует никого. а вот многие, понимая что перед ними родители и что они ничего не сделают, ведут себя ужасно. я не защищаю своего ребенка и все же. тут надо с двух сторон рассматривать проблему а не минусить все подряд, раскидывая сопли во все стороны и беря на понт "а у тебя дети есть?")
 
[^]
ArturV
23.06.2014 - 08:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Цитата (Абизьян @ 22.06.2014 - 14:20)
Щито поделать, если пап с яйцами нет... Одни бомжи да чурки... И приструнить воспиталку некому...

Вот же бараны тут на форуме собрались кто плюсует ещё такие комментарии. Вам видимо мудакам надо чтоб следующая тема на ЯПе была о том что какой то по вашему "авторитетному" мнению чурка черножопый и прочее говно которые вы так любите тут лить. Приехал в деревушку Комарово и "лучшую" в мире воспитательницу мало того что послал нахх так ещё и рожей об стенку два раза стукнул практически " ни за что". А потом вы тут будете изголяться на тему что только "черные" на это способны ибо славяне никогда такого не сделают.
Я вас правильно понял?
 
[^]
InfBasile
23.06.2014 - 08:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 503
Цитата (4fatal @ 23.06.2014 - 04:43)
Вся проблема в том, что воспитатели детских садов особая прослойка общества. У нас с женой свой частный детский сад. Мы знаем что творят они в муниципальных садах такое, что описанное покажется вам просто невинной шалостью ребенка. И никакое РОНО не будет решать проблему, потому что ее некем заменить. А кто пойдет на нищенскую зарплату? В нашем городе воспитатели получают по 15 000. Что бы зп была хотя бы 30 000, в муниципальном саду они работают по 2 ставки (с 7 утра до 19-30), берут ставку нянечки и уборщицы. При этом в группе 23-29 детей. Как думаете, она детьми занимается? Она дает им индивидуальное развитие? Да ей пох-й на ваших детей. Если ребенок плачет или не спит на сонном часе - она его отправит в туалет в угол рядом с унитазом стоять, что бы не было слышно, хорошо если не на коленях. А знаете как они приучают стоять детей в углу? Вдавливают голову ребенка в угол, и держат там, пока ребенок не перестанет сопротивляться - ломают волю.
Ваш ребенок радостный поделку показывает в конце дня и говорит, что сделал сам - чушь. На сонном часе пока спят дети она эти поделки сама наделала. Ей не сложно.
А еще психологические методы давления - это отдельная песня, после чего у ребенка ломается психика. А вы родители даже и не подумаете, а с чего вдруг начали происходить странные вещи с ребенком, которых раньше не было. Вы же отдали в детский сад!!! Там же все хорошо.
При этом заверяю вас - труд воспитателя один из самых тяжелых. Отчего вырабатывается у них зависть, она видите ли пашет, и получает копейки, а вы жируете и свое "полено" приволокли.
Про питание - тухлая селедка, плесневое печенье подсушенное в духовке, еда без мяса и так далее. А потому что мясо будет разделено на персонал сада, им то дома семью кормить надо.
В общем ситуация нормальная для муниципального дет сада. И говорить о том, что сад в который ходит ваш ребенок не такой не надо. Таких садов единицы, на всех не хватит.
А за 40 000 у нас работать они не хотят, камеры в саду везде, и родители смотрят их он-лайн, уже не поставишь в угол ребенка, уже надо работать, лучше она будет в муниципальном, там проще - никто ничего не узнает, а если даже и узнают - то ничего им не будет

Это опять же одна сторона медали. Сами дети те еще подарки. На то они и дети.
Кстати, особо крикливым я бы посоветовал сначала почитать Повелитель мух Голдинга чтобы хоть как-то иметь представление до чего может доходить ребенок в обществе таких же как и он.
 
[^]
KolaUP
23.06.2014 - 08:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 147
А мне думается не все так просто в этой истории. Почему только несколько мамочек, причем как я понимаю "кавказской" национальности, обращаются в роно. А где милиция, прокуратура, уполномоченный по правам ребенка. Нет ведь, они вместо нормальных инструментов защиты своих прав обращаются в комсомольскую правду. КП уже наделили властными полномочиями, они могут наказывать нарушивших граждан закон. Конечно, неважно какой национальности ребенок, он ребенок. И если она действительно вытворяла такие вещи, то должна нести наказание, но наказание по закону, а не раздувание истории в стиле дом 2 и иже с ними. Вообщем все неоднозначно.
 
[^]
Kaira
23.06.2014 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Печалько всё это ! Не пролеченная тётка находится при детях ! Плохо может однажды всё кончиться !
 
[^]
orionz
23.06.2014 - 09:01
-2
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
А где отцы? Им чо страшно придти до открытия детского сада в той же балаклаве которая продается свободно в магазине охота и рабалка и без разговоров разрихтовать этой твари ебальник сломав при этом пару ребер? Ах дааааа видимо этим отцам когдато сказали что если у существа есть вагина то существо бить нельзя...
 
[^]
StinkyBear
23.06.2014 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1206
Цитата (Абизьян @ 22.06.2014 - 15:22)
Нет, реально, ну снимайте разговор на телефон, да придите с папой-боксёром, да потом подавайте коллективное заявление в суд... Нет, мы блять поплачем. а делать что то нам лень и страшно.

женщину папой-боксером, ну ты зверюга. любой же справится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36529
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх